Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

17 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Большое Вам человеческое СПАСИБО!, Хорошему человеку всегда хочется сказать СПАСИБО!
Оценить 5 V
doctor
сообщение 11.5.2008, 13:03
Сообщение #1

*****
Группа: Местный житель
Журналист
Репутация:   12  

В такси: Водитель
В такси с: 15.07.2007
За рулём с: 27.07.1998
Авто: Peugeot 301
Служба: Столица 135 п/з: 1665
Из: Минск, Бирюлево
Сообщений: 505
Регистрация: 14.3.2008
Спасибо сказали: 900 раз
Каждый из нас бывал в такой ситуации когда стоишь надороге и надеятся ненакого, но тут появляется тот самый человек, которому хочется сказать

Перейти в начало страницы
 
Жека307
сообщение 19.5.2008, 22:10
Сообщение #2

******
Группа: Местный житель
Очень почётный
Репутация:   23  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 05.01.2003
Авто: HYUNDAI STAREX GOLD
Служба: Была СПАС 001 п/з: НЕТ
Из: Менск, окраины
Сообщений: 939
Регистрация: 11.3.2008
Спасибо сказали: 197 раз
Водительское братство великая сила! Есть конечно индивидуумы, коих становится все больше и больше! Но есть и те ,что приезжают по первому звонку! Среди таксистов такие встречается все меньше и меньше... net.gif


--------------------
Триста сёмы - хороший был позывной :)
Перейти в начало страницы
 
SLIVA
сообщение 20.5.2008, 3:20
Сообщение #3

*********
Группа: Местный житель
Царь
Репутация:   160  

В такси: Не принадлежу
Авто: корчЬ.

Из: Рио-Дэ-Шэбанэйро
Сообщений: 2843
Регистрация: 13.4.2008
Спасибо сказали: 7351 раз
Хочеться сказать огромное спасибо ( без кривляний и глумления ) старому рукаводству СПАССа . Ведь именно в 001 я когдато пришёл и научился работать . Ещё спасибо тем людям с каторыми всё это время приходилось работать .За помощь за советы , за чисто человеческое отношение . Ну........... и спасибо мне что я всё енто терплю
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 20.5.2008, 23:41
Сообщение #4

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
  • Огромное Спасибище Службе "Зелёный огонёк" и ООО "Брамин"! Благодаря их объявкам в газете "Требуются девушки в такси", с которых я начала работать. И службе 155, в которой всё начиналось.
  • Огромное Спасибище службе Спас, за то, что она есть, и за то, что там работают люди, которые всегда улыбаются! За то, что я там работаю, и за то, что она кормид маю симью!
  • Огромное Срасибище Толстому, за то, что водил мну за ручку по всем инстанциям, как папа дочу, и помог оформиться оочень быстро.
  • Огроное Спасибище Женьке за помощь с газом. и за то, что тратит своё время на модерацию форума, и беспокоится о судьбе сайта.
  • Огроное Спасибище Родику за помошь с покраской и реставрацией кларуса. И за его молниеносное реагирование!
  • Огроное Спасибище Сливе, за то. что он читает инструкции по пользованию форумом. и всё хватает на лету wink.gif Особое спасибо ему за его чувство юмора!!! Очень ценю, когда оно есть. С такими людьми не пропадёшь.
  • Огромное спасибище Доктору за пАзитиф!!! И за то, что создал такую темку!!!
  • Огромное спасибище всем форумчанам! Давно уже на форумах не сидела. А сюда идёшь, всё равно, как в тёплую кампанию!
  • А вообще, огромное спасибище всем, кто терпит, выслушивает, поддерживает и помогает воплощать все мои сумасшедше - водолейско - бредовые идеи!!!
  • Огромное Спасибище моей судьбе, жизни. провидению, Богу. косми4ескому разуму, маме с папой, друзьям, или незнаю, кому. но тому, благодаря которому, я есть такая. какая я есть! И, конечно за то. что я очень счастливый человек!


Отдельно спасибо всем. кто терпит этого сумасшедшего не сидящего на месте Лиса!!!





Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Жека307
сообщение 21.5.2008, 12:28
Сообщение #5

******
Группа: Местный житель
Очень почётный
Репутация:   23  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 05.01.2003
Авто: HYUNDAI STAREX GOLD
Служба: Была СПАС 001 п/з: НЕТ
Из: Менск, окраины
Сообщений: 939
Регистрация: 11.3.2008
Спасибо сказали: 197 раз
Лисёнок, все я ща от всего этого! Тебе спасибо, что нас Всех здесь собрала под одной крышей!


--------------------
Триста сёмы - хороший был позывной :)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 21.5.2008, 13:12
Сообщение #6

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
Невафта, пажалуста
Нивинаватая я, он сам пришёл!


Женечка. а за это и типе спасибу нуна выписать!!!
Перейти в начало страницы
 
doctor
сообщение 26.5.2008, 16:37
Сообщение #7

*****
Группа: Местный житель
Журналист
Репутация:   12  

В такси: Водитель
В такси с: 15.07.2007
За рулём с: 27.07.1998
Авто: Peugeot 301
Служба: Столица 135 п/з: 1665
Из: Минск, Бирюлево
Сообщений: 505
Регистрация: 14.3.2008
Спасибо сказали: 900 раз
Спасибо, что откликнулись на мою темку, ноя хотел сказать нечто другое:
вот у меня заклинило подшибник шкива кондиционера(это потом выяснилось) и автос встал колом на Геологической в 16.00. Стало понятно, что надо тащиться домой! Эвакуатор не самое дешёвое, носамое простое решение ентой проблемы.
Звонок одному "другу":- извиняй,я занят!(то что я пол дня таскал его по городу на трсе не вссчёт и трос-таки порвали)!
Звоню Брату(70 км от Минска):решай,думай, если надо приеду.
Звоню знакомому:Саша- выручай! Приехал из Лошицы, попути забрал с работы жену, купил мне трос(который также порвали) и затащил мну домой!
САША- СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА! И дело даже не в том что Саша взял с меня только за трос, а в том что готовность прилететь на помощь или желание отсидеться дома под боком у жены говорит о многом!
я не хочу сказать что никто не останавливался на мои мольбы- остановился дин крутой мерин с номером 7777-__7 (сам, я таких не просил) и понтерисовался чем помочь- и тебе, человече, СПАСИБО!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Energysmile
сообщение 28.5.2008, 0:39
Сообщение #8
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу
В такси с: Нет стажа

Из: Минск
Сообщений: 11
Регистрация: 14.5.2008
Спасибо сказали: 0 раз
Хочу поблагодарить Меженину Ольгу Александровну за свой профессионализм! Я всегда восхищалась ее работой в качестве Старшего Диспетчера!!!!!!, так и специалистом по пассажирским перевозкам!!!!Ольга Александровна, Вы М О Л О Д Е Ц


--------------------
Никогда не сдавайся!!!Каждый имеет право на свое собственное мнение.
Перейти в начало страницы
 
tishina
сообщение 29.5.2008, 10:40
Сообщение #9
Нет аватара
***
Группа: Новичок
Освоился
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу
В такси с: Нет стажа

Из: Минск
Сообщений: 101
Регистрация: 7.5.2008
Спасибо сказали: 2 раза
Цитата
Quote (Energysmile)Ольга Александровна, Вы М О Л О Д Е Ц

Что правда, то правда.... Олечка, ты умничка и все у тебя получиться.


--------------------
Мы все ангелы, но с одним крылом и что бы летать - мы должны быть вместе........
Перейти в начало страницы
 
sanya
сообщение 5.6.2008, 2:42
Сообщение #10
Нет аватара
***
Группа: Местный житель
Освоился
Репутация:   0  

Сообщений: 136
Регистрация: 22.4.2008
Спасибо сказали: 0 раз
Цитата
Quote (SLIVA) огромное спасибо ( без кривляний и глумления ) старому рукаводству СПАССа .

+1 Огромное спасибо не только за навыки а и за ....... все остальное что стало неотъемлимой частью моей жизни.


--------------------
Ничего не боятся только дураки. Реальные пацаны всегда на измене......
Перейти в начало страницы
 
tishina
сообщение 26.6.2008, 11:02
Сообщение #11
Нет аватара
***
Группа: Новичок
Освоился
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу
В такси с: Нет стажа

Из: Минск
Сообщений: 101
Регистрация: 7.5.2008
Спасибо сказали: 2 раза
Quote (Таксист)
а у ВАС за связь с диспетчерами не увольняют, нет?:) заранее спасибо за ответ)

ТОЛЬКО НЕ НАКАЗЫВАЙТЕ ЗА ОТВЕТ НЕ ПО ТЕМЕ!!!!!!!!!!
Ты собираешься работать в СПАССе или осваивать неизведанные просторы диспетчерской????????? Плохо начинаешь...................................


--------------------
Мы все ангелы, но с одним крылом и что бы летать - мы должны быть вместе........
Перейти в начало страницы
 
rodion-152
сообщение 26.6.2008, 11:45
Сообщение #12

***
Группа: Местный житель
Ездиет на
Репутация:   0  

Из: Минск
Сообщений: 174
Регистрация: 27.5.2008
Спасибо сказали: 34 раза
................................................
СПАСИБО..............................................
ЧТО................................ .... .........
ВЫ......................................................................
ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
V-3306539, М-7523054, L9526614
Перейти в начало страницы
 
Таксист
сообщение 28.6.2008, 9:27
Сообщение #13
Нет аватара
****
Группа: Местный житель
Великий пЕсатель
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу

Из: Минск
Сообщений: 306
Регистрация: 23.6.2008
Спасибо сказали: 19 раз
tishina, не собираюсь я ничего осваивать, на улице столько не освоенных красивых ходит,,,, что не до диспетчеров там каких-то,,,, все что нас с ними связывает - это общее дело,,,, да и по-моему не стоит повторяться не ****и там где работаешь


спасибо им всем за их не легкий ТРУД!



--------------------

Всё что ни делается - к лучшему, это 100%
Перейти в начало страницы
 
tishina
сообщение 29.6.2008, 16:46
Сообщение #14
Нет аватара
***
Группа: Новичок
Освоился
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу
В такси с: Нет стажа

Из: Минск
Сообщений: 101
Регистрация: 7.5.2008
Спасибо сказали: 2 раза
Quote (Таксист)
что не до диспетчеров там каких-то

А вот это достаточно обидно я бы сказала, даже не смотря на то, что я уже год как не диспетчер. Не каких- то, а есть достаточно симпатичные или диспетчера у нас к разряду людей уже не относяться???????? Не хочу переходить на личности и поэтому попрошу тебя таких вещей больше не писать.....................


--------------------
Мы все ангелы, но с одним крылом и что бы летать - мы должны быть вместе........
Перейти в начало страницы
 
яна
сообщение 16.5.2009, 0:08
Сообщение #15

*
Группа: Новичок
Разведчик
Репутация:   0  

Сообщений: 8
Регистрация: 10.5.2008
Спасибо сказали: 0 раз
Очень жаль, что эта тема приостановила свои обновления почти год назад. Можно подумать. что в течении года нам всем некому было сказать СПАСИБО!!! , а тем не менее.... огромное спасибо Всем водителям, всем диспетчерам, которые несмотря на сложности, остаются верными своим службам. своей очень нелегкой пофессии,а также большое СПАСИбО создателям и участнкам сайта. потому что, (говорю только за себя), моя жизнь без Вас была бы чуточку скучнее и однообразнее.


--------------------
123
Перейти в начало страницы
 
Жека307
сообщение 29.5.2009, 22:50
Сообщение #16

******
Группа: Местный житель
Очень почётный
Репутация:   23  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 05.01.2003
Авто: HYUNDAI STAREX GOLD
Служба: Была СПАС 001 п/з: НЕТ
Из: Менск, окраины
Сообщений: 939
Регистрация: 11.3.2008
Спасибо сказали: 197 раз
Хочу сказать спасибо всем тем людям, которые поддерживают данный проект!! Я думаю что мы не зря создавали его и развиваем!! Я надеюсь, что данный сайт станет желаемой страничкой на просторах инета для всех, кто связан с такси! Спасибо Вам друзья!!!


--------------------
Триста сёмы - хороший был позывной :)
Перейти в начало страницы
 
Loshadka
сообщение 30.5.2009, 5:10
Сообщение #17
Нет аватара
***
Группа: Местный житель
Освоился
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу
В такси с: Нет стажа
Авто: Fiesta ghia 1,4 Zetec S
Служба: была в 156 п/з: был 68
Из: Минск
Сообщений: 167
Регистрация: 13.11.2008
Спасибо сказали: 2 раза
а я вот тоже хочу сказать спасибо. как говорят, бывших таксистов не бывает, и мне не хочется себя списывать и отправлять в эту категорию. Но! Это была лучшая работа, которую я имела и могла бы иметь, если бы не наши законы и т.д. Хочу сказать спасибо всем, кто делал этот сайт (без него мне не было бы так легко справляться с многими вопросами), спасибо всем водителям (и не важно в какой службе вы работаете и работаете ли вы без службы), куда ж я без вашей поддержки )) ДА и вообще, заниматься подобной работой и в таких условиях - чмоки вас всех!


--------------------
Мудрость - это когда все чаще начинаешь ловить
себя на мысли, что занимаешься какой-то фигнёй.
Перейти в начало страницы
 
PeGas
сообщение 17.9.2009, 17:46
Сообщение #18

*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   25  

В такси: Перевозчик
В такси с: 20.02.2010
За рулём с: 27.09.2006
Авто: Железная лошадка
Служба: Армия тьмы
Из: Минск
Сообщений: 467
Регистрация: 14.9.2009
Спасибо сказали: 1384 раза
Хочу Выразить огромную благодарность Всем создателям и участникам данного сайта и форума в частности.

Мне как человеку, который только начинает становиться таксистом очень интересно и познавательно узнать о нюансах этой нелёгкой работы.
Честно говоря, сам пользовался такси всего 3 раза в жизни исходя из которых и формировалось моё мнение о Вас: 1)2 года назад - выпускной, ресторан Эридан , что на железнодорожной (хотя уверен вы все об этом и так знаете), другу стало плохо(перепил малёк) - решил отвезти его домой на улицу Куприянова - вызвал такси. Через 2-3 минуту приехал молодой парень - отвёз нас, подождал меня минут 10 пока я укладывал спать любителя спиртных напитков и завёз обратно к Эридану- за всё про всё около 15000 по счётчику. После оканчания банкета решил вернуться на куприянова, выхожу из ресторана собираюсь вызвать такси меня чуть ли за руку не хватают и говорят:"надо доехать куда?" Я говорю - да, сажусь, пол дороги показываю ему маршрут, а в конце он с меня сдирает 20000.
2) Немига, Новый год,3-4 часа ночи, концерт закончился, мне и 2 друзьям надо возвращаться домой в Сухарево(они живут на Чайлытко, а я на Шаранговича на одну остановку дальше) - подхожу к таксисту - говорит 25000, ладно согласились, приехали(друзья вышли),он меня повёз ко мне и говорит 35000. Я ему - вы же говорили 25000, а он мне дык мы ж заехали не по пути - это типа он подвёз моих друзей на чайлытко, а потом меня - и втирает что он ИП и может цену установить сам в заваисимости от сложности маршрута. Думаю натурально разводит, хваттит - один раз развели (имею ввиду выпускной), я ему - платить не буду и всё тут - он начинает пугать милицией - я ему вызывайте(упёрся рогами - благо телец по знаку зодиака), а потом и сам достаю телефон и начинаю набирать 102(хотя вряд ли в такое время дозвонился бы наверное), тут он хватает те 25000, которые я ему давал, говорит что в честь нового года он меня прощает - и по газам.
Думаю да ...
3) Ст.м. Академия наук, так получилось что в 1.5 ночи остался один , метро закрыли в кармане 20000 думаю на такси отсюда будет не меньше 40000, делать нечего пошёл дамой пешком(не стоять же на улице и мёрзнуть), только прошёл метров 300-400 подъезжает такси и таксист такой улыбчивый говорит - те куда, я ему - в Сухарево, тока у меня только 20000- он подумал, подумал и говорит - ладно садись. Пока ехали он мне таких анегдотов нарасказывал и к самому подъезду привёз, хотя двор у нас как всегда в 5 рядов заставлен.
ТАК вот, очень хотелось бы сказать Спасибо всем таксистам которые ведут себя не как б*дло последнее, старающееся последние трусы с клиента содрать, но как цивилизованные люди(и счётчик здесь не причём, раз едем не по счётчику - то значит мы с вами договорились о цене - а это и есть преславутые рыночные отношения)

П.С. Отличный сайт - тока слаборекламируемый.
Если бы я не хотел стать таксистом - я бы вообще его не заметил на просторах рунета.



--------------------
Кто ищет - тот всегда найдёт


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Alexis777
сообщение 27.9.2009, 0:23
Сообщение #19

****
Группа: Местный житель
Писатель
Репутация:   0  

В такси: Пассажир
В такси с: Нет стажа

Из: Минск
Сообщений: 268
Регистрация: 16.9.2009
Спасибо сказали: 22 раза
А я хочу сказать спасибо водителю службы 158 (больше ничего о нем не знаю)
Я когда-то попал в аварию, так он не проехал мимо, остановился, спросил чем помочь и даже телефон мой в машине нашел. ОГРОМНОЕ СПАСИБО
ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателям сайта, подсел конкретно и так интересно общение с коллегами. То что надо, разные службы, разные люди. Новости, объявления, нормативные документы. СУПЕР !!! Самый лучший в мире сайт !!! Вот бы только адрес сделать taxi.by


--------------------
Наша жизнь - это то, что мы думаем о ней...
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 11.1.2010, 10:32
Сообщение #20

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
Приогромнейшее спасибо
водителю из 135 (кажется позывной 56), спасшему меня сегодня ночью от злостного монстрического сугроба, а так же и сигме (кажется 24), оказавшей содействие по спасению!


Перейти в начало страницы
 

17 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:22