Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Boroda. Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.1.2011, 2:06 Обнаглевшие клиенты
о наглости пассажиров
Цитата(Глист @ 8.1.2011, 19:35) *
У меня ни разу и не возникало мысли "выкинуть" человека в такую погоду при въезде во двор....некоторые сами просят остановить у въезда....сколько работаю всегда подъезжаю куда нужно, разворачиваюсь или выезжаю задом из самого глухого двора и не загоняюсь!Дружище, в нашей работе и так много нигатива и лишней информации. Я, лично, на такие мелочи давно не обращаю внимания, чего и Вам советую.
...другое дело когда какой-нибудь БАРАН( реально баран) упрется рогом во дворе и умника врубает типа: "Не я с места не съеду и ты стоять будешь!" ....и что прикажете делать с такими? PPP.gif ??? sinyak.gif ??? а может так otchital.gif , когда так hi.gif не понимают! А некоторые начинают вспоминать как Тех.Осмотр проходится: Ближний свет, дальний, аварийка, сигнал....и так далее dumay.gif
Короче, пускай наши "ДОРОГИЕ" клиенты будут таки доставлены прям к дому, мы ж с Вами СЕРВИС, а не общ. транспорт.

Глист!!!! Ты-МЕГАСУПЕРТАКСИТ!!!!! ya_tut.gif Таких бы ПОБОЛЬШЕ!!!!! А то эти зажравшиеся Таксёры draiver.gif не в курсе за ЧТО ИМ ПЛАТЯТ!!!!!! dumay.gif А Вам,Тасистам draiver.gif -Зимой надо менять не только ШИНЫ, но и МАШИНЫ!!!!!!! Берите пример с СУПЕРгЛИСТА!!!!! bravo.gif :
ЛисёноChik, GLIST
9.1.2011, 1:38 Обнаглевшие клиенты
о наглости пассажиров
Цитата(sergei1984 @ 8.1.2011, 12:52) *
Сегодня утром ( 8 января 2010г) подъехал к ресторану Журавинка. Встретил друга из 135. Вышли из машины - стоим общаемся. Подходят три бухие девушки и мужчина - иностранец. Что-то начинают спрашивать. Отвечаем, что работаем. На что одна из трио заевляет: "Какого х.. вы стоите на стоянке такси (которой там и в помине нет) и не хотите везти и что сейчас позвонит диспетчеру и нас снимут с поддержки". На этот вопрос спокойно отвечаю, что она может звонить куда хочет, что никтог меня не снимет. Даже показал ей свой позывной. Дружище срывается на заказ, я тоже сажусь в машину - жду заказа. На смарт приходит запрос "ПЕРЕЗВОНИ ДИСПЕТЧЕРУ". Перезваниваю и узнаю много нового: от Журавлей до ближайшего МакДака - 50 рублей. Как я понял - самый ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ тариф (до ближайшего - 3,5 км). За 1 км, получается, 13,500 рублей (посадка 3000). По-моему даже самому наглому фильтру такие тарифы не снились. А вот девочке такие тарифы наверное белочка или заяц принес. В общем жду разбора с бригадирами. Но от поддержки все-таки не отключили. Вот с таким г.....ом иногда встречаешься.

А попадётся лысый бригадир на "Камри"-Туши свет!!!!! Лучше разговаривай с РУКОВОДСТВОМ!!!!!
9.4.2010, 14:42 Выбор авто для себя или для такси
Какая машина выживает лучше?
Quote (КОКС)
В последнее время очень часто слышу и от многих, что для такси ну очень подходит "Логан"...

Катаюсь на Логане 2,5 года. Очень доволен!!!! Кроме расходников нечего не менял!!! Пробег 138т.км
Pioneer
8.3.2010, 16:09 8 МАРТА!!! С Праздником прекраснейшая половина человечества!
Самый мужской праздник!!!
Всех милых Дам с Праздником!!!! Удачи, побольше Улыбок и БОЛЬШОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!
ЛисёноChik
14.12.2008, 23:53 Мамин сын
Кто они? Пассажиры Минского такси...
Без коментариев!!!
KadeT

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:57