Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Alex. Спасибо сказали: 44
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.11.2011, 15:49 НЕЛЕГАЛЫ!!!
Что делать с этим явлением???
МЫ НЕ ПЛАТИМ НЕЛЕГАЛАМ ЗА ПРОЕЗД . . . . . . Это ВЫ кому . . . ? ? ? ВЫ на пост достойно ответить не можете . . . . ВАС грязью поливают ВЫ в тряпку молчите . . . . Извините но я молчать не собираюсь . . . . Я работаю официально, плачу налоги не важно какие но я это делаю . . . . а человек который крадет мой заработок будет меня еще и грязью поливать . . . ? ? ? извините наверное я не туда зашел . . . . . И не стоит выставлять меня на показ за мои слова. Многие с сайта знают меня и знают как я отношусь к людям . . . РЕАЛИСТ а если ВЫ усомнились в моем отношении к детям зайдите в дет. дом возле больницы скорой помощи и узнайте как часто я к ним заезжаю . . . и заезжаю чисто от себя . . . А ТО ЧТО Я ПРОИЗНОШУ В СЛУХ ОБИДНЫЕ ДЛЯ КОГО ТО СЛОВА, то это всего лишь ответная реакция на грубость. специально для ВАС по полкам разложил и для посторонних посетителей сайта . . . . . .
Professional
15.11.2011, 13:19 НЕЛЕГАЛЫ!!!
Что делать с этим явлением???
Цитата(matvei @ 14.11.2011, 19:05) *
)))))))))))))))))))) Меня всегда умиляла страна сказочных дол....ов. Вы то сами хоть верите в то что пишите. МНЕ УКСУС будет рассказывать про честность и долг государству.....аааааааааа держите меня семеро..... . Да я бомблю в тысячу раз честнее всех официалов, когда ко мне подходит с перекошенным лицом, когда один официал затребовал с пушкинской до асаналиева 150 тыс, второй 120, а про счетчик когда заикнулся шлют его на....... , скажите родненькие правдолюбы сколько из этих денег пойдет пенсионерам и государству. Да любое "б...... о" как вы его называете работая на заводе с з/п в 3 ляма платит налогов больше чем вы кладете денег на таксометр в месяц. Сколько там в алмазе максимум на счетчик..... тыс? И мне уксусы будут рассказывать про налоги? Да на ваши налоги максимум что можно отремонтировать пару стоянок такси и все!!!!!!!!!!!!!! Какую пользу вы приносите государству??? Да вы нахлебники и паразиты на ваше содержание тратиться в тысячи раз больше чем вы заплатите налог из 420 тыс.

ты бы жало притупил . . . люди платят налоги и не важно все или нет . . . если бы заработок позволял я думаю и платили бы все налоги . . . а такие как ты с бабушки в три дорого возьмет и выродков своих кормить криветками поедет . . . люди платят налог государству, дают работать службе где работают люди и получают з п и кстате то же государству денег платит и позволяет такому бы..лу как ты бухому набрать три цифры и ночью домой доехать . . . .
little-joe, Struk86, mr_kenny, tatarin0880, ivankoff, Professional, андрей2011
30.10.2010, 10:01 С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА!
(или в народе с днем водителя)
Дык и я с вами . . :)
ЛисёноChik, Оливка, Нет, OlimpikAvtoPlus
20.10.2010, 11:52 Просто приколы
Съел две пачки желтого полосатика и запил молоком вопрос клубнику мыть или уже пофиг . . . . .
ЛисёноChik, Оливка, Нет, pimpochka, Saimo
4.10.2010, 21:25 Приколы из маршрутки
КВН Смотрю не часто потому что - Мишка рос скелет отстал мишка кучкой мяса стал :)
ЛисёноChik
4.10.2010, 16:02 Приколы из маршрутки
Если вы думаете что девушки это слабый пол то тогда посмотрите с какой силой они закрывают двери в маршрутном такси.
В марш.такси водитель- оплачиваем проезд!

из салона
- А ты сам оплатил?
- А мне не надо я водитель.
- Слушай а я электрик мне теперь что за свет не платить.
КОКС, lawe
24.9.2010, 20:36 Слив заказов
интересные случаи со сливом и как с этим бороться....
Как романтично слить заказ своему другу.... романтично это когда украл выпил в тюрьму украл выпил в тюрьму романтика.... а если серьезно то все мы не святые у каждого камень за пазухой просто кто то попался а кто то нет и это не о сливах а в целом о жизни так что это не мы такие а жизнь такая просто если сливаеш надо делать это предельно осторожно что бы другие не знали и тем на это не подымали почему нет темы КАК МЫ ОБСЧИТЫВАЕМ ПАССАЖИРОВ это делал каждый таксист брал больше чем положено а все потому что обстоятельства так сложились дело случая если есть возможность халявы человек всегда этим будет пользоваться просто кто то с умом а кто то нет вот мы и обсуждаем тех лиц которые попались хотя себя ни когда не выставим на общее обсуждение если будем не правы. я ни кого не защищал и не писал о конкретном человеке это просто мысли в слух о правде жизни
ЛисёноChik, Оливка, Нет, РаботничеГ, pimpochka, T1MUR
22.9.2010, 20:17 "ЦЕНТР"
Опасности в нашей работе
Поехали на цну у меня спики есть кастрик попалим
Оливка
21.9.2010, 23:22 Даваите уважать друг друга
Когда "таксист" становится пассажиром.
Могу сказать одно мы живем в свободной демократической стране и пассажир в праве сам выбирать авто на стоянке такси если я как пассажир захочу ехать на авто которое стоит в середине очереди то мне все равно кто там стоит в начале или в конце я хочу ехать на даче логан и все тут если кто то считает что что он зазывая клиента заработает больше это его право считаю что мой клиент меня всегда найдет есть на то много примеров от тех когда ночью хочешь отдохнуть заезжаеш в тихий двор на бульваре только хочешь закрыть глаза как открывается дверь и уезжаешь тысяч на 40 или увели перед носом твоего по очереди клиента через 10 минут садится человек на 30 тысяч главное что бы взаимо выручка не пропала а остальное все ерунда каждый работает как умеет
ЛисёноChik, Оливка, Очкарик, Zorro
21.9.2010, 20:32 Слив заказов
интересные случаи со сливом и как с этим бороться....
что бы жить у счастье нужно красти красти красти :)
Furmanov_S_M, rev3nge
28.1.2010, 17:29 Истории из жизни
(не только смешное) в такси
Ну у меня тоже случай хороший был два важных парня с улицы Гвардейской в одиннадцать вечера ехали на очаг что в районе зел. луга и с криком куда мы поехали когда я повернул с Гвардейской на право сказали что лохов я буду в другом месте разводить и что ближе будет по кольцевой. Простите -сказал я- я как то не подумал что это ближе и включив счетчик на стеле поехал в сторону кольцевой. Обратно ребята попросили завести за пол цены что на счетчике без него. Через город сказал я и они согласились через город оказалось дешевле чем пол цены но они об этом не узнали:)
ЛисёноChik
15.9.2008, 11:04 Истории из жизни
(не только смешное) в такси
Лисёнок, Ага гдейта я уже это слышал
Я скажу проще Даже Ю. Цезарь со своим умением делать несколько дел одновременно ЛОХ по сравнению с водителем маршрутного такси
SphinkS
14.9.2008, 7:04 Мой первый день в такси
Евгений_812, и Лисёнок, полностью вас потдерживаю по поводу Сигмы огромное им СПАСибо за это
ЛисёноChik
12.9.2008, 18:49 Мой первый день в такси
Quote (Railer)
страшное было взять первый заказ по рации

Знакомо. куда ехать? успею ли? куда везти? сколько брать? и т. д.
Quote (Railer)
вчера неприятно было, когда пьяное телу уснуло у меня в машине

привыкай излишки производства хотя я напремер стараюсь таких не брать
ЛисёноChik
12.9.2008, 18:45 Истории из жизни
(не только смешное) в такси
Quote (Railer)
За рулем Вольвы мужик, на вид лет 40. В одной руке у него мобила (еще и трепался гад такой), во второй - бутылка с напитком типа фанты... все бы ничего, так на руле у него лист бумаги с напечатанным текстом... но и это еще мелочи... он бутылкой водил по строчкам и, судя по всему, читал данный текст в трубку.

Ты в маршрутке почаще езди и не такое увидешь (личный опыт 5 лет стажа)
SphinkS
18.7.2008, 7:19 Мой первый день в такси
Quote (Жека307)
А потом когда потребности растут, его все не хватает и не хватает

Эт ты точно заметел
ЛисёноChik
11.7.2008, 0:28 Мой первый день в такси
А у меня первый клиент был от борта с площади свободы на малиновку страшно волновался поэтому повез я его через Пушкина в общем круг дал но он слова не сказал и все по счетчику оплатил так что в первый раз всегда страшно а потом привыкаешь
ЛисёноChik

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:00