Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите найти авто, пожалуйста., Разыскиваю Форд Фиеста 2003гв 18-37 ВС-1
Оценить 5 V
morfei150
сообщение 27.8.2013, 8:00
Сообщение #21

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 31.05.2011
За рулём с: 12.06.2001
Авто: BMW X5
Служба: в прошлом п/з: в прошлом
Из: минск
Сообщений: 1283
Регистрация: 23.5.2011
Спасибо сказали: 1928 раз
Цитата(Vitaly189 @ 27.8.2013, 3:30) *
Я вот не могу понять,кто вы!Кидала или жертва?

кто я?Да просто человек,которому не нравиться,когда вот так на..ывают людей,когда подсовывают гнилые насквозь машины,заверяя,что всё нормально.Когда используют второй экзэпляр ключей,что-бы украсть из машины счётчик и аккумулятор.Когда чужие машины продают по доверенности.Да и много разных случаев могу Вам рассказать-притом реальных.Которые прошли через многочисленные суды.Только зачем.Что-бы изменить Ваше мнение обо мне?


--------------------
Живущий под кровом Всевышнего под сенью бога небесного покоится, Скажет господу : ты защита моя, прибежище моё, на тебя я уповаю. Избавит он тебя от сети ловца и от язвы гибельной. Тысяча падут подле тебя и десять тысяч одесную; но к тебе не приблизится: Ибо заповедает он Ангелам Своим - охранять тебя на всех путях твоих. и понесут тебя на руках. Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. Только смотреть будешь очами своими и видеть возмездие нечестивым. На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Бой с тенью……
Перейти в начало страницы
 
dima135
сообщение 27.8.2013, 9:16
Сообщение #22
Нет аватара
******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   13  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 11.11.2012
За рулём с: 11.11.2012
Авто: оpel
Служба: нэту) п/з: ****
Сообщений: 1065
Регистрация: 11.11.2012
Спасибо сказали: 2048 раз
всё, я понял, всe вокруг плохиe, всe мошeнники, a морфeй150 aдын хорошы)))


--------------------
Если вы сказали, не подумав, значит, вы сказали то, что думаете
Перейти в начало страницы
 
Vitaly189
сообщение 27.8.2013, 15:10
Сообщение #23

**********
Группа: Заблокированные
Не обсуждается
Репутация:   202  

В такси: Водитель

Сообщений: 7196
Регистрация: 26.1.2011
Спасибо сказали: 11466 раз
Цитата(morfei150 @ 27.8.2013, 8:00) *
кто я?Да просто человек,которому не нравиться,когда вот так на..ывают людей,когда подсовывают гнилые насквозь машины,заверяя,что всё нормально.Когда используют второй экзэпляр ключей,что-бы украсть из машины счётчик и аккумулятор.Когда чужие машины продают по доверенности.Да и много разных случаев могу Вам рассказать-притом реальных.Которые прошли через многочисленные суды.Только зачем.Что-бы изменить Ваше мнение обо мне?

А как вы можете изменить или повлиять на мое мнение?Я его пока не составил,слишком много не однозначного,поэтому и задал вопрос.Что то уже проявилось,но выводы делать рано...


--------------------
Ты счастлив? Ты уверен? Не мешай другому испытать те же чувства.
Перейти в начало страницы
 
morfei150
сообщение 27.8.2013, 18:41
Сообщение #24

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 31.05.2011
За рулём с: 12.06.2001
Авто: BMW X5
Служба: в прошлом п/з: в прошлом
Из: минск
Сообщений: 1283
Регистрация: 23.5.2011
Спасибо сказали: 1928 раз
Цитата(dima135 @ 27.8.2013, 8:16) *
всё, я понял, всe вокруг плохиe, всe мошeнники, a морфeй150 aдын хорошы)))

говорите за себя в первую очередь.я имел в виду конкретного человека-он часто читает форум и знает,что я о нём...

Цитата(Vitaly189 @ 27.8.2013, 14:10) *
А как вы можете изменить или повлиять на мое мнение?Я его пока не составил,слишком много не однозначного,поэтому и задал вопрос.Что то уже проявилось,но выводы делать рано...

Так ведь только мнение то Ваше мне безразлично абсолютно..На этом и закончим.Тема не про мнения,личные амбиции и прочее...А про помощь человеку


--------------------
Живущий под кровом Всевышнего под сенью бога небесного покоится, Скажет господу : ты защита моя, прибежище моё, на тебя я уповаю. Избавит он тебя от сети ловца и от язвы гибельной. Тысяча падут подле тебя и десять тысяч одесную; но к тебе не приблизится: Ибо заповедает он Ангелам Своим - охранять тебя на всех путях твоих. и понесут тебя на руках. Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. Только смотреть будешь очами своими и видеть возмездие нечестивым. На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Бой с тенью……
Перейти в начало страницы
 
Vitaly189
сообщение 27.8.2013, 18:57
Сообщение #25

**********
Группа: Заблокированные
Не обсуждается
Репутация:   202  

В такси: Водитель

Сообщений: 7196
Регистрация: 26.1.2011
Спасибо сказали: 11466 раз
Цитата(morfei150 @ 27.8.2013, 18:41) *
говорите за себя в первую очередь.я имел в виду конкретного человека-он часто читает форум и знает,что я о нём...


Так ведь только мнение то Ваше мне безразлично абсолютно..На этом и закончим.Тема не про мнения,личные амбиции и прочее...А про помощь человеку

А вам безразлично что о Вас думают? А в прочем правы.


--------------------
Ты счастлив? Ты уверен? Не мешай другому испытать те же чувства.
Перейти в начало страницы
 
Minski
сообщение 28.8.2013, 14:38
Сообщение #26

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу
За рулём с: 04.02.1996
Авто: Ford Fiesta 2003

Из: Минск
Сообщений: 15
Регистрация: 13.8.2013
Спасибо сказали: 17 раз
Цитата(AZAZELLO123 @ 26.8.2013, 20:57) *
на районе все всех знают!
начальник по дружбе слил инфу кому надо и машинку разобрали на запчасти!(((((((
жалль если так

Надеюсь, что авто жива...

Цитата(GLIST @ 26.8.2013, 23:51) *
Так она и так должна быть в базе!! Если она под арестом, любой инспектор ГАИ, с КПК в салоне ОБЯЗАН забрать машину на штрафстоянку. Могу даже привести пример......
Что-то наш "герой" недоговаривает .....
.....либо тачка уже давно на Ждановичах ....лежит в разных роллетах.....

Так она и есть в базе!


--------------------
Контакты в профиле
Перейти в начало страницы
 
Minski
сообщение 7.9.2013, 1:15
Сообщение #27

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу
За рулём с: 04.02.1996
Авто: Ford Fiesta 2003

Из: Минск
Сообщений: 15
Регистрация: 13.8.2013
Спасибо сказали: 17 раз
Ребята, поиск все еще актуален. В ГАИ получил инфо о том, что гражданин попадался на нарушении ПДД на Волгоградской, а так же преимущественно во Фрунзенском районе и как мне сказал инспектор(ша) товарищ - бесправник!, точнее был лишен... Сейчас почти каждый день торчу во Фрунзенском р-оне, может попадется...


--------------------
Контакты в профиле
Перейти в начало страницы
 
vadi1984
сообщение 7.9.2013, 1:19
Сообщение #28

*********
Группа: Местный житель
Космичесский разум
Репутация:   33  

В такси: Водитель
В такси с: 01.09.2009
За рулём с: 00.00.2006

Сообщений: 2966
Регистрация: 8.9.2009
Спасибо сказали: 3535 раз
Цитата(Minski @ 7.9.2013, 1:15) *
Ребята, поиск все еще актуален. В ГАИ получил инфо о том, что гражданин попадался на нарушении ПДД на Волгоградской, а так же преимущественно во Фрунзенском районе и как мне сказал инспектор(ша) товарищ - бесправник!, точнее был лишен... Сейчас почти каждый день торчу во Фрунзенском р-оне, может попадется...

ну и торчи. если честно бред какой то..........машину менты найти не могут. не смеши.
ты заинтересуй их.........и твоя машинка будет в тот же день стоять после мойки возле подъезда.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Minski
сообщение 9.9.2013, 18:14
Сообщение #29

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу
За рулём с: 04.02.1996
Авто: Ford Fiesta 2003

Из: Минск
Сообщений: 15
Регистрация: 13.8.2013
Спасибо сказали: 17 раз
Цитата(vadi1984 @ 7.9.2013, 0:19) *
ну и торчи. если честно бред какой то..........машину менты найти не могут. не смеши.
ты заинтересуй их.........и твоя машинка будет в тот же день стоять после мойки возле подъезда.

Внесу небольшие коррективы: я не "золотой дядя", чтобы на поиски авто бросили все силы ГАИ, т.е. ставить посты и тормозить подряд похожие авто никто не будет, если только случайно или за нарушение (часто Вас останавливают?) Вы мне предлагаете дать .....? Во-первых у меня нет "супер-пупер подвязок" там, а во вторых я не имею много средств, кои вероятно затребуют за ТАКОЙ поиск. Тем более что я в первом посте написал, что вознаграждение за информацию ГАРАНТИРУЮ, не бог весть какое, но пол миллиона гарантирую, больше просто не могу, но не потому, что жалко, а потому, что свободных средств нет, т.к. воспитываю сына и на очень скромную ЗП, но если кто-то захочет больше, торговаться не стану.


--------------------
Контакты в профиле


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Professional
сообщение 9.9.2013, 20:53
Сообщение #30

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Профессионал
Репутация:   131  

В такси: Водитель
В такси с: 16.08.2006
За рулём с: 17.07.1998
Авто: DOBLO Multijet
Служба: 135 п/з: 1727
Из: Минск-Серебрянка
Сообщений: 3963
Регистрация: 6.8.2011
Спасибо сказали: 8806 раз
Цитата(Minski @ 9.9.2013, 17:14) *
Внесу небольшие коррективы: я не "золотой дядя", чтобы на поиски авто бросили все силы ГАИ, т.е. ставить посты и тормозить подряд похожие авто никто не будет, если только случайно или за нарушение (часто Вас останавливают?) Вы мне предлагаете дать .....? Во-первых у меня нет "супер-пупер подвязок" там, а во вторых я не имею много средств, кои вероятно затребуют за ТАКОЙ поиск. Тем более что я в первом посте написал, что вознаграждение за информацию ГАРАНТИРУЮ, не бог весть какое, но пол миллиона гарантирую, больше просто не могу, но не потому, что жалко, а потому, что свободных средств нет, т.к. воспитываю сына и на очень скромную ЗП, но если кто-то захочет больше, торговаться не стану.

Я вот тоже не понимаю этого: если есть решение суда, да ещё и кредит на авто(т.е. банк тоже может запрет на машину дать): все эти документы вполне на законных основаниях (не надо никому ничего давать на лапу) машина ставиться в перехват по номерам и, конечно не в срочном и не в спец порядке, НО номера авто у каждого сотрудника ГАИ, делов пару дней! так что если это длиться столько, значит ктотоврот или очень много не договаривает!!!


--------------------
I love my job

Счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером - домой! Е. Леонов

=======================================
Будь доволен малым, как и многим
(Сир.29:26)


=======================================
Живи так, чтобы было что рассказать внукам


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
morfei150
сообщение 9.9.2013, 21:19
Сообщение #31

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 31.05.2011
За рулём с: 12.06.2001
Авто: BMW X5
Служба: в прошлом п/з: в прошлом
Из: минск
Сообщений: 1283
Регистрация: 23.5.2011
Спасибо сказали: 1928 раз
Цитата(Minski @ 7.9.2013, 0:15) *
Ребята, поиск все еще актуален. В ГАИ получил инфо о том, что гражданин попадался на нарушении ПДД на Волгоградской, а так же преимущественно во Фрунзенском районе и как мне сказал инспектор(ша) товарищ - бесправник!, точнее был лишен... Сейчас почти каждый день торчу во Фрунзенском р-оне, может попадется...

Так узнайте адрес нарушителя и гоу в гости


--------------------
Живущий под кровом Всевышнего под сенью бога небесного покоится, Скажет господу : ты защита моя, прибежище моё, на тебя я уповаю. Избавит он тебя от сети ловца и от язвы гибельной. Тысяча падут подле тебя и десять тысяч одесную; но к тебе не приблизится: Ибо заповедает он Ангелам Своим - охранять тебя на всех путях твоих. и понесут тебя на руках. Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. Только смотреть будешь очами своими и видеть возмездие нечестивым. На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Бой с тенью……
Перейти в начало страницы
 
Minski
сообщение 10.9.2013, 14:53
Сообщение #32

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу
За рулём с: 04.02.1996
Авто: Ford Fiesta 2003

Из: Минск
Сообщений: 15
Регистрация: 13.8.2013
Спасибо сказали: 17 раз
Цитата(cxStudent @ 9.9.2013, 19:53) *
Я вот тоже не понимаю этого: если есть решение суда, да ещё и кредит на авто(т.е. банк тоже может запрет на машину дать): все эти документы вполне на законных основаниях (не надо никому ничего давать на лапу) машина ставиться в перехват по номерам и, конечно не в срочном и не в спец порядке, НО номера авто у каждого сотрудника ГАИ, делов пару дней! так что если это длиться столько, значит ктотоврот или очень много не договаривает!!!

Минут 30 назад под'езжал к мобильному посту ГАИ - в базе номера авто в розыске есть и эти "пару дней" длятся уже давно. Никаких "недоговорок" нет Инспектор сразу пробил меня по базе, потом авто. Цитирую: "Сначала по базе пробивается водитель, а авто в последнюю очередь. Ну можете еще в газете вознаграждение пообещать..."

Цитата(morfei150 @ 9.9.2013, 20:19) *
Так узнайте адрес нарушителя и гоу в гости

Да был я там, по месту прописки. Прописан в Солигорске, а живет где- то в Минске. В ГАИ левый Минский адрес Октябръская 5-31 от Солигорского отличается только названием улицы.

Господа, неужели Вы думаете, что я стал бы прибегать к такому поиску, если бы просто не потерял бы надежду найти и вернуть авто. Вы думаете вынося на общественное обсуждение информацию от том, какой я был болван - испытываю радость и гордость?

Сообщение отредактировал Minski - 10.9.2013, 14:55


--------------------
Контакты в профиле


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
GLIST
сообщение 10.9.2013, 14:55
Сообщение #33

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Не обсуждается
Репутация:   166  

В такси: Офисный работник
Служба: App
Из: Минск
Сообщений: 4591
Регистрация: 7.4.2010
Спасибо сказали: 12124 раза
Цитата(Minski @ 10.9.2013, 15:48) *
В ГАИ левый Минский адрес Октябръская 5-31 от Солигорского отличается только названием улицы.

Ваш аферист оказался или юмористом или несведущим географии Минска.....
Октябрьская 5- это Концертный зал Минск.
Только опять куча вопросов. Первый и главный: куда смотрели сотрудники ГАИ, которые оформляли нарушение??? Это же элементарно!!!!!!!!! Как можно было записать этот адрес как домашний????
У меня есть пару знакомых из Солигорска. Скинь в личку адреса и др. инфу о аферисте(нарушителе). Фамилию, Имя, дату рождения(если известно). Может чё пробью.


--------------------
... таксисты, так сказать, люди ненадежные. Им нельзя доверять! (с) Оксана Касперчик
Перейти в начало страницы
 
Harm
сообщение 10.9.2013, 15:03
Сообщение #34

******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   34  

В такси: Перевозчик

Сообщений: 1043
Регистрация: 10.11.2011
Спасибо сказали: 1966 раз
Цитата(GLIST @ 10.9.2013, 13:55) *
Ваш аферист оказался или юмористом или несведущим географии Минска.....
Октябрьская 5- это Концертный зал Минск.
Только опять куча вопросов. Первый и главный: куда смотрели сотрудники ГАИ, которые оформляли нарушение??? Это же элементарно!!!!!!!!! Как можно было записать этот адрес как домашний????
У меня есть пару знакомых из Солигорска. Скинь в личку адреса и др. инфу о аферисте(нарушителе). Фамилию, Имя, дату рождения(если известно). Может чё пробью.

Может юр.адрес назвал?...)))


--------------------
Если тебе плюют в спину — значит, ты впереди...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Minski
сообщение 10.9.2013, 16:46
Сообщение #35

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу
За рулём с: 04.02.1996
Авто: Ford Fiesta 2003

Из: Минск
Сообщений: 15
Регистрация: 13.8.2013
Спасибо сказали: 17 раз
Цитата(Harm @ 10.9.2013, 14:03) *
Может юр.адрес назвал?...)))

Мне сам инспектор сказал, мол это же вроде то ли кинотеатр, то ли концертный зал))

Цитата(GLIST @ 10.9.2013, 13:55) *
Ваш аферист оказался или юмористом или несведущим географии Минска.....
Октябрьская 5- это Концертный зал Минск.
Только опять куча вопросов. Первый и главный: куда смотрели сотрудники ГАИ, которые оформляли нарушение??? Это же элементарно!!!!!!!!! Как можно было записать этот адрес как домашний????
У меня есть пару знакомых из Солигорска. Скинь в личку адреса и др. инфу о аферисте(нарушителе). Фамилию, Имя, дату рождения(если известно). Может чё пробью.

Я не думаю, что это аферист т.к. он скорее всего 5-6 руки в истории этого авто. Инфо минут 10 скину в ЛС


--------------------
Контакты в профиле
Перейти в начало страницы
 
Dell*Matthew*
сообщение 18.9.2013, 12:38
Сообщение #36
Нет аватара

Гости

    



печальная ситуация. я из Украины, помочь вряд ли смогу...
жаль....ну и товарищ по работе - самый настоящий пида*ас!
надеюсь вы найдете свой авто, удачи!
а "друга" на кол и в топку!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Minski
сообщение 20.6.2014, 0:41
Сообщение #37

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу
За рулём с: 04.02.1996
Авто: Ford Fiesta 2003

Из: Минск
Сообщений: 15
Регистрация: 13.8.2013
Спасибо сказали: 17 раз
Малепыха вернулась домой
Выражаю благодарность Абсолютбанку в лице Натальи Владимировны, судебному исполнителю Королевой Галине Валерьевне, просто очень хорошему человеку Андрею Эдуардовичу, инспектору МогГАИ Гусаревичу Юрию Сергеевичу, ИЦ МВД г. Минска, ИЦ МВД г. Москва, таксистам г. Солигорска, таксистам г. Минска, форумчанам различных форумов практически всем сетям АЗС и всем тем, кто оказывал поддержку, помог найти и вернуть автомобиль


--------------------
Контакты в профиле
Перейти в начало страницы
 
Олегович
сообщение 20.6.2014, 0:50
Сообщение #38

******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   66  

В такси: Водитель
В такси с: 12.03.1990
За рулём с: 03.05.1983

Сообщений: 976
Регистрация: 25.12.2012
Спасибо сказали: 3281 раз
Поздравляю!!!


--------------------
съел не одну собаку, перебегающую передо мной дорогу... ( Ferdi 2000 ) Для Neftidы моё такси - бесплатно...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:51