Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ищу автомобиль такси Ford Mondeo универсал, свидетель ДТП на Орловской 18.05.2012
zmeY_minsk
сообщение 19.5.2012, 9:46
Сообщение #1
Нет аватара
*
Группа: Новичок
Разведчик
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу

Сообщений: 1
Регистрация: 19.5.2012
Спасибо сказали: 0 раз
Добрый день.
Прошу откликнуться неравнодушных и оказать содействие в поиске автомобиля такси Форд Мондео серебристого цвета в кузове универсал, выпускавшийся с 2000 по 2006 года.
Вчера (18.05.2012) около 11-00 я стал участником ДТП на улице Орловская (по ходу движения от ул. Нововиленская к пр-ту Победителей).
Перед заездом на парковку к Дримленду, двигаясь в третьей полосе движения на белой Акуре RSX, я остановился, так как там стоял автомобиль на разворот, а за ним стоял именно этот автомобиль такси, который намеревался двигаться прямо. Я остановился за автомобилем такси, потом когда убедился, что вторая полоса свободна - перестроился в неё и дал возможность водителю такси проехать передо мной. Далее продолжил движение прямо по второй полосе. И буквально сразу же в меня с первой полосы въезжает ГАЗель. При объяснении в ГАИ он сказал, что никакого автомобиля такси не было - и получилось, что я виноват, якобы я за 7 метров до него начал выезжать во вторую полосу - а это автоматически непропуск - помеха справа. Поэтому свидетельские показания водителя такси просто бы изменили весь ход дела.
Вчера же меня начальник Центрального ГАИ лишил меня права управления ТС на 2 ГОДА!!!!!
Очень нужна помощь и поддержка. Буду благодарен за любую информацию. Вознагражение гарантируется. Спасибо.
Фото такого же авто прилагаю.
Спасибо.
+375 29 193 91 67
+375 29 352 02 02
Женя.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:49