Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!, Разыскиваются свидетели преступлений, подозриваемые!!!!
Оценить 5 V
Dionik
сообщение 9.3.2012, 9:58
Сообщение #1

**********
Группа: Местный житель
Let's make life bright
Репутация:     

Из: Минск
Сообщений: 5842
Регистрация: 21.3.2009
Спасибо сказали: раз
Коллеги и пассажиры!
В этой теме мы пишем только конкретные факты и данные, которые могли бы наказать виновных!
Мы действительно очень много находимся на улицах города. Давайте не будем безучастными в предоставлении информации о содеянных преступлениях на Ваших глазах!

Еще раз оговорюсь, в этой ветке только факты! За флуд будет БАН на 10 суток!!!


--------------------
Счастье - это набить рот шоколадом и командывать.... )))
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
 
Начать новую тему
Ответов
Pitman
сообщение 9.3.2012, 7:36
Сообщение #2

*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   17  

В такси: Пассажир
Служба: Алмаз
Из: Мамы
Сообщений: 472
Регистрация: 7.12.2011
Спасибо сказали: 846 раз
Может не совсем по теме, но расскажу печальную историю, которая произошла 8 марта.

Ехал вчера по Руссиянова в начале десятого вечера. Напротив 44 дома на проезжей части облокотившись на машину сидит девушка и тянет руку, что бы кто-нибудь остановился. В такие моменты у меня обычно проскакивает 2 мысли - либо человек очень сильно выпил, либо нужна помощь. В любом случае остановиться и спросить не сложно. Бросил машину поперёк дороги на аварийке, выскочил к девушке, та вся зарёванная, спрашиваю, мол что случилось... Сказала, что избили, встать не может, идти не может... Сразу же вызвал скорую, вызвал милицию, по телефону с её слов дал описание ублюдков. Как обычно скорая приехала через минут 20-30 (мол нет машин), а милицию я остановил просто проезжающий мимо патруль. Но не суть. Дождался пока врачи осмотрят девушку в машине скорой помощи - побои на лице, руках, ногах, сломаны рёбра. Представляете?! Уму не постижимо, как двое "мужчин" могут отреагировать на отказ пойти вместе гулять... Про 8 марта я вообще молчу!

Убила позиция и версии сотрудника милиции, который брал у меня объяснения. Поэтому прошу помощи!

Всё это произошло на ул.Руссиянова напротив дома 44, либо на тротуаре вдоль проезжей части либо прямо на дороге (она говорила, что собиралась перейти дорогу на остановку) ориентировочно в 21:00-21:20. Оба парней 25-27 лет, рост 170-180 см, одеты в тёмное, один был в шапке, другой без, волосы тёмные, славянской внешности.

Если кто-нибудь что-нибудь видел, что помогло бы следствию, напишите в ЛС, пожалуйста, я обязательно найду, кто завёл дело и передам эту информацию! Спасибо! Мне бы очень хотелось, что бы такая сволота отвечала за свои поступки!

(модераторы, если оффтоп, то не удаляйте, пожалуйста, этот пост, перенесите в нужную ветку. Возможно это поможет наказать /даже язык не поворачивается назвать их людьми/. Таксистов мимо проезжало "табунами" и постоянно, ни один не остановился, возможно хоть видели чего)


--------------------
Лучше пит-бультерьера могут быть только два пит-бультерьера!
Перейти в начало страницы
 
Lexa_man
сообщение 12.1.2013, 16:56
Сообщение #3
Нет аватара
*
Группа: Новичок
Разведчик
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 01.01.2011
За рулём с: 01.01.2008
Авто: Форд эскорт
Служба: 135 п/з: 007
Сообщений: 2
Регистрация: 12.1.2013
Спасибо сказали: 3 раза
Ребята нужна помощь свидетелей!!!
Внешнее кольцо мкад между мазурова и шаранговича 12.01.2013. 11ч30мин. ехал на Форд Эскорт (такси) по второй полосе-в меня с третьей полосы вьехал в переднее крыло авто паркетник SsangYong серого цвета первые цыфры г/н 55.это все что сумел запомнить паркетник быстро скрылся.
Пожалуйста может кто распологает какой инфо сообщите 8029-354-41-32 .
У него явно остались следы дтп на правом заднем крыле может кто встретит.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Бывший_Алмаз
сообщение 7.10.2016, 9:54
Сообщение #4

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   156  

В такси: Водитель
В такси с: 02.02.2011
За рулём с: 12.03.2005

Сообщений: 1128
Регистрация: 3.3.2016
Спасибо сказали: 660 раз
Перенесено из объяв, здесь быстрее отзовутся.

В четверг, вечером, в начале десятого, мужчина и две женщины пытались кольями убить чёрную таксу двух лет! В это время во дворе дома 16, к2, по ул.Мирошниченко находилась по вызову такси. Водитель вмешался и тем самым спас жизнь таксенку! Спасибо огромное нашему коллеге!!! Просьба отозваться! Тел.80291645697. Алексей.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:55