Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Saimo. Спасибо сказали: 3910
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.5.2011, 10:08 Давайте знакомиться!
Рассказываем о себе.
Всем еще раз здрасте!
Форум читаю давно, зарегилась недавно. А познакомиться никогда не поздно.
Хочу в такси! aplodis.gif давно и серьезно.
Мотаю срок wink.gif , считаю деньки. 9 месяцев прошло, 7 осталось... Времени не теряю, изучаю город, и премудрости жизни таксиста.
Звать Наташей. Аааа, еще я физрук в детском саду :)) приятно познакомится. da.gif

ЛисёноChik, КОКС, GLIST, pittbul
1.5.2011, 21:56 Черный список пассажиров!
Информация о КИДАЛАХ, пролетах, и все что с этим связано!!!!
Цитата(Catmandoo @ 1.5.2011, 9:33) *
Сегодня взял от борта двух девочек, по разговору они ехали на ДР к четвёртой с заездом за третьей, проехались на 35 000 и одна из них пошла отпрашивать/забирать подругу, через несколько минут звонок на мобильный и выясняется, что третью подругу муж не отпускает, наужна поддержка второй, вторая естественно оставляет сумку с подарками на заднем сидении и бежит к подруге на помощь... Через 15 минут (+ 7 000 к показаниям таксометра) я заглянул в сумку и понял, что меня кинули... в пакете коробка из под конфет (пустая естественно) и две бутылки из под винца, наполненные водичкой.
ohmy.gif Давно так не попадался...ohmy.gif
Высадил у 6-го подъезда по Одинцова 36/1 им надо было то ли в 4-й, то ли в 5-й...





интересненько, я живу в 36 доме в 5 подъезде как раз :) соседей знаю не очень, но при подробном описании может смогу помочь найти гавнючек rolleyes.gif
ЛисёноChik, Dmitry
30.4.2011, 8:50 Если нет подтвержденного стажа?
Возможно ли работать в такси???
Цитата(Глист @ 28.4.2011, 23:31) *
блин, из личного опыта! успел побывать лишенным....когда получал назад права стояла статья о лишении, которое к тому времени истекло!


ну у меня тоже пример из жизни. после лишения мужу вернули права с чистым талоном.
Чтоб прекратить этот спор, приеду в Минск, позвоню в гаи уточню.
Derwish
23.4.2011, 16:57 Помощь новичкам
А мне кто-нібудь ответіт? :zlost:

ya_tut.gif
Derwish

15 страниц V  « < 13 14 15
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:10