Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

1489 страниц V  « < 1318 1319 1320 1321 1322 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> ФЛУДИЛКА(Архив), Тема не модерируется
Оценить 4 V
Steel_RAT
сообщение 6.4.2016, 21:01
Сообщение #26381

**********
Группа: Местный житель
Флудер
Репутация:   41  

В такси: Водитель
В такси с: 23.03.2012
За рулём с: 25.09.2005
Авто: HSD
Служба: 156 п/з: 253
Из: Степянка
Сообщений: 4116
Регистрация: 18.6.2011
Спасибо сказали: 4998 раз
[Мысли вслух»]
Я вот что подумал... Решил поговорить о двух местных форумчанах это КОТ и ЗАЯЦ. Первый с меня прикалывается постоянно, второй вечно наровит меня выловить но пока неудачно... Ну да ладно, оставим это на обсуждение остальным.
А началось все со следующего: сижу я в машине, думаю о своем и тут мне в голову стреляет дикая мысль - секрет этих имен не просто так. Тут особая магия...

Начнем с обсуждения КОТа. Издревле это мифологическое животное, которое все любят и которое считается мудрым и ленивым. Отчасти наш КОТ такой, любит сочинять стихи и общаться и жутко ленивый. Но вот только вдумайтесь:
КОТ - буква К через три буквы по алфавиту О и еще через три буквы Т. Думаете совпадение, что каждая буква имени идет четвертой по счету от предыдущей? вряд ли, это все мистика, способная взбудоражить неокрепший мозг. Проще не думать об этом, но я решил углубится: номера букв по русскому алфавиту: 12-16-20. Все кратные четырем. И не просто так: четыре двери у него в авто, четыре колеса. ДА у него даже две ноги и две руки что в сумме четыре!!! Тут все взаимосвязано. Дальнейшее расследование показало, что тут все взимосвязано: если сложить номера букв и добавить четыре двери от авто - получим его настоящий возраст, что объясняет то, что все это только о нем....

Давайте поговорим о ЗАЯЦ. Это не мелкий зверек, который носится по лесам и считается трусливым. Но наш заяц, не такой, это настоящий мужик, пенсионер и просто заяц. Ведь вдумайтесь:
в имени средние буквы А и Я являются первыми и последними буквами алфавита соответственно, а З - девятая буква алфавита, а Ц - десятая с конца. Это не просто так совпадение, тут кроется мифический заговор, который невоззможно решить методом простых уравнений. Но я не сдавался и ударился в суть: при помощи википедии узнал, что на старославянском буква З - земля, А - аз, Я - я, Ц - цы. И тут до меня дошло - оказывается ответ был под носом. Но я не смог уловить его суть... Расшифровка на этом закончилась... Но я не отчаиваюсь и дальше продолжу свои исследования...


ВОт собственно аккуратно обрезал видео про зайца, который решил проверить меня на нервы, тормозную систему и реакцию. Заяц, больше так не шути, это у кота девять жизней, но никак не у зайца


--------------------
Жизнь коротка, чтобы думать (с) Steel_RAT
Улыбаемся и машем (с)
Занимаемся перевозкой пассажиров с заботой о природе (с) сам придумал

Продается форд мондео, 94 г.в. 1,6 бенз, механика, немного б/у (продано)
Перейти в начало страницы
 
Neftida
сообщение 6.4.2016, 22:01
Сообщение #26382

******
Группа: Местный житель

Репутация:   114  

В такси: Не принадлежу
Авто: black Ford

Из: St.Petersburg
Сообщений: 992
Регистрация: 29.11.2013
Спасибо сказали: 2199 раз
Цитата(Steel_RAT @ 6.4.2016, 20:01) *
сижу я в машине, думаю о своем и тут мне в голову стреляет дикая мысль


Навеяло...:))))





--------------------
нафлудила и ушла...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
заяц
сообщение 6.4.2016, 23:23
Сообщение #26383

**********
Группа: Местный житель
Не обсуждается
Репутация:   234  

В такси: Водитель
За рулём с: 12.05.1994

Из: Минск
Сообщений: 4903
Регистрация: 25.5.2011
Спасибо сказали: 12661 раз
Цитата(КОКС @ 6.4.2016, 14:04) *
Согласен.... нажралися мы тогда знатно..

Только что нажрались знатно как поросята...
А вот мы со 161 рыжим другом с пользой съездили... Пока я рыбу ловил Денис Вячеславович время не терял, по побережью все бутылки собрал. Даже доказуха есть
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Неуловимый Заяц !


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
КатюFFка
сообщение 6.4.2016, 23:26
Сообщение #26384

*********
Группа: Местный житель
Маша)))
Репутация:   80  

В такси: Офисный работник
В такси с: 05.05.2010
За рулём с: 20.01.2010
Авто: 206
Служба: 135 п/з: 26(бывший)
Из: Минск
Сообщений: 2716
Регистрация: 4.3.2011
Спасибо сказали: 6429 раз
Цитата(заяц @ 6.4.2016, 23:23) *
Только что нажрались знатно как поросята...
А вот мы со 161 рыжим другом с пользой съездили... Пока я рыбу ловил Денис Вячеславович время не терял, по побережью все бутылки собрал. Даже доказуха есть


Объявляем сбор тары значит для 161! Надо определиться с местом и временем))))
Или может сразу на Розочку завезем!


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
161 denis
сообщение 6.4.2016, 23:31
Сообщение #26385

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Великий гуру
Репутация:   75  

В такси: Водитель
В такси с: 01.02.2009
Авто: Рено

Из: Минск
Сообщений: 2144
Регистрация: 17.5.2010
Спасибо сказали: 5135 раз
КУРВЫ laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
КатюFFка
сообщение 6.4.2016, 23:32
Сообщение #26386

*********
Группа: Местный житель
Маша)))
Репутация:   80  

В такси: Офисный работник
В такси с: 05.05.2010
За рулём с: 20.01.2010
Авто: 206
Служба: 135 п/з: 26(бывший)
Из: Минск
Сообщений: 2716
Регистрация: 4.3.2011
Спасибо сказали: 6429 раз
Цитата(161 denis @ 6.4.2016, 23:31) *
КУРВЫ laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ой, Денис Вячеславович, простите это все Заяц!!!


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
заяц
сообщение 6.4.2016, 23:53
Сообщение #26387

**********
Группа: Местный житель
Не обсуждается
Репутация:   234  

В такси: Водитель
За рулём с: 12.05.1994

Из: Минск
Сообщений: 4903
Регистрация: 25.5.2011
Спасибо сказали: 12661 раз
Цитата(КатюFFка @ 6.4.2016, 23:32) *
Ой, Денис Вячеславович, простите это все Заяц!!!
брат, писал под пытками семейка Адамс...

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Неуловимый Заяц !


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
161 denis
сообщение 7.4.2016, 0:11
Сообщение #26388

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Великий гуру
Репутация:   75  

В такси: Водитель
В такси с: 01.02.2009
Авто: Рено

Из: Минск
Сообщений: 2144
Регистрация: 17.5.2010
Спасибо сказали: 5135 раз
Цитата(заяц @ 6.4.2016, 20:53) *
брат, писал под пытками семейка Адамс...

Язналчтоленинбылуистоковпровокацииопятьотменялобонцаполучит


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
PaWell
сообщение 7.4.2016, 0:16
Сообщение #26389

**********
Группа: Местный житель
Просто...........Напросто
Репутация:   76  

В такси: Водитель
В такси с: 01.08.2006
За рулём с: уже и не вспомню
Авто: Z
Служба: 135 п/з: 3
Сообщений: 8388607
Регистрация: 22.10.2009
Спасибо сказали: 1702 раза
Цитата(161 denis @ 7.4.2016, 1:11) *
Язналчтоленинбылуистоковпровокацииопятьотменялобонцаполучит

Встретил сегодня твоих друзей парнокопытных, со словами : "и-го-го", просили передать тебе привет! Разменай ляхи, завтра жду тебя в гости, буду передавать от них привет!


--------------------
Каждому Своё...

Все врут. M.D. Hоuse


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
161 denis
сообщение 7.4.2016, 0:24
Сообщение #26390

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Великий гуру
Репутация:   75  

В такси: Водитель
В такси с: 01.02.2009
Авто: Рено

Из: Минск
Сообщений: 2144
Регистрация: 17.5.2010
Спасибо сказали: 5135 раз
Цитата(PaWell @ 6.4.2016, 21:16) *
Встретил сегодня твоих друзей парнокопытных, со словами : "и-го-го", просили передать тебе привет! Разменай ляхи, завтра жду тебя в гости, буду передавать от них привет!

Что???В травматологии места свободные появились,или в " северном"общежитии место на центральной алее выбил-боишься что займут??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
заяц
сообщение 7.4.2016, 0:26
Сообщение #26391

**********
Группа: Местный житель
Не обсуждается
Репутация:   234  

В такси: Водитель
За рулём с: 12.05.1994

Из: Минск
Сообщений: 4903
Регистрация: 25.5.2011
Спасибо сказали: 12661 раз
Хватит флудить, здесь вообще то про рыбалку


--------------------
Неуловимый Заяц !


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
КатюFFка
сообщение 7.4.2016, 0:32
Сообщение #26392

*********
Группа: Местный житель
Маша)))
Репутация:   80  

В такси: Офисный работник
В такси с: 05.05.2010
За рулём с: 20.01.2010
Авто: 206
Служба: 135 п/з: 26(бывший)
Из: Минск
Сообщений: 2716
Регистрация: 4.3.2011
Спасибо сказали: 6429 раз
Цитата(заяц @ 7.4.2016, 0:26) *
Хватит флудить, здесь вообще то про рыбалку


Флудить во флудилки можно, или тебя там заслепило))) angel.gif angel.gif angel.gif
Отдыхать нужно, Андрей Петрович, а ты все о таксистах думаешь, в твоем возрасте пора и о себе подумать! Дожился, уже даже темы не различаешь, весь форум слился в одну сплошную флудилку, береги давление, ты нам еще нужен! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
bonny
сообщение 7.4.2016, 3:32
Сообщение #26393

***
Группа: Новичок
Освоился
Репутация:   4  

В такси: Пассажир

Сообщений: 183
Регистрация: 26.12.2012
Спасибо сказали: 73 раза
Цитата(leha1284 @ 6.4.2016, 13:47) *
"Это настоящая подстава": водитель бесплатно подвез попутчика и получил штраф за нелегальный извоз
Читать полностью: http://auto.tut.by/news/exclusive/491252.html



Со стороны водителя в данной ситуации не было умысла на совершения правонарушения. Аудиозаписи не могу являться доказательством вины в части действий пассажира по провокации правонарушения, и по этой причине слова пассажира на аудиозаписи должны быть исключены, т.к. она получена скрытным путем. А вот в части доказательства невиновности водителя должна быть принята во внимание судом. Если водитель не соглашался на оплату проезда и не требовал ее, на купюрах нет отпечатков его пальцев, не существует иных доказательств передачи денег от одного лица другому - то нет и правонарушения. Деньги эти пассажир мог забыть на заднем сидении, как и любую другую вещь. Если пассажир неоднократно участвовал в качестве свидетеля в составлении протокола теми же сотрудниками милиции - это должно являться предметом расследования уже его действий. Если водитель убежден в собственной правоте, заяву нужно срочно кидать в прокуратуру, копию в КГБ, следственный комитет и параллельно в службу собственной безопасности МВД - со стороны транспортной милиции очевидное коррупционное преступление. "Статья 427. Служебный подлог 1. Внесение должностным или иным уполномоченным лицом заведомо ложных сведений и записей в официальные документы, либо подделка документов, либо составление и выдача заведомо ложных документов, совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности" А со стороны пассажира "Статья 396. Инсценировка получения взятки, незаконного вознаграждения или коммерческого подкупа".

Учитесь,как надо поступать в таких ситуациях..а то все зайца постите перебегающего дорогу

А то подбросят вам в машину наркоту или еще какую хрень..лет 15 отмываться будете

Сообщение отредактировал bonny - 7.4.2016, 3:37
Перейти в начало страницы
 
Steel_RAT
сообщение 7.4.2016, 8:34
Сообщение #26394

**********
Группа: Местный житель
Флудер
Репутация:   41  

В такси: Водитель
В такси с: 23.03.2012
За рулём с: 25.09.2005
Авто: HSD
Служба: 156 п/з: 253
Из: Степянка
Сообщений: 4116
Регистрация: 18.6.2011
Спасибо сказали: 4998 раз
Цитата(leha1284 @ 6.4.2016, 14:47) *
"Это настоящая подстава": водитель бесплатно подвез попутчика и получил штраф за нелегальный извоз
Читать полностью: http://auto.tut.by/news/exclusive/491252.html

Сейчас транспортники в такой же позе окучивают кого-то на гражданской опель вектра. Такое чувство, что у них поставлено все это на поток

На молодежной на въезде в город...


--------------------
Жизнь коротка, чтобы думать (с) Steel_RAT
Улыбаемся и машем (с)
Занимаемся перевозкой пассажиров с заботой о природе (с) сам придумал

Продается форд мондео, 94 г.в. 1,6 бенз, механика, немного б/у (продано)
Перейти в начало страницы
 
Vitaly189
сообщение 7.4.2016, 13:32
Сообщение #26395

**********
Группа: Заблокированные
Не обсуждается
Репутация:   202  

В такси: Водитель

Сообщений: 7196
Регистрация: 26.1.2011
Спасибо сказали: 11466 раз
Так я не понимаю. Они что с гаевыми стоят? Если нет,то зачем останаыливаются обычные машины? Я бы просто послал через окошко и поехал бы дальше.


--------------------
Ты счастлив? Ты уверен? Не мешай другому испытать те же чувства.
Перейти в начало страницы
 
Neftida
сообщение 7.4.2016, 16:29
Сообщение #26396

******
Группа: Местный житель

Репутация:   114  

В такси: Не принадлежу
Авто: black Ford

Из: St.Petersburg
Сообщений: 992
Регистрация: 29.11.2013
Спасибо сказали: 2199 раз
Vitaly189, Виталий...по п.9 ПДД, третьей части подпункта 9.1 ты обязан остановиться по требованию должностных лиц, в том числе и по требованию должностных лиц транспортной инспекции. Послать лицо при исполнении - заработать штраф по п.17.1 КоАП РБ. А то гляди, ещё и ст.9.3 "пришить" могут...


--------------------
нафлудила и ушла...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Vitaly189
сообщение 7.4.2016, 18:50
Сообщение #26397

**********
Группа: Заблокированные
Не обсуждается
Репутация:   202  

В такси: Водитель

Сообщений: 7196
Регистрация: 26.1.2011
Спасибо сказали: 11466 раз
Цитата(Neftida @ 7.4.2016, 16:29) *
Vitaly189, Виталий...по п.9 ПДД, третьей части подпункта 9.1 ты обязан остановиться по требованию должностных лиц, в том числе и по требованию должностных лиц транспортной инспекции. Послать лицо при исполнении - заработать штраф по п.17.1 КоАП РБ. А то гляди, ещё и ст.9.3 "пришить" могут...

Мда, давненько я в эти пдд не заглядывал ohmy.gif Как то все больше с практической точки зрения подходил.
Если вникать в эту филькину грамоту, то останавливаться нужно всем, от солдат, до лесников. Да наверное и дворник тоже остановит, если есть жилет и жезл прикупит в магазине приколов.
А на практике, у меня были случаи, когда и гаишникам не останавливался и ничего... до сих пор на свободе wink.gif Но последнее, скорей всего, не моя заслуга, а их недоработка laugh.gif

А вот кстати и тема для разговора. Насколько мы законопослушны? Вообщем смысле, касательно всех сфер нашей жизни.
Про себя, я могу сказать, что далеко незаконопослушный. Нет не в смысле тупого беспредела. Там где можно обойти и не делать, я и пальцем не пошевелю,даже и наоборот не буду соблюдать, конечно взвесив все риски.
Это возможно у меня такая форма внутреннего протеста против глупых и абсурдных правил,указов,предписаний и т.д.
Выработалось у меня это довольно давно, в 90-х еще. Когда начал делать самостоятельные шаги, то постепенно начинал понимать, что все эти указивки рассчитаны на слепое и безоговорочное выполнение. Большинство из них вообще не контролируется. в следствии своей абсурдности и невозможности этого самого контроля. Но зато, если ты как последний баран, начнешь все выполнять, то рано или поздно тебя все равно размотают по полной.
Вот такая вот жизненная позиция, основанная на собственном опыте wink.gif


--------------------
Ты счастлив? Ты уверен? Не мешай другому испытать те же чувства.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Neftida
сообщение 7.4.2016, 19:54
Сообщение #26398

******
Группа: Местный житель

Репутация:   114  

В такси: Не принадлежу
Авто: black Ford

Из: St.Petersburg
Сообщений: 992
Регистрация: 29.11.2013
Спасибо сказали: 2199 раз
Цитата(Vitaly189 @ 7.4.2016, 17:50) *
на практике, у меня были случаи, когда и гаишникам не останавливался и ничего... до сих пор на свободе Но последнее, скорей всего, не моя заслуга, а их недоработка


Значит не зря говорят, что в Бресте, в Брестской области самое доброе ГАИ. Они даже матершинным словам находят деликатную транскрипцию :)

Цитата(Vitaly189 @ 7.4.2016, 17:50) *
А вот кстати и тема для разговора. Насколько мы законопослушны? Вообщем смысле, касательно всех сфер нашей жизни.Про себя, я могу сказать, что далеко незаконопослушный. Нет не в смысле тупого беспредела. Там где можно обойти и не делать, я и пальцем не пошевелю,даже и наоборот не буду соблюдать, конечно взвесив все риски.


Курить в общественных местах запрещено. Но ты же ведь не будешь курить в подъезде, правда? И с другой стороны... например - есть постановление о обязательной и единовременной уплате транспортного налога. Я отношусь к этому постановлению, как к абсурдному: фактически, это налог на то, что у тебя есть в собственности машина... налог на движивое имущество... и не важно, 2-3 раза в год ты выезжаешь, или же ездишь на машине каждый день - все платят одинаково. Однако, я иду в окошко и оплачиваю этот сбор вместе с оплатой прохождения ТО. Думаю, что ты тоже считаешь этот "налог" неправильным, и тоже его оплачиваешь при прохождении ТО. :)
Не представляю себе, где ещё осталось то, что можно обойти и "не пошевелить пальцем."


--------------------
нафлудила и ушла...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Vitaly189
сообщение 7.4.2016, 20:36
Сообщение #26399

**********
Группа: Заблокированные
Не обсуждается
Репутация:   202  

В такси: Водитель

Сообщений: 7196
Регистрация: 26.1.2011
Спасибо сказали: 11466 раз
Цитата(Neftida @ 7.4.2016, 19:54) *
Значит не зря говорят, что в Бресте, в Брестской области самое доброе ГАИ. Они даже матершинным словам находят деликатную транскрипцию :)



Курить в общественных местах запрещено. Но ты же ведь не будешь курить в подъезде, правда? И с другой стороны... например - есть постановление о обязательной и единовременной уплате транспортного налога. Я отношусь к этому постановлению, как к абсурдному: фактически, это налог на то, что у тебя есть в собственности машина... налог на движивое имущество... и не важно, 2-3 раза в год ты выезжаешь, или же ездишь на машине каждый день - все платят одинаково. Однако, я иду в окошко и оплачиваю этот сбор вместе с оплатой прохождения ТО. Думаю, что ты тоже считаешь этот "налог" неправильным, и тоже его оплачиваешь при прохождении ТО. :)
Не представляю себе, где ещё осталось то, что можно обойти и "не пошевелить пальцем."

Курение в подъезде? Ну конечно же я не буду делать глупых вещей из чувства протеста. Возраст то уже не тот )))
Вот как раз транспортный налог я и не оплачивал с самого его выхода. На двух машинах уже прилично бы набежало, так что и штраф не отяготит если что. Ну а с умом, можно вполне себе свободно передвигаться и не пересекаться с гаишниками.
Налоговая это вообще отдельный разговор. Но я себя не буду палить по полной )))


--------------------
Ты счастлив? Ты уверен? Не мешай другому испытать те же чувства.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Steel_RAT
сообщение 7.4.2016, 20:37
Сообщение #26400

**********
Группа: Местный житель
Флудер
Репутация:   41  

В такси: Водитель
В такси с: 23.03.2012
За рулём с: 25.09.2005
Авто: HSD
Служба: 156 п/з: 253
Из: Степянка
Сообщений: 4116
Регистрация: 18.6.2011
Спасибо сказали: 4998 раз
Познавательное видео из жизни котов: здесь они и радисты, и рыбаки, и мышей виртуальных ловят и даже на капоте катаются... Короче смотрим и улыбаемся aplodis.gif aplodis.gif aplodis.gif


--------------------
Жизнь коротка, чтобы думать (с) Steel_RAT
Улыбаемся и машем (с)
Занимаемся перевозкой пассажиров с заботой о природе (с) сам придумал

Продается форд мондео, 94 г.в. 1,6 бенз, механика, немного б/у (продано)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 

1489 страниц V  « < 1318 1319 1320 1321 1322 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:50