Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

20 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Водители о диспетчерах, о работе диспетчеров
Оценить 5 V
SONIC
сообщение 23.4.2008, 14:49
Сообщение #1

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   18  

В такси: Не принадлежу
За рулём с: 19.09.2005
Авто: w221 s500
Служба: ех135 п/з: ех165
Из: Минск
Сообщений: 1455
Регистрация: 11.3.2008
Спасибо сказали: 1490 раз
да диспетчера в спассе ваще опофигевали!!!! разговаривают с тобой как не с человеком.... только 13 ая(позывной или че это тама у них) радует приятным голосом и всегда тя понимает...
Перейти в начало страницы
 
sanya
сообщение 23.4.2008, 15:29
Сообщение #2
Нет аватара
***
Группа: Местный житель
Освоился
Репутация:   0  

Сообщений: 136
Регистрация: 22.4.2008
Спасибо сказали: 0 раз
Quote (SONIC)
да диспетчера в спассе ваще опофигевали!!!! разговаривают с тобой как не с человеком.... только 13 ая(позывной или че это тама у них) радует приятным голосом и всегда тя понимает...

+1
мало осталось там нормальных диспетчеров.


--------------------
Ничего не боятся только дураки. Реальные пацаны всегда на измене......
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 23.4.2008, 22:33
Сообщение #3

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
Они знают сКЕМ они общаются, мы знаем, КОГО мы возим. Странно, но это одни и теже пьяные люди Так, что зря вы, ребят на диспетчеров.
Не, я согласна: у одних на смене и работать в кайф, у других вечные запарки. Но и с нами, таксистами, та же беда, один нормально. другой на пошлёт, с полуоборота. х
Думаю, диспетчера, так же говорят, что эти таксисты в корень поохреневали, вот, раньше было, один придурок на всю службу, а сейчас их добрая половина. Ничё не знают, ничё не умеют. Сто пудоф!!! И где правда?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Жека307
сообщение 24.4.2008, 11:14
Сообщение #4

******
Группа: Местный житель
Очень почётный
Репутация:   23  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 05.01.2003
Авто: HYUNDAI STAREX GOLD
Служба: Была СПАС 001 п/з: НЕТ
Из: Менск, окраины
Сообщений: 939
Регистрация: 11.3.2008
Спасибо сказали: 197 раз
Quote (SONIC)
да диспетчера в спассе ваще опофигевали!!!! разговаривают с тобой как не с человеком.... только 13 ая(позывной или че это тама у них) радует приятным голосом и всегда тя понимае

Тише, тише, по крайней мере все из старших , что 13 ,что 6 ,что 8 ,что 3 в адеквате и реально представляют атмосферу за пределами дежурки, да и наверно все диспетчера еще из той братии!
Бывают ситуации когда чаще всего достает клиент, а потом это передается и на нас ,что сразу чувствуется!! Бывает и водители достают и на уй посылают, что само сабой не допустимо в общении с особами женского пола! Так что все хроши по немножку! И мы и они!! Из этого и складывается наша работа!



--------------------
Триста сёмы - хороший был позывной :)
Перейти в начало страницы
 
sanya
сообщение 24.4.2008, 14:01
Сообщение #5
Нет аватара
***
Группа: Местный житель
Освоился
Репутация:   0  

Сообщений: 136
Регистрация: 22.4.2008
Спасибо сказали: 0 раз
Quote (Жека307)
что 13 ,что 6 ,что 8 ,что 3 в адеквате и реально представляют атмосферу за пределами дежурки,

+1
В яблочко


--------------------
Ничего не боятся только дураки. Реальные пацаны всегда на измене......
Перейти в начало страницы
 
Shelby_GT500
сообщение 28.4.2008, 13:22
Сообщение #6
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу
В такси с: Нет стажа

Сообщений: 49
Регистрация: 14.3.2008
Спасибо сказали: 4 раза
Как то слышал разговор в СПАСе: ...приезжает на заказ через 15 минут (в районе) и звонит диспетчеру, извиняется, что опаздал на заказ (водитель должен звонить клиенту, а не дисп-ру) ! ! ! Он что, придурок что ли или как ? ? ? !
И это разговор на "верхах". А представить каково приходится диспетчеру, обьяснять еще "тому", что надо делать.
Так что удивляться тут нечего !
Надо вспомнить- водителей уже почти 900, в среднем на смене около 400, и вот представьте, что 100 из них компосируют диспетчерам мозги, а еще + клиенты. Как при такой смене можно КО ВСЕМ относиться одинаково хорошо ? !
Если бы человек мог быть бомбой, то при таких условиях уже взорвался бы.
Но вот 6 все-же жестковата.
Надо организовывать раз в неделю разъяснительное собрание (с диспетчерами и водителями) на тему водителей которые доводят диспетчеров до кипения.
Ведь многие идут в такси на пробу, а не работу.
А те кто решает, что это будет его любимая профессия и старается держать интелегенцию и авторитет службы, всегда будет доволен своей работой. Что значит проблемы с ним не будут образовываться. И всем будет хорошо. Есть такое понятие- дано или не дано. Так вот пусть не суют свой нос где не дано ему быть. Это как водилы на дороге, один тормозит всех, а другой создает движение.


--------------------
GT500
- - - - - -
У каждого своя колокольня.
Как нравится так и делаем.
Перейти в начало страницы
 
Shark
сообщение 1.5.2008, 21:54
Сообщение #7
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

Сообщений: 23
Регистрация: 29.4.2008
Спасибо сказали: 2 раза
Шестую не трогать!Она по моему лутшая СТАРШАЯ В СПАССЕ!Это единственая старшая которая в 99% случаев принимает сторону водителей,и реально может помочь!


--------------------
Логан-сила!
Перейти в начало страницы
 
Жека307
сообщение 2.5.2008, 13:09
Сообщение #8

******
Группа: Местный житель
Очень почётный
Репутация:   23  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 05.01.2003
Авто: HYUNDAI STAREX GOLD
Служба: Была СПАС 001 п/з: НЕТ
Из: Менск, окраины
Сообщений: 939
Регистрация: 11.3.2008
Спасибо сказали: 197 раз
Quote (Shark)
Шестую не трогать!Она по моему лутшая СТАРШАЯ В СПАССЕ

Каждая из старших по своему хороша в работе, не с проста же они называются старшими диспетчерами!!



--------------------
Триста сёмы - хороший был позывной :)
Перейти в начало страницы
 
сообщение 2.5.2008, 13:30
Сообщение #9
Нет аватара

Группа:

Репутация:     

Сообщений: 0
Регистрация: --
Спасибо сказали: раз
Предупреждения:
(0%) -----
Quote (Shark)
Шестую не трогать!Она по моему лутшая СТАРШАЯ В СПАССЕ!Это единственая старшая которая в 99% случаев принимает сторону водителей,и реально может помочь!

Всегда и во всех службах диспетчеров оценивают по проffеssионализму в работе!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Shark
сообщение 3.5.2008, 16:43
Сообщение #10
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

Сообщений: 23
Регистрация: 29.4.2008
Спасибо сказали: 2 раза
Прежде всего Старшая должна организовать работу своей смены,и дежурки и водителей!Так вот у Шестёрочки всегда был порядок в этом отношении!


--------------------
Логан-сила!
Перейти в начало страницы
 
Львица
сообщение 9.5.2008, 16:52
Сообщение #11
Нет аватара
*
Группа: Новичок
Разведчик
Репутация:   0  

Сообщений: 9
Регистрация: 8.5.2008
Спасибо сказали: 1 раз
Quote (SONIC)
да диспетчера в спассе ваще опофигевали!!!! разговаривают с тобой как не с человеком.... только 13 ая(позывной или че это тама у них) радует приятным голосом и всегда тя понимает...

Про вас можно аналогично сказать, поофигивали на нет, вам идешь на уступки, пытаешься прикрыть, а вам прости за выражение наплевать, только и лезете на голову...

Я понимаю ваши эмоции, но стараемся без выражений! Слово заменено на приличный синоним

Перейти в начало страницы
 
RoseFluffy
сообщение 10.5.2008, 1:26
Сообщение #12

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

Сообщений: 14
Регистрация: 8.5.2008
Спасибо сказали: 4 раза
Quote (Львица)
поофигивали на нет, вам идешь на уступки, пытаешься прикрыть, а вам прости за выражение наплевать, только и лезете на голову...

[И то верно.Все мы люди и должны друг друга понимать!Если водитель не понимает,что ему говорят на инструктаже,это не наши проблемы.Пусть берет блокнот и записывает то,что ему говорят.Все вопросы,касающиеся работой диспетчеров и водителей,обсуждайте,пожалуйсто,с администацией!а не со ст.диспетчером,или с диспетчерами.
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 10.5.2008, 16:58
Сообщение #13

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз

Надеюсь, это не начало форумного конфликта водителей и диспетчеров!

Нам проще всего списать водителям - на диспетчеров, диспетчерам - на водителей. Давайте не будем забывать, что г.... везде хватает! И совесть у некоторых по граммам меряется, а у отдельных личностей даже тысячной карата не найдётся, соответственно, и мозгов тоже. НО зачем из - за одного безмозглого (или безмозглой). Делать всех такими?

Да, работа у нас такая, с людьми всегда сложно работать. Водителю нервы потрепали, он на диспетчере оторвался, диспетчеру нервы потрепали, тот на другом водителе оторвался. Круговая порука, однако!

Может проще не реагировать агрессией на агрессию? Начинать с себя нужно, если каждый это понимать будет, то и единство будет, и взаимопонимание, а до тех пор, так и будут все друг - другу кровь пить.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
sanya
сообщение 10.5.2008, 19:13
Сообщение #14
Нет аватара
***
Группа: Местный житель
Освоился
Репутация:   0  

Сообщений: 136
Регистрация: 22.4.2008
Спасибо сказали: 0 раз
Quote (Лисёнок)
Может проще не реагировать агрессией на агрессию?

+1.
Дело то одно делаем,так зачем друг на друга зубы точить. За все время работы у меня небыло ниодного конфликта с диспетчером


--------------------
Ничего не боятся только дураки. Реальные пацаны всегда на измене......
Перейти в начало страницы
 
сообщение 11.5.2008, 0:00
Сообщение #15
Нет аватара

Группа:

Репутация:     

Сообщений: 0
Регистрация: --
Спасибо сказали: раз
Предупреждения:
(0%) -----
А вообче, ветка для делюги впечатлениями о своих службах......... По поводу работы диспетчеров, моё мнение, у них тож хлеб не сладок, и они нам работу дают, а мы за етту работу аббонент и платим, а из этих денег им копьё дают......... работу друг друга уважать надобно, а не хаять!!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
RoseFluffy
сообщение 11.5.2008, 0:01
Сообщение #16

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

Сообщений: 14
Регистрация: 8.5.2008
Спасибо сказали: 4 раза
В службе 135 обсалютно все диспетчера и ст.смены работают на ура!!!Эта работа для тех,кто не берет все,обсалютно все до сердца!МОЛОДЦЫ!!!!!
Перейти в начало страницы
 
tishina
сообщение 11.5.2008, 12:38
Сообщение #17
Нет аватара
***
Группа: Новичок
Освоился
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу
В такси с: Нет стажа

Из: Минск
Сообщений: 101
Регистрация: 7.5.2008
Спасибо сказали: 2 раза
Quote (Shelby_GT500)
Надо вспомнить- водителей уже почти 900, в среднем на смене около 400, и вот представьте, что 100 из них компосируют диспетчерам мозги, а еще + клиенты. Как при такой смене можно КО ВСЕМ относиться одинаково хорошо ? !
Если бы человек мог быть бомбой, то при таких условиях уже взорвался бы.

Вот это очень верно замечено. Если бы можно было бы хоть одного из вас посадить на место ст. диспетчера в обычный день (не говоря уже про праздничные и выходные ночи и дни) я думаю вам бы и 5 минут хватило. Те деньги, которые за эту работу платят - мизер, по отношению к тому чего она стоит. Практически все девченки работают на чистом энтузиазме.
Quote (Shark)
Шестую не трогать!Она по моему лутшая СТАРШАЯ В СПАССЕ!Это единственая старшая которая в 99% случаев принимает сторону водителей,и реально может помочь!

Для каждого ЛУЧШАЯ - своя. Лучшая- это та, которая знает свою работу (это не камень в огород 6), а не та, которая к "тебе" лучше относится!


Quote (sanya)
За все время работы у меня небыло ниодного конфликта с диспетчером

Они есть у всех, не преувеличивай! А если действительно не было - МОЛОДЕЦ!!!!! Наверное смог "подобрать ключик" и к клиентам и к диспетчерам.

ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!!!!!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!



--------------------
Мы все ангелы, но с одним крылом и что бы летать - мы должны быть вместе........
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 11.5.2008, 13:33
Сообщение #18

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
Quote (sanya)
За все время работы у меня небыло ниодного конфликта с диспетчером

У мну, вродь, тожа ни разу не было. хоть я и работаю по - меньше, канеш, чем ты.... Надеюсь, и не будет. Впринципе, за что? Если я виновата. я и сама знаю. что виновата, и лучше извинюсь, чем буду орать, как резанная во всю глотку, что я - ангел небесный, и сами вы все не правы, как это зачастую бывает
Перейти в начало страницы
 
Львица
сообщение 11.5.2008, 15:12
Сообщение #19
Нет аватара
*
Группа: Новичок
Разведчик
Репутация:   0  

Сообщений: 9
Регистрация: 8.5.2008
Спасибо сказали: 1 раз
Quote (RoseFluffy)
В службе 135 обсалютно все диспетчера и ст.смены работают на ура!!!Эта работа для тех,кто не берет все,обсалютно все до сердца!МОЛОДЦЫ!!!!!

В этом я с тобой полностью согласна.......
Перейти в начало страницы
 
SONIC
сообщение 11.5.2008, 15:20
Сообщение #20

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   18  

В такси: Не принадлежу
За рулём с: 19.09.2005
Авто: w221 s500
Служба: ех135 п/з: ех165
Из: Минск
Сообщений: 1455
Регистрация: 11.3.2008
Спасибо сказали: 1490 раз
Quote (rodion-152)
и они нам работу дают, а мы за етту работу аббонент и платим

у меня знакомый (кста тож из столицы) в один из выходных дней у него что то случилось с телом и он попросил записть его по голосу... в ответ диспетчер грубо ответила что я с вами по голосу работать не собираюсь... вот и платиш им деньги...

а так вродь у мя конфликтов с диспетчерами небыло... ну бывает опаздываеш на заказ,звонят грю что вот подьезжаю и все ок... хтя 9 мая приехал не по тому адресу(хтя нумар дома тот же)... улицы перепутал у ся на раене... голова была личным забита... вот када диспетчер звонила я был почему то уверен что я на том адресе де нужно быть... итог 12го на ковер...

Перейти в начало страницы
 

20 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:09