Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику sanches723. Спасибо сказали: 642
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.1.2016, 1:35 Виртуальная Рюмочная!
Когда выпить не с кем....
Цитата(cxStudent @ 19.1.2016, 1:22) *
Я бы с удовольствием, только вот на семью времени совсем не остается, особенно на дочку ! так что приходится выбирать!

Ну сделал бы выходной завтра. А сегодня рабочий минус 3 часа на баню. Ведь половина из тех, кто был сегодня в бане, поехали работать. Я понимаю, что семья это самое главное, но и друзьям тоже можно 3 часа уделить.
Professional
19.1.2016, 0:30 Виртуальная Рюмочная!
Когда выпить не с кем....
Цитата(cxStudent @ 18.1.2016, 21:55) *
А у кого сегодня тоже выходной???
Банщики: легкого вам пара.....

Лучше бы с нами в баню сходил, а не тут виртуалился
заяц, Professional, Вжик
12.1.2016, 23:32 БАНЯ
коллективные походы в баню
Олежка, мы и тебя щас поигнорим)) А то напился там у Европе дешёвого алкоголя и пишешь ерунду всякую
заяц, ВИНТ, darc73, Вжик
9.1.2016, 10:03 Lada Vesta
Что это? Кто что знает пробовал видел?
Наблюдал за процессом её создания, пока говорили что цена будет не больше 7 тыс. А не выпущенный пока универсал даже захотелось приобрести - очень внешне понравился. Но как только озвучили цену - не дешевле своих одноклассников - то интерес сразу же пропал. Не вижу смысла за такую цену покупать неведомый пока конструктор из частей от рено и ещё неизвестно кого, собранный на автовазе. Уж лучше целиком рено.
Dmitry, Белый_воин_дорог, Митя, заяц, MauriXX, Jurist, Neftida
5.1.2016, 3:03 БАНЯ
коллективные походы в баню
Спасибо огромное всем собравшимся. Такой хорошей и весёлой компании больше не сыскать. Ещё раз с Новым Годом! Здоровья и удачи! И с лёгким паром!
P.S. Заяц этот, редиска, добрался и до меня со своими тапками) А за мясо ему спасибо
заяц, darc73, Вжик
13.11.2015, 17:11 БАНЯ
коллективные походы в баню
Ну вот, была на форуме одна добрая тема, в которой не ругались, а теперь и тут бардак. Предлагаю все разногласия решить в понедельник в бане. И самое главное -побить друг друга. Вениками, естественно. Ну, максимум тапками)
заяц, Professional, darc73, Вжик, викуша
12.11.2015, 22:42 БАНЯ
коллективные походы в баню
Цитата(cxStudent @ 12.11.2015, 13:04) *
И не говори! эти пенсионеры совсем самостоятельно ничего не делают - всё их пинать надо, да подсказывать.....

Поддерживаю понедельник.....

ну а чего ж ты не взял инициативу в свои молодые руки? wink.gif
Наши-то "пенсионеры" не такие как наш солнцеликий, они запросто "передадут власть" молодёжи hi.gif
Очкарик, заяц, darc73, Вжик
11.11.2015, 22:51 БАНЯ
коллективные походы в баню
Совсем от рук отбились! Такое дело завалили. Предлагаю в понедельник собраться в баньке.
Professional, darc73
14.9.2015, 22:49 БАНЯ
коллективные походы в баню
ОЧЕНЬ рад был вас всех видеть!!! С лёгким паром klass.gif
Mishany, заяц, Professional, darc73, Вжик, Леонидович
5.12.2014, 23:21 Дни рождения!
Всем спасибки за поздравления! Подбодрили) А я вас пока охраняю, 24 декабря микродембель)
СерегаСерж
24.11.2014, 1:14 БАНЯ
коллективные походы в баню
Уважаемый коллектив парильщиков, друзья! Приношу свои извинения, но в этот понедельник меня не будет, соответственно и проводов тоже.Просто у меня всё немного поменялось и я сам не знаю где буду в это время. Хорошего вам пара!
заяц, darc73
28.10.2014, 2:02 Новогодний ПРАЗДНИК для ДЕТСКОГО ДОМА-3
г. Вилейка, Минская область.
Цитата(flowers000 @ 28.10.2014, 1:05) *
и все же мне кажется, что ошибки в тексте так и остались:
в школе-интернатЕ, воспитывающЕй

разве не так?

Ага, и в конце "познакомиться" с мягким знаком нужно - такое дети не прощают))
ЛисёноChik, СерегаСерж, Очкарик
28.10.2014, 1:45 БАНЯ
коллективные походы в баню
С лёгким паром всех! А так же с Днём автомобилиста, который мы только что отпраздновали. Честно - живот болит, так наржались. Всем принявшим участие огромнейшее спасибо, а Серёге да, отдельная благодарность за транспортировку, особенно меня в мой колхоз wink.gif draiver.gif
Dmitry, Очкарик, Олежка, заяц, darc73, Вжик
17.8.2014, 13:58 БАНЯ
коллективные походы в баню
Эх, с удовольствием составил бы компанию, но, к сожалению, работа, сейчас уже в Польше, а завтра ещё дальше буду. Но как приеду - обязательно буду. Всем хорошего отдыха!
darc73
12.8.2014, 14:31 БАНЯ
коллективные походы в баню
Всем собравшимся вчера огромное спасибо! Давно я уже так не отдыхал. Особая благодарность Студенту за неожиданное приглашение!
Lelik152, Mishany, Professional
14.4.2013, 20:21 Бывшие таксисты
Бывшие таксисты
Как то на форуме я уже упоминал, что последняя смена в такси у меня была 31 декабря. Работа в такси на самом деле мне нравится, но такой доход меня не устраивает. Сейчас работаю на МВ sprinter в сфере грузоперевозок. сразу после такси даж как-то непривычно было - мало того что машину дали, так ещё и деньги платят, раньше то на своей, да еще и платить нужно было. Да и вообще как-то спокойнее - коробки мне не говорят, кудой нужно ездить, и что я хапуга, и не спрашивают насчёт касароу. Так что не жалею что ушёл. Всем оставшимся в этой нелёгкой профессии остаётся только пожелать побольше щедрых клиентов и дальних поездок и поменьше всяких там проверяющих органов
ЛисёноChik, SONIC, Оливка, STeak, РаботничеГ, Dmitry, makaroff, Очкарик, Mishany, GLIST, Hitman, pittbul, hazard, Saimo, Zloi, Professional, Harm, 057тах, unknown107, passat, Бедный Йорик, Зайка, AZAZELLO123, MauriXX, IRSENN
3.2.2013, 18:10 ГАИ
Помогают или мешают работать сотрудники ГАИ .
Цитата(Вайд @ 3.2.2013, 16:31) *

Инструкция, как устроиться на работу в минскую ГАИ независимо от места прописки и проживания: получить в.у. категории В, закончить 11 классов, выпросить у местного военкома отправить Вас служить в в.ч. 5448 (что на Маяковского), отслужить 1,5 годика, ближе к дембелю Вам непременно предложат устроиться после службы в ГАИ. А чаму б и не пайти? Што мне гэты трактар у калхозе?
Ну ничего, зная и соблюдая ПДД, а если ещё и регистратор имеется, то мы свою правоту докажем.
Вайд
26.1.2013, 8:34 "Крысы" среди нас
"Коллеги" которые воруют пассажиров
Цитата(GLIST @ 25.1.2013, 18:45) *
Этот водитель работает у нас в ЧУПЕ. Мало того: является одним из учередителей. Хороший, адекватный, безпроблемный и неконфликтный человек! Знаю его 3 года!

тоже знаю этого водителя, и знаю его именно таким, как выше его описал Виталя.
Оффтопик
вся эта хренатень происходит от нехватки работы, с такими темпами скоро при виде шашечек 1-ая мысль будет не "коллега" а "враг, конкурент".
GLIST
21.1.2013, 17:44 Выбор авто для себя или для такси
Какая машина выживает лучше?
Цитата(jam777 @ 21.1.2013, 13:07) *
Как будет смотреться Транзит в такси(8+1)???? taxist4.gif Может кто пробовал??? Может еще есть какие варианты???можно в лс... taxist4.gif

Оффтопик
всего лишь моё личное мнение, но по-моему не самое лучшее применение транзиту. по крайней мере сейчас.
pittbul
19.1.2013, 22:31 ХАБА-ХАБА таксистам!
А я ття видел...
Сегодня пол-дня наблюдал NOKIA Клару Andreza возле 8-го корпуса БНТУ. Ты что, там учишся? вот так гляди может и за кофием как-нибудь встретимся на 1-ом этаже.
andrez
16.1.2013, 16:17 КОФЕЙНЯ
кофейку попить........
Цитата(cxStudent @ 16.1.2013, 13:56) *
Да и как то, в последнее время, мало форумчан на кофе заезжает, непорядок.
Ребята, вы что не работаете? или, наоборот пытаетесь, все деньги(касары) загребсти....

я последний раз выезжал на работу 31 декабря, и, скорее всего, это действительно был последний раз.
hazard
9.1.2013, 13:40 Просто приколы
Как-то раз мужик таксомоторил, и
сели к нему в машину
четверо парней, договорились, куда
ехать, о цене сговорились,
садятся, едут... Тут одному
приспичило (вроде как) отлить,
шеф остановил - кадр вышел. Тут
сидящий сзади и говорит:
- Слышь, мужик, а ты знаешь, что
такое "кинуть"?
- Нет, ребята. Расскажите?
- Ну вот я сейчас нож достану и к
горлу тебе приставлю,
а после этого твою машину заберу.
Понял?
- Понял, - с грустью в голосе
отвечает шеф.
- Ну ты тогда вылазий и иди себе
спокойно, мы тебя не тронем.
- Хорошо, только вот мне отсюда до
дома далеко, а на улице
не май месяц. Можно, я из багажника
куртку заберу?
- Да без проблем.
Мужик идет, открывает багажник,
вытаскивает оттуда калашник,
передергивает и говорит:
- Слышь, ребята, а вы знаете, что
такое "облом"?
ЛисёноChik, andrez, GLIST, pimpochka, Saaber, toledo, MaRtin, ИРА, AZAZELLO123
8.1.2013, 18:13 Нужен совет бывалого таксиста!
Хочу работать в такси по Минску пт, сб, вс.
Цитата(Pavel_107 @ 8.1.2013, 17:00) *
Доброго времени суток!

Медленно, но уверенно становлюсь легальным таксистом. Открыл ИП. Делаю лицензию.

Поделитесь опытом по рабочим моментам.

1. Думаю работать на телефоне, т.к. для радиостанции все же нужен побольше опыт и более глубокое знание города. Хотя за рулем активно 5 лет, из них 3 года работаю водителем.

2. Расскажите как правильно ,чтобы никого не обитеть и не нарываться на грубость, как становиться в очередь на стоянках? А так же возле клубов и т.п.

3. Как бороться если угрожают проткнуть шины и т.п. с нелегалами (желательно цивилизованными методами unsure.gif ).

Заранее спасибо.

ЗЫ: Возможно это офф топ, но все же.

для начала сходите на курсы таксистов. там Вы узнаете ответы на все Ваши вопросы.
little-joe, GLIST, bocman 1003, Тимофей
26.12.2012, 15:27 Просто приколы
Мужик, увидев, как девушка поздним вечером
за пару минут поменяла
проколотое колесо, решил с
ней познакомиться и поехал
следом. И доехал. На партизанский, 6а.
ЛисёноChik, Оливка, little-joe, pimpochka, pittbul, MaRtin, darc73, FiMa, Тимофей, AZAZELLO123
26.12.2012, 6:23 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
мне вот интересно, чем же я так разозлил алмаз? два дня подряд на Бровки на участке с односторонним движением меня пытаются взять на таран камикадзе из этой службы, а сегодня при движении по Кальварийской двое так и хотели вытолкнуть меня на встречку. что вообще происходит?
little-joe, Тимофей

7 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:17