Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику toledo. Спасибо сказали: 3178
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.1.2019, 1:21 ФЛУДИЛКА
как дела)?банальщина конеш))))старожилы поставили ..лайк)))))это радует..что не забыто..не стерто))
Вайд
26.1.2019, 14:08 ФЛУДИЛКА
ПРИВЕТИКИ...ЕПТА)
GLIST, 161 denis, Siroga, pittbul, Вайд, bocman 1003, Dedyshka Argudan, MauriXX, Jurist
10.2.2018, 21:30 Леське 40 лет.
С днем рождения!
С Днем рождения Леся...мы тебя помним!!!
SLIVA, little-joe, GLIST, 161 denis, Siroga, Митя, pittbul, virgis, bocman 1003, Dedyshka Argudan, Олегович, Мария
15.4.2017, 20:29 ФЛУДИЛКА
всем привет))))старперам отдельный).......ооооч давно не заходил.......как говорится...менял жизнь к лучшему))
PaWell, GLIST, 161 denis, Siroga, Митя, КатюFFка, Professional, Вайд, Jurist
30.4.2016, 15:27 Все дорожает, только не такси!
Цитата(LUkich @ 29.4.2016, 17:36) *
Кстати и по 3300выгодно возить.Вот раньше квартира в минске допустим 3-х комнатная была 105 000$ при тарифе5500,а теперь же такая хата стоит 60 а то и дешевле...так что тариф в 3700 нормальный

Дебил!!!!!!!!!!!Синонимы....глупец, дурак, тупица, придурок, кретин, идиот, олигофрен
заяц, КОТ
30.4.2016, 15:21 СКНО-средство контроля налоговых органов
Система контроля кассового оборудования
ставьте все ,что скажут,делайте как делают другие!!!!!!.......я ушел из такси....не могу я больше убивать свой авто по этим нищинским расценкам,не знаю как у вас в минске,но в гродно существовать по нынешнему тарифу невозможно из 9-10 мультов водителю остается 2 мульта на своей машине(без амортизации !!!)и ставить ебу..чий скно за свой счет ,дабы держаться на плаву......это утопия.......одно я понял за годы работы в такси........таксисты НЕ ДРУЖНЫЙ народ,они не коллеги,а конкуренты....они сами этим завели себя в ЖОПУ,это труд раба!!!!
КОКС, BIVA, Dmitry, makaroff, GLIST, Митя, КатюFFка, заяц, ВИНТ, valunya, MauriXX, Upio, TAXIKAR, Bambus, KadeT, КОТ, taxi driver, Gonzalez_R, Бонч
23.2.2016, 23:13 БЕДА ! умерла Лисёноchik
Я ,ребята,не знаю что сказать...только что оповестили....мурашки по коже,не могу ещё в себя прийти.....
Поток мыслей... Как так то?
SONIC, Leon, Dmitry, Mishany, little-joe, geo, Мишка, Митя, pittbul, Vitaly189, КатюFFка, заяц, Professional, ruslanxxxl, virgis, Dedyshka Argudan, Ondrik, avraham, ИРА, MauriXX, Jurist, Вжик
10.2.2016, 15:01 ДР Сайта! 8 лет вместе!
7 Февраля 2016 года! Кафе "Каменная Горка"
у нас корпоравтивчик тоже удался)))))) http://vgr.by/home/proishestviya/20431-kor...y-i-bili-posudu
SLIVA
18.10.2015, 23:51 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
шо тут было,только в кратце .......только быстро))))))))))всем здарова!!!!!!
сто лет не заходил))))
Siroga, Митя, MauriXX, SHARK3717
17.6.2015, 2:49 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
ну что уксусня ))) ....у вас тут как всегда срач,плач,.............серьезного ничего нет?)))))
SLIVA, Очкарик, geo, Митя, заяц, bocman 1003, MauriXX, lednikd, КОТ
26.3.2015, 21:15 Жалуемся на жизнь здесь
Цитата(MauriXX @ 26.3.2015, 20:58) *
заяц, Андрюха, может быть я не прав и резковат в сообщениях. Но я реально бешусь, читая такой бред от "коллеги". А потом всякие Анастассии Р читая наш форум делают выводы о всех, кто водит автомобиль такси. Как говорится в одном фильме "мне за державу обидно".
Или все же я полностью не прав? Ткните меня носом в истину.

я как то писал,что он дитё великовозрастное......с этим ничего не сделаешь,бывает и такое ,что люди не взрослеют
заяц, Steel_RAT, Zloi, MaRtin, MauriXX, lednikd, Вжик
26.3.2015, 5:40 Выбор авто для себя или для такси
Какая машина выживает лучше?
Цитата(tofane @ 25.3.2015, 19:13) *
Народ,посоветуйте пожалуйста,какое авто можно купить для работы в такси 2000-2003 г.в около 5 тыс, что лучше по надежности,по ремонту,вместительности,комфорту,можно ли что-то взять нормальное за такие деньги?спасибо

едешь в рашку берешь шкоду октавию тур 1.6 бенз года 2004-2007 и радуешься жизни,это будет самый оптимальный вариант
Siroga, Митя, Steel_RAT, ruslanxxxl, tofane
21.2.2015, 13:43 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Igorm @ 21.2.2015, 11:41) *
Гродненские таксисты заставили конкурента повысить цены

В Гродно открылось новое такси из Бреста с низкими тарифами.

Местные водители собрались на встречу, чтобы урегулировать цены. Она прошла 19 и 20 февраля на площадке возле «Лазурного». Собирались десятки гродненских таксистов, чтобы решить вопрос: «Новый конкурент применил демпинговые тарифы и заберет работу у остальных такси». На встречу пришли водители такси, директора ЧУП и соучредитель нового такси. Об инциденте сообщает портал autogrodno.by.

«Все мы должны находиться в равных условиях и выставлять одинаковые тарифы. Мы не против, чтобы ты работал рядом. Главное, не забирай работу у остальных. В службах такси Гродно работает много старых автомобилей, если на рынок придет такси с новыми машинами и низкими тарифами, сотни водителей окажутся без работы. Экономическая ситуация не позволяет всем пересесть на свежие автомобили, которые практически не нужно ремонтировать», - заявили водители.

В результате долгих и напряженных дебатов представитель нового такси согласился поднять тарифы, но при этом попросил гарантию, что еще одно такси из Гродно, которое открылось в один день с его фирмой и установило еще более низкие тарифы, поднимет их до всеобщего уровня. На этом участники встречи пожали друг другу руки.

autogrodno.by/22-news/2/7487-v-grod...ovat-tseny.html
Vitaly189, KadeT
18.2.2015, 15:43 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
у меня колбаса домашняя сохнет.......и че)?
Dmitry, Очкарик, Siroga, Митя, sustanon, КОТ
27.12.2014, 0:00 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
первый раз слышу ,что на аренде выгоднее работать)))))
SLIVA, MaxT1, Dmitry, СерегаСерж, andreinv, GLIST, 161 denis, Siroga, заяц, ВИНТ, sustanon, darc73, dima135
25.12.2014, 23:05 Где мы питаемся?
значит ...дрыстач)))))))))))))
КОТ
25.12.2014, 20:51 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(PITRO @ 25.12.2014, 20:48) *
вывезли валюту из страны, злыдни....
а простой народ страдает, телевизоры за белки покупает...

так что бы не вывозили ....нужно делать все для людей ,а не против)))
Dmitry, СерегаСерж, andreinv, GLIST, geo, PITRO, заяц, ВИНТ, bocman 1003, lednikd, Jurist, KadeT, КОТ
25.12.2014, 20:46 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
скоро в ветке ...жалуемся на жизнь ....главный фигурант Серёга и его Лексус)))))))))))))))))))))
тьфу тьфу конечно)))))))ровных дорог
я по такому случаю тоже в рашке отметился в начале декабря)скромнее правда ....но то что хотел то и купил
GLIST, Siroga
2.12.2014, 10:18 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
ребята,от куда ближе до Алибегова,с центрального вокзала или с восточного???

буду в Минске в 13,00. можем и по кофейку вдарить)
Siroga
2.11.2014, 4:18 О кино
Кто что посмотрел, чем понравилось (или не понравилось)
Глянул сегодня сериал ...Дело Гастронома №1 .......оч понравился ,действия в 80х происходят
geo, Vitaly189, ВИНТ
31.10.2014, 1:31 Страх. Фобии. Переживания.
Как с этим бороться.
Цитата(MauriXX @ 31.10.2014, 0:59) *
А я вот не знаю, к чему отнести свой случай. Толи к страху, толи к фобии, то ли к помешательству: в последнее время, и довольно часто, мне краем глаза мерещатся всякие насекомые, обычно пауки. Причем происходит это только дома, сидя за компом. За рулем вроде все норм, хотя раза 2 что то мерещилось, но не помню что. А вот на днях, опять же сидя в зале за компом, краем глаза померещилось, буд то на кухне на плите что то вспыхнуло огнем. Повернул голову, но там ничего не было.
Никто с таким не сталкивался? Или может надо просто сделать себе недельку выходных?

так .....это ,а ты через бульбик или в сигарету забиваеш)))?)))))))))))
Dmitry, СерегаСерж, Очкарик, Vitaly189, morfei150, MaRtin, bocman 1003, MauriXX
25.10.2014, 18:51 Жалуемся на жизнь здесь
Цитата(lednikd @ 25.10.2014, 13:08) *
cry.gif Думал, что буду подпрыгивая от радости писать в другой ветке, ан нет... huh.gif
Двигатель собрал а он зараза не запускается..
Компрессия есть. Метки ГРМ все на месте...
Чего ему заразе еще то надо?
Заливает сволочь свечи и все тут

у тебя мотор какой?
про искру ничего не написал
lednikd
11.10.2014, 20:51 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Steel_RAT @ 11.10.2014, 20:46) *
Кажись, пора завязывать с бухлом, а то мауриксы множатся ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

че и пить умеешь))))??
вспомнил фразу.................дитя великовозрастное ,молоко из горла выпьет,а соску на .....буй ....оденет))))))
PeGas, Очкарик, заяц, Zloi, lednikd
11.10.2014, 2:57 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется

примерно Стил в первой фразе))))ах да............модератеры над форумчанами,тоже подходит))))))))))вернее так и есть
andrez
11.10.2014, 0:04 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(flowers000 @ 10.10.2014, 21:19) *
не смешно вообще.
тоже мне, коренной минчанин нашелся, как-то некрасиво делить людей на минских, замкадников, и дальних замкадников.
фу таким быть.

делить он начал когда клячку прикупил.......уверен не за свои!!!!!,говорить то стал как !!!после того как "в люди выбился")))))по мне то впечатление сложилось ......молочный сынок...........бухнет ,так херню городит,на слетах не видал,может и слава богу))))))))
STeak, блондин, vadi1984, Dmitry, GLIST, 161 denis, Siroga, Vitaly189, заяц, msr, Zloi, Люблю Амстердам, Олегович, Цвяточак, KadeT

32 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:15