Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику RealPeople. Спасибо сказали: 8
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.1.2011, 22:54 Где мы питаемся?
Я по ночам работаю, так есть особо и не приходиться все как-то в работе да и смены по 8 ч максимум. Насчет перекуса бывает в Анталии, что на Кульман, с коллегами с шаурму заказываем, там таксистам скидка и чай бесплатный, только надо в акции какой-то учавствовать или флаер иметь, а так вполне ничего так! alkogol2.gif
GLIST
7.1.2011, 18:18 Нельзя..но если..то можно!
опровергаем
Но если напиться водки, закусить рыбкой и залечь в джакузи, то можно!

Нельзя писать против ветра!
ЛисёноChik
7.1.2011, 17:02 Мой первый день в такси
Отпишусь и я! Моё оформление растянулось на 2-2,5 недельки, что не совсем радовало, в основном из-за таксометра. Как поставил так и начал от борта. Работал пока ждал позывного в 135. Каких-то мега супер пупер клиентов пока и не было. Были конечно щедрые люди за 2 км - 40 т.р. и за 18 т.р. по счётчику 20 хороших денег было))) Мутные были тож. И про страх и неприятные ощущения перед работой тоже очень знакомо)) как выеду сделаю пару заказов так жизнь и налаживается =) Хорошо быть всегда внимательным и готовым ожидать от пассажиров чего угодно. Чем больше трудишься, тем больше заработаешь! Вот только работа не самая простая и безопасная, да время семейное ворует нещадно...
ЛисёноChik, tanya_0909, Волдэмар, Asa 86
22.10.2010, 20:53 Все о дизельных моторах.
САБЖ
Столько разных модификаций дизелей напридумывали, а чем они именно отличаются, насколько долговечны, прожорливы и цена обслуживания остаётся для многих большой загадкой...
Давайте разберемся вместе! Кто что может сказать?? Я знаю что tdi, td и d - это старые версии дизелей, то что сейчас называют трактора, а hdi и dci поновее и звучат тише, про итальянские jtd к сожалению ничего не слышал((( Знаю, про рено лагуны после 2000 на dci стоят сажевые фильтры ( и многих других машинах, что масло и ремонт дороже...)
Хотелось бы узнать, что более приспособлено и устойчиво к нашим дорогам и особенно работе в такси. =)
ЛисёноChik

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:50