Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

192 страниц V  « < 190 191 192  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> НЕЛЕГАЛЫ!!!, Что делать с этим явлением???
Оценить 4 V
Игорь12
сообщение 3.9.2019, 0:02
Сообщение #3821
Нет аватара
**
Молчун

В такси: Водитель
В такси с: 15

Спасибо сказали: 28 раз
Почему закрыта? Яндекс нелегал в принципе,наличку без таксометра брать не имеет права, последние полгода я тоже катаюсь безплатно,водилы даже не рыпаются! А теперь закидайте меня шапками,типа я такой-сякой-плохой!!! А с какого перепугу я должен платить нелегалу наличные???

КОКС
сообщение 3.9.2019, 9:47
Сообщение #3822

Не обсуждается

В такси: Водитель
За рулём с: 02.02.1996

Спасибо сказали: 7572 раза
Цитата(Игорь12 @ 2.9.2019, 23:02) *
Почему закрыта? Яндекс нелегал в принципе,наличку без таксометра брать не имеет права, последние полгода я тоже катаюсь безплатно,водилы даже не рыпаются! А теперь закидайте меня шапками,типа я такой-сякой-плохой!!! А с какого перепугу я должен платить нелегалу наличные???

Это типа как зайти в магазин сожрать батон а потом на кассе сказать так вы ж гады мне сожраный батон хотели продать и за что я должен платить если в руках нету его у меня... naushko.gif а бабосики из за какого то гандона за этот батон снимут с кассира и он даже хрен и поймёт за что его натянули... D.gif D.gif и игарок красава уверен что так и надо... и услугой воспользовался и человек его отвёз куда игарку надо было... и человек это сделал себе в убыток потомучто игарок себе на уме придумал отмазку про нелегалов и пользуется этим и даже не понимая простого что земля то она круглая и вся сделанная хренатень всегда возвращается бумерангом в лобэшник с более сильной отдачей... и это в лучшем случае... а в худшем......., а хотя про худший вариант игарок и сам узнает... мне вообще то не интересен ни этот игарок… ни такие же подобные ему игарки... laugh.gif alkogol2.gif

--------------------
дайте две...

192 страниц V  « < 190 191 192
Ответить в данную темуНачать новую тему