Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чёрный список водителей
Оценить 5 V
Siniy
сообщение 2.9.2011, 21:08
Сообщение #21
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

Сообщений: 13
Регистрация: 5.6.2009
Спасибо сказали: 25 раз
Цитата(GLIST @ 23.7.2011, 16:00) *
что за бред вы пишите? я так понимаю про арендные машины, да?
что, бывает как-то по другому? ВСЕ арендники убивают машины! и им нас...ть на хозяина!!!! ЭТО особенности бизнеса.
у меня таких примеров десятки, а вы тут фото человека выкинули, как будто он квартиру вашу поднял.
или ПОДРОБНОСТИ пишите (как именно он вас кинул) или удаляйте фото И НЕ ПОЗОРЬТЕ такого же как все ОБЫЧНОГО арендника!

Уважаемый вы или за зебя лично пишите или за конкретно своих арендников если такие имеются??? Хватает на аренде хороших. ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ!!! Лично у меня работали люди на аренде и борльшенство из них более 1 года и даже двух, затем купили свои машины и мы сейчас можем и на пивко сходить и даже по водочке ударить. На аренде как и в жизни есть быдло а есть и ЛЮДИ! Есть быдло к которому как к человеку и аренду поменьше а его жаба душит и жажда поднасрать так они и в жизни так. Поэтому фото и в большем формате.

Цитата(potap @ 23.7.2011, 16:41) *
за мои деньги он купил навигатор в машину за 180$ и украл набор инструмента за 120$
2-ды разбил машину, это я узнал когда нашел бумаги в бардачке о уведомлении явиться в ГАИ
МАШИНА БЫЛА УБИТА В ХЛАМ ЗА ПОЛГОДА И Я ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОТ НЕГО НЕ УВИДИЛ НИ КОПЕЙКИ
а вот и машина,вернее что от нее осталось


а куда ты раньше смотрел , он же не за день и не за неделю убил ее так. Я за пару недель раскушу что за фрукт ко мне попал. Перед устройсвом на работу репутации с последней фирмы перевозчик!!! Забыл название прежнего перефозчика, фильтровал и т.д даже не разговаривай. Трубку раз, два не поднял не перезвонил- свободен. Быдло отсеятся останутся люди у будет тебе счастье.

Сообщение отредактировал ЛисёноChik - 4.9.2011, 22:43


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
GLIST
сообщение 4.10.2011, 16:19
Сообщение #22

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Не обсуждается
Репутация:   166  

В такси: Офисный работник
Служба: App
Из: Минск
Сообщений: 4591
Регистрация: 7.4.2010
Спасибо сказали: 12124 раза
как-то так....

Прикрепленное изображение

странно, а человек писал совсем другое в личку.....
кому верить?


--------------------
... таксисты, так сказать, люди ненадежные. Им нельзя доверять! (с) Оксана Касперчик


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Saimo
сообщение 4.10.2011, 17:18
Сообщение #23
Нет аватара
********
Группа: Местный житель
Великий гуру
Репутация:   64  

В такси: Не принадлежу
п/з:
Сообщений: 2493
Регистрация: 20.4.2011
Спасибо сказали: 3910 раз
Цитата(GLIST @ 4.10.2011, 16:19) *
как-то так....

Прикрепленное изображение

странно, а человек писал совсем другое в личку.....
кому верить?



А может человека тупо оклеветали по каким-то своим причинам, а ты еще сразу и спасибкаешь за информацию и в этой неприятной теме его вывешиваешь.
И вряд ли бы человек собирался бы на нашу сходку, если он скрывается от кого-то. Да, не поехал, по причине инсульта у матери. И надо быть полным упырем, чтоб такими вещами прикрываться.
Ничего не хочу утверждать. Но верить никому не известному ***, который написал всего одну (!) писульку на сайте (а на форуме даже вроде не заригестрирован) и скорее всего оклеветал человека ни за что- это твое право. Только не продолжай позорить человека ни за что, если не знаешь наверняка.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
GLIST
сообщение 4.10.2011, 17:29
Сообщение #24

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Не обсуждается
Репутация:   166  

В такси: Офисный работник
Служба: App
Из: Минск
Сообщений: 4591
Регистрация: 7.4.2010
Спасибо сказали: 12124 раза
Цитата(Saimo @ 4.10.2011, 17:18) *
Ничего не хочу утверждать. Но верить никому не известному ***, который написал всего одну (!) писульку на сайте (а на форуме даже вроде не заригестрирован) и скорее всего оклеветал человека ни за что- это твое право. Только не продолжай позорить человека ни за что, если не знаешь наверняка.

я его и не позорил, просто сделал СКРИН-ШОТ, поместил его в соответствующую тему и сделал(для себя) определенные выводы....
почему? да потому, что этот человек хотел забрать у меня машину на выкуп.....такие сообщения от "неизвестного***-это просто "звоночек" для того, чтоб задуматься о том: сотрудничать с человеком или нет.....
Saimo, к этому человеку ничего личного, просто СКРИН с главной страницы......
выводы делать только Вам....


--------------------
... таксисты, так сказать, люди ненадежные. Им нельзя доверять! (с) Оксана Касперчик


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Saimo
сообщение 4.10.2011, 17:47
Сообщение #25
Нет аватара
********
Группа: Местный житель
Великий гуру
Репутация:   64  

В такси: Не принадлежу
п/з:
Сообщений: 2493
Регистрация: 20.4.2011
Спасибо сказали: 3910 раз
Цитата(GLIST @ 4.10.2011, 17:29) *
я его и не позорил, просто сделал СКРИН-ШОТ, поместил его в соответствующую тему и сделал(для себя) определенные выводы....
почему? да потому, что этот человек хотел забрать у меня машину на выкуп.....такие сообщения от "неизвестного***-это просто "звоночек" для того, чтоб задуматься о том: сотрудничать с человеком или нет.....
Saimo, к этому человеку ничего личного, просто СКРИН с главной страницы......
выводы делать только Вам....




Ну, тем, что ты сделал этот СКРИНШОТ и поместил его в ЭТУ ТЕМУ, ты в общем-то РАСПРОСТРАНЯЕШЬ неподтвержденную информацию, которая ВОЗМОЖНО 50на50 является КЛЕВЕТОЙ. и да, позоришь в общем-то.
А тем более, если ты СДЕЛАЛ ДЛЯ СЕБЯ как ты говоришь ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВЫВОДЫ, то зачем ты вообще продолжаешь мусолить эту тему?
А этот "звоночек" от РЕАЛЬНО НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНОГО "хрен его знает кого" - это не звоночек- это ОБС (одна бабка сказала).

ПС: ни я, ни ты не можем знать, правда это или ложь. Но есть такое понятие как "презумпция невиновности" и это не только в суде, а и в жизни тоже. Вот если бы этот НЕИЗВЕСТНЫЙ*** предоставил отсканированные документы какие-либо, судебные иски и т.д. и т.п. - это было бы доказательством. А так - просто один пост запостил и ни слуху ни духу- может каждый оклеветь ни за что по каким-то личным возможно мотивам.

ППС: ах, да, этот НЕИЗВЕСТНЫЙ*** veisencibor все-таки зарегистрирован на форуме- только в отличие от morfei150- НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ, НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ. Бабка в красных кедах.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Struk86
сообщение 4.10.2011, 18:17
Сообщение #26

******
Группа: Местный житель
На позитиве
Репутация:   15  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 01.05.2010
За рулём с: 27.03.2005
Авто: Уже не Кадиллак
Служба: Нет
Из: Быдлевичи
Сообщений: 1022
Регистрация: 22.6.2010
Спасибо сказали: 1935 раз
Цитата(GLIST @ 4.10.2011, 16:19) *
как-то так....

Прикрепленное изображение

странно, а человек писал совсем другое в личку.....
кому верить?


ну незнаю как насчет скрывается, но очень часто вижу его на рокоссовского-плеханова. серая мондео, служба 156. не похоже что скрывается. но и про клевету тоже бред. кому-то настолько нехрен делать, чтоб заходить на сайт таксистов и кидаться какашками. тем более этот морфей на сайте не очень давно и его мало кто знает, а раз не знают то всем пофиг.
но в любом случае если б он пришел ко мне на аренду я бы задумался, после таких рекомендаций.


--------------------
Это же не алмаз, а столица! (с) Вайд.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
GLIST
сообщение 4.10.2011, 18:25
Сообщение #27

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Не обсуждается
Репутация:   166  

В такси: Офисный работник
Служба: App
Из: Минск
Сообщений: 4591
Регистрация: 7.4.2010
Спасибо сказали: 12124 раза
Цитата(Saimo @ 4.10.2011, 17:47) *
ты в общем-то РАСПРОСТРАНЯЕШЬ неподтвержденную информацию

Saimo, ну так проведи расследование! в тебе адвокат погибает.....
я не распространяю, а констатирую факт, который висит в разделе "Объявления"
если это поможет кому-либо лишний раз задуматься, то я уже рад....моя миссия выполнена.....
когда глубокоуважаемая Saimo сталкнется тем или иным боком аренды, выкупа или ХОТЯ БЫ просто работы в такси, она будет более критична к таким "звоночкам" и более сдержана в "своей" адвокатской практике.
ПС: я никого не обвинял, имена, фамилии и позывные не писал, просто инфа к размышлению.....
Оффтопик
ждем комменты Морфея, чтоб расставить все точки ........


--------------------
... таксисты, так сказать, люди ненадежные. Им нельзя доверять! (с) Оксана Касперчик
Перейти в начало страницы
 
morfei150
сообщение 4.10.2011, 19:39
Сообщение #28

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 31.05.2011
За рулём с: 12.06.2001
Авто: BMW X5
Служба: в прошлом п/з: в прошлом
Из: минск
Сообщений: 1283
Регистрация: 23.5.2011
Спасибо сказали: 1928 раз
ну вот вам и коммент,господа.у этого человека я купил машину в рассрочку,сроком на год.заключили договор об оплате в беллоруских рублях по курсу нацбанка на день оплаты.пару месяцев его все устраивало.а потом он заявился ко мне бухой и заявил-либо я плачу в долларах либо он забирает машину.вот и послал я его подальше-и продолжаю платить так как договорились и в соответствии с договором,заверенным у нотариуса.после чего пошли от него угрозы,клевета на разных сайтах.кстати,если вы так хотите правды-завтра выложу на сайт договор займа и копии квитанций об ежемесячной оплате...

Цитата(Struk86 @ 4.10.2011, 18:17) *
ну незнаю как насчет скрывается, но очень часто вижу его на рокоссовского-плеханова. серая мондео, служба 156. не похоже что скрывается. но и про клевету тоже бред. кому-то настолько нехрен делать, чтоб заходить на сайт таксистов и кидаться какашками. тем более этот морфей на сайте не очень давно и его мало кто знает, а раз не знают то всем пофиг.
но в любом случае если б он пришел ко мне на аренду я бы задумался, после таких рекомендаций.

ну если так мешаю на сайте-могу и удалиться.а на аренду я к вам не пойду,многоуважаемый struk,т.к.работаю на своей машине


--------------------
Живущий под кровом Всевышнего под сенью бога небесного покоится, Скажет господу : ты защита моя, прибежище моё, на тебя я уповаю. Избавит он тебя от сети ловца и от язвы гибельной. Тысяча падут подле тебя и десять тысяч одесную; но к тебе не приблизится: Ибо заповедает он Ангелам Своим - охранять тебя на всех путях твоих. и понесут тебя на руках. Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. Только смотреть будешь очами своими и видеть возмездие нечестивым. На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Бой с тенью……
Перейти в начало страницы
 
Saimo
сообщение 4.10.2011, 20:02
Сообщение #29
Нет аватара
********
Группа: Местный житель
Великий гуру
Репутация:   64  

В такси: Не принадлежу
п/з:
Сообщений: 2493
Регистрация: 20.4.2011
Спасибо сказали: 3910 раз
Цитата(GLIST @ 4.10.2011, 18:25) *
Saimo, ну так проведи расследование! в тебе адвокат погибает.....
я не распространяю, а констатирую факт, который висит в разделе "Объявления"
если это поможет кому-либо лишний раз задуматься, то я уже рад....моя миссия выполнена.....
когда глубокоуважаемая Saimo сталкнется тем или иным боком аренды, выкупа или ХОТЯ БЫ просто работы в такси, она будет более критична к таким "звоночкам" и более сдержана в "своей" адвокатской практике.
ПС: я никого не обвинял, имена, фамилии и позывные не писал, просто инфа к размышлению.....
Оффтопик
ждем комменты Морфея, чтоб расставить все точки ........



Уважаемый Глист! Если бы это касалось ЛИЧНО меня, то я однозначно после такого поста задумалась бы, и да- это было бы как ты говоришь- "звоночком" ЛИЧНО для меня, т.к. я ВОЗМОЖНО рисковала бы деньгами. (И тут кстати, не важно, в такси я работаю или нет. Это вопрос материальных отношений с другим человеком, так что не надо тут тыкать тем, что я ПОКА НЕ РАБОТАЮ в такси- тут это уж точно не причем)
НО я бы выясняла это ЛИЧНО с человеком, через ЛИЧНОЕ общение, а не выносила бы на всеобщее обозрение эту грязь (еще раз повторяю- если инфа не подтвержденная).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
morfei150
сообщение 4.10.2011, 20:40
Сообщение #30

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 31.05.2011
За рулём с: 12.06.2001
Авто: BMW X5
Служба: в прошлом п/з: в прошлом
Из: минск
Сообщений: 1283
Регистрация: 23.5.2011
Спасибо сказали: 1928 раз
Цитата(Saimo @ 4.10.2011, 20:02) *
Уважаемый Глист! Если бы это касалось ЛИЧНО меня, то я однозначно после такого поста задумалась бы, и да- это было бы как ты говоришь- "звоночком" ЛИЧНО для меня, т.к. я ВОЗМОЖНО рисковала бы деньгами. (И тут кстати, не важно, в такси я работаю или нет. Это вопрос материальных отношений с другим человеком, так что не надо тут тыкать тем, что я ПОКА НЕ РАБОТАЮ в такси- тут это уж точно не причем)
НО я бы выясняла это ЛИЧНО с человеком, через ЛИЧНОЕ общение, а не выносила бы на всеобщее обозрение эту грязь (еще раз повторяю- если инфа не подтвержденная).

спасибо большое,Saimo за поддержку

Сообщение отредактировал morfei150 - 4.10.2011, 20:42


--------------------
Живущий под кровом Всевышнего под сенью бога небесного покоится, Скажет господу : ты защита моя, прибежище моё, на тебя я уповаю. Избавит он тебя от сети ловца и от язвы гибельной. Тысяча падут подле тебя и десять тысяч одесную; но к тебе не приблизится: Ибо заповедает он Ангелам Своим - охранять тебя на всех путях твоих. и понесут тебя на руках. Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. Только смотреть будешь очами своими и видеть возмездие нечестивым. На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Бой с тенью……


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Struk86
сообщение 4.10.2011, 21:29
Сообщение #31

******
Группа: Местный житель
На позитиве
Репутация:   15  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 01.05.2010
За рулём с: 27.03.2005
Авто: Уже не Кадиллак
Служба: Нет
Из: Быдлевичи
Сообщений: 1022
Регистрация: 22.6.2010
Спасибо сказали: 1935 раз
Цитата(morfei150 @ 4.10.2011, 19:39) *
ну вот вам и коммент,господа.у этого человека я купил машину в рассрочку,сроком на год.заключили договор об оплате в беллоруских рублях по курсу нацбанка на день оплаты.пару месяцев его все устраивало.а потом он заявился ко мне бухой и заявил-либо я плачу в долларах либо он забирает машину.вот и послал я его подальше-и продолжаю платить так как договорились и в соответствии с договором,заверенным у нотариуса.после чего пошли от него угрозы,клевета на разных сайтах.кстати,если вы так хотите правды-завтра выложу на сайт договор займа и копии квитанций об ежемесячной оплате...


ну если так мешаю на сайте-могу и удалиться.а на аренду я к вам не пойду,многоуважаемый struk,т.к.работаю на своей машине

уважаемый morfei150, где вы увидели слова, из которых следует, что вы мешаете кому-то на сайте? лично мне не мешаете никоим образом. и что это за агрессия с вашей стороны? вроде наоборот,я написал,что вы не скрываетесь и очень часто вас вижу.
открою вам секрет, пару недель назад я вам звонил по вашему же обявлению, в котором вы искали авто на выкуп. да и одному пользователю данного сайта вы предлагали взять у него авто на выкуп, при чем очень недавно. но у вас же есть своя?


--------------------
Это же не алмаз, а столица! (с) Вайд.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
morfei150
сообщение 4.10.2011, 22:43
Сообщение #32

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 31.05.2011
За рулём с: 12.06.2001
Авто: BMW X5
Служба: в прошлом п/з: в прошлом
Из: минск
Сообщений: 1283
Регистрация: 23.5.2011
Спасибо сказали: 1928 раз
Цитата(Struk86 @ 4.10.2011, 21:29) *
уважаемый morfei150, где вы увидели слова, из которых следует, что вы мешаете кому-то на сайте? лично мне не мешаете никоим образом. и что это за агрессия с вашей стороны? вроде наоборот,я написал,что вы не скрываетесь и очень часто вас вижу.
открою вам секрет, пару недель назад я вам звонил по вашему же обявлению, в котором вы искали авто на выкуп. да и одному пользователю данного сайта вы предлагали взять у него авто на выкуп, при чем очень недавно. но у вас же есть своя?

да никакой агрессии нет.просто задолбал этот гад.а машину я хочу взять брату-поработать под моей лицензией хочет


--------------------
Живущий под кровом Всевышнего под сенью бога небесного покоится, Скажет господу : ты защита моя, прибежище моё, на тебя я уповаю. Избавит он тебя от сети ловца и от язвы гибельной. Тысяча падут подле тебя и десять тысяч одесную; но к тебе не приблизится: Ибо заповедает он Ангелам Своим - охранять тебя на всех путях твоих. и понесут тебя на руках. Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. Только смотреть будешь очами своими и видеть возмездие нечестивым. На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Бой с тенью……


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
GLIST
сообщение 5.10.2011, 2:39
Сообщение #33

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Не обсуждается
Репутация:   166  

В такси: Офисный работник
Служба: App
Из: Минск
Сообщений: 4591
Регистрация: 7.4.2010
Спасибо сказали: 12124 раза
вот и расставлены все точки.....
обижать никого не хотел......
каждый остался при своем мнении ya_tut.gif
Цитата(Saimo @ 4.10.2011, 20:02) *
НО я бы выясняла это ЛИЧНО с человеком, через ЛИЧНОЕ общение, а не выносила бы на всеобщее обозрение эту грязь

изначально эту грязь вынес некий мистер-Х. меня, как человека каким-то боком к этому всему относящемуся, все это заинтересовало.....(как бы здоровое желание, я считаю)
....да, и выяснять лично в личном мне не с одним, не с другим нечего....пускай они друг с другом сразу разберуться.


--------------------
... таксисты, так сказать, люди ненадежные. Им нельзя доверять! (с) Оксана Касперчик


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
valdemos
сообщение 5.10.2011, 11:14
Сообщение #34
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Водитель
В такси с: 1

Сообщений: 11
Регистрация: 10.12.2010
Спасибо сказали: 8 раз
Не связывайтесь Бурый Павел Живет в шабанах ротмистрова снимает квартиру кинул на деньги , украл сим карту, угробил машину скрывается. Первых пару месяцев было все нормально а потом пошли задержки с оплатой неответы на звонки и т.д. Машину нашел только когда утром приехал и выцепил его дома, оказалось брошеной на заправке с порваным ремнем грм и разбитой в хлам головой. Работал в Алмазе позывной 523
Перейти в начало страницы
 
Struk86
сообщение 17.10.2011, 20:17
Сообщение #35

******
Группа: Местный житель
На позитиве
Репутация:   15  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 01.05.2010
За рулём с: 27.03.2005
Авто: Уже не Кадиллак
Служба: Нет
Из: Быдлевичи
Сообщений: 1022
Регистрация: 22.6.2010
Спасибо сказали: 1935 раз
Карачун Алексей, живет на Земледельческом переулке. казался нормальным человеком, 1.5 недели не было к нему никаких вопросов, а потом оказалось, что мужик прилично на стакане сидит. машину у него забрал, а вот деньги нет.


--------------------
Это же не алмаз, а столица! (с) Вайд.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Votetotvot
сообщение 19.10.2011, 15:25
Сообщение #36

****
Группа: Местный житель
Писатель
Репутация:   9  

В такси: Не принадлежу
В такси с: Нет стажа

Сообщений: 321
Регистрация: 26.9.2009
Спасибо сказали: 496 раз
Цитата(morfei150 @ 19.10.2011, 12:33) *
Тарасевич Сергей.Проживает по ул.Рокосовсского 145.Управляет арендованной машиной в состоянии алкогольного опьянения,состоит на учёте у нарколога,притом имея левую медецинскую справку.На арендованной машине попал в ДТП,разбил другую машину,теперь страховая компания подала на него иск на сумму 30000000 рублей.Теперь работает на форде-эскорте,служба 156.Скрывается,не выходит на контакт.


А номер машины какой ?


--------------------
Природа делает свободными всех, пока каждый не отдаст свою свободу другому.
Перейти в начало страницы
 
morfei150
сообщение 20.10.2011, 1:47
Сообщение #37

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 31.05.2011
За рулём с: 12.06.2001
Авто: BMW X5
Служба: в прошлом п/з: в прошлом
Из: минск
Сообщений: 1283
Регистрация: 23.5.2011
Спасибо сказали: 1928 раз
Цитата(Votetotvot @ 19.10.2011, 15:25) *
А номер машины какой ?

Узнаю в скором времени-отпишусь.позывной у него-260


--------------------
Живущий под кровом Всевышнего под сенью бога небесного покоится, Скажет господу : ты защита моя, прибежище моё, на тебя я уповаю. Избавит он тебя от сети ловца и от язвы гибельной. Тысяча падут подле тебя и десять тысяч одесную; но к тебе не приблизится: Ибо заповедает он Ангелам Своим - охранять тебя на всех путях твоих. и понесут тебя на руках. Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. Только смотреть будешь очами своими и видеть возмездие нечестивым. На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Бой с тенью……
Перейти в начало страницы
 
Greezly
сообщение 20.10.2011, 13:02
Сообщение #38

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   -1  

В такси: Водитель
В такси с: 01.09.2008
За рулём с: 01.09.2004
Авто: Citroen
Служба: 135
Из: ВКЛ
Сообщений: 32
Регистрация: 6.8.2011
Спасибо сказали: 34 раза
Писать говном на стенах туалета
Нам не мудрено,
Среди говна мы все поэты,
Среди поэтов мы - говно. wacko.gif

Как-то все не организованно:
начали про Фому, а продолжили про Ерёму. angel.gif sad.gif ohmy.gif

Если уж создавать список нерадивых водителей, то вместе с администрацией сайта, а не так как получилось..: ohmy.gif
- ФИО
- у кого работал
- его грехи
и т.д. и т.п.
И все будет по форме и понятно. ya_tut.gif


--------------------
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
morfei150
сообщение 22.10.2011, 17:53
Сообщение #39

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 31.05.2011
За рулём с: 12.06.2001
Авто: BMW X5
Служба: в прошлом п/з: в прошлом
Из: минск
Сообщений: 1283
Регистрация: 23.5.2011
Спасибо сказали: 1928 раз
Цитата(Catmandoo @ 22.10.2011, 12:27) *
Вот модератор (злостный!) и пришёл! Весь ХЛАМ на СВАЛКЕ! В предыдущем посте человек дело продложил - я это начинание поддерживаю! Награды сегодня виновникам не разадаю! НО КРАЙНИЙ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

спасибо,О ВЕЛИКИЙ МОДЕР,мы уже помирились


--------------------
Живущий под кровом Всевышнего под сенью бога небесного покоится, Скажет господу : ты защита моя, прибежище моё, на тебя я уповаю. Избавит он тебя от сети ловца и от язвы гибельной. Тысяча падут подле тебя и десять тысяч одесную; но к тебе не приблизится: Ибо заповедает он Ангелам Своим - охранять тебя на всех путях твоих. и понесут тебя на руках. Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. Только смотреть будешь очами своими и видеть возмездие нечестивым. На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Бой с тенью……


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Struk86
сообщение 26.12.2011, 23:16
Сообщение #40

******
Группа: Местный житель
На позитиве
Репутация:   15  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 01.05.2010
За рулём с: 27.03.2005
Авто: Уже не Кадиллак
Служба: Нет
Из: Быдлевичи
Сообщений: 1022
Регистрация: 22.6.2010
Спасибо сказали: 1935 раз
Цитата(TAXIFORD @ 26.12.2011, 20:45) *
как бы сюда struk86 заглянул,у которого данный тип машину снимает

спасибо, заглянул.


--------------------
Это же не алмаз, а столица! (с) Вайд.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:21