Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дешевая диагностика. Хорошо или плохо?
SeaDog
сообщение 12.12.2017, 19:46
Сообщение #1

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   22  

В такси: Механик/Врач
В такси с: Нет стажа
Авто: Honda

Из: Минск
Сообщений: 1180
Регистрация: 4.9.2010
Спасибо сказали: 836 раз
Дешевая диагностика.
Хорошо или плохо?
Какая диагностика лучше? где просто прочитают ошибки или найдут настоящую проблему?
https://youtu.be/-lTbT8yYiqE
Свои мнения пишите в комментариях )
Перейти в начало страницы
 
Neftida
сообщение 12.12.2017, 21:43
Сообщение #2

******
Группа: Местный житель

Репутация:   114  

В такси: Не принадлежу
Авто: black Ford

Из: St.Petersburg
Сообщений: 992
Регистрация: 29.11.2013
Спасибо сказали: 2199 раз
Я считаю лучшей такую диагностику, когда если у специалиста возникло сомнение, принесет ли замена детали действительный результат, чтобы он сразу покупал 50% от стоимости этой детали. А то часто слышала, например, как выносят приговор широкополосному лямбда зонду, человек его покупает - а результат 0. А диагностик потом тыкает пальцем в код ошибки и делает такие глазки, как у одного известного Кота :)))


Никогда не хочется покупать новую запчасть вместо рабочей. И если после замены зонда ошибка не исчезла, пожалуйста, помоги тогда человеку и оплати половину стоимости приговоренной тобой детали. Но это же из параллельной галактики, правда SeaDog? :)))


--------------------
нафлудила и ушла...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
КОТ
сообщение 12.12.2017, 21:52
Сообщение #3

********
Группа: Местный житель
НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ
Репутация:   91  

В такси: Водитель
В такси с: 19.06.2006
За рулём с: 15.11.1989
Авто: тойота
Служба: 135 п/з: ...
Из: минск
Сообщений: 2106
Регистрация: 1.12.2013
Спасибо сказали: 6451 раз
Цитата
и делает такие глазки, как у одного известного Кота :)))

Видно где то я нагадил.... otkaz.gif laugh.gif


--------------------
Добро порождает добро, зло рождает справедливость.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
ВИНТ
сообщение 12.12.2017, 21:54
Сообщение #4

**********
Группа: Местный житель
Не обсуждается
Репутация:   108  

В такси: Водитель
За рулём с: 30.09.1993
Авто: XANTIA
Служба: 135
Сообщений: 5065
Регистрация: 1.6.2011
Спасибо сказали: 8928 раз
А у меня вопрос. А нужно ли на сайте столько ненужных тем плодить?вы себе рекламу набиваете или что?пиар ?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
the Stig
сообщение 12.12.2017, 22:17
Сообщение #5

*********
Группа: Местный житель
Космичесский разум
Репутация:   33  

В такси: Не принадлежу
Авто: Always different

Сообщений: 2578
Регистрация: 31.8.2009
Спасибо сказали: 3854 раза
меня вообще бесят эти видосы. мало того что они абсолютно не информативны. сделаны просто отвратительно. даже приготовление еды было испахаблено донельзя. так ещё и на каждую затычку по теме на форуме. ну сколько уже можно??? неужели не понятно - каналу 2 года и только 500 подписчиков. ну не получается у тебя делать видосы - не надо их делать.

но по данному видео выскажусь - таких горе диагностов, которые только ошибки читают давно не видел - странно что вообще эта тема поднялась. уже все более-менее владеют марочными сканерами и интернетом. да и никогда не было разницы в порядок между чтением и реальной диагностикой.
Перейти в начало страницы
 
SeaDog
сообщение 13.12.2017, 13:27
Сообщение #6

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   22  

В такси: Механик/Врач
В такси с: Нет стажа
Авто: Honda

Из: Минск
Сообщений: 1180
Регистрация: 4.9.2010
Спасибо сказали: 836 раз
Цитата(the Stig @ 12.12.2017, 21:17) *
меня вообще бесят эти видосы. мало того что они абсолютно не информативны. сделаны просто отвратительно. даже приготовление еды было испахаблено донельзя. так ещё и на каждую затычку по теме на форуме. ну сколько уже можно??? неужели не понятно - каналу 2 года и только 500 подписчиков. ну не получается у тебя делать видосы - не надо их делать.

но по данному видео выскажусь - таких горе диагностов, которые только ошибки читают давно не видел - странно что вообще эта тема поднялась. уже все более-менее владеют марочными сканерами и интернетом. да и никогда не было разницы в порядок между чтением и реальной диагностикой.

каналу еще и года нету. откуда про два решил - уму не постижимо )
я его в марте этого года начал делать )

Если есть какието рациональные предложения по развитию канала - только рад буду выслушать и принять к сведению.

канал специфический, на специфических никогда сразу много народу небыло.
видео информативные. если чтото не понимаешь - спрашивай.

рекламы себе ни какой не делаю, все и так в курсах что я умею и как что делаю. во всяком случае тут.

тема поднимается регулярно, когда приезжает клиент которому ошибок начитали и заставили покупать кучу ненужного. а потом дико удивлен он оказывается что все оказалось на много проще и совсем не в том что ему наговорили...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
sw708
сообщение 13.12.2017, 14:23
Сообщение #7

****
Группа: Местный житель
Taxi
Репутация:   6  

В такси: Перевозчик
В такси с: 14.12.2010
За рулём с: 07.06.2003
Служба: 152...135...107
Из: минск
Сообщений: 394
Регистрация: 2.9.2010
Спасибо сказали: 688 раз
Цитата(SeaDog @ 13.12.2017, 12:27) *
каналу еще и года нету. откуда про два решил - уму не постижимо )
я его в марте этого года начал делать )

Если есть какието рациональные предложения по развитию канала - только рад буду выслушать и принять к сведению.

канал специфический, на специфических никогда сразу много народу небыло.
видео информативные. если чтото не понимаешь - спрашивай.

рекламы себе ни какой не делаю, все и так в курсах что я умею и как что делаю. во всяком случае тут.

тема поднимается регулярно, когда приезжает клиент которому ошибок начитали и заставили покупать кучу ненужного. а потом дико удивлен он оказывается что все оказалось на много проще и совсем не в том что ему наговорили...

Карнивал 2,9 crdi , delfi , сможете диагноз поставить ?


--------------------
все что случается , случается к лучшему !
Перейти в начало страницы
 
the Stig
сообщение 13.12.2017, 18:12
Сообщение #8

*********
Группа: Местный житель
Космичесский разум
Репутация:   33  

В такси: Не принадлежу
Авто: Always different

Сообщений: 2578
Регистрация: 31.8.2009
Спасибо сказали: 3854 раза
Цитата(SeaDog @ 13.12.2017, 13:27) *
я его в марте этого года начал делать )
Если есть какието рациональные предложения по развитию канала - только рад буду выслушать и принять к сведению.


на канале первые видео датируются 2 года назад. это раз. чтобы делать хороший контент надо иметь:
1) хоть малейшее понимание в режиссуре
2) минимальное съёмочное оборудование, а не гопро на стабе
3) хорошую дикцию и правильное подачу текста
4) наличие нормальной съёмки
5) информация которая действительно полезна и люди могут применить это на себе.
ничего этого в твоих видео к сожалению нет. минимальная техническая информация. про алкотестер вообще пздц какой-то а не видос. 10 минут выкинутые из жизни людей.
Перейти в начало страницы
 
SeaDog
сообщение 13.12.2017, 21:49
Сообщение #9

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   22  

В такси: Механик/Врач
В такси с: Нет стажа
Авто: Honda

Из: Минск
Сообщений: 1180
Регистрация: 4.9.2010
Спасибо сказали: 836 раз
Цитата(the Stig @ 13.12.2017, 17:12) *
на канале первые видео датируются 2 года назад. это раз. чтобы делать хороший контент надо иметь:
1) хоть малейшее понимание в режиссуре
2) минимальное съёмочное оборудование, а не гопро на стабе
3) хорошую дикцию и правильное подачу текста
4) наличие нормальной съёмки
5) информация которая действительно полезна и люди могут применить это на себе.
ничего этого в твоих видео к сожалению нет. минимальная техническая информация. про алкотестер вообще пздц какой-то а не видос. 10 минут выкинутые из жизни людей.

я уверен, что многие считают иначе.
500 человек все же подписаны и смотрят.
может просто ты лично за своим личным просто не нашел в канале ничего полезного? ну так насильно мил не будешь....


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Neftida
сообщение 14.12.2017, 15:30
Сообщение #10

******
Группа: Местный житель

Репутация:   114  

В такси: Не принадлежу
Авто: black Ford

Из: St.Petersburg
Сообщений: 992
Регистрация: 29.11.2013
Спасибо сказали: 2199 раз
Если у человека есть старенькая машина, но у неё например подгнила арка - значит, это не машина, а "унылое говно" ©. Пусть лучше купит новую. Если у человека есть свой видеобложик, но у него менее 10000 подписчиков - значит, это не блог, а "унылое говно" ©. Пусть лучше займется чем-нибудь другим. И так далее, в том русле, что если нет идеального состояния... какого-то ВАУУ - значит, это "унылое говно" © и нефиг человеку выпячиваться своей старой машиной, или своими видеороликами.
the Stig, однако... ты сам здесь далеко не пример идеального пользователя. Пишешь посты - а в них букет орфографических ошибок. Если вооружиться твоей аналогией, с чем тебя можно сравнить? :))) Подсказать, или сам догадаешься? :))) take it easy...


--------------------
нафлудила и ушла...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
the Stig
сообщение 14.12.2017, 16:26
Сообщение #11

*********
Группа: Местный житель
Космичесский разум
Репутация:   33  

В такси: Не принадлежу
Авто: Always different

Сообщений: 2578
Регистрация: 31.8.2009
Спасибо сказали: 3854 раза
Цитата(Neftida @ 14.12.2017, 15:30) *
Если у человека есть старенькая машина, но у неё например подгнила арка - значит, это не машина, а "унылое говно" ©. Пусть лучше купит новую. Если у человека есть свой видеобложик, но у него менее 10000 подписчиков - значит, это не блог, а "унылое говно" ©. Пусть лучше займется чем-нибудь другим. И так далее, в том русле, что если нет идеального состояния... какого-то ВАУУ - значит, это "унылое говно" © и нефиг человеку выпячиваться своей старой машиной, или своими видеороликами.


так ты правильно всё написала. что касается его блога - я уже написал почему это лютый трэш. и вместо того, чтобы зарабатывать деньги своими диагностиками и как-то развиваться в этом плане - он страдает откровенной х%нёй, тратя на это время своё и самое главное людей, которые могу забить в поиске обзор алкотестеров каких, а увидят какую-то ересь. и потратят свои 10 минут жизни.

Цитата(Neftida @ 14.12.2017, 15:30) *
Пишешь посты - а в них букет орфографических ошибок. Если вооружиться твоей аналогией, с чем тебя можно сравнить? :))) Подсказать, или сам догадаешься? :))) take it easy...


у меня по русскому было стабильное три, но это мне не помешало в дальнейшей жизни. а некоторым знание на 5 никак не помогло ))))
Перейти в начало страницы
 
Продюсер
сообщение 14.12.2017, 19:21
Сообщение #12
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Водитель
В такси с: 12.06.2015
За рулём с: 12.04.2010

Сообщений: 21
Регистрация: 14.12.2017
Спасибо сказали: 4 раза
Цитата(SeaDog @ 13.12.2017, 20:49) *
я уверен, что многие считают иначе.
500 человек все же подписаны и смотрят.
может просто ты лично за своим личным просто не нашел в канале ничего полезного? ну так насильно мил не будешь....

SeaDog, скажи сколько надо подпищиков или просмотров чтоб в месяц вышло 500американских
Перейти в начало страницы
 
Neftida
сообщение 14.12.2017, 19:37
Сообщение #13

******
Группа: Местный житель

Репутация:   114  

В такси: Не принадлежу
Авто: black Ford

Из: St.Petersburg
Сообщений: 992
Регистрация: 29.11.2013
Спасибо сказали: 2199 раз
the Stig, в жизни только сыр в мышеловке бывает бесплатным :))) и если люди захотели не тратить 10 минут своего времени на бесплатный обзор в доступном интернете - пусть купят журнал. Для себя сделала вывод, что ты - максималист, и никак не можешь понять, что иногда люди делают что-то для себя, потому что хочется, используя свои ресурсы, а не деньги инвестора. Когда кто-то финансирует блог, как у того же Бумаги, будет и качество сюжета, и количество подписчиков. :)))



--------------------
нафлудила и ушла...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Продюсер
сообщение 14.12.2017, 19:53
Сообщение #14
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Водитель
В такси с: 12.06.2015
За рулём с: 12.04.2010

Сообщений: 21
Регистрация: 14.12.2017
Спасибо сказали: 4 раза
Цитата(Neftida @ 14.12.2017, 18:37) *
the Stig, в жизни только сыр в мышеловке бывает бесплатным :))) и если люди захотели не тратить 10 минут своего времени на бесплатный обзор в доступном интернете - пусть купят журнал. Для себя сделала вывод, что ты - максималист, и никак не можешь понять, что иногда люди делают что-то для себя, потому что хочется, используя свои ресурсы, а не деньги инвестора. Когда кто-то финансирует блог, как у того же Бумаги, будет и качество сюжета, и количество подписчиков. :)))

Просто у SeaDogа популярность растёт и ему начинают люди в шлеме завидовать
Перейти в начало страницы
 
Vitaly189
сообщение 14.12.2017, 19:57
Сообщение #15

**********
Группа: Заблокированные
Не обсуждается
Репутация:   202  

В такси: Водитель

Сообщений: 7196
Регистрация: 26.1.2011
Спасибо сказали: 11466 раз
Цитата(Продюсер @ 14.12.2017, 19:21) *
SeaDog, скажи сколько надо подпищиков или просмотров чтоб в месяц вышло 500американских

Я тебе скажу. Подписчики вообще по барабану. Смотрят новые ролики процентов 5-10, а для продвижения важно количество именно в первые часы, сутки...
Количество просмотров влияет лишь на ранжирование в самом ютубе и поисковиках. Ютуб платит не за просмотры, а за клики по рекламе, размещенной в них.
Стоимость клика зависит от целевой аудитории. Т.е. страны, где активно смотрят и кликают по рекламе.
Опять же если работать в русскоязычном секторе, но давать свежие, злободневные вещи, то просмотры будут идти даже из Малайзии. Русских достаточно по всему миру.

P.S. А Стиг просто по жизни какой то обиженный. Непонятно откуда у него столько желчи)


--------------------
Ты счастлив? Ты уверен? Не мешай другому испытать те же чувства.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Продюсер
сообщение 14.12.2017, 20:05
Сообщение #16
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Водитель
В такси с: 12.06.2015
За рулём с: 12.04.2010

Сообщений: 21
Регистрация: 14.12.2017
Спасибо сказали: 4 раза
Цитата(Vitaly189 @ 14.12.2017, 18:57) *
Я тебе скажу. Подписчики вообще по барабану. Смотрят новые ролики процентов 5-10, а для продвижения важно количество именно в первые часы, сутки...
Количество просмотров влияет лишь на ранжирование в самом ютубе и поисковиках. Ютуб платит не за просмотры, а за клики по рекламе, размещенной в них.
Стоимость клика зависит от целевой аудитории. Т.е. страны, где активно смотрят и кликают по рекламе.
Опять же если работать в русскоязычном секторе, но давать свежие, злободневные вещи, то просмотры будут идти даже из Малайзии. Русских достаточно по всему миру.

P.S. А Стиг просто по жизни какой то обиженный. Непонятно откуда у него столько желчи)

Стиг тоже наверное подумывает открыть свой канал но стесняется)
И я вот надумал, такси не катит по теперешним временам интереса к нему нет, буду на кухне о приготовление блюд ролики снимать разные, изучаю пока этот влпрос

Сообщение отредактировал Продюсер - 14.12.2017, 20:47
Перейти в начало страницы
 
Vitaly189
сообщение 14.12.2017, 20:46
Сообщение #17

**********
Группа: Заблокированные
Не обсуждается
Репутация:   202  

В такси: Водитель

Сообщений: 7196
Регистрация: 26.1.2011
Спасибо сказали: 11466 раз
Цитата(Продюсер @ 14.12.2017, 20:05) *
Стиг тоже наверное подумывает открыть свой канал но стесняется)

Да нет, Стиг яркое олицетворения хейтера. Человека с завистью и ненавистью воспринимающего чужие успехи или просто направления. Неважно в творчестве или в бизнесе.
Таких людей валом сейчас) Они просто простить себе не могут свою некомпетентность в каких либо вопросах и яростно поливают их грязью.
Люди эти, в подавляющем большинстве, довольно ограниченны и именно это они и не могут сами себе простить, находя отдушину в хаянии всего и вся, что как то выходит за рамки их мышления.

Цитата(Neftida @ 14.12.2017, 19:37) *
the Stig,.Для себя сделала вывод, что ты - максималист...

Ошибочный вывод, на мой взгляд)


--------------------
Ты счастлив? Ты уверен? Не мешай другому испытать те же чувства.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
the Stig
сообщение 15.12.2017, 0:21
Сообщение #18

*********
Группа: Местный житель
Космичесский разум
Репутация:   33  

В такси: Не принадлежу
Авто: Always different

Сообщений: 2578
Регистрация: 31.8.2009
Спасибо сказали: 3854 раза
ой да, тут все такие успешные и в творчестве и в бизнесе, куда уж мне.

Цитата(Продюсер @ 14.12.2017, 20:05) *
Стиг тоже наверное подумывает открыть свой канал но стесняется)
И я вот надумал, такси не катит по теперешним временам интереса к нему нет, буду на кухне о приготовление блюд ролики снимать разные, изучаю пока этот влпрос


вот пример как НЕ надо снимать:
https://youtu.be/DeBd3PvSfmQ

вот пример как НАДО снимать:
https://www.youtube.com/watch?v=piPjKPIPfdU

не благодари.

з.ы. причём я даю самый дельный совет - заниматься тем, в чём он преуспел, а не страдать х%етой. ну а внимать ему или нет - его дело.
Перейти в начало страницы
 
Продюсер
сообщение 15.12.2017, 9:54
Сообщение #19
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Водитель
В такси с: 12.06.2015
За рулём с: 12.04.2010

Сообщений: 21
Регистрация: 14.12.2017
Спасибо сказали: 4 раза
Цитата(the Stig @ 14.12.2017, 23:21) *
ой да, тут все такие успешные и в творчестве и в бизнесе, куда уж мне.



вот пример как НЕ надо снимать:
https://youtu.be/DeBd3PvSfmQ

вот пример как НАДО снимать:
https://www.youtube.com/watch?v=piPjKPIPfdU

не благодари.

з.ы. причём я даю самый дельный совет - заниматься тем, в чём он преуспел, а не страдать х%етой. ну а внимать ему или нет - его дело.

Спасибо. Да разница огромная, но начинать то с чего-то надо... Ладно поеду зарабатывать на продукты, чтоб ролик вечером снять
Перейти в начало страницы
 
SeaDog
сообщение 15.12.2017, 11:12
Сообщение #20

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   22  

В такси: Механик/Врач
В такси с: Нет стажа
Авто: Honda

Из: Минск
Сообщений: 1180
Регистрация: 4.9.2010
Спасибо сказали: 836 раз
Цитата(the Stig @ 14.12.2017, 23:21) *
ой да, тут все такие успешные и в творчестве и в бизнесе, куда уж мне.



вот пример как НЕ надо снимать:
https://youtu.be/DeBd3PvSfmQ

вот пример как НАДО снимать:
https://www.youtube.com/watch?v=piPjKPIPfdU

не благодари.

з.ы. причём я даю самый дельный совет - заниматься тем, в чём он преуспел, а не страдать х%етой. ну а внимать ему или нет - его дело.

Виталий грамотно все сказал. ты просто хейтер.

Это канал моей жены, она решила попробовать себя в этом. у нее между прочим одна рука не действует. и пол тела плохо с моторикой. в детстве проявился ДЦП. слышал об этом?
и она решила начать вести свой канал. да, у нее много не получается, она переживает, приходится монтировать, чтобы исправить основные недочеты. но она молодец и у нее получится со временем.
а ты только хаять все и умеешь.

А чего добился ТЫ?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:10