Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Rick148. Спасибо сказали: 197
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.11.2016, 10:52 Обращение к руководителям служб такси.
Пятницу вообще не стоит рассматривать как другие дс, у нее несколько другие интересы, ее лучше называть таксопарком.
Professional
10.2.2016, 12:36 Uber Минск
UberX
Я думаю, если наши диспетчерские смогут создать подобные условия для клиентов (расчет карточкой, детск.кресла, вызов по gps, красивое функциональное приложение, даже привязка карточки и оплата онлайн, вежливость и опрятность водителя, чистота авто), то мы вполне сможем конкурировать с убер, просто начинать это нам нужно было еще вчера... ведь убер не будет все время кормить всех плюшками, когда-то он захочет зарабатывать и тут у него могут начаться проблемки, если он будет забирать себе больше диспетчерских, а оказывать аналогичный сервис, но иметь еще и минусы (нет оплаты наличными, нет голосового вызова, нет чека и токсометра), то чем он он будет интересен и пассажирам и водителям?...

И я всетаки не понял, как они решили вопрос с законом?
Пишут, что сотрудничают только с перевозчиками имеющими лицензию.
Но в лицензии написано, наличие желтых номеров и полос.
Тогда отобрать лицензию, если они игнорируют этот пункт.
Белый_воин_дорог, 161 denis, ВИНТ, semenovsemen
9.2.2016, 22:11 Uber Минск
UberX
К огромному сожалению у нас в стране полно мало грамотных людей, которые не умеют считать деньги и не хотят слушать никого...
ШРУС
23.5.2013, 9:16 107, Vip 007
Цитата(deman05_01 @ 25.4.2013, 21:37) *
Оффтопик
70 вродe нa мэрсe s-кe eздил возлe мeня живeт

2 мес назад покинул славную братию такси. 3 с лишним года отработал на ВИП под позывным 70. удивлён, что теперь на вип канал берут универсалы-минивены... раньше только седаны брали.
AZAZELLO123
11.12.2012, 17:24 ВНИМАНИЮ ИП!
Все изменения, которые нам сулят!
Цитата(Saimo @ 11.12.2012, 13:47) *
А так можнА на таэфке?
А я, пля, сижу со своими путевыми и калькулятором, листочек за листочком, БЛОНДИНКО ОДНАКО. laugh.gif

а не пришло в СВЕТЛУЮ голову от последней суммы путёвки отнять первую месяца? ))))
7тах
29.11.2012, 20:54 ВНИМАНИЮ ИП!
Все изменения, которые нам сулят!
Цитата(ЛисёноChik @ 16.11.2012, 23:36) *
Блин, а может, чтоб к вам не приставали....
.... нужно всего лишь завести электронное декларирование и подписаться на журнал??? laugh.gif klass.gif
laugh.gif

я поступаю проще, бросаю диклорацию в ящик в налоговой, чтоб не видеть их )
РаботничеГ, valunya
28.11.2012, 14:26 135 «Столица» И «Престиж»
?
Цитата(Bagration @ 27.11.2012, 14:01) *
было бы неплохо чтобы администрация 135 выложила здесь модели смартфонов которые используются в службе. если какие-то модели/производители не подходят, написали почему - зависают, пропадает сеть и т.д. еще список улиц по районам и также не все понимают сокращения районов, типа - АД. полное название - сокращение. и список улиц с нумерацией домов. taxist.gif

Оффтопик
и список постоянников с графиком их поездок и разбивкой по районам :-D
ЛисёноChik, geo, Professional, Вайд, Harm
12.11.2012, 15:39 Нужна ли модернизация "ЦЕНТР"
это не баян, это баянище. прочтите пож. ветки ваших предшествинников, многие вопросы отпадут!
GLIST, Митя
10.11.2012, 19:11 Gps-Таксист
Настройка тарифов
Цитата(valunya @ 24.10.2012, 9:22) *
Пользуюсь GPS-taxi pro уже около 3-4 месяца. Прога супер! Тарифов сколько хочешь вбивать можешь, счетает один в один с таксометром (разница в копейки может быть). Любую поездку можно потом посмотреть, вплоть до на карте. С пасажирами - тож с одним встал вопрос о чеке, так я предложил ему на емайл прислать, на этом все закончилось.

он тебе не предложил деньги по SMS? )))
Очкарик, Vitaly189
8.11.2012, 15:10 Водители о диспетчерах
о работе диспетчеров
приди к нам денёк поработать, я после 7ки фигел по ночалу. на 107 гав, гав, быстро и сурово, у нас здрасте, досвиданья, спасибо, пожалуйста, наздоровье, всегда в настроении. если временно заменяет дисп с 7ки, это слышно за версту...
люблю наших диспетчеров )
dym_ok, dimas 80, avraham, Бедный Йорик
7.11.2012, 19:33 Приколы из диспетчерской
какие-нибудь ляпы при приеме-отдаче заказов
история 7летней давности из 001, диспетчер уверенно отдавала несколько раз заказ на ул.Притыцкина. ржали всем коналом на си-би-шках ))
ЛисёноChik, postyly, pittbul, Вайд, ёжик
19.10.2012, 2:01 Как стать таксистом посредством ИП
Открываем ИП
сходите! даже если вам обьяснят про стадии конфликта и как они развиваются, это уже поможет понять что вы сами делаете, неосознанно трепя языком, и к чему это может привести и, как следствие, это поможет вам избежать развития конфликта и не приведёт к "центру" ;)
Derwish, Очкарик, Бедный Йорик
18.10.2012, 3:50 Тревожная кнопка для водителя.
все за и против. голосование.
Цитата(Бедный Йорик @ 17.10.2012, 15:57) *
У менеджера задача одна - ПРОДАТЬ. Если Вам претит поддакивать, заискивать - то Вы не менеджер, а просто нерадивый продавец.....
В конечном итоге хороший менеджер тот, кто сделал больше продаж, а не тот, который сберег свое ЭГО. Даже странно, что мне приходится Вас учить прописным истинам.

заранее прошу прощ. за офтоп, но я в шоке, ёрик, оттвоихслов всегда думал о тебе иначе. сейчас твои слова очень похожи на всеми нами любимую фразу пассажиров: "я плачу деньги и буду делать в машине, что захочу"... ( мне стыдно за вас...
homa, Saimo
11.10.2012, 15:59 7788 такси «Алмаз»
Цитата(FiMa @ 11.10.2012, 6:56) *
Оффтопик
а может это просто личная неприязнь, а не быдло?

аха, у меня личная неприязнь ко всему быдлу )

Цитата(ВИНТ @ 11.10.2012, 7:42) *
у всех служб есть порядочные и есть быдло. читайте правильно, что вам пишут, ведь каждый хочет дешевле, значит 7788. лично я пьяных не беру и звоню диспечерам отказываясь от заказа. а всем неодыкватам советую набирать 7..8. т.к. самое лучшее такси города АЛМАЗ. к водителя впринципе ничего личного.

посткпаю аналогично и всем неадекватам рекламирую 7788, избавляю от них нашу службу ;)
радуйтесь, я вам помогаю, просто вам всё равно, кого везти, а нашим водителям приятно.
Saimo, ВИНТ, Bratishkan, Бедный Йорик
10.10.2012, 21:35 Альтернативные технологии
ЦТО
на таэ3ф константа за 35сек меняется не вставая с седенья ) только одну из пластилиновых пломб придётся повредить.
deman05_01
10.10.2012, 16:24 НЕЛЕГАЛЫ!!!
Что делать с этим явлением???
Цитата(oldspice @ 10.10.2012, 14:51) *
да и меня зажимали на пушкинской, и на африке. ну так это ведь не потому что они не оформлены, а потому что люди такие

странное совподение, но почему-то водители других служб так не поступают, только фильтра...
(не приводите пример фильтров только оформленных под дс, фильтр он всегда вдуше останется фильтром, это клеймо навсегда)
factor, OPTIMIST1234, papa9901
10.10.2012, 12:52 7788 такси «Алмаз»
Цитата(Dashchina @ 10.10.2012, 1:47) *
Они как санитары леса делают нашу жизнь лучше! Пускай они возят своих пассажиров, мы будем возить своих!!!

вот с этим согласен на 100500, уже так 100 раз думал, ктож тогда их пассажиров возить будет, когда их не станет? можете не верить, но с появлением алмаза, при всей моей нелюбви, качество пассажиров в других службах заметно улучшелось... они созданы друг для друга ;)
Crashmarik, ВИНТ, Professional
10.10.2012, 0:23 7788 такси «Алмаз»
Оффтопик
Цитата(Harm @ 9.10.2012, 22:07) *
Повторяетесь,батенька...

внимательный ) а я думал не заметят ) просто очень позабавило, когда увидел, без обид...
Harm
9.10.2012, 23:52 Положение №13 "О рабочем времени и времени отдыха водителей"
Режим труда и отдыха водителей
Цитата(PITRO @ 9.10.2012, 21:00) *
Где написано, что снятие сменного отчета закрывает смену?
Вот что я ищу.
И лично я открываю смену не включением таксометра, а записью в путевом
Возможно у вас это по другому.
Закрываю я смену тоже записью в путевом.

не соглашусь, знаю человека, которого ТИ оштрафовала за то, что доктора прошел , а смену в таксометре не открыл.
DVGenius
9.10.2012, 19:52 7788 такси «Алмаз»
конечноооо!!! у них у всех проверили ремни безопасности на задних сиденьях! cool.gif
ВИНТ
28.9.2012, 13:40 7788 такси «Алмаз»
Цитата(FiMa @ 26.9.2012, 17:12) *
что значит чел попал по незнанию? В рабстве? Не нравится, до свиданья:)
А нормальный это как? И почему вы такой злой на водителей алмаза? Обидел кто?

когда новый чел идёт работать в таксо, он н знает какие у него будут расходы, какие доходы, какие нюансы в какой ДС и всё на чём он основывает выбор это рекомендации других.
вот когда он это всё узнаёт, тогда и досвидания.
Нормальный - соответствующий общим принципам морали, как минимум. Не обманывает пассажиров, следит за собой и рабочим местом (авто) и главное понимает, что работа приносит ему доход при этом.
злой... не люблю обман и не поддерживаю непорядочных людей. перевозка пассажиров на развалинах это тоже не порядочно по отноению к пасс. ну и если человек всего этого не пониает, то любить его тоже было бы странным, еслитолько из чувства состродания.
никто не обидел.
Митя, FiMa
27.9.2012, 15:58 Помощь новичкам
Цитата(licwin @ 27.9.2012, 16:52) *
Так читал же ж, вроде. Что нашел, то уже, в силу разных причин, не актуально. А так, чтоб свежие данные были, так, вроде и нет... podayte.gif

ты сам себе противоречишь, пишешь что везде одно и то же и все жалуются, то пишешь, что нет инфы как нам плохо.. это всегда актуально! )
DimaSS
26.9.2012, 21:50 152, «ЭЛИТ»
Такси 152, «ЭЛИТ»
4000... не дотянули немного... :-/
Митя
26.9.2012, 15:30 7788 такси «Алмаз»
Цитата(oldspice @ 25.9.2012, 15:18) *
Зачем доказывать кому-то что-то, тем более водителям алмаза, что их служба говно, сам каждый знает, что для него г, а что нет.

в том-то и беда, что не каждый. ко мне на стоянке чел подошел, плакался куда он попал по незнанию, я ему и обьяснил, если ты нормальный и не любишь обманывать и машину любишь, тикай скорее.

Цитата(geo @ 26.9.2012, 9:08) *
Я надеюсь, что в этот раз вы подберётесь к135,107.

а я надеюсь нет, а то Г заказы к нам посыпятся, пусть они их сами возят. я бы искренне хотел, чтоб алмаз понизил тариф и скорее развалился уже и ещё сделать запрет, чтоб после алмаза не брали ни куда, хотя там есть и норм. люди, но как их отделить...
ЛисёноChik, Crashmarik, mr. Daim, little-joe, geo, Митя, pittbul, ВИНТ, Bratishkan, Vic_Galant, bocman 1003, deman05_01
24.9.2012, 11:34 7788 такси «Алмаз»
Цитата(КОКС @ 24.9.2012, 6:39) *
2. вип будет..., по обычному тарифу..., а значит в этом випе будут и машинки..., но не долго...

вип по 3 000 . cry.gif
ЛисёноChik, Митя, ВИНТ

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:40