Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стоит ли стремиться к совершенству?, о пластической хирургии и не только...
Оценить 5 V
GLIST
сообщение 17.9.2014, 0:42
Сообщение #41

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Не обсуждается
Репутация:   166  

В такси: Офисный работник
Служба: App
Из: Минск
Сообщений: 4591
Регистрация: 7.4.2010
Спасибо сказали: 12124 раза
Блин, ребят, я не зря затронул 21 ВЕК, депиляцию и материальные возможности.....
Время не стоит на месте. медицина становиться совершенней. вещи, которые раньше никого не волновали, становятся обсуждаемыми.....
.....то, о чем было не принято даже подумать - все доступно.
Плати и делай!
Мы тут попытались просто обсудить ДА, НЕТ и почему....


--------------------
... таксисты, так сказать, люди ненадежные. Им нельзя доверять! (с) Оксана Касперчик


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Максим Риттер
сообщение 17.9.2014, 0:50
Сообщение #42

******
Группа: Новичок
Добрых дел мастер
Репутация:   23  

В такси: Пассажир

Из: Минска
Сообщений: 895
Регистрация: 10.5.2013
Спасибо сказали: 1680 раз
Цитата(Derwish @ 16.9.2014, 23:20) *
так что "откровенно не понимать" тех, у кого фигура не соответствует киношным стандартам

Я не писал о киношных стандартах. Я писал о том, что часто женщины забивая на внешнее состояние, прикрывают свою лень к каким-либо действиям статусом: я теперь мать и жена имея при этом возможность измениться. Конечно, жуя грудинку на батоне, с разбитым гормональным фоном это сделать в разы сложнее. Я понимаю, о чем вы пишите, но поверьте, изменить свое тело не сможет лишь безнадежно и тяжело больной человек. И все, о чем вы написали— те же оправдания, но красиво преподнесенные.

Красота спасет мир)


--------------------
Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Derwish
сообщение 17.9.2014, 1:23
Сообщение #43

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   61  

В такси: Не принадлежу

Сообщений: 1290
Регистрация: 15.9.2009
Спасибо сказали: 2621 раз
Цитата(GLIST @ 16.9.2014, 23:42) *
.....то, о чем было не принято даже подумать - все доступно. Плати и делай!

надо ли?

Хирургам надо косить касары, поэтому рекламой в мозги вдалбливается "Будь лучше, чем ты есть!".

Страдать что размер груди мал и не соответствует (чему? 90-60-90?)
Представьте высохшуя старушку, с силиконовыми прелестями 6-го размера? или всем помереть молодыми?

Это работа для психологов - убедить что лицо "как попка младенца" это неестественно.
года два назад мор пошел среди артистов (достаточно молодых) - Имхо, начали тогда активную рекламу стволовых клеток, "Эффект омоложения". (в результате - онкология и абзац.).
Любая операция - это операция, и для нее должны быть серьезные основания: оправданно если это эстрадные, публичные люди, которых на трибуну или сцену не пустят, если не будут соответствовать "стандарту".
Про обдуманность использования достижений:
Студентов спросили кто хочет сделать тату? (учебный проект салона татуировки и пирсинга) из 20 человек 8 подняли руки. На вопрос, что будет с их татушками в зрелом возрасте, они ответить не смогли, но в этом же салоне предложили возможность сводить татировку. Выжигать пигмент - остаются следы...
В "Пусть говорят" выступала девушка с татуировкой на все лицо имени её ухажера. Каждый творец своего тела...
Умиляет пирсинг на губе, от которого разрушается эмаль передних зубов, об этом помалкивают...
и прочие "радости" того, что раньше даже не обсуждалось, а теперь доступно, но не обсуждается.
Косметическая пластика нужна (например "заячья губа" у ребенка, пересадка кожи при ожогах, изменение пола, лопоухость, восстановление девственности, и прочие дефекты). Но менять 4Й размер на 6Й при росте 150см? И добавить силиконовые губы? Это из разряда "Посмотрите, и никогда так не делайте"!
Цитата(max_ritter @ 16.9.2014, 23:50) *
Я не писал о киношных стандартах. ... прикрывают свою лень... имея при этом возможность измениться. Конечно, жуя грудинку на батоне, с разбитым гормональным фоном это сделать в разы сложнее. ... изменить свое тело не сможет лишь безнадежно и тяжело больной человек. И все, о чем вы написали— те же оправдания, но красиво преподнесенные.
Это не оправдания - это повсеместная реальность. Вот почему же они "НЕ ХОТЯТ"? Откуда лень? Ведь быть здоровым намного приятнее.
Для этого надо меньше работать, больше двигаться, сбалансированное питание и понимание, что и как происходит, одного желания маловато будет...
В школах учат математике, интегралам и прочим полезным предметам, а надо бы этику, психологию, кулинарию (для мальчиков - обязательно) и основы метаболизма человека вместе с анатомией и антропологией. Тогда следующее поколение, может быть, будет знать, как себя держать в форме.
Мука и тренажерный зал не приведут к идеальной фигуре при всем желании. Сугубо имхо. Поэтому и протестую против огульного: "кошелки, не желающие привести себя в порядок". Не всем удастся, даже при желании, "конституция тела", генотип, условия выживания диктуют свои параметры.

для полноты добавлю цитату: www.2fj.ru/biologiya_i_estestvoznanie/antropologiya_kak_nauka.php
Большое значение имеет морфология для установления норм физического развития в разных возрастах, а также вариаций телосложения и их связи с физиологическими особенностями организма.

так что вопрос о НОРМАЛЬНОМ теле остается открытым - какая вариация из существующих и для какого возраста?
Перейти в начало страницы
 
Цвяточак
сообщение 17.9.2014, 1:28
Сообщение #44

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   94  

В такси: Не принадлежу

Из: Минск. Сухарево
Сообщений: 1394
Регистрация: 14.1.2013
Спасибо сказали: 4219 раз
Цитата(GLIST @ 17.9.2014, 0:04) *
а как же страсть? любовь? ну так любовь же и строиться на страсти и сексе (грудь непосредственно принимает участив в этих двух аспектах)...

.....и еще на уважении!(не спорю)


эх, жаль я раньше не поняла, что мужа своего я люблю исключительно из соображений правильности форм его орехов rolleyes.gif это ж самое важное, не считая уважения...

Вам самому не смешно читать? Какой у Вас стаж семейной жизни? Сколько раз в неделю Вы готовы есть пельмени и роллтон только ради того, чтобы Ваша спутница могла посвятить себя себе, а не созданию уюта и приготовлению ужина? Ладно, плюнем на пельмени, готовы ли Вы есть шпинат и суп из листика салата так же часто, как Ваша возлюбленная, поддерживающая форму? Как часто Вы делаете влажную уборку дома, чтобы Ваша любимая могла дышать свежестью, а не пылью и пылевыми клещами? готовы ли Вы оставить в магазине 50 % своей зарплаты на хорошую профессиональную косметику и средства по уходу за лицом, телом, волосами? О, о волосах и прочем: готовы ли Вы хотя бы раз в месяц отправлять свою супругу в салон красоты с отличными спецами и оборудованием для релакса и наведения лоска, тратя на это хотя бы миллиона полтора? А одежда-обувь-аксессуары? ( нельзя же свои красивые подтянутые сиськи носить в одной и той же кофточке постоянно)... А дети? Они у Вас есть? Много ли времени в день, придя с работы, Вы тратите на них? Я не говорю о книжке на ночь или походе в цирк раз в месяц: я говорю об элементарных вещах - сколько раз вы стригли своим детям ногти, готовили ужин, чистили ушки, смазывали каждую крапинку при подозрительной сыпи?

Вы, мужчины, конечно правильно рассуждаете: надо не лениться, держать себя в форме, не жрать картоху и бегать по утрам, но, бл... КОГДА? Вы ж в большинстве своем добытчики, приперлись после работы и лежите медузой с пивком у телека, отдыхаете. Женщины тянут на себе всё. По этому поводу есть отличный анекдот-не анекдот, ну в общем вот: Мужчина от Женщины отличается тем, что у Мужчины на шее только галстук, а у Женщины… Бусы…, Дом…, Дети…, Работа…, Собака и… МУЖ… в галстуке !!! Я не говорю, что все мужчины такие - но большинство точно.

В общем, суть понятна. Создайте нам условия для божественности - и мы вас не подведем, будете сами себе завидовать (правда по уши в грязных носках и с гастритом - но это уже детали).



--------------------
У каждой крыши - свой стиль езды...
Перейти в начало страницы
 
Vitaly189
сообщение 17.9.2014, 1:47
Сообщение #45

**********
Группа: Заблокированные
Не обсуждается
Репутация:   202  

В такси: Водитель

Сообщений: 7196
Регистрация: 26.1.2011
Спасибо сказали: 11466 раз
flowers000, Суровая правда обыденной действительности huh.gif


--------------------
Ты счастлив? Ты уверен? Не мешай другому испытать те же чувства.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Максим Риттер
сообщение 17.9.2014, 1:47
Сообщение #46

******
Группа: Новичок
Добрых дел мастер
Репутация:   23  

В такси: Пассажир

Из: Минска
Сообщений: 895
Регистрация: 10.5.2013
Спасибо сказали: 1680 раз


В общем, я спать, а в окончание скажу: я против всяких силиконов в губах или груди, искуственных икр и прочих неестественных штуковин в теле. Я за работу над собой и мелкую пластику, типа подтяжек и диспорта. Всем мира.


--------------------
Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Цвяточак
сообщение 17.9.2014, 1:54
Сообщение #47

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   94  

В такси: Не принадлежу

Из: Минск. Сухарево
Сообщений: 1394
Регистрация: 14.1.2013
Спасибо сказали: 4219 раз
Цитата(max_ritter @ 17.9.2014, 1:47) *
В общем, я спать, а в окончание скажу: я против всяких силиконов в губах или груди, искуственных икр и прочих неестественных штуковин в теле. Я за работу над собой и мелкую пластику, типа подтяжек и диспорта. Всем мира.


спокойной ночи!


--------------------
У каждой крыши - свой стиль езды...
Перейти в начало страницы
 
Олегович
сообщение 17.9.2014, 3:00
Сообщение #48

******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   66  

В такси: Водитель
В такси с: 12.03.1990
За рулём с: 03.05.1983

Сообщений: 976
Регистрация: 25.12.2012
Спасибо сказали: 3281 раз
Цитата(flowers000 @ 17.9.2014, 0:28) *
эх, жаль я раньше не поняла, что мужа своего я люблю исключительно из соображений правильности форм его орехов rolleyes.gif это ж самое важное, не считая уважения...

Вам самому не смешно читать? Какой у Вас стаж семейной жизни? Сколько раз в неделю Вы готовы есть пельмени и роллтон только ради того, чтобы Ваша спутница могла посвятить себя себе, а не созданию уюта и приготовлению ужина? Ладно, плюнем на пельмени, готовы ли Вы есть шпинат и суп из листика салата так же часто, как Ваша возлюбленная, поддерживающая форму? Как часто Вы делаете влажную уборку дома, чтобы Ваша любимая могла дышать свежестью, а не пылью и пылевыми клещами? готовы ли Вы оставить в магазине 50 % своей зарплаты на хорошую профессиональную косметику и средства по уходу за лицом, телом, волосами? О, о волосах и прочем: готовы ли Вы хотя бы раз в месяц отправлять свою супругу в салон красоты с отличными спецами и оборудованием для релакса и наведения лоска, тратя на это хотя бы миллиона полтора? А одежда-обувь-аксессуары? ( нельзя же свои красивые подтянутые сиськи носить в одной и той же кофточке постоянно)... А дети? Они у Вас есть? Много ли времени в день, придя с работы, Вы тратите на них? Я не говорю о книжке на ночь или походе в цирк раз в месяц: я говорю об элементарных вещах - сколько раз вы стригли своим детям ногти, готовили ужин, чистили ушки, смазывали каждую крапинку при подозрительной сыпи?

Вы, мужчины, конечно правильно рассуждаете: надо не лениться, держать себя в форме, не жрать картоху и бегать по утрам, но, бл... КОГДА? Вы ж в большинстве своем добытчики, приперлись после работы и лежите медузой с пивком у телека, отдыхаете. Женщины тянут на себе всё. По этому поводу есть отличный анекдот-не анекдот, ну в общем вот: Мужчина от Женщины отличается тем, что у Мужчины на шее только галстук, а у Женщины… Бусы…, Дом…, Дети…, Работа…, Собака и… МУЖ… в галстуке !!! Я не говорю, что все мужчины такие - но большинство точно.

В общем, суть понятна. Создайте нам условия для божественности - и мы вас не подведем, будете сами себе завидовать (правда по уши в грязных носках и с гастритом - но это уже детали).

ну насчет медуз похоже по своему мужу судишь...да и рассуждения у тебя чисто бабские... и не большинство мужиков таких, как ты здесь описываешь, поверь, и знаю достаточно семей, где жены нихрена не делают, спор ниочем... PS , GLISTik, неужели проглотишь ?


--------------------
съел не одну собаку, перебегающую передо мной дорогу... ( Ferdi 2000 ) Для Neftidы моё такси - бесплатно...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
заяц
сообщение 17.9.2014, 3:06
Сообщение #49

**********
Группа: Местный житель
Не обсуждается
Репутация:   234  

В такси: Водитель
За рулём с: 12.05.1994

Из: Минск
Сообщений: 4903
Регистрация: 25.5.2011
Спасибо сказали: 12661 раз
Цитата(Олегович @ 17.9.2014, 3:00) *
PS , GLISTik, неужели проглотишь ?

Сча он тебе фотки сбросить где он со шваброй, в фартуке у духовки и посуду моет... D.gif D.gif D.gif


--------------------
Неуловимый Заяц !
Перейти в начало страницы
 
Цвяточак
сообщение 17.9.2014, 3:14
Сообщение #50

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   94  

В такси: Не принадлежу

Из: Минск. Сухарево
Сообщений: 1394
Регистрация: 14.1.2013
Спасибо сказали: 4219 раз
Цитата(Олегович @ 17.9.2014, 3:00) *
ну насчет медуз похоже по своему мужу судишь...да и рассуждения у тебя чисто бабские... и не большинство мужиков таких, как ты здесь описываешь, поверь, и знаю достаточно семей, где жены нихрена не делают, спор ниочем... PS , GLISTik, неужели проглотишь ?


похоже, да не совсем.
конечно, я не стану говорить, что мой муж ангел во плоти, всякое бывает, утверждать обратное - пыжество.

а ничего не делающая женщина... не знаю, может для кого-то и норма бить баклуши, свесив наманикюренные ноготки с мужниной шеи, но я таких не знаю лично.

пы.сы. логично для бабы иметь бабские рассуждения)))


--------------------
У каждой крыши - свой стиль езды...
Перейти в начало страницы
 
Олегович
сообщение 17.9.2014, 3:18
Сообщение #51

******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   66  

В такси: Водитель
В такси с: 12.03.1990
За рулём с: 03.05.1983

Сообщений: 976
Регистрация: 25.12.2012
Спасибо сказали: 3281 раз
Цитата(flowers000 @ 17.9.2014, 2:14) *
похоже, да не совсем.
конечно, я не стану говорить, что мой муж ангел во плоти, всякое бывает, утверждать обратное - пыжество.

пы.сы. логично для бабы иметь бабские рассуждения)))

умная ты, Олька... молодец )))


--------------------
съел не одну собаку, перебегающую передо мной дорогу... ( Ferdi 2000 ) Для Neftidы моё такси - бесплатно...
Перейти в начало страницы
 
заяц
сообщение 17.9.2014, 3:28
Сообщение #52

**********
Группа: Местный житель
Не обсуждается
Репутация:   234  

В такси: Водитель
За рулём с: 12.05.1994

Из: Минск
Сообщений: 4903
Регистрация: 25.5.2011
Спасибо сказали: 12661 раз
Ну вот! Подняли женщине давление!


--------------------
Неуловимый Заяц !


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
geo
сообщение 17.9.2014, 5:11
Сообщение #53

****
Группа: Местный житель
Писатель
Репутация:   4  

В такси: Водитель
За рулём с: 30.07.1999
Авто: европейский
Служба: И.П.
Из: Минск
Сообщений: 252
Регистрация: 17.5.2010
Спасибо сказали: 540 раз
Цитата(Vitaly189 @ 16.9.2014, 13:32) *
и...Схлынет волна и снова наступит умиротворяющий и изнуряюще скучный штиль wink.gif

Вот и наступил штиль, за более, чем 12 часов никто во Флудилку, так и ничего не настрочил


--------------------
"Три яблока, которые перевернули мир: Яблоко, сорванное Евой; Яблоко, упавшее на голову Ньютона; Яблоко, созданное Стивом Джобсом"...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
dima135
сообщение 17.9.2014, 11:09
Сообщение #54
Нет аватара
******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   13  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 11.11.2012
За рулём с: 11.11.2012
Авто: оpel
Служба: нэту) п/з: ****
Сообщений: 1065
Регистрация: 11.11.2012
Спасибо сказали: 2048 раз
- Вот ты бы какую жену пpедпочел - стpашную, но домашнюю или кpасивую, но гулящую?
- Я? Я бы выбpал стpашную и гулящую, чтобы эту уpодину дома не видеть...


--------------------
Если вы сказали, не подумав, значит, вы сказали то, что думаете


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
заяц
сообщение 17.9.2014, 14:21
Сообщение #55

**********
Группа: Местный житель
Не обсуждается
Репутация:   234  

В такси: Водитель
За рулём с: 12.05.1994

Из: Минск
Сообщений: 4903
Регистрация: 25.5.2011
Спасибо сказали: 12661 раз
Цитата(dima135 @ 17.9.2014, 11:09) *
- Я? Я бы выбpал стpашную и гулящую, чтобы эту уpодину дома не видеть...

Спрашивается зачем женится что бы её дома не было ????????? Ради штампа???? Или что бы она по страшному гуляла-деньги зарабатывала,а ты на них жил??? ну как то так получается...
P.S ЗАЯЦ В ШОКЕ!


Цитата(XyTku @ 17.9.2014, 9:12) *
Женщины. Занимайтесь собой. Будте всегда привлекательны. Находите для себя время. И помните. Какой бы хорошей хозякой нибыли, как вкусно бы не готовили и т.д и т.п. Короче. Нахтот вкусный ужин, если его будет подавать бегемот.

Можно подумать бегемотик не хочет любви,того же самого интима ,какой то связи... Ребята Вас послушаешь так Вы женаты или живёте прямо на моделях. Одна не успела родить-уже сиськи подтягивать.. другая наращивать.. и т.д Но никто не сказал что есть разные организмы... и т.д Тем более знаю многих мужчин которым нравяться как говориться в теле женщины...
Макс риттер тебя читаешь,ты как УЖ на сковородке крутишься. на одной странице можешь подмахнуть нескольким...
Вот приятно на тему почитать flowers000!!! Как Олег сказал умная женщина ! Нэлечка ,нисколько не ущемляя твою женственность и ум !


--------------------
Неуловимый Заяц !


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
XyTku
сообщение 17.9.2014, 14:27
Сообщение #56

****
Группа: Местный житель
Писатель
Репутация:   2  

В такси: Водитель
За рулём с: 17.04.2008
Авто: VW passat b6 1.4eco
Служба: 135\107
Из: Нестерова
Сообщений: 280
Регистрация: 8.6.2011
Спасибо сказали: 761 раз
Бегемотик конечно же хочет любви, но беда в том, что бегемотика мало кто хочет.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Оливка
сообщение 17.9.2014, 14:30
Сообщение #57

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Великий гуру
Репутация:   87  

В такси: Водитель
В такси с: 8 лет
Авто: шкода октавия
Служба: 135
Из: Минск
Сообщений: 1988
Регистрация: 18.6.2008
Спасибо сказали: 5123 раза
Цитата(GLIST @ 17.9.2014, 0:42) *
Блин, ребят, я не зря затронул 21 ВЕК, депиляцию и материальные возможности.....
Время не стоит на месте. медицина становиться совершенней. вещи, которые раньше никого не волновали, становятся обсуждаемыми.....
.....то, о чем было не принято даже подумать - все доступно.
Плати и делай!
Мы тут попытались просто обсудить ДА, НЕТ и почему....


21 ВЕК хорош еще тем что почти все можно сделать бесплатно, и возможно даже лучше чем за деньги.
Депиляцию заменить станком- 30 уе экономии
тренажерный зал - спортивным стадионом - 50 уе
косметолога - домашними масками (о цене вообще молчу)
и тд
Возможно это не сделает толстушку супермоделью, но обаяния и очарования и привлекательности добавит точно.

А пластику в разумных пределах допускаю. куда лучше чем комплекс неполноценности.


Цитата(XyTku @ 17.9.2014, 14:27) *
Бегемотик конечно же хочет любви, но беда в том, что бегемотика мало кто хочет.


naushko.gif И я знаю кучу счастливых бегемотиков.

Делаем вывод: каждому свое


--------------------
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
Перейти в начало страницы
 
GLIST
сообщение 17.9.2014, 14:34
Сообщение #58

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Не обсуждается
Репутация:   166  

В такси: Офисный работник
Служба: App
Из: Минск
Сообщений: 4591
Регистрация: 7.4.2010
Спасибо сказали: 12124 раза
Цитата(Олегович @ 17.9.2014, 3:00) *
GLISTik, неужели проглотишь ?

спорить с женщиной - бесполезно!))
Цитата(заяц @ 17.9.2014, 3:06) *
Сча он тебе фотки сбросить где он со шваброй, в фартуке у духовки и посуду моет...

фоток нет, но при случае всегда помогаю жене....помыть пол и посуду - для меня не панацея. ленюсь конечно, но когда есть время помогаю. когда готовлю - всегда шедевр (так жена говорит) svist.gif ....честно, это происходит не часто.... тупо времени не хватает.....тружусь по двум направлениям дабы СТАРАТЬСЯ не отказывать своей любимой жене в ее маленьких слабостях. wub.gif а если после родов что-то где-то обвиснет и жена захочет подтянуть - подтянем!


--------------------
... таксисты, так сказать, люди ненадежные. Им нельзя доверять! (с) Оксана Касперчик
Перейти в начало страницы
 
STeak
сообщение 17.9.2014, 14:57
Сообщение #59

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   37  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 01.03.2009
За рулём с: 31.12.2006
Авто: Ишак
Служба: в поиске
Из: Минск
Сообщений: 1489
Регистрация: 6.5.2009
Спасибо сказали: 3212 раза
Вот вы "молодцы" мужики, женщину которая родила для ВАС детей называть клушей за то что она не следит за собой, может вам кажется что все домашние дела сами собой решаются как то уборка, стирка и готовка, причем ребенку надо приготовить отдельно от мужа, потому как мужик не будет есть то что ребенку полезно оттого что не вкусно, и кто из вас добытчиков согласится посидеть в декретном отпуске как жена перестанет кормить грудью и захочет пойти на работу, шейпинг и т.д. я не говорю об одном дне выходном для жены когда вы после трудовой недели набрали себе пива и типа сидите с ребенком включив ему мультики что б он не дурил вам голову, сколько из вас смогут "просидеть" в декретном хотя бы пол года и выполнять все то что делала Ваша ЖЕНА? у меня не повернется язык назвать свою жену клушей, которая самоотверженно кормила грудью (не детским питанием) МОЕГО ребенка, потому как ей было гораздо труднее чем мне "зарабатывающему" деньги. и многие путают любовь и влечение некоторые люди учатся любить по настоящему после 15-20 лет совместной жизни...


--------------------
Сервера IBM, HP, DELL. а также компьютерные сети, видео наблюдение под ключ
Перейти в начало страницы
 
GLIST
сообщение 17.9.2014, 15:26
Сообщение #60

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Не обсуждается
Репутация:   166  

В такси: Офисный работник
Служба: App
Из: Минск
Сообщений: 4591
Регистрация: 7.4.2010
Спасибо сказали: 12124 раза
STeak, ты чего? Тормози! Тут, на сколько я помню, клушей никто никого не обзывал.....
Изначально высказались противники "силикона" и подтяжек - сторонники натуральных висяков(так получается)
Но, тем не менее многие признали, что если бы располагать достаточным кол-вом ден.знаков , то можно было бы и "подтянуться" и "заимплантиться".... и кушать здоровое и полезное, ходить на массажи, обертывание и шейпинги с гимнастикой. Я, для себя, сделал один вывод - нет денег! От этого и тысячи отговорок. Нет их у нас, простых людей! Реально многие из нас в финансовой *опе!!! И я и ты и другие!
Кто против грудного вскармливания? Кто тут против тяжелейшего труда при уходе за маленьким ребенком?!?
А теперь все перевернулось с ног на голову!

Цитата(STeak @ 17.9.2014, 14:57) *
некоторые люди учатся любить по настоящему после 15-20 лет совместной жизни...

это правда ...
вот один пример!
Просто мы живем в современном мире и современная медицина - одна из составляющих!


--------------------
... таксисты, так сказать, люди ненадежные. Им нельзя доверять! (с) Оксана Касперчик
Перейти в начало страницы
 

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:19