Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! Догхантеры!
заяц
сообщение 14.1.2014, 23:45
Сообщение #21

**********
Группа: Местный житель
Не обсуждается
Репутация:   234  

В такси: Водитель
За рулём с: 12.05.1994

Из: Минск
Сообщений: 4903
Регистрация: 25.5.2011
Спасибо сказали: 12661 раз
Цитата(Бедный Йорик @ 14.1.2014, 23:32) *
блондин, Слушай, иди НАйух с этой ветки, а?

Фу фу фу


--------------------
Неуловимый Заяц !


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Derwish
сообщение 14.1.2014, 23:56
Сообщение #22

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   61  

В такси: Не принадлежу

Сообщений: 1290
Регистрация: 15.9.2009
Спасибо сказали: 2621 раз
Цитата(Бедный Йорик @ 14.1.2014, 22:32) *
блондин, Слушай, иди НАйух с этой ветки, а?

ivankoff, информация с клуба. Пости, конечно.


в советское время посмотрел фильм "собаки в городе", так и назывался.


проблема в совместном существовании, дрессировке, моральных уродах нападающих на женщин, собаке защитнике, спасающей женщину, и дрессура на смертельную хватку , когда собаку тренируют перегрызать горло, и чем всё заканчивается.

Уроды появились не сегодня, они были всегда, в смутное время они активизируются, о их наличии сейчас легче узнать и сформировать общественное мнение, их самолюбие тешится тем, что о них активно говорят.

Вопрос не минуты или дня, это надолго, и всплеск эмоций понятен, но лучше успокоиться, и искать способы решения проблемы.
сходил на выставку собак, или как там называются их конкурсы - собак сотни, но никого на моих глазах не покусали.
и в то же время есть неправильное поведение человека, провоцирующее собаку как хищника на агрессию.
Надо изучать язык собак, если собака адекватная, проблем быть не должно.
как мне в детстве обьясняли - "не убегай, стой спокойно, дай собаке понюхать руку (для знакомства), а потом только начинай что-либо делать, когда собака поймет, что ты не добыча, и не охотник на собак.
собак (бродячих) было много, и живодеры были, и с очередного Шарика снимали верёвку с шеи , и собака знала, что к детям можно подходить, даже после верёвки на шее...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
FiMa
сообщение 15.1.2014, 0:00
Сообщение #23

****
Группа: Местный житель
Писатель
Репутация:   8  

В такси: Водитель
За рулём с: 22.07.2008

Из: Минск
Сообщений: 228
Регистрация: 18.2.2012
Спасибо сказали: 364 раза
Цитата(заяц @ 14.1.2014, 22:45) *
Цитата(Бедный Йорик @ 14.1.2014, 23:32)
блондин, Слушай, иди НАйух с этой ветки, а?
Фу фу фу

ну, накипело у человека, бутылка там еще наполовину полна, можно понять агрессию. В ситуации, на которую обратил внимание блондин, нужно просто яйца оторвать владельцам - недоноскам, а такие породы собак на законодательном уровне разрешить заводить людям ответственным и с определенными знаниями. Алеська права, во всем виноват человек, только он доводит собак до такого состояния, в том числе это касается и бродячих. Я конечно не знаток, но практика показывает, что нападали на людей животные, которые ранее были под опекой человека.
Как вариант, блондин, можно объяснить жене и дочке, как вести себя в таких ситуациях.
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 15.1.2014, 0:02
Сообщение #24

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
блондин, съездите на Гурского на экскурсию, и посмотрите, сколько брошенных животных сидит там в клетках с совершенно не естесственных для них, для этих животных среде, посмотрите им в глаза, этим бездомным псам.... Это не псы уроды, это люди! Люди сотворили с собаками такое! Жили бы собаки в естественной среде, никто бы их не приручил - и никогда такого не было бы!

Собаки - это как маленькие дети. Они вам верят, они вас любят, они НИКОГДА не предадут, и ни за какую вкусняшку, Канары, устрицы не бросят друга!

А усыпляют этих собак столько, сколько людей не хоронят... ЗА ЧТО???


ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ! (не я сказала)
Перейти в начало страницы
 
SHARK3717
сообщение 15.1.2014, 0:09
Сообщение #25

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   11  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 07.12.2011
За рулём с: 15.07.1985
Авто: [honda

Сообщений: 1214
Регистрация: 30.10.2013
Спасибо сказали: 2155 раз
тема "вечная" как мир,уж если подымалась телевидением(НТВ,ОРТ),и детей погрызеных(не дай бог!),показывали и взрослых,и даже хозяев(собак после этого не усыпляли!чистый садо-мазо!),и что? всегда50\50! и передачи всегда заканчивались "грызней" между ЛЮДЬМИ!,а собачки с грустными глазами смотрели на происходящее,и даже понимали о чем речь!ЛЮДИ! давайте жить дружно! а собачек оставим в покое их хозяевам!.....а я кошек люблю!....черных....


--------------------
Все,что есть прекрасного в этой жизни,либо аморально,либо незаконно,либо приводит к ожирению!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
заяц
сообщение 15.1.2014, 0:10
Сообщение #26

**********
Группа: Местный житель
Не обсуждается
Репутация:   234  

В такси: Водитель
За рулём с: 12.05.1994

Из: Минск
Сообщений: 4903
Регистрация: 25.5.2011
Спасибо сказали: 12661 раз
Цитата(ЛисёноChik @ 15.1.2014, 0:02) *
блондин, съездите на Гурского на экскурсию, и посмотрите, сколько брошенных животных сидит там в клетках с совершенно не естесственных для них, для этих животных среде, посмотрите им в глаза, этим бездомным псам.... Это не псы уроды, это люди! Люди сотворили с собаками такое! Жили бы собаки в естественной среде, никто бы их не приручил - и никогда такого не было бы!

Собаки - это как маленькие дети. Они вам верят, они вас любят, они НИКОГДА не предадут, и ни за какую вкусняшку, Канары, устрицы не бросят друга!

А усыпляют этих собак столько, сколько людей не хоронят... ЗА ЧТО???


ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ! (не я сказала)

Леська ты не поднимай на ночь себе давление ! Кто нибудь из Вас может сделал добродушной тётеньке или бабушке замечание когда она свору котов или собак кормит возле лавочки ???(а потом котику по подъеду лишаи гоняют ) Может кто то сказал сторожу со сторойки,возле которой дети ходят в школу что бы дворняжек привязали?... (поверь знаю не понаслышке как дворняжки размножаются ) Вот тут Леська с тобой согласен,сам человек это и творит!


--------------------
Неуловимый Заяц !


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
morfei150
сообщение 15.1.2014, 0:21
Сообщение #27

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 31.05.2011
За рулём с: 12.06.2001
Авто: BMW X5
Служба: в прошлом п/з: в прошлом
Из: минск
Сообщений: 1283
Регистрация: 23.5.2011
Спасибо сказали: 1928 раз
Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!!
Не помню,откуда строчки-но цепляет!!!


--------------------
Живущий под кровом Всевышнего под сенью бога небесного покоится, Скажет господу : ты защита моя, прибежище моё, на тебя я уповаю. Избавит он тебя от сети ловца и от язвы гибельной. Тысяча падут подле тебя и десять тысяч одесную; но к тебе не приблизится: Ибо заповедает он Ангелам Своим - охранять тебя на всех путях твоих. и понесут тебя на руках. Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. Только смотреть будешь очами своими и видеть возмездие нечестивым. На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Бой с тенью……


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
toledo
сообщение 15.1.2014, 0:42
Сообщение #28

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   46  

В такси: Пассажир
В такси с: 24.12.2009
За рулём с: 15.07.2001
Авто: шкода октавия
п/з: ЛЫСЫЙ)
Из: Гродно
Сообщений: 1545
Регистрация: 23.2.2011
Спасибо сказали: 3178 раз
собака это 100% член семьи,это даже не обсуждается ..........все собаководы видят и знают это,сам пережил потерю питомца ............дипресняка недели две-три ,воспоминания тяжелы ..........пока завести не могу отважиться ,еще все многое сидит в голове!!!!!!!!!


--------------------
Мудрость не всегда приходит с возрастом,бывает ,что возраст приходит один
Перейти в начало страницы
 
Бедный Йорик
сообщение 15.1.2014, 0:43
Сообщение #29

**********
Группа: Местный житель
Кто все эти люди?!
Репутация:   0  

В такси: Водитель
В такси с: 12.10.1998
За рулём с: 11.03.1990
Авто: De Lorean 4AAA
Служба: ех 135/152 п/з: был
Сообщений: 6240
Регистрация: 29.9.2012
Спасибо сказали: 12649 раз
Послушайте, мне насрать на то, что кто то там кого то покусал. У меня пес - полноправный член семьи, в жизни мухи не обидел, я плачу за него налог и убираю за ним какашки в пакетик. А какая то мразь просто взяла и отравила его. Так понятней?


--------------------
Ебалоу это улица в Пекине, а не то, что Вы подумали.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
FiMa
сообщение 15.1.2014, 0:48
Сообщение #30

****
Группа: Местный житель
Писатель
Репутация:   8  

В такси: Водитель
За рулём с: 22.07.2008

Из: Минск
Сообщений: 228
Регистрация: 18.2.2012
Спасибо сказали: 364 раза
Цитата(Бедный Йорик @ 14.1.2014, 23:43) *
Послушайте, мне насрать на то, что кто то там кого то покусал. У меня пес - полноправный член семьи, в жизни мухи не обидел, я плачу за него налог и убираю за ним какашки в пакетик. А какая то мразь просто взяла и отравила его. Так понятней?

это больные люди... сегодня собаку, завтра человека. Жизнь.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
toledo
сообщение 15.1.2014, 0:50
Сообщение #31

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   46  

В такси: Пассажир
В такси с: 24.12.2009
За рулём с: 15.07.2001
Авто: шкода октавия
п/з: ЛЫСЫЙ)
Из: Гродно
Сообщений: 1545
Регистрация: 23.2.2011
Спасибо сказали: 3178 раз
Цитата(Бедный Йорик @ 15.1.2014, 0:43) *
Послушайте, мне насрать на то, что кто то там кого то покусал.

ну это дело воспитания .......нормальную собаку (воспитанную) можно смело водить без намордника и при этом быть уверенным за нее.......своей собаке в жизни не одел бы!!!!!!


--------------------
Мудрость не всегда приходит с возрастом,бывает ,что возраст приходит один


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
заяц
сообщение 15.1.2014, 0:52
Сообщение #32

**********
Группа: Местный житель
Не обсуждается
Репутация:   234  

В такси: Водитель
За рулём с: 12.05.1994

Из: Минск
Сообщений: 4903
Регистрация: 25.5.2011
Спасибо сказали: 12661 раз
Цитата(Бедный Йорик @ 15.1.2014, 0:43) *
Послушайте, мне насрать на то, что кто то там кого то покусал. У меня пес - полноправный член семьи, в жизни мухи не обидел, я плачу за него налог и убираю за ним какашки в пакетик. А какая то мразь просто взяла и отравила его. Так понятней?

Травить это не хорошо,это так сказать преступление ! Но ещё тебе кое что скажу,сколько я в разных случаях слышал про члена семьи и про муху,в то время когда не по наслышке а на моих глазах делали для людей просто испуг ! А в то время хозяин медленно и гордостью не спешил её отозвать.
Я не сколько не защищаю живодёра,я сам собачник и поверь поболе Вашего! И опять повторяюсь за лисой ,во всём виноват человек ! Только вот надо ещё не забывать самому иногда в зеркало смотреться,а тебе Женя вернуть любовь к людям !


--------------------
Неуловимый Заяц !


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Бедный Йорик
сообщение 15.1.2014, 0:53
Сообщение #33

**********
Группа: Местный житель
Кто все эти люди?!
Репутация:   0  

В такси: Водитель
В такси с: 12.10.1998
За рулём с: 11.03.1990
Авто: De Lorean 4AAA
Служба: ех 135/152 п/з: был
Сообщений: 6240
Регистрация: 29.9.2012
Спасибо сказали: 12649 раз
Цитата(заяц @ 14.1.2014, 23:52) *
Травить это не хорошо,это так сказать преступление ! Но ещё тебе кое что скажу,сколько я в разных случаях слышал про члена семьи и про муху,в то время когда не по наслышке а на моих глазах делали для людей просто испуг ! А в то время хозяин медленно и гордостью не спешил её отозвать.
Я не сколько не защищаю живодёра,я сам собачник и поверь поболе Вашего! И опять повторяюсь за лисой ,во всём виноват человек ! Только вот надо ещё не забывать самому иногда в зеркало смотреться,а тебе Женя вернуть любовь к людям !

Я людей люблю. Нелюдей нет... Способный отравить собаку - нелюдь.


--------------------
Ебалоу это улица в Пекине, а не то, что Вы подумали.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
toledo
сообщение 15.1.2014, 0:55
Сообщение #34

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   46  

В такси: Пассажир
В такси с: 24.12.2009
За рулём с: 15.07.2001
Авто: шкода октавия
п/з: ЛЫСЫЙ)
Из: Гродно
Сообщений: 1545
Регистрация: 23.2.2011
Спасибо сказали: 3178 раз
Цитата(заяц @ 15.1.2014, 0:52) *
Травить это не хорошо,это так сказать преступление ! Но ещё тебе кое что скажу,сколько я в разных случаях слышал про члена семьи и про муху,в то время когда не по наслышке а на моих глазах делали для людей просто испуг ! А в то время хозяин медленно и гордостью не спешил её отозвать.
Я не сколько не защищаю живодёра,я сам собачник и поверь поболе Вашего! И опять повторяюсь за лисой ,во всём виноват человек ! Только вот надо ещё не забывать самому иногда в зеркало смотреться,а тебе Женя вернуть любовь к людям !

собака ......это и есть отражение хозяина........в этом я убедился 100%

Цитата(Бедный Йорик @ 15.1.2014, 0:53) *
Я людей люблю. Нелюдей нет... Способный отравить собаку - нелюдь.

Заяц ,наверно,хотел затронуть другое чуть


--------------------
Мудрость не всегда приходит с возрастом,бывает ,что возраст приходит один


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Бедный Йорик
сообщение 15.1.2014, 0:56
Сообщение #35

**********
Группа: Местный житель
Кто все эти люди?!
Репутация:   0  

В такси: Водитель
В такси с: 12.10.1998
За рулём с: 11.03.1990
Авто: De Lorean 4AAA
Служба: ех 135/152 п/з: был
Сообщений: 6240
Регистрация: 29.9.2012
Спасибо сказали: 12649 раз
toledo, то, что он сказал - триггер. Вкл или выкл. Так и у меня. Все просто.
Я вам еще историю расскажу. К бомжам нашим (нормальным) прибился щенок, все его Рыжим звали. Милейший пес, крупный. Всех знал, его тоже подкармливали. Для бомжей был настоящий друг. Осенью Рыжего нашли на помойке, где бомжи обычно ковырялись, с ранениями от пневматики, отрезанными ушами, приполз умирать. Людей собралось огромное количество. Тут же нашли машину и повезли Рыжего в ветеринарку, все деньги совали на лечение. Вет сказал, что лечить нет смысла - разрывы внутренних органов, усыпили. Вот такая "правда жизни" . Сами делайте свои выводы.


--------------------
Ебалоу это улица в Пекине, а не то, что Вы подумали.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
toledo
сообщение 15.1.2014, 1:06
Сообщение #36

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   46  

В такси: Пассажир
В такси с: 24.12.2009
За рулём с: 15.07.2001
Авто: шкода октавия
п/з: ЛЫСЫЙ)
Из: Гродно
Сообщений: 1545
Регистрация: 23.2.2011
Спасибо сказали: 3178 раз
Цитата(Бедный Йорик @ 15.1.2014, 0:56) *
toledo, то, что он сказал - триггер. Вкл или выкл. Так и у меня. Все просто.

ну так у всех.....ты не исключение


--------------------
Мудрость не всегда приходит с возрастом,бывает ,что возраст приходит один
Перейти в начало страницы
 
ivankoff
сообщение 15.1.2014, 1:33
Сообщение #37

********
Группа: Местный житель
алкоголИК
Репутация:   86  

В такси: Водитель
В такси с: 01.03.2007
За рулём с: 01.12.2003
Авто: черный
Служба: секрет п/з: ...
Сообщений: 2050
Регистрация: 25.6.2011
Спасибо сказали: 7369 раз
я скажу так. животных очень люблю. у самого собака из приюта. нотне суть. а суть в том что собака родилась в подвале и у нее нет возможности пойти в школу, устроится на работу. у нее есть лишь маленький шанс выжить шляясь по помойкам. у человека есть все возможнрсти существовать.
а теперь проповедники того что собака может облаять или не дай бог покусать. я даже не буду говорить об том что люди сами до этого доводят животных бедных. но вот как то из вас никто не вспоминает примеры которых гораздо больше как собаки спасают людей в горах? выносят младенцев из пожаров. предчуствуют катостровфы. а спец обученые собаки ищут зрывчатку, наркотики. а сколько случаев когда безнадежно больные люди выздоравливали блогодоря живоьным. это вы видить почему то не хотите? однобоко получается. когда животные хорошо делают так это норма для вас? а как облают так сразу всех убить и розорвать. задумайтесь.


--------------------
нету подписи
Перейти в начало страницы
 
Бедный Йорик
сообщение 15.1.2014, 2:38
Сообщение #38

**********
Группа: Местный житель
Кто все эти люди?!
Репутация:   0  

В такси: Водитель
В такси с: 12.10.1998
За рулём с: 11.03.1990
Авто: De Lorean 4AAA
Служба: ех 135/152 п/з: был
Сообщений: 6240
Регистрация: 29.9.2012
Спасибо сказали: 12649 раз
ivankoff, собаки - старая тема злобных боевых хомячков, теперь таксист враг человечества, жечь его напалмом....
Кстати, почему никто не постит таких ссылок ?
В Польше собака спасла жизнь потерявшейся девочке

В Польше собака спасла от гибели потерявшуюся девочку, всю ночь согревая ее своим телом, сообщает РСН.

Трехлетняя Юлия из деревни Пежвин пропала из дома в пятницу. В течение 12 часов 250 человек искали ее, и нашли только утром следующего дня в нескольких километрах от дома.

Ребенок провел всю ночь в придорожной канаве на пятиградусном морозе, и все это время верная собака не отходила от девочки ни на шаг. Около 7 часов утра пожарные-добровольцы услышали в поле лай и детский голос. В канаве они увидели девочку, прижимавшуюся к черному щенку. Собака не отходила от малышки до тех пор, пока ее не завернули в одеяло.

Спасатели признали, что, не будь рядом с Юлией ее пса, девочка не пережила бы морозную ночь. Ни вертолет с инфракрасной камерой, ни шесть собак-следопытов, задействованные в поисках, не помогли Юлии так, как простая дворняга. С переохлаждением ребенка доставили в больницу, сейчас ее жизни ничего не угрожает.
Да просто наберите в гугле "собака спасла жизнь". Таких ссылок миллион, на этом фоне сообщения о покусах просто теряются. Но хомячки их отыскивают, коллекционируют и вываливают при первом удобном случае.


--------------------
Ебалоу это улица в Пекине, а не то, что Вы подумали.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
SHARK3717
сообщение 15.1.2014, 12:24
Сообщение #39

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   11  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 07.12.2011
За рулём с: 15.07.1985
Авто: [honda

Сообщений: 1214
Регистрация: 30.10.2013
Спасибо сказали: 2155 раз
Цитата(Бедный Йорик @ 15.1.2014, 1:38) *
ivankoff, собаки - старая тема злобных боевых хомячков, теперь таксист враг человечества, жечь его напалмом....
Кстати, почему никто не постит таких ссылок ?
В Польше собака спасла жизнь потерявшейся девочке

В Польше собака спасла от гибели потерявшуюся девочку, всю ночь согревая ее своим телом, сообщает РСН.

Трехлетняя Юлия из деревни Пежвин пропала из дома в пятницу. В течение 12 часов 250 человек искали ее, и нашли только утром следующего дня в нескольких километрах от дома.

Ребенок провел всю ночь в придорожной канаве на пятиградусном морозе, и все это время верная собака не отходила от девочки ни на шаг. Около 7 часов утра пожарные-добровольцы услышали в поле лай и детский голос. В канаве они увидели девочку, прижимавшуюся к черному щенку. Собака не отходила от малышки до тех пор, пока ее не завернули в одеяло.

Спасатели признали, что, не будь рядом с Юлией ее пса, девочка не пережила бы морозную ночь. Ни вертолет с инфракрасной камерой, ни шесть собак-следопытов, задействованные в поисках, не помогли Юлии так, как простая дворняга. С переохлаждением ребенка доставили в больницу, сейчас ее жизни ничего не угрожает.
Да просто наберите в гугле "собака спасла жизнь". Таких ссылок миллион, на этом фоне сообщения о покусах просто теряются. Но хомячки их отыскивают, коллекционируют и вываливают при первом удобном случае.
Таких ссылок миллион, на этом фоне сообщения о покусах просто теряются.
с точностью наоборот!

Цитата(заяц @ 14.1.2014, 23:52) *
Травить это не хорошо,это так сказать преступление ! Но ещё тебе кое что скажу,сколько я в разных случаях слышал про члена семьи и про муху,в то время когда не по наслышке а на моих глазах делали для людей просто испуг ! А в то время хозяин медленно и гордостью не спешил её отозвать.
Я не сколько не защищаю живодёра,я сам собачник и поверь поболе Вашего! И опять повторяюсь за лисой ,во всём виноват человек ! Только вот надо ещё не забывать самому иногда в зеркало смотреться,а тебе Женя вернуть любовь к людям !

мало того,в глазах ХОзяина "искорка" превосходство и одномоментной власти!уже проходили! потом позовет к себе,поцелует в носик и скажет какой он хороший!

не в обиду всем любителям сабак!

еще хочется узнать у всех любителей(и не очень),и рьяных защитников животных,часто ли вы берете заказы с пометкай"собачка на руках",кошка в клетке(бедненькая,просто люблю кошек!),или просто приезжаете на заказ, а тут на тебе шарпейчик(да все нармуль шЭф) и начинает скрябать по понели!как вам любители это?

Сообщение отредактировал SHARK3717 - 15.1.2014, 12:11


--------------------
Все,что есть прекрасного в этой жизни,либо аморально,либо незаконно,либо приводит к ожирению!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Бедный Йорик
сообщение 15.1.2014, 13:14
Сообщение #40

**********
Группа: Местный житель
Кто все эти люди?!
Репутация:   0  

В такси: Водитель
В такси с: 12.10.1998
За рулём с: 11.03.1990
Авто: De Lorean 4AAA
Служба: ех 135/152 п/з: был
Сообщений: 6240
Регистрация: 29.9.2012
Спасибо сказали: 12649 раз
SHARK3717, скажи мне хомячок, каким боком твой понос к теме ветки про мразей, которые травят собак? Решил обиды выложить? Так ты на онлайнер иди, там поймут.


--------------------
Ебалоу это улица в Пекине, а не то, что Вы подумали.
Перейти в начало страницы
 

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:12