Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику PeGas. Спасибо сказали: 1384
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.1.2016, 21:28 7788 такси «Алмаз»
С сегодняшнего дня 1 уе=20000 р в алмазе
блондин, Siroga, Bambus
10.1.2016, 12:00 Терминал для расчёта пластиковыми карточками
Безналичный расчёт
Цитата(Steel_RAT @ 10.1.2016, 8:55) *
Праильно, проще уйти в тень, сказать, что все кругом виноваты, что жизнь несправедлива, что планеты неверно сошлись, это ж легче чем решать проблемы, все верно говорите aplodis.gif aplodis.gif aplodis.gif


Ну что жжж, можешь поздравить я с 1 числа подал заяву на ликвидацию ИП, и пока не работаю, потому что тратить больше деньги на всякую хню, которая стреляет в голову то пузикову, то любимому государству нихочу. Сейчас терминалы, завтра терминалы с обязательным бесконтактом, послезавтра такс мна модернизацию и скно, ну а потом что потом...думаю желтые колеса и обязательно литые диски.... смешно но работая по 220 часов минимум в месяц, я имел просто смешную зп чистыми в конце месяца в 2015 г, и самое главное еще остался должен любимому государству почти 9 лямов фсзна.......так что да я буду как ты сказал говорить "что все кругом виноваты, что жизнь несправедлива, что планеты неверно сошлись, это ж легче чем решать проблемы" и уйду в тень или ...........
igo1202, блондин, Bambus
2.6.2015, 21:11 Руководству ДС 7788
Внимание!
Уважаемая администрация за введение ночного режима в программе и времени заморозки вам, конечно, спасибо, но нужно еще ввести какое то яркое оповещение либо специальный звуковой сигнал для сообщений диспетчеров об отмене текущего заказа, ибо уже не первый раз замечаешь об отмене только, когда уже приехал на заказ (в лучшем случае) либо когда даже уже прождал клиента 10 минут, ибо сообщение об отмене теряется на фоне кучи других информационных сообщениях от дисов либо о перемещении. Это то без чего нельзя нормально работать)

Теперь предложения по эстетике и и кое какие пожелания))
1) Свободный эфир можно разбить с 5 до 10 строчек (до 7 точно) - как вариант в 2 столбца по 5 строк чтобы не уменьшать шрифты сообщений
2)Окно с вариантами смс желательно увеличить и немного варианты отодвинуть друг от друга, у меня было пару раз вместо смс "карета подана" попадал "поторопитесь"
3) Очень бы хотелось бы видеть время когда то или иное информационное сообщение было послано, а не просто само сообщение и ты не знаешь это информация по транспортной, гаи, пробке и т.д сегодня было или вчера
4)Неплохо бы видеть в программе сколько осталось времени до блока по предрейсу.

Ээээээ..... ну вот и все. Спасибо за понимание)
PITRO, андрюсик, semenovsemen, Jurist, bva73
23.5.2015, 10:05 7788 такси «Алмаз»
Цитата(123123123 @ 22.5.2015, 22:35) *
1-90
2-105
3-113
4-121
и потом по 8


Охх, печально это все, каждый месяц дорожает.....
passat
15.5.2015, 16:05 Терминал для расчёта пластиковыми карточками
Безналичный расчёт
Мпос на акции, теперь дешевле на 800 тыс, ..... и еще кое какие новости лень писать, читайте сами..

http://finance.tut.by/news447969.html#ua:main_news~6
KadeT, КОТ
1.5.2015, 21:18 Делимся радостью. Хвалимся достижениями.
Оптимистичная нотка сайта
Тоже поделюсь радостью. В прошлом месяце впервые, наверное, за 1,5 года число посадок перевалили за 300 при 225 отработаных часах. Да и в последнее время заметил некоторый подъем в работе....тьфу, тьфу, тьфу. Хочется верить что самое плохое мы уже пережили и начинается уже эта белая полоса
Оливка, GLIST
28.4.2015, 18:51 Руководству ДС 7788
Внимание!
Цитата(bocman 1003 @ 28.4.2015, 18:41) *
приношу свои извинения. только на мой взгляд, уж очень много холостого.


Согласен. Вчера в этом плане мне немного не повезло. Но в среднем кип у меня 0,62. Иногда чуть выше, иногда так как на фото.

Цитата(ВИНТ @ 28.4.2015, 18:48) *
паша, лучше в диску кидай. будет твоё фото на онлайнере и куча обсуждений как хорошо живут таксисты.


Виталя, я тоже об этом подумал, наверное стоит ее удалить... Слишком много левых людей могут сразу не так понять
ВИНТ, bocman 1003
28.4.2015, 18:39 Руководству ДС 7788
Внимание!
Цитата(bocman 1003 @ 28.4.2015, 17:14) *
без обид, но я не верю. готов извиниться , если будут весомые доказательства. еще раз-без обид!


Вместо тысячи слов...
ВИНТ, bocman 1003
7.4.2015, 14:57 Руководству ДС 7788
Внимание!
Цитата(Boozy @ 7.4.2015, 14:15) *
Где-то писали, что ИП первым же документом должен нанять себя к себе на работу...

Где-то писали, что ИП первым же документом должен нанять себя к себе на работу...


Не нанять себя на работу, а назначить ответственного за перевозки.
ВИНТ, Jurist, Pavlontij
4.4.2015, 23:46 Руководству ДС 7788
Внимание!
Цитата(блондин @ 4.4.2015, 23:41) *
Извини меня пожалуйста , но зачем ты такое пишешь ? Как мне дальше работать ? стараюсь не ездить на заказы дальше 3,5 км , я дикий лентяй походу.
еще раз прошу прощения.


АЙ давайте не будем, мне плевать сейчас на все эти КИПЫ шмипы и т.д., мне нужно кормить семью а не сопли жевать на стоянке...
Я все всего лишь играю по правилам игры, правила которой сейчас диктуют далеко не таксисты.
andreinv, 161 denis, msr
31.3.2015, 19:14 ВНИМАНИЮ ИП!
Все изменения, которые нам сулят!
Цитата(makaroff @ 31.3.2015, 19:03) *
Делал неделю назад. Бланк другой , формат А4, послали оплачивать через банк.

Вопрос к ИП . Чёта перешел на ночной режим работы, и тут меня прям в ступор вбило... Суть такова , сегодня 31,03,2015 открываю смену в 21.00 , катаемся до 03.00 уже 01,04,2015 смену закрываем. Вопрос - куда в книгу учета выручки, далее в налоговую декларацию писать данную сумму на март или на апрель ?

Вот реально меня немного притупило ))))


За март ясень пень))
makaroff
31.3.2015, 17:30 Руководству ДС 7788
Внимание!
Тоже заметил, что клиенты в последнее время говорят что не могут найти для них машину. Думал это только у мне такие попались или они в черном списке или что то кто то не допонял, что сейчас машину можно найти всегда и в любое время суток, а гляжу не мне одному такое говорят
Jurist
17.3.2015, 23:50 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(BIVA @ 17.3.2015, 23:15) *
Pavlontij, икакой у тебя нормоплан, если не секреь? А то все плачут, а план собирают ))))))))


Ну судя по его сообщениям о заработках и возможностях 152, думаю в нормоплан помимо цифр кассы есть еще и каждодневный поход в Фальконе)))
BIVA, заяц, bocman 1003, MauriXX, КОТ, taxi driver
9.3.2015, 12:23 ВНИМАНИЮ ИП!
Все изменения, которые нам сулят!
Цитата(Митя @ 9.3.2015, 11:31) *
Год назад закрывался, налоговая при проверке спросила книгу учёта доходов, книги не было. Инспектор сказала или штрафану минимально или , если есть данные, иди и пиши. Сказал данные все есть, за полчаса написал, вопросов нет! А вот если не было... могли и вздрючить...


Данные по месяцам требовали или по дням?
Митя, Jurist, KadeT
3.3.2015, 21:16 Черный список пассажиров!
Информация о КИДАЛАХ, пролетах, и все что с этим связано!!!!
Цитата(Steel_RAT @ 3.3.2015, 20:24) *
Steel_RAT, Да и не бухти, пиво и так хорошо идет


Раздвоение личности? Неее?Ты это заканчивай там уже наркоманов возить, а то гляжу пошли уже "цветочки", а что будет когда выйдут "ЯГОДКИ"? laugh.gif
ЛисёноChik, блондин, Dmitry, заяц, ВИНТ, Zloi, КОТ
2.3.2015, 21:24 Руководству ДС 7788
Внимание!
Ну судя по тому как оперативно ответили в программе по поводу роутеров и новой программы, руководство 7788 читает эту тема.
Потому хотелось бы озвучить пару предложений
1) Дайте людям время хотя бы до 1 апреля собрать немного денег с такой работой и купить эти роутеры и планшеты, а не 5 дней,т.к. их общая стоймость превышает не то что доход, а просто кассу за неделю.
2) Просьба ввести в программу время активации программы до её отключения с 24 ч до хотя бы каких 26 ч., т.к. многие начинают работать всегда с одного примерно времени (скажем в 6 ч утра), а на следующий день записавшись на район и попавший к врачу по разным причинам в 6.01 уже слетает с очереди и вынужден ждать час два до заказа.
Данные предложения не мои личные, а многих. Спасибо за понимание.

Зы. Просьба людям, не относящимся к службе воздержаться от флуда.
lednikd, Jurist, bva73
28.2.2015, 18:57 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
По моему там четко видно, что это немец.
блондин, Siroga
28.2.2015, 18:21 Жалуемся на жизнь здесь
Цитата(Sеrgеy @ 28.2.2015, 18:08) *
Сочувствую. У меня за 150 часов чуть побольше получилось, да и сегодняшняя смена ещё не окончена


Sеrgеy, да у меня этот месяц вообще дебильный - короткий месяц а платить ФСЗН, 3 ДР на которые нельзя было бы не пойти, болел (хотя это для меня редкость), любимая служба преподнесла сюрпризы и нововведения, которые как назло трогают именно мат. составляющую, а не принцип работы, 3 раза за месяц тормозили ТС, хотя до этого за год ни разу, ну и в дополнении ко всему я сегодня утром застрял по самое брюхо, когда выезжал утром на работу в 8ч, а в итоге меня вытянул только трактор к 12 ч. Разумеется ни на какую работу я не поехал и не поеду - хрен с ним с этой субботой и побыстрее бы закончился этот февраль и я перестал жевать эти сопли))))
Вух аж выговорился - полегчало.........но все равно месяц дурацкий)
блондин, passat, Jurist, 6297932
28.2.2015, 18:04 Жалуемся на жизнь здесь
Блин, тока выбил отчет 5 за месяц - и хотел расплакаться, у меня что у одного касса за февраль оказалась однозначным числом при 170 отработанных часах(
РаботничеГ
28.2.2015, 17:49 Руководству ДС 7788
Внимание!
В общем на офисе сказали. Нужен роутер - желательно автономный, типо коробочки (так они сказали), т.к. потом вроде автономный будет ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ , а другие не подойдут, хотя тут не понял как это может быть. Далее мак-адреса каждого роутера забивается в прогу и работа самой проги идет тока через сам роутер, т.е. не получиться работать без этого самого роутера. Само собой если так будет построена работа, то нокии уже не катят и всем нужен планшет для работы. Т.е в ближайшее время нужен роутер и планшет. Стоймость роутера (типо автономного) 700-1000. Стоймость планшета хз, но думаю 100 зелени будет, но нам то че сотка туда, сотка сюда - у нас же с такой работой сейчас деньги куры не клюют 6-7 зак за 12 ч)
блондин, Siroga, passat, AZAZELLO123, dima135, Jurist, 6297932, yra1, taxi driver, Непутёвый
28.2.2015, 15:32 Руководству ДС 7788
Внимание!
Цитата(Jurist @ 28.2.2015, 15:20) *
Что за фигня с вайфай роутерами?
У меня вайфай с планшета раздается клиентам уже 3 месяца (правда желающий был всего ОДИН).
А рабочая прога пишет, что роутер не обнаружен.
Может плохо ищет?


Просто с планшетов вай фай уже не катит, нужен обязательно роутер.
Jurist
25.2.2015, 20:21 хочу работать в такси подскажите стоит ли арендовать авто выгодно это или нет?буду благодарен)))
хочу работать в такси подскажите стоит ли арендовать авто выгодно это
Цитата(Steel_RAT @ 25.2.2015, 19:10) *
пасаны, победителей 84 эт минск арена?

(с) с алмазовского чата


Ну и что в этом сообщении такое. Человек просто не знает точный адрес и уточняет. Я например сам иногда путаю все эти точные адреса разных обьектов, тупо потому что редко туда езжу, но я без проблем приеду на минск арену, мир фитнеса, или корону замок. К слову в алмазовском чате есть перлы гораздо сильнее, аля что такое дворец республики и где он стоит, экспобел это тот магазин что на кольцевой в сухарево или что забить в навик что бы в минск 1 приехать.
А ваше сообщение больше похоже на попытку собрать плюсики и спасибки на фоне стандартного обсирания всего алмазовского.
блондин, Dmitry, викуша
25.2.2015, 13:04 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Можно и я выскажусь........

Ааааааааааа, ууууууууууууууу,ааааааааааа.

Ну все мне полегчало, а то тут все ругаются и кричат а я молчу.)))
Vitaly189, ВИНТ, Steel_RAT, Jurist, Непутёвый
24.2.2015, 19:35 ВНИМАНИЮ ИП!
Все изменения, которые нам сулят!
Вводят вводят. Сегоднв был в налоговой. Декларацию подавал на старых бланках, но ручкой исправлял вместо 30- 40. Платил 990.(4)
Jurist
23.2.2015, 19:44 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(КОТ @ 23.2.2015, 19:27) *
Походу да, у него помеха справа.


До помехи он должен пропустить всех, кто движется прямо и налево и все равно сколько там полос. Странно что топовый коммент на онлайнере за мерса.
dima135

11 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:43