Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Бывший_Алмаз. Спасибо сказали: 660
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.9.2016, 9:09 Чёрный список водителей
cxStudent, а может кто-нибудь на досуге упорядочит весь список пофамильно?
Dmitry, Professional, AZAZELLO123
26.9.2016, 21:24 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Siroga @ 26.9.2016, 20:20) *
Нету. .. ну только угрозы обменяться жидкостью полости рта и упрёки в плохом поведении))

как романтично звучит...

Цитата(Siroga @ 26.9.2016, 20:21) *
ну это с одной стороны... а он как октайдер)) сторон дохера

икосаэдр я б сказала
Siroga
26.9.2016, 20:48 Все о котах
Наши питомцы и не наши....
Цитата(Цвяточак @ 23.9.2016, 0:43) *
расскажите мне, кошатнице-дилетантке, кто-нибудь, в каком возрасте стерилизуют кошек?


Кошек лучше стерилизовать после 1 течки, где-то 6 месяцев. Но думаю, у вашей кошки это определить будет затруднительно, раз уж нашли.
Цвяточак
4.3.2016, 15:20 помогите с выбором службы
Цитата(kola1984 @ 4.3.2016, 13:33) *
А может за сухари начнем работать,работа же все равно нужна.p.s.вчера с одним алмазом на свежем aveo разговаривал на кассу в 400 отдаёт 200 на заправку,второй с сух на веснянку летел за заказом 13 км,а там ходарь на 60,вот и конкуренты

Ну тут и ёжику понятно, что эти люди не задержатся, у кого серьёзная поломка, кто дебет с кредитом не сведет, чего тут возмущаться? Или вас смущает, что пока эти люди на заказе, вы сидите скучаете и недополучаете? Почему бы это время с пользой для себя не использовать?
kola1984
4.3.2016, 0:39 помогите с выбором службы
Дмитрий 23, зачем удалять тему, в которой такие дискуссии идут? Пусть постоянно висит на главной страничке, все приходящие будут сразу читать и видеть, как обижены взрослые дядечки, такой обстановкой, когда молодежь прет в такси, не навсегда, как они, не ставит работу водителем своим призванием, а прямо говорит, на время, глянуть, а может и затянет.
Glist, вам самому еще не надоело высмеивать Алмаз и его якобы панаехавших водителей колхозанов, которые говорят только на диалекте, повинны во всех грехах человеческих, обманывают всех большими кассами. Ранее, читая ваши сообщения, сложилось впечатление о довольно таки культурном, умном в меру молодом человеке, а сейчас как-то скатываетесь в класс склочников.
Цитата
нет, обсалютно не правильно. идите в грущики или еще куда. мне не очень хочется делиться с вами заказами. такси это работа для меня, а для вас так, перебиться. и когда уже вы все поймете, что нефиг вам тут всем делать.

Ну прям и добавить нечего, а вам ВИНТ, есть что там делать? Почему это работа для вас, а работа грузчиков для других?
kola1984, а что если представленную вами ситуацию рассмотреть как реально конкуренцию, т.е. вы приходите к директору и говорите, принять вас не напарником к Дмитрию 23, а вместо него. Потому что конкуренция. Вот у вас, например, в отличии от него, такого старого работника, есть новейший инструмент для работы, вы более образованы, технически подкованы, вежливы, культурны, без вредных привычек, опрятны, у вас есть даже спецодежда. Ну и Дмитрий, если он не будет выигрывать перед вами, вынужден будет либо уйти в грузчики, либо скулить "...это работа для меня...".
Ну и по теме, идите вы Дмитрий23 к перевозчику, пробуйте, лучше сделать и пожалеть, чем сидеть и слушать опытных таксистов) А вдруг еще и затянет. Отвечу так, кто хочет заработать, может и в такси это сделать.
Vitaly189, sustanon, Шёл мимо

16 страниц V  « < 14 15 16
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:48