Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

38 страниц V  « < 36 37 38  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Музыка в салоне такси, -
Оценить 5 V
bocman 1003
сообщение 14.1.2018, 12:45
Сообщение #741
Нет аватара
Космичесский разум

В такси: Водитель
В такси с: 30.04.1994
За рулём с: 22.01.1991
Служба: 135 п/з: 1138
Из: минск
Спасибо сказали: 4549 раз

бывший вокалист A-HA

Спасибо сказали:

alexturbo
сообщение 14.1.2018, 23:30
Сообщение #742

Мозг

В такси: Не принадлежу
В такси с: 15.04.2003
Служба: ех135ех7788 п/з: ех252-алмаз
Из: зелёный
Спасибо сказали: 1162 раза
бывший вокалист A-HA
[/quote]
АААййй - молодца, аааайййй, отличился!!!!!!! .... Меня , старого, развёл как на напёрстках детей в девяностых возле "электроники")))))) ... Думаю, сЦУко!!!!, чё за хрень такая, голос мне известный, а группа - хрен пойми!!!!)))))))) ........ А-Га!!!! , то есть - А-НА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...... ЗачЫёт!!!!!!!!!!

Цитата(bocman 1003 @ 14.1.2018, 12:45) *
Бывший вокалист A-HA

Блллин, это как старого друга детства встретить через 20 лет.... Это круто! реально! .... а вот мне то и ответить нечем, так вот сразу....Ну, может это "прокатит" - из воспоминаний давно забытого))))))

Цитата(alexturbo @ 14.1.2018, 23:09) *
бывший вокалист A-HA

АААййй - молодца, аааайййй, отличился!!!!!!! .... Меня , старого, развёл как на напёрстках детей в девяностых возле "электроники")))))) ... Думаю, сЦУко!!!!, чё за хрень такая, голос мне известный, а группа - хрен пойми!!!!)))))))) ........ А-Га!!!! , то есть - А-НА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...... ЗачЫёт!!!!!!!!!!

Блллин, это как старого друга детства встретить через 20 лет.... Это круто! реально! .... а вот мне то и ответить нечем, так вот сразу....Ну, может это "прокатит" - из воспоминаний давно забытого))))))

Тут сразу приходит , что нужно вспомнить этого "РЕАЛЬНОГО ПАЦАНА"))))

Цитата(alexturbo @ 14.1.2018, 23:17) *
бывший вокалист A-HA

Тут сразу приходит , что нужно вспомнить этого "РЕАЛЬНОГО ПАЦАНА"))))

,,,,,,,,,,,дА и фиг с ним!!!!!!!!!! Все знают - что я не металлист!!!!!!!!! Я был рождён под космическую одиссею Дидье Моруани (SPACE) ...не путать с наркотиками спайс)))))) .... рос на музыке Жан Мишель Джарре, подкрепляемой KITARO и KRAFTWERK ом...... да.... были дела - бились с "металлистами"...... но...... с годами , видимо, умнеем..... и .... "эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки......" METALLICA....НИКОГДА БЫ ПРО СЕБЯ ТАК НЕ ПОЛДУМАЛ РАНЬШЕ..... НО.....МУЗЫКА - ЕСТЬ МУЗЫКА......

--------------------
всё не так плохо,как вам кажется.... всё гоРРРаздо ХУЖЕ!!!!!

Спасибо сказали:

Vitaly189
сообщение 4.2.2018, 15:07
Сообщение #743
Нет аватара
Не обсуждается

В такси: Водитель

Спасибо сказали: 11089 раз
Блин, я просто подахренел от такого взрослого вокала у десятилетней девочки!

--------------------

Хочешь быть счастливым?Сделай себя таковым.Оставь в прошлом груз сомнений и неудач!

38 страниц V  « < 36 37 38
Ответить в данную темуНачать новую тему