Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Нет. Спасибо сказали: 724
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.5.2014, 14:06 Просто приколы
[attachment=12070:getImage.jpg]ВОТ НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦО ЕВРОПЫ!!! ПОЗОРИЩЕ, А НЕ ЕВРОВИДЕНИЕ!!!! НЕТ СЛОВ!!!
ЛисёноChik
22.4.2014, 21:38 Крысы среди нас 2
О "людях" которым нельзя верить.
Спасибо,Андрей!! Всем привет!! poka.gif Да конечно,позвонил.Просто так,внаглую,у нас в службе,вроде,раньше не было.Да дисп.видно молодая,не разрулила.Случай то плевый;не спросил,ну извини,счас исправлю.Правда???И забыли.А тут гонору.
ЛисёноChik, Dmitry, Очкарик, pittbul, MauriXX
22.4.2014, 17:57 Крысы среди нас 2
О "людях" которым нельзя верить.
21.04 днем чел на синем Опеле,позывной 300,5й регион,служба 135,забрал мою пассажирку по безналу с Амураторской 4 б.Когда я ей позвонил,а потому,что увидел,что китайка спросив что-то у одного водилы,на Пыже,села в Опель,она сказала,что едет.Я попросил дать тел водителю и сказал,что он забрал моего пассажира и нужно вернуться.На что он ответил,что не собирается возвращаться,пассажирка его по безналу.А что его вызвали на русскую фамилию,а села китайка Ли его не волнует. Диспетчер его тож вернуть не смогла. Ты,парень--КРЫСА!!
ЛисёноChik, PaWell, Олежка, Dedyshka Argudan
3.9.2012, 20:48 Дни рождения!
[attachment=6544:12524863...97412_1_.jpg] Мишаня!!!!Поздравляю!!!Желаю счастья,здоровья,денег!!! [attachment=6543:CKFCAZX2...CANQEO0C.jpg]Много не бери сразу,потихоньку!!!
Mishany
7.8.2012, 15:54 Дни рождения!
Наташ!!!

Поздравляю!!! Удачи,здоровья,понимания!!!

[attachment=6435:x_e10cd0a4.jpg]
ЛисёноChik, pittbul, Saimo
6.8.2012, 15:24 Дни рождения!
Ребята!!Огромное Вам спасибо!!!Ооочень тронут!!!,Праздник грустный----Это ж--55
По краям расположены двери:
На последней написано "Знаю",
А на первой написано "Верю".

И одной головой обладая,
Никогда не войдешь в обе, двери:
Если веришь - то веришь, не зная,
Если знаешь - то знаешь, не веря.

И свое формируя сознанье,
С каждым днем, от момента рожденья,
Мы бредем по дороге познанья,
А с познаньем приходит сомненье.

И загадка останется вечной,
Не помогут ученые лбы:
Если знаем - ничтожно слабы,
Если верим - сильны бесконечно.

Андрей Макаревичlor]
А было так[attachment=6429:DSC_0461.JPG][attachment=6430:DSC_0654.JPG][attachment=6431:
DSC_0700.JPG]
ЛисёноChik, Оливка, Dionik, pittbul, Saimo
20.5.2012, 19:27 Обращение к водителям демпингующих служб.
Цитата(cxStudent @ 18.5.2012, 1:22) *
По моему не прав ты! Тогда, понижая тариф вы не боролись с разводом клиентов, а боролись с раскруткой новой службы. Сейчас ситуация в корне другая, Корнеев не раскручивал службу на разводе, кто попытается со мной об этом поспорить, даже не пытайтесь!!!

Боролись точно с токим же демпингом тарифов.И корнеев так же раскручивал 1 низкий тариф
2 низкая абонплата,чтобы людей набрать
3 машины набирались,с такими же нарушениями,т.е-лишь бы набрать больше!!
Я не знаю,о какой ситуации ТЫ говоришь,но по высказываниям видно,что ВСЕ против борьбы с этим демпингом,за наш счет. И мне,по большому счету,до лампочки нарушения в алмазе,как они были,кстати и в 158,я не из ТИ.Идет точно такая же борьба с демпингом,за счет остальных водителей.И кто говорит,что корнеев понял что не прав,как поймет и пузиков......так НЕТ! Упали заработки водителей,недовольные вышли на Экспобел,начались разборки и кто-то испугался.Сейчас,ситуация такая ж.Хотят нашими руками решить вопрос.Но счас не одна служба демпингует,а 4.Че вы уперлись в пузикова,а 184,а удача,а ...
Аж смешно от таких правильных--"развод клиентов".Я хочу,чтобы мой доход рос,как растут цены.И это не мое дело,выявлять нелегалов в службах и забирать лицензии!!!Может быть коллективное обращение остальных ДС в нужные органы поможет????И плевать тогда,что у пузикова "крыша".А вот обращение,или письма от таксистов--ну это утопия! А вот правильная мысль,что не уменьшение тарифов,а уменьшение абонентской до одного уровня,поможет????По-моему,это бы дало те же результаты,причем,ко всеобщей радости!!
igo1202, Реалист
11.5.2012, 20:15 Видеоюмор. Посмеёмся от души!
Устали читать и писать? Отдохните! (только видео)
Увидел такую интерпритацию-- ulibnulo.gif
ЛисёноChik, Dionik, Mishany, tatarin0880, 244, pittbul, faton
8.5.2012, 22:00 ХАБА-ХАБА таксистам!
А я ття видел...
Катюш хаба!!!Я слышал,но твой кар без полос,я и не разглядел тебя.А жаль!!
КатюFFка
7.5.2012, 14:14 Музыка в салоне такси
♫♫♫
У меня есть такое понятие,как "музыка настроения"или,если хотите,под настроение.Сегодня мне в кайф вот это
STeak, andreinv
7.5.2012, 11:28 Видеоюмор. Посмеёмся от души!
Устали читать и писать? Отдохните! (только видео)
Ну...первый ролик-мультяшный,но второй[attachment=5996:32314956__1_.gif]
И
ЛисёноChik, РаботничеГ, faton
4.5.2012, 21:08 Музыка в салоне такси
♫♫♫
Что ж не исполняла,гитара ж была!!!Застеснялась небось!?Аж за душу берет.Но в исполнении автора,она меня не тронула.
ЛисёноChik
4.5.2012, 16:19 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Какающая женщина. Китч или искусство?



Эта скандальная картина норвежца Одда Нердрума – художника с мировым именем.
Какающие и писающие женщины, гермафродиты, ожившие трупы – каждая его работа шокирует.

Сам Нердрум называет себя «королем китча».
Хотя, вне всякого сомнения, он высококлассный мастер и суперпрофессионал старой школы. Это видно по другим его работам, написанным в стиле Рембрандта и Караваджо.



На родине его осуждают, критикуют, клеймят. Запрещают преподавать в Национальной академии искусств в Осло традиционную фигуративную живопись. Но он борется и побеждает.
Когда-то давно, во время лыжной прогулки, наблюдая потрясающей красоты закат в долине, отчим сказал маленькому Одду: «Это красиво, но если ты станешь художником, никогда не вздумай рисовать подобных картин, иначе тебя не возьмут на Осеннюю Выставку».
Этому совету Нордрум следует всю жизнь. Хотя, на мой взгляд, закаты у него получились бы не хуже…


Этот автопортрет находится в Художественной галерее Рейкявика.



andrez, toledo, заяц, Zloi, Вайд
4.5.2012, 14:19 Музыка в салоне такси
♫♫♫
[attachment=5943:32314956__1_.gif]О вкусах не спорят.В свое время и Кремль и интеллигенция,слушали В.В.Высоцкого.Мне ненавистен реп и кто им занимается,к пению это отношения не имеет,но мое отношение к людям,которым это нравиться--не меняет!!
А как Вам вот эта незабываемая вещь,которой,кста,тоже лет 30.

Второй---Вадим Мулерман,который и пел эту весч,в свое время!!
ЛисёноChik, Dionik, pittbul, morfei150, Ruslik87, darc73
26.4.2012, 19:42 БАНЯ
коллективные походы в баню
Вот!Как вариант [attachment=5884:avatar_3116.jpg]
ЛисёноChik, little-joe, Олежка
18.4.2012, 22:32 НЕЛЕГАЛЫ!!!
Что делать с этим явлением???
Цитата(Vitaly189 @ 18.4.2012, 3:19) *
.Но не выносить вопросы на обсуждение в Инете.Насчёт спасибо,я не промазал.Повторюсь-нужно УВАЖАТЬ ЛЮДЕЙ,которые пытаются высказать своё мнение.Уважаемый Реалист,всё сказанное вами правильно и можно принять за догму.Но как это далеко от реальной жизни.

И не навязывать свои выводы другим Vitaly189Что выносить,что говорить!!
Vitaly189
18.4.2012, 17:55 По какому тарифу Вы работаете?
Отличается Ваш личный тариф от "рекомендованного" службой?
GLIST, [attachment=5814:32314956__1_.gif]
Но по истории ему 2,именно по той причине,что расценка не упала,а рост цен,в разы на прилавках и услуги.Еще одна "туфта"пра 3 косара.Да с 7 ю выходными.
Вывод; запретить розовые очки.
ps И что за шипение про 135.Сам работаю,ничего не слышал такого.
Crashmarik, GLIST
17.4.2012, 19:08 Фотоальбом
рассказываем и показываем своих питомцев
[attachment=5808:32314956__1_.gif]ЛисёноChik,
ЛисёноChik
17.4.2012, 18:09 Притчи
Наши любимые притчи
Когда я начал любить себя, я понял, что тоска и страдания — это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истинности. Сегодня я знаю, что это называется «Подлинность».


Когда я начал любить себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек — я сам. Сегодня я называю это «Признание».

Когда я начал любить себя, я перестал стремиться к другой жизни, и вдруг увидел, что всё, что окружает меня, приглашает меня расти. Сегодня я называю это «Зрелость».

Когда я начал любить себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в нужный момент, поэтому я могу быть спокоен. Теперь я называю это «Уверенность в себе».

Когда я начал любить себя, я перестал красть свое собственное время и проектировать грандиозные проекты на будущее. Сегодня я делаю только то, что приносит мне радость и счастье, то, что я люблю делать и что приводит мое сердце в радостное настроение. Я делаю это своим собственным способом и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «Простота».

Когда я начал любить себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью — пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что тянуло меня вниз и уводило прочь от себя. Сначала я назвал это позицией здорового эгоизма. Сегодня я называю это «Любовь к самому себе».

Когда я начал любить себя, я прекратил пытаться всегда быть правым, и с тех пор я ошибаюсь меньше. Теперь я узнал, что это «Скромность».

Когда я начал любить себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом, в котором все происходит. Теперь я живу каждый день, день за днем, и называю это «Осуществление».

Когда я начал любить себя, я осознал, что ум мой может расстраивать меня, и что от этого можно заболеть. Но когда я объединил его с моим сердцем, мой разум стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту взаимосвязь «Мудрость сердца».

Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций или разного рода проблем с собой или с другими. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры.
Сегодня я знаю: «Это — Жизнь».
Речь Чаплина на собственное 70-летие[attachment=5810:0_5d774_...5a6c_XXL.jpg]
ЛисёноChik, STeak, Caprika, MAk
17.4.2012, 16:45 По какому тарифу Вы работаете?
Отличается Ваш личный тариф от "рекомендованного" службой?
Цитата(блондин @ 17.4.2012, 14:30) *
сейчас вы возите по 4 тыс и за 8 часов делаете 10 заказов!
если тариф поднять до 8 тыс ,за 8 часов вы сделаете 5 заказов полюбому и заработаете те же самые деньги но с меньшим пробегом.имхо

И если это сделают ВСЕ ДС,то через неделю люди опять поедут.Так же,как ходят в магазины,в парикмахерские,хотя цены выросли.Цены должны быть сопоставимы для всех.Я не должен думать на что ремонтировать машину,потому,что это мое средство зарабатывания денег.А тут пытаются не машину поэкономнее купить\,ведь мы ездим не на том,на чем хотим,а на чем позволяет ситуация\,а ездить на Крайслере,но рвать с людей шкуру.Ведь рентабельный тариф должен быть и для нас,но и для людей.Мы-сфера услуг.Никто ж не хочет из кабака,или из театра ехать по 10000руб\км.А в тех же магазинах дорого,но цена,более-менее,одинакова.Должен быть какой-то предел.
Цитата
Леся ты не права,посмотри что твориться в городе в пятницу,субботу -вся развлекаловка забита
правильно,так мы на них и зарабатываем,это самые "хлебные" дни,а не на 20ти руб. поездках в будни.
Предложение для тех,кто ездит по маленьким тарифам,а здесь таких большинство,из 6500 тыс. таксистов,в 135--только 1500.Соберитесь и скажите руководству ДС,что тариф нужно поднять.И будет всем klass.gif Ну как???Или 2500 хороший тариф??
Crashmarik, Реалист, GLIST
13.4.2012, 13:47 Жалуемся на жизнь здесь
Цитата(tatarin0880 @ 12.4.2012, 23:33) *
Да вы вообще халявно живете по сравнению с частными владениями draznitca.gif laugh.gif

Ааааа!!!!Давай меняться! wacko.gif Тож хочеться буржуем \частником\побыть!! ya_tut.gif
ЛисёноChik, hazard
12.4.2012, 21:47 ХАБА-ХАБА таксистам!
А я ття видел...
О,кака дама!!! ohmy.gif В жизнь бы не узнал тебя.КатюFFка,
ЛисёноChik, Dionik, GLIST, КатюFFка
28.3.2012, 20:00 ВНИМАНИЮ ИП!
Все изменения, которые нам сулят!
Цитата(Evgeniy111 @ 25.3.2012, 17:54) *
На 152, есть такой Сярожа 28 на 1-м канале, ну и для примера подобных можно привести много человек(поинтересуйтесь) так он чтоб заработать поставил 4-ре!!!! рации, его ненавидит пол службы(в основном нытики, у которых все денег нет), но человек стремиться заработать и никогда не позволит себе плакать что денег не хватает!

И бомбит по 18 часов.Так флаг ему в руки.Удачи емуууу. Здесь не плачут,а рассуждают,как достойно заработать за,хотя бы, 12 часов,а не за сутки.И что б машина в порядке была,а не звенела.Давно,видно,ушел из такси??
Цитата
ПРИМЕРНО 18 900 000.... Может я, блин, не так работаю, но что-то как-то пока ни близко к этой сумме не подошел.

У меня,Саш,те же я@ца.
Crashmarik, 244
28.3.2012, 19:35 Taxi.tut.by
обсуждение автоматизированного сервиса taxi.tut.by
Цитата(igo1202 @ 28.3.2012, 18:15) *
Что то вы Андрей фигню какую то пишите. За все время работы с диспетчерскими , а это лет 14 , до этого работал в гос. таксопарках , я на ковре был ну раза 4 не больше и это было за дело.

А если не по делу???А по жалобе истерички,а тебе нужно оправдываться,а тебя не слушают???Потому......,што была жалоба.И так бывает!!
Dionik, 7тах, bocman 1003
24.3.2012, 21:50 ВНИМАНИЮ ИП!
Все изменения, которые нам сулят!
Сейчас уже данные из налоговой---в ФСЗН.Вчера был.Пересчитали,сказали,что лишка было,перешло на этот год.
(добрый А в налоговой заяву не принимают,говорят пиши сам акт пропажи,ложи в докУменты,но он\акт\ не очень действенны,без справки из милиции по факту пропажи.Налоговой это не интересно,но когда будет проверка,тогда спросят.Так мне сказали прошлым годом.
ps Да,налог по городу---630 000 руб.И изменили месячную декларацию.ФСЗМ 1й кв.2012г--350 000руб. за месяц.
igo1202

11 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:11