Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику alexturbo. Спасибо сказали: 1163
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.2.2018, 4:25 помогите новичку с выбором службы на своем авто
помогите выбрать службу
"помогите выбрать службу" : Службу лучше всего выбрать срочную. Это по началу. Потом, если понравится - можно остаться на сверхсрочную, или по контракту. Альтернативную лучше не выбирать - не мужыцкое это дело))))) ..... а если про такси - так для каждого лучше то, что только для него лучше. Кому то больше нравиться стоять по большому тарифу, кому-то лучше ездить по маленькому, кто-то любит "хапать" со свободного эфира, а кто-то (типо меня))))) -чисто по записи... кому-то вообще не нужны ни диспетчерские ни приложения - он от борта в день 2 раза зарядит, и кассу "алмазянина" за 15 часов сделает, но.... так надо уметь, что бы с тобой в конце поездки не тумаками расплатились...)))) А вообще, более менее стабильно на сегодняшний момент ездит NEXTapp! ..... И люди с разных диспетчерских приходят, и все говорят, что лучше чем там, где они работали. А нюансы есть везде. Если надо подробнее - пиши в личку, пообщаемся)))
atlet8585
21.1.2018, 1:08 Новая служба такси в Минске Kwent
Говорят что скоро выйдет у нас
Цитата(Вайд @ 20.1.2018, 13:51) *
наконец-то новая служба!
laugh.gif

Уррра!!!!Урррра, товарищи!!!! Действительно, наконец - то!!!! Дождались!!!! .... но... всё равно, как то мало для одного этого огромного города....Я считаю нужно - каждой улице -=своя диспетчерская, каждому двору - свой агрегатор, каждому дому - по перевозчику, каждому подъезду на этаж - по таксисту.... вот. ВОТ! Только тогда город наконец то насытится услугами пассажироперевозок!
little-joe, pittbul, Вайд, Мария
15.1.2018, 0:30 Музыка в салоне такси
♫♫♫
бывший вокалист A-HA
[/quote]
АААййй - молодца, аааайййй, отличился!!!!!!! .... Меня , старого, развёл как на напёрстках детей в девяностых возле "электроники")))))) ... Думаю, сЦУко!!!!, чё за хрень такая, голос мне известный, а группа - хрен пойми!!!!)))))))) ........ А-Га!!!! , то есть - А-НА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...... ЗачЫёт!!!!!!!!!!

Цитата(bocman 1003 @ 14.1.2018, 12:45) *
Бывший вокалист A-HA

Блллин, это как старого друга детства встретить через 20 лет.... Это круто! реально! .... а вот мне то и ответить нечем, так вот сразу....Ну, может это "прокатит" - из воспоминаний давно забытого))))))


Цитата(alexturbo @ 14.1.2018, 23:09) *
бывший вокалист A-HA

АААййй - молодца, аааайййй, отличился!!!!!!! .... Меня , старого, развёл как на напёрстках детей в девяностых возле "электроники")))))) ... Думаю, сЦУко!!!!, чё за хрень такая, голос мне известный, а группа - хрен пойми!!!!)))))))) ........ А-Га!!!! , то есть - А-НА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...... ЗачЫёт!!!!!!!!!!


Блллин, это как старого друга детства встретить через 20 лет.... Это круто! реально! .... а вот мне то и ответить нечем, так вот сразу....Ну, может это "прокатит" - из воспоминаний давно забытого))))))

Тут сразу приходит , что нужно вспомнить этого "РЕАЛЬНОГО ПАЦАНА"))))


Цитата(alexturbo @ 14.1.2018, 23:17) *
бывший вокалист A-HA

АААййй - молодца, аааайййй, отличился!!!!!!! .... Меня , старого, развёл как на напёрстках детей в девяностых возле "электроники")))))) ... Думаю, сЦУко!!!!, чё за хрень такая, голос мне известный, а группа - хрен пойми!!!!)))))))) ........ А-Га!!!! , то есть - А-НА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...... ЗачЫёт!!!!!!!!!!


Блллин, это как старого друга детства встретить через 20 лет.... Это круто! реально! .... а вот мне то и ответить нечем, так вот сразу....Ну, может это "прокатит" - из воспоминаний давно забытого))))))



Тут сразу приходит , что нужно вспомнить этого "РЕАЛЬНОГО ПАЦАНА"))))



,,,,,,,,,,,дА и фиг с ним!!!!!!!!!! Все знают - что я не металлист!!!!!!!!! Я был рождён под космическую одиссею Дидье Моруани (SPACE) ...не путать с наркотиками спайс)))))) .... рос на музыке Жан Мишель Джарре, подкрепляемой KITARO и KRAFTWERK ом...... да.... были дела - бились с "металлистами"...... но...... с годами , видимо, умнеем..... и .... "эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки......" METALLICA....НИКОГДА БЫ ПРО СЕБЯ ТАК НЕ ПОЛДУМАЛ РАНЬШЕ..... НО.....МУЗЫКА - ЕСТЬ МУЗЫКА......
bocman 1003
9.1.2018, 21:13 ФЛУДИЛКА
Цитата(Оленька @ 9.1.2018, 19:37) *
Дяденька вы такой красоты и не видели то никогда))

Такой - то?)?)?) [attachment=17780:DavidDubnitskiy.jpg]

Найдено ещё более 22000 похожих картинок (гугл))))))
А так то - да, модель не плоха)))) Да только к чему это фото, сделанное известным фотографом?)?)?)
Itsjastagame
8.1.2018, 1:49 Рождество
Цитата(Vitaly189 @ 7.1.2018, 17:08) *
Всех с Рождеством.
Не унывайте, все будет хорошо
...ну или все будет хреново wink.gif

Vitaly189,не буду отвечать, просто прочитайте мою подпись чуть ниже))))))) а так то - да, всех с праздником)))))

Vitaly189, Мария, Itsjastagame
6.1.2018, 4:53 Директор Яндекс.Такси обещал
Обещал таксистам много денег, но его попросили из 135
Цитата(ВИНТ @ 6.1.2018, 1:54) *
А выстре в чью соону.
Кто вы сударь и че сказать хотели?

Таки там же ш написано, чёрным по жёлтому: "разведчик" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dedyshka Argudan
30.12.2017, 6:16 ФЛУДИЛКА
Цитата(DENISREN @ 30.12.2017, 2:04) *
вы видео смотрели? автобус стоит на остановке, потом медленно заезжает на тротуар и быстро набирает скорость и направляет в переход. потом различные версии следствия (бутылки под педалями, заклинил газ,руль), и по всей москве начали заставлять проходы бетонными блоками, к чему это? боятся автобусов с неисправностями? может проще их предотвратить?... уже три случая автобусов-НЕтераристов...

А у нас на автозаводской, в фуре, что в такой же переход заехала, то же террорист сидел? Знаешь сколько таких "террористов" по нашим дорогам колесит, и утром не выспавшиеся, с бадуна вчерашнего, молясь всем богам"что б не показало" врача - механика проходят????? А потом едут на линию, засыпают - а дальше - "террорист"! А в автобусных парках на ремзоне представляешь сколько террористов работают, подрабатывая механиками на полставки?)?)?)?) Там не докрутил, тут не долил, там не пережал... Так это на автобусе.... а в начале двухтысячных на авиаремонтном заводе ходила поговорка: "Не трактор- полетит!".... то же, те ещё террористы!!!!..... ПО данному конкретному случаю могу предположить вот какой террористический расклад: Подъезжая к остановке колёса были вывернуты в сторону бордюра, по этому , при начавшемся движении, и при наезде на препятствие (бордюр) , вывернулись ещё сильнее. Чувак (читать как "водятел с категорией Д"), подъехав к остановке нажал на кнопку "электротормоз", не снимая с передачи (кпп - автомат) . Далее расклад может идти по нескольким направлениям: постучали в окошко продать талончик, настраивал магнитолу на любимую волну, собирал сдачу по полу, и что самое правдоподобное - просто закрыл глаза, что бы отдохнуть.... Электротормоз сорвало (как часто с ними бывает, по тому что на ремзоне работают одни "террористы") , и автобус начал своё медленное движение к апокалипсису! Ну, а дальше - хасбула вместе с бенам на ладенам возьмут ответственность на себя за сей террористический акт. Сразу сдесь же, в этом же посте приведу кризисные антитеррористические меры: Колодки в автобусах менять вовремя, электротормоз проверять перед выездом из парка, на остановках ставить на пневморучник а не на электротормоз, ну и не давать водителям перерабатывать, что бы не спали на остановках.
блондин, little-joe, Vitaly189, Neftida, Мария
29.12.2017, 3:34 Музыка в салоне такси
♫♫♫
Цитата(Neftida @ 28.12.2017, 13:51) *
Я на этом форуме...но в такси меня ни-ког-да не было. :)

....балин!!!!! я про хит с витей пошутил , ежли что))))))
GREGORIAN/DESERELLES



НУ И.......
Митя
8.12.2017, 1:12 Музыка в салоне такси
♫♫♫
..... ЭЭЭххх, да.... , когда-то, давным-давно, я иногда тут "побалывался" диджействуя.... Но.... как когда-то сказал мой давний друг - музыка - это океан, безграничный, безкрайний, в котором никогда не знаешь, куда ты заплывёшь.......
.......Бегут года, течёт время своим чередом....всё становится как то более умиротворённо....спокойнее... и сейчас у меня для Вас .....



Это один из "побочных проектов" моих любимых злобных и грозных FRONT LINE ASSEMBLY, вот прёт же людей, откуда столько талантов в таких полярно-разных направлениях.....


.... А вот ещё один их же достаточно известный проект....


......Ну, и енто.... на закуску..... сам недавно узнал... оч. был удивлён... особенно узнав историю этой исполнительницы.... ( кому интересно - гугл в помощь - Мег Майерс)
Neftida, Мария
8.12.2017, 0:08 Музыка в салоне такси
♫♫♫
Цитата(Neftida @ 7.12.2017, 18:56) *


... хоть этой песне 40+ лет, но как приятна она звучит в тепленьком салоне автомобиля, который едет по ночной дороге, а на лобовое стекло падают одинокие снежинки ...

М-да, когда - то, давным давно, в далёкой далёкой галлактике.... умели делать красивое DISCO...
Neftida
14.11.2015, 13:41 ВНИМАНИЮ ИП!
Все изменения, которые нам сулят!
Цитата(заяц @ 14.11.2015, 12:23) *
Привет Алекс! Да впринцепе всё как бы и по старому. Ты же застал двух разовый тех осмотр и пошлину за дороги?. Налог мулик,фзн-800,служба-1200. Врачи везде по 250 С первого января обязателен терминал...
Так что может подумай. Работы больше не стало,тарифы не поподнимались


сча братва подтянется,они ещё больше циферок нарисуют

Спасибо! Техосмотр давно по 2 раза, эт понятно)))) А вот на службу 1200 закидывать пока повременю... taxist.gif Ни под какие из старых ДС идти не хочу.... Есть,как бы, новые веяния,что ли rolleyes.gif Ну,х.з.,я в жизни так усвоил: пока сам не попробуешь,не окунёшься-ни верь никому...ну,или верь % на 20... Когда из такси уходил-то ж думал ,что на гос.работе всё прям для меня маслом шоколадным намазано.....намазано.... и даже цвета шоколадного.....везде свои плюсы,и минусов хватает... енто жизнь-не попробуешь-не узнаешь.... Так а что с терминалами то? Стоит скока эта хрень ненужная????? dumay.gif
Митя
14.11.2015, 13:03 ВНИМАНИЮ ИП!
Все изменения, которые нам сулят!
Всем привет!!!! Народ,простите старого huh.gif ,читал-читал....заколебся!!!!)))) Глаза,БАЛЯЦЬ,ну...баляць глаза старыя))))) Напишите кто иль сцылку на страницу киданите,скока щас" чо по чём"??? Вычитал в верхних постах ,что типо 3 ляма за всё.... а по подробнее, а то я года 2 как не в теме.... что изменилось,скока налога для минска за легковую,сколько сейчас ФСЗН (от минималки процентовка или как там?) ,договор с врачом,механиком сколько в месяц или по разово ?Обслуживание такса сколько в мес. и что там с терминалами-я ваащщще не в курсе??)?)?) Сколько за них в мес. платить,и сколько он стоит изначально?
Просветите,плиз ,начинающего таксиста taxist4.gif
P.S. На минуточку из такси вышел,а тут те на-уже терминалы,детские поджёпники,и всяка така хрень)))) Вот на секунду вас одних оставить нельзя!!!! laugh.gif
Dmitry, Митя, заяц
21.10.2014, 14:35 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(STeak @ 21.10.2014, 13:25) *
alexturbo, с возвращением, где пропадали?

Да ладно,ладно,))))можно и на "ты" rolleyes.gif
.....работку менял...шило на мыло))))) сейчас езжу на дорогой тачке,дороже чем у среднего таксиста)))) и демпфингую АЛМАЗ laugh.gif ...вожу всех по 4000 laugh.gif но у меня они все ездят по 4500 laugh.gif laugh.gif laugh.gif
STeak, lednikd
8.8.2014, 23:04 Ремонт турбины
Стоит ли и сколько стоит
Цитата(max_ritter @ 8.8.2014, 15:45) *
Турбины збс делает Турбоком. Балансировочный стенд присутствует.

ремонтировать турбины только на Турбокоме! Где снимать-ставить-х.з., для меня этот вопрос не интересен,сам снимаю и ставлю,но по ремонту-только туда.Сертифицированные спецы,прошедшие обучение на ККК(кельвин Кляин Каухе) ,всё оборудование имеется-стенд,приборы всё есть и опыт у ребят большой,в том числе и решение нестандартных ситуёвин,типа сделать гибридную турбину,расточить входы-выходы под больший радиус,восстановление-переделка твин-скроллов ит.д. наши раллисты у них обслуживают свои турбины,а это говорит о многом...
Dmitry, Очкарик, pittbul, morfei150, Максим Риттер
1.8.2014, 15:00 ХАБА-ХАБА таксистам!
А я ття видел...
Цитата(cxStudent @ 23.7.2014, 22:00) *
Машинке АлексаТурбо хаба сейчас во дворе Логойского27, где хозяин???? хз...

...как и полаген-дома ,во втором подъезде спит ya_tut.gif
Professional
12.7.2014, 2:53 Музыка в салоне такси
♫♫♫
Цитата(bocman 1003 @ 10.7.2014, 10:10) *
Найтвиш с новой вокалисткой! добро пожаловать,Флор!!

Уууу-х, блин, давно я тут не шалил rolleyes.gif ...... ну, NIGHTWISH,как NIGHTWISH,как всегда ,типо,эпохально...но..... Тария звучала сильнее... и я не думаю, что это недоработка звукорежиссуры... она действительно звучала сильнее теперешней вокалистки. Опера, ёптиль rolleyes.gif
morfei150
1.7.2014, 20:38 7788 такси «Алмаз»
флудилка??????????
ЛисёноChik
1.7.2014, 20:00 7788 такси «Алмаз»
Цитата(Steel_RAT @ 1.7.2014, 18:53) *
Ну фиг его знает, может я накатался на мощных тачках и привык к пенсионерской езде на малолитражках, просто как представлю сколько эта махина топлива кушает, так страшно

PORSCHE?FERRARI?LAMBORGHINI?MAZERATTI? .....УВАЖАЮ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GLIST, 161 denis, заяц, ВИНТ, Бедный Йорик
1.7.2014, 19:36 7788 такси «Алмаз»
Цитата(Steel_RAT @ 1.7.2014, 17:22) *
Добавь к этому отдельный вип-канал для встречи с "великим и ужасным", хотя при личной встрече он мне показался каким-то хитропопым naushko.gif naushko.gif naushko.gif

П.С. А че случилось с алмазом, что на стоянках стали часто стоять? То ли все обклеиться решили то ли хэзэ че еще ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
П.П.С. Зато я по черному завидую водителям алмаза: таксовать на пассате с vr6 на борту, или же ниссане с 3 литровым объемом или же икс пятом с четырехлитровым движком... Эх... Чтоб я так жил...

По поводу вышесказанного:"Относись к людям так,как хотел бы,что бы так относились к тебе". По поводу:" Зато я по черному завидую водителям алмаза: таксовать на пассате с vr6 на борту, или же ниссане с 3 литровым объемом или же икс пятом с четырехлитровым движком... Эх... Чтоб я так жил...".
Так а кто тебе не даёт??????????
ЛисёноChik, 161 denis, ВИНТ
1.7.2014, 17:02 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(161 denis @ 1.7.2014, 8:08) *
Самый крутой гонщик здесь по-моему Alex turbo,а после того как съездит к Vitaly189 он будет супер крутой т.к.будет Alex+кальян+Марьяивановна ,а

Спасибо,кнечна hi.gif ,тока для меня кальян+МарьяИванна с рулём никак не уживаютЦо angel.gif Тока по отдельности... иначе-это убийственная смесь cool.gif После,ну,так-скать "кальяна" laugh.gif , максимум можно в плейстейшн на формуле1 порубиться,ну,или нинфоспид какой.
KadeT
1.7.2014, 0:14 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Ой....... Ни фига се...... Когдай-то я МОСХАМ стал???????? Ой... Ой-ёй-ёй.... сам себя баюся wacko.gif

Цитата(Vitaly189 @ 30.6.2014, 22:56) *
1,78 г серы - это 1,78/16 = 0,11125 эквивалента.
Элементы соединяются в отношениях равных их эквивалентам, .
Значит эквивалент металла равен 1/ 0,11125 = 9 г /экв
Брома 8,89/0,11125 = 79,9 г/экв
Яяяяблоневый сааад... laugh.gif

Так....Заканчивай... Не пали кантору laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(alexturbo @ 30.6.2014, 23:03) *
Ой....... Ни фига се...... Когдай-то я МОСХАМ стал???????? Ой... Ой-ёй-ёй.... сам себя баюся wacko.gif


Так....Заканчивай... Не пали кантору laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Так где твой яблоневый сад???? Приеду в гости da.gif
ЛисёноChik, Vitaly189
30.6.2014, 23:51 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Vitaly189 @ 30.6.2014, 22:49) *
Да пацаны заряжали,но что то вишневое cool.gif laugh.gif

Это после какой "хапки"оно тебе вишнёвым показалось????????????? 8.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ЛисёноChik
30.6.2014, 23:46 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Vitaly189 @ 30.6.2014, 22:36) *
Пока Слива не пришёл,скажу так:
-Каждому мужику по бабе,
-Каждому пацану по телке.
-Каждой девушке целомудрия.
-Каждой женщине разнообразия.
-Миру мир,и вам,братья-таксисты,терпения к друг другу и понимания.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Пысы,кольян веслая штука,мля laugh.gif

Ты чё там в кольян свой сыпешь?????? Вот это? laugh.gif
ЛисёноChik, Vitaly189, morfei150
30.6.2014, 23:30 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Vitaly189 @ 30.6.2014, 22:05) *
Ну,пацаны,вы жжете.
Так кто же все таки гавно?



Цитата(Оливка @ 30.6.2014, 22:17) *
Я понимаю , что тема не модеририруется, но для желающих посабачиться есть на форуме Ругалка. Зачем флудилку засорять? Здесь люди просто отдыхают. Сколько можно читать как вы пиписками меряетесь? Или давайте еще тему создадим: кто самый крутой таксист? Будете там и хвастаться и плакаться вволю.


Да,да!!!! Так кто ГАВНО????????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif ya_tut.gif

Цитата(alexturbo @ 30.6.2014, 22:25) *
Да,да!!!! Так кто ГАВНО????????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif ya_tut.gif

"Тут начался галдёжь и лай
И только старый попугай
Громко крикнул из ветвей
ЖИРАФ БААЛЬШООЙ-ЕМУ ВИДНЕЙ"
ЛисёноChik, Vitaly189, Zloi, darc73
26.6.2014, 23:28 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(vadi1984 @ 26.6.2014, 22:08) *
и этого оратора я поддерживаю.
и это..........ты чтобы твои там прототипы не сместилися.........в случае покупки чего нибудь........не забудь вот ету пантеру туда наклеить. с уважением..

Только-ето ВОЛК. Занесённый в ЗЕЛЁНУЮ книгу))))) Такой вот ЗЕЛЕНЫЙ ВОЛК))))
P.S. Волков очень люблю. Просто-обожаю....
За пожелание-спасибо....Как менты только не сношают за эти наклейки, на следующей, всё равно сделаю волчью тему. Я не я буду))))

Цитата(SLIVA @ 26.6.2014, 22:13) *
У меня когда то сосед по гаражу субарики на З\Ч разбирал так там какой то мало-объёмный двиг (машинка совсем маленькая) весь алюминиевый и апозитник ко всему , стоил дороже чем вся машина целиком . И не по тому что плахой и часто ломался , а по тому что их авиаторы самодельщики скупали со страшной силой ... приезжали за ними и с роSSии и Украины ......
Так что субару это класс - даже если всё плохо с тазиком , движку вдул , денежку вернул )))

....да, они авио-типа. Вернее-вертолётного. На автожиры их забирают....да, есть такая тема. У меня даже клиентос на таких летал-фантик неба , типа... Я ему субаря делал, а он мне полетать приглашал на такой хрени.... правда..... меня хватило только подойти посмотреть..." Чёй-та я очкую ...")))))
SLIVA

13 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:17