Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику dima135. Спасибо сказали: 2048
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.7.2015, 0:47 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Vitaly189 @ 25.7.2015, 20:59) *
Крыса и Дима135. Позабавило меня действо с вашим участием. Реально посмешило... Я растолкую.
Отправной точкой стало неосторожное высказывание Крысы про поганое старшее поколение. Реально заело и я начал разговор laugh.gif Дима135 ты зря сюда влез laugh.gif После просто понял какие вы сладкие лохи и развести было просто забавно. Вы недалекие интернет ботаны, думающие о троллинге, как о простой вещи. Нахамил, повыебы... ся и ты в шоколаде?
Вы совершенно ничего не смыслите в психологии, методах воздействия на людей и подводке к тем или иным действиям. На этом вы и погорели. Вас раскачивать было совершенно не трудно, потому что глупы и стержня у вас не было и нет. Так вот, "мучжины", постарайтесь вынести урок из этого общения. Какой? Да простой, никто вас не защитит, кроме вас самих. А еще нужно защищать и близких, которые ждут и надеятся на эту помощь.
Не думайте, что вы придумали себе защиту в лице милиции, попадутся умные люди и разведут так, что не поймете.
Думайте вообщем.
Надеюсь, что остальному честнОму сообществу было забавно наблюдать за этой баталией wink.gif
Это не злость и попытка подеть. Просто желание открыть глаза этим чебурашкам, вот такой привет от старшего поколения laugh.gif


виталик, я вот не пойму, сколько тебе лет? 15? 20? что ты бесишься как дите? в твоем возрасте вредно много сидеть на форумах и тем более вести горячие беседы… я еще раз тебе напомню, у тебя есть очень-очень плохая черта твоего характера, выпьешь ты своего «каня» из 5ти литровой канистры и начинаешь писать всякую хр@нь, а на завтра извиняешься и не нужно говорить про «я не идеален» это тебя не красит… не знаю как там вашем поколении, но в нашем ты обычный трепло, который отказывается от своих слов ссылаясь на «извините был пьян», как правило и получает в лоб за свой язык и поверь мне, многие со мной согласятся, но «спасибовать» не будут, потому, как автоматом их запишут в мою додик-компани))) я прекрасно знал, когда влез в этот разговор, какое мнение у джекичанов))) и знал, что лайки мне сыпаться не будут, даже если и согласны, просто их опять же запишут в додик-компани))) и потом им сложно будет восстановить свой авторитет потому, как костяк этой джекичан-компани прочно основался на этом таксистском сообществе и при любой возможности начнет указывать на этот факт))) дам тебе совет, от поколения додиков из конца 80х))): что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, пора уже это запомнить мой НЕюный брестский друХ)
один сам себя спалил, вот вы додики все лохи, за себя постоять не можете, а меня все боятся))) ну конечно же, уксус с монтировкой - страшная сила)))
второй заливает про какие-то принципы, а сам тем временем приличных, красивых девушек обзывает нехорошими словами и считает, что это по-мужски... ну да, в их время это было норма…
третий говорит, что нынешнее поколение, кругом одни пидар@сы, тряпки, а не мужики, но сам тем временем, нажравшись «каня» паленого, всех поливает грязью, а на следующее утро на коленях прощение просит)))
ну что сказать, мужики, советские, настоящие, не то что некоторые Гг...


короче, три месяца назад устроился я на работу, пришлось отвалить за устройства нную сумму, но она отбилась за 2 месяца, у меня все хорошо, но не в этом суть... я уже год, как не таксист, но с сайта соскочить не могу, не знаю почему, уже все вкладки удалил, но все ровно каждый день открываю, поэтому вопрос? те, кто соскочил, как вы это сделали?))) я вот как не пытаюсь, не получается(((
Dmitry, PITRO, Шёл мимо
23.7.2015, 19:22 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Vitaly189 @ 23.7.2015, 18:13) *
Пока ты будешь думать как свою жопу спасти, твою спутницу вполне могут... сценариев много.
Надоело мне это прошаренное нытье.Одно и то же, нудно как то. Бывай здоров laugh.gif

ага, когда я непутёвому написал, какой он 'боец-герой', он как школьник соскочил,в своё оправдание что-то вякнул и фсё))) и как он может защитить свою жену хз...
как правило, те выскачки, которые очень много пишут, говорят о себе какие они герои-джекичаны улетают на землю после первого удара)))
Steel_RAT
20.7.2015, 14:09 Мой первый день в такси
вас как почитаешь, так вы все джекичаны))) один на толпу? ахаха, и еще наверное, ваша девушка сбоку бегает и кричит, давай вася, бей их гадов))), так? вам самим не смешно? что у вас за жены, девушки, видимо они вас не любят и не ценят??? нормальная девушка, теперешнее покаление, будет вас за рукав оттягивать и умолять, чтобы пойти спокойно и не обращать внимания на быдлоту и это правильно, а если у вас девушка с дозари-нэкста, этакая бл@дь на месяц, ну так извините, таким всегда нужно зрелище, что не сделаешь ради любимой, можно и почку отдать))) пускай ваши посты прочитают ваши жены, дочери и скажут, как нужно воспитывать детей))) и самое главное, вот привели пару примеров про джекичана VS быдлота, так где гарантия, что вас, трое-четвера не замутузят и потом пустят вашу жену-девушку по кругу в качестве приза??? им же пофик, оно быдло. вы об этом думаете или самое главное быть героем??? правильно, вы об этом даже не задумываетесь... почему-то, в первую очередь, я подумаю не о своей жопе, а о своей спутнице
итог: сначала думаем, потом делаем)))
SONIC, Вайд, MauriXX, lama4ok, Цвяточак
18.7.2015, 16:57 Мой первый день в такси
Сколько бы вы не жаловались, а директора всегда будут одного мнения, примерно такого https://www.youtube.com/watch?v=m0F5vDBDny4 )))
пора уже осознать, таксисты, как и 80% населения рб - это материал, замена которому всегда есть. нужно смириться и работать или 11.10.2015 показать все свое недовольство)
блондин, Митя, passat
28.6.2015, 19:51 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
мне вот интересно, таксист престижная профессия? когда она такой была? 30 лет назад? так тогда время другое было. я думаю и раньше, 10-20лет назад таксистов считали рвачами, нае*щиками и тд, сейчас ничего не изменилось, как может быть профессия таксиста сейчас престижной? много ума нужно чтобы возить людей? спец-суперобразование? чем, тот же водитель автобуса, маршрутки отличается от таксиста? у врачей и то престижа больше, так они доброе дело делают и за меньшие деньги... млять, престиж профессии, прям король.... корону нужно снять и престиж не понадобится)))
блондин, Очкарик, pittbul, willy89
23.6.2015, 23:23 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(SHARK3717 @ 23.6.2015, 21:06) *
ребята!неужели будет еще хуже? после октября...

судя по событиям 2010-2011гг весь спектакаль будет после октября)
Митя, pittbul, Dedyshka Argudan, SHARK3717
13.6.2015, 22:35 Помощь новичкам
Цитата(alchny @ 13.6.2015, 21:14) *
Всем привет happy.gif . У меня сегодня праздник. Я уже не новичек. Первый раз лям переволил грязными за смену с 6:40 (1 заказ) до 17:40 (высадил последнего пассажира) - 178 000 топливо (газ), - 300 000 аренда. Остальное мое. Так что ребята, можно зарабатывать. Лучший заработак на 152, т.к. я сегодня не стоял вообще (отказал 3 предыдущим клиентам, которым визитки оставлял, т.к. был не совсем рядом. Я их сразу предупреждал, что с другого конца города к ним не поеду, если в аэропорт, тогда другой вопрос), проехал 143 мили. Грузина подхватил по рации, за 22 мили и пол пачки сигарет, выкуренных в простоях, пока он в биксе отоваривался, пока его жена собиралась, короче за 3 часа и 22 мили 500 000 заплатил, плюс еще припер мне жратвы, попить и пачку "собрания" из бикса, что-бы я покушал. Сказал, что завтра я ему тоже понадоблюсь. Надеюсь, завтра будет не хуже. Т.Ч. НОВИЧКИ, послушайте черпака. Зарабатывать можно, главное не отчаивайтесь по началу, как я первых 3 дня, думал бросить, с каждым днем аренда нарастала, как снежный ком. Я недельную аренду еще в четверг отложил, с пятницы у меня затраты только топливо draiver.gif

такие дни бывают раз в месяц, так как один заказ - пол кассы... один миллион!!!!))) всего лишь 65уев)
ВИНТ
24.5.2015, 22:40 Жизнь с мотоциклом
О мототуризме, мотовылазках, да и вообще о мотоциклах
Цитата(Митя @ 24.5.2015, 12:01) *
Это Урал

судя по внешнему виду это мт-9, колеса на урале совсем другие
SLIVA, corsair
11.5.2015, 15:51 Рентабельность
я удивляюсь, в наше стране еще кто-то рентабельность считает?) у нас сначала пробуют, потом начинают репу чесать)))
Jurist
1.5.2015, 14:57 Руководству ДС 7788
Внимание!
Цитата(bocman 1003 @ 1.5.2015, 13:34) *
Витя по-вашему дурак? смешно .

у виктора ресурсов хватает, как людских, так и денежных, поэтому экспериментировать он может как хочет, народ схавает)
заяц, ВИНТ, AZAZELLO123
23.4.2015, 14:27 И опять бензин и опять ввысь )
на земле, площадью 207 560 км², в центре европы, такие аномалии не редкость)))
SLIVA, BIVA, Митя, pittbul, КОТ
23.4.2015, 14:20 Газ или бензин?
Что лучше для такси?
увидел тему про газ, решил написать. у родителей на участке завелся крот, все взрыто. сегодня готовил отмостку, выкапываю чернозем, засыпаю песок. нашел место, где очень много "ходов", принес баллон нацепил шланг и вставил в эти проходы, минуты 3 заполнял газом))) вот думаю, а что будет если спичку бросить?)
SLIVA, Siroga, Steel_RAT
17.4.2015, 21:02 Книга учета выручки от реализации товаров (работ, услуг).
постановление МНС РБ от 31.12.2010 №103
пора уже новую тему создать: "как правильно закрыть ИП", я думаю актуальная тема будет)
geo, ВИНТ, ruslanxxxl
17.4.2015, 0:38 Ищем свидетелей ДТП 10.04.2015
очень нужна помощь
а что там непонятного, мотЭ двигался по главной, крузак выезжал, не убедилась в беспрепятственном проезде перекрестка (не увидела быстро летящий мот из-за машин) и водитель мота положил на бок (пришлось бы войти в крузак), что чаще всего и происходит в таких ситуациях.100500 виновна чика на крузаке, но пачка денег от отца, мужа так не считает) был случай в бресте на мосту, когда бус, рено трафик, вытолкнул опеля на встречку, там тоже касания не было, а водитель буса получил срок.
lama4ok, yra1
16.4.2015, 11:47 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Pavlontij @ 16.4.2015, 10:07) *
Да что ж в них такого необычного? никогда не пользуюсь пахучками, просто чистые носки одеваю с утра)

не, без "вонючки" никак, она у меня стоит и если вдруг сел пасс пахнущий не очень хорошо, то сопло направляю себе в нос, всем хорошо)))
XyTku
10.4.2015, 19:07 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Soloveychik @ 10.4.2015, 14:15) *
bocman 1003, видим название сайта и думаем, читать или нет?

sb.by реально стоит прочитать, даже не задумываясь))) имхо, читая тут.бай, хартию даже легче становится, хоть кто-то пишет, то что есть на самом деле, ну хартия чуток приукрашивает, но в целом всё как есть
SLIVA, geo, pittbul, bocman 1003
2.4.2015, 21:58 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
http://www.abw.by/news/181624/ вовочку вспомнили)))
XyTku, Олегович
31.3.2015, 13:27 Переезд в Гомель
Переезд в Гомель
КровостоК, у нас скоро выборы, неизвестно что будет после них... а нет известно, ЖОПА будет как после 2010)))
Siroga, ВИНТ
31.3.2015, 11:44 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
если еще увеличат налог на "хорошие дороги" таксистам несладко будет... http://www.abw.by/news/181578/
SLIVA, Митя, KadeT
26.3.2015, 11:26 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
еще одну плюшку придумали) http://news.tut.by/society/441315.html
Siroga
18.3.2015, 21:36 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
у меня:
таксист
онлайнер
хартия
тут
абв)
блондин, geo, Siroga
18.3.2015, 21:34 7788 такси «Алмаз»
Цитата(Pavlontij @ 18.3.2015, 20:23) *
Апну темку.
Ребята, ау, у вас что нету времени тут писать как все плохо?))) Без обид, просто шутка юмора, типа я шутить умею)))

алмаз не ноет, как некоторые)))
andreinv, Soloveychik, ВИНТ, MauriXX, lednikd
15.3.2015, 21:42 ремонт помогите советом
ремонт помогите советом
у друга потек радиатор, купил он гермета, залил целую банку, поездил все лето, наступили холода, начал пользоваться печкой, а она не греет))) итог: разбор торпеды, замена радиатора печки, долго он этот гермет помнил))) был забит, что даже компрессором не дулся...
Очкарик, 161 denis, Митя, pittbul, kola1984, ruslanxxxl
11.3.2015, 16:53 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
у некоторых знакомых зп упала в 2 раза, работают по 4 дня, у мамы пол года назад зп была 3.5млн, сейчас 2.3млн, пИчаль((( так что ничего удивительного, что работы нет)
andreinv, Siroga, pittbul, Vitaly189
7.3.2015, 11:45 Просто приколы
Маленький сын вбегает в комнату к маме и горько плачет.
Мама:
— Сына, почему ты плачешь???
Сын, сквозь слезы:
— Мы с папой были на рыбалке, папа поймал большую рыбу, а когда вытягивал удочку, леска оборвалась, и рыба уплыла
Мама, улыбаясь:
— Ну, так а что тут плакать, сына?! . . Ты уже взрослый мальчик и должен понимать, что в таких ситуациях надо не плакать, а смеяться! . .
— Так я и засмеялся!!! . .
Siroga, Митя, pittbul, КатюFFка, virgis, lednikd, SHARK3717, КОТ, Леонидович, Gena ego

21 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:11