Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Оливка. Спасибо сказали: 5119
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.2.2024, 23:13 Леське 40 лет.
С днем рождения!
Леськи нет и сайт умер вместе с ней. И никто сюда больше не заходит. Обидно. Грустно. Беда. huh.gif
КатюFFка, Вайд
23.3.2021, 7:19 День таксиста
когда же он?
С праздником. Уж и поздравлять похоже некого.
Вайд
10.2.2021, 21:09 Дни рождения!
А у Алеськи был бы сегодня день рождения. Кто помнит?
Вайд
22.3.2020, 19:39 День таксиста
когда же он?



Дорогие форумчане!

Поздравляю с вашим профессиональным праздником!

Пусть будет гладкою дорога к достижению вершин!

Щедрых клиентов и никаких проблем !



taxist4.gif taxist4.gif taxist4.gif taxist4.gif taxist4.gif



7тах, pittbul, Вайд
22.7.2019, 13:00 Дни рождения!
Вайд!
С днем рождения!


Вайд
1.7.2018, 21:02 Дни рождения!

andrez ,Vitaly189 , Олежка !
С днем рождения!!!




andrez, Виталя Брест
13.6.2018, 21:21 что мне помогает скидывать вес
Цитата(ТАКСИмуравей @ 6.6.2018, 9:56) *
10000 шагов,



10000 шагов — это около 7,5-8 км. по времени 2 часа.
и в добрый путь...

SeaDog
13.5.2018, 22:51 ФЛУДИЛКА
по вашему все мужчины святые. а я тогда вам расскажу 100 историй. когда дома и борщ. и дети с выученными уроками. и жена смотрит в окошко. мужа ждет. а он говорит. что на работе. а сам с девочками по баням.
kissa
13.5.2018, 21:54 А давайте встретимся
Предложения и отчёты по встречам форумчан
Цитата(161 denis @ 11.5.2018, 20:49) *
Предлагаю начать всё сначала. Делаем голосовалку по будни или выходным-за неделю определяем я, а потом голосовалку но датам-если выберут будни то все среды июня или если выходные то все субботы июня, вот и всё.


Еще один рывок. еще одна попытка...
сделала все числа. и на этот раз можно выбирать несколько ответов одновременно. кто может в любой день. ставьте все птички.
kissa, Мария, Ex812
13.5.2018, 11:34 Велопарад
Цитата(ЯроСерж @ 13.5.2018, 11:10) *
А тебя чего нет? Где спряталась?

не пряталась. вот она я .
ЯроСерж, Мария
13.5.2018, 10:26 Велопарад
Велопарад состоялся. https://news.tut.by/go/592379.html
к сожалению без нашего участия.
велосипедистов было еще больше чем в прошлом году. конкурсы. розыгрышы, призы. Мне ооочень понравилось.
честно сказать. не теряю надежды что в следующем году и таксистское братство поддержит эту добрую традицию.
Шариков на параде было много. только все они были красные-KFC. SBARRO .... Голубые от Велком.
жаль не было желтых с шашечками.
ЯроСерж, Мария
12.5.2018, 11:48 А давайте встретимся
Предложения и отчёты по встречам форумчан
Цитата(ЯроСерж @ 12.5.2018, 11:13) *
Я голосовал за среду, поддерживая тех кто работает по выходным.


помнишь. вначале всегда ездиди по будням. собирались одни таксисты. а когда жены возмутились и захотели присоединиться. то стали ездить в выходные дни семьями.

pittbul
11.5.2018, 23:06 А давайте встретимся
Предложения и отчёты по встречам форумчан
Цитата(161 denis @ 11.5.2018, 20:49) *
Предлагаю начать всё сначала. Делаем голосовалку по будни или выходным-за неделю определяем я, а потом голосовалку но датам-если выберут будни то все среды июня или если выходные то все субботы июня, вот и всё.


Любой каприз. сначала так сначала. голосуйте!
161 denis, ЯроСерж
11.5.2018, 15:50 А давайте встретимся
Предложения и отчёты по встречам форумчан
У меня в июне будет несколько выходных, с 20 по 24. Я бы с удовольствием съездила на нарочь с палатками (и все к нему прилегающие : Белое и прочие )или на Волковысские карьеры. Красота. + шашлык и хорошая компания. На 2-3 дня.
Но на Птичь тоже согласна. Можно на старое доброе проверенное годами Дубровское.
А а 8 го к сожалению не присоединюсь.
ЯроСерж
5.5.2018, 14:36 Идеи новой атрибутики сайта
майки? кепки? кружки? стаканчики для кофе)
Цитата(Вайд @ 5.5.2018, 1:24) *
какой минимальный размер букв?
красные бывают?

Хочешь лисапедик оклеить?
Митя
5.5.2018, 14:33 НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМЧАНИНУ
У нашего форумчанина умер отец!
Игорь, прими мои запоздалые соболезнования. к сожалению. не получилось отозваться вовремя. жизнь бежит очень быстро и терять родных тяжело. пусть они ждут нас там долго долго. А мы будем хранить самые теплые воспоминания в сердце.
Professional, Мария
26.4.2018, 0:56 Велопарад
Цитата(kissa @ 26.4.2018, 0:45) *
200р стоит робот на час , я узнавала, какую-то сумму могу я внести.По-поводу согласования с организаторами, я думаю можно будет переговорить))



смолячкова 14 а. попробуйте.

Цитата(kissa @ 26.4.2018, 0:34) *
На велопараде , люди не только будут кататься , но и просто придут посмотреть)


таких оочень мало. смотрят случайные прохожие вдоль обочин и матерящиеся пассажиры неходящего транспорта. Победителей закрывают больше чем на час. что каждый раз вызывает гнев неосведомленных.
kissa
26.4.2018, 0:20 Велопарад
Цитата(ЯроСерж @ 24.4.2018, 12:45) *
Оливка, а сама едешь?

конечно еду. и уже зарегистрировалась.
я все года там!(фотка с прошлого года)
но смысла в пяти-шести таксистбаевцев нет. потеряются в толпе вурдалаков.

желающие приобрести именной номер. номер с фото . могут регистрироваться заранее http://vivarovar2018.by/

вопрос с погодой. пока обещают +12.
если мы хотели делать майки taxist.by . то кажется впору делать байки. а это дороже. кто оплатит этот банкет? обратиться в службы и предложить совместное творчество. на груди taxist.by . на спине телефон службы. было бы неплохо. Но! повторяю. там народа ... тысяч 10 000. и нас в толпе никто не увидит. нужна МАССОВОСТЬ!!!
но таксисты в субботу работают. им не до велопарадов.

кому интересно как это было -ссылка на прошлый год https://auto.onliner.by/2017/05/13/viva-rovar-2
kissa
12.4.2018, 18:13 Велопарад
Цитата(the Stig @ 11.4.2018, 21:57) *
зачем популяризировать сайт среди НЕ таксистов? тем более вкладывать в это деньги?


а денег вкладывать не надо.
я думала про флажки, с которыми мы прошлый раз по Минску ехали. а потом вспомнила про шарики как у мака, велкома и прочих прочих. стоят они копейки. думаю сайт бы их оплатил.
Как среди велосипедистов. так и среди зрителей по обочинам будет много таксистов и пассажиров которые узнают или вспомнят о сайте.
Зачем раскручивать? Просто это виртуальный памятник Лесе. На кладбище тело, а здесь Лесина душа и заглянув сюда, каждый может пообщаться с ней.









Цитата(Neftida @ 12.4.2018, 13:42) *


Такой?? :)



Ха-ха. есть настоящий взрослый трехколесный . видела в минске не раз. на захарова живет женщина, ездит на таком




А еще там не только велосипедисты. в прошлом году были ребята на скейтах. роликах и вот на таком чуде:





Зачем еще раскручивать сайт. Когда Леси не стало, было много громких слов о том что нужно посадить дерево, дабы увековечить ее память и тд. Пишу с телефона и ограничена во времени, ссылку на тему добавлю позже.
А память она не в дереве, она в сердцах, делах и поступках. Помочь раскрутить сайт лучшая память. Ее сыну (сироте), копейка не помешает, либо учиться, либо жениться, либо Леськиному внуку на погремушку.
Я утрирую, пока внуков нет, и каждый сам решит как, зачем и кому помогать.
Vitaly189, kissa, ЯроСерж, Мария
12.4.2018, 17:53 Такси Метро
Осталось дождаться такси-автобус, такси- троллейбус...

трамвай уже был.
Мишка, Dedyshka Argudan
10.4.2018, 15:06 Велопарад
На эту классную идею нужно человек 50 таксистов-велосипедистов. Идея банк в прошлом году человек 200 вывел на старт. Так их видно было. А человек 5 потеряются в толпе. Ждем тех, кто напишет : Я поеду. Куда привезти деньги на флажок.

PS: 4 ый минский велопарад состоится 12 мая. Сбор с 13.00 . Старт примерно в 15.00. Время будет известно позже.
Сбор на Стелле . Едем по Победителей, разворачиваемся на минск арене и назад ( 10 км. )
Перед стартом тусэ. ТО великов, шашлык, концерт, тд . После пробега прочие радости и розыгрыш велосипеда среди зарегистрированных участников.

Особо креативные участники могут одеться в карнавальный костюм. В прошлом году кишило пиратами, ведьмами и прочей нечистью. Медики, некоторые в окровавленных повязках, в пижамах кигуруми ехали тигры, жирафы и остальной зоопарк.
Если мы хотим прорекламировать сайт, то неплохо было бы одеться в таксистов. Кепочка, жилеточка, импровизированный плафон на руль.

Мечты, мечты. ..


Еще. ..
Идея банк ехали все с голубыми шариками. И раздавали их всем желающим.
Тоже вариант заказать желтые шары с логотипом таксист. бай .
И самим с ними ехать и раздавать всем вокруг.
Мария
9.4.2018, 23:38 Велопарад
Добрый. предобрый день всем.
а помните как это было?
из Бреста. из Гродно. из Светлогорска... приехали ребята на встречу таксистбая в 2012 году.
Слабо повторить?


Для начала хочу предложить ( для популяризации сайта) с такими же флажками проехать группой на велопараде. 12 мая.
время изготовить флажки есть. по долларов 5-10 думаю каждый найдет.
можно конечно и на дубровское в июне. как прежде. но для начала собраться...по Минску прокатится...




















pittbul, Vitaly189, ВИНТ, kissa, ЯроСерж, Professional, Dedyshka Argudan, Pavlontij, Neftida, Мария
29.3.2018, 17:42 Как я провел выходные...
Рассказы и фотоотчеты сюда!
с 15 года ни у кого не было выходных?

Расскажу про недавнюю поездочку. 3 дня во Львове. Ребята, это песня. недалеко. недорого. красочно. пиво вкусное. погода теплая. Что еще для счастья нужно?



p.s. Гайки шоколадные.
pittbul, Мария
29.3.2018, 17:14 Дни рождения!
И ВСЕХ ВСЕХ ФОРУМЧАН
С ПРОШЕДШИМИ ДНЮХАМИ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Derwish, sw708, ЯроСерж, virgis, Мария
29.3.2018, 17:13 Дни рождения!
SW 708 !
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!







sw708

50 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:42