Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Oldhuntr. Спасибо сказали: 895
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.1.2015, 7:34 БАНЯ
коллективные походы в баню
Цитата(заяц @ 12.1.2015, 19:08) *
Добрые Вы я смотрю rugaetsya.gif

В природе существует более 30 видов зайцев.....есть беляк , есть русак, антилоповый, песчанный,.....а у нас особый...подневольный.
ЛисёноChik
5.1.2015, 2:32 ХАБА-ХАБА таксистам!
А я ття видел...
Стаю на Кирова 4, каФЕ Снежинка.
Подъезжает пежо. Из окна торчали огромные зайчие уши.
Лампочки в авто горели все. Видать, генератор хорошо работает.
Ну конечно, это был Заяц.
Тот Заяц, который с космической скоростью поедает грибы в бане.
Хаба- Хаба, друг ты наш лесной.
ЛисёноChik, Dmitry, заяц
3.1.2015, 18:50 Новое в городе.
Временные и новые изменения в дорожной жизни Минска
Цитата(darc73 @ 28.12.2014, 2:36) *
извените если повторюсь. ул. Навуковая д. 2 и 4. от библиотеки по ул. Скорины, перед газовой заправкой налево, и через 100 метров на право.

Немного поправлю. Чтобы не промахнуться со 100 метрами.
Там есть разметка на дороге свежая. Так если держаться провее и поворачивать по разметке на право. Тогда точно не промохнешься на Новуковую. Если проехал поворот ...разметка сразу закончиться, это сигнал, что промахнулся. Дальше лучше не ехать....буе-раки и места пошли для влюблённых.
барышня, darc73, Dedyshka Argudan, lednikd, Леонидович
31.12.2014, 0:00 БАНЯ
коллективные походы в баню
Цитата(Леонидович @ 30.12.2014, 11:05) *
'..........твой золотой ключик у меня)))

За ключ, спасибо....а то был бы пипец
Леонидович
30.12.2014, 1:33 БАНЯ
коллективные походы в баню
Цитата(заяц @ 29.12.2014, 22:02) *
Ну и я так сказать наведался на пять минутак поздоровкаться с пареными мужиками!!! Банька конечно с приведениями...ботинки сами по себе ускакали на улицу погулять, куртка пряталась по гардеробу, маринованные боровички как то неожиданно стали прятаться, мангал при моём появлении потух и мясо перестало готовиться... И все как один держали в руках тапки D.gif D.gif , ожидая что я буду париться! Но не тут то было....!!! Я даже ватнички подвязал на три шнурка, и путём дедукции всё таки обнаружил грибочки(респект Вжику), дождался шашлычка(респект хантеру), и нашёл ботинки на улице... mad.gif ( даже и незнаю кому спасибо сказать).

Андрей, мы правда были рады тебя видеть.
Зато, от того пакета, остались одни ошметки. Ну того, где спрятали грибы. рвал ты его аки ошалевши.
Доложу я вам, нюх у зайца аки у легавой. Толи сеттера, толи драдхаара..
Наркотики можно искать. Даааа сыск не пропьешь.

Шашлыки удались. Шаманил.... Полковник удивлен был. Чему? Загадка.
Но, как оказалось, его было мало. Испарялся шашлык словно он из пара был сделан. Сам попробовал маленький кусочек. Кто захамячил весь..... Наверное Заяц.
Вывод....значит не пересолил....

Время пролетело словно минута. Хотя парились 5 часов.
Температура пара переваливала порой за 115 градусов. А это показательно. Для парилки на дровах.


Пришлось попарить микроба. Как оказалось потом, это был Студент.
Мои 1.85 и 120 кг... казались большой горой для него.

Андрюха, Заяц, фонарик твой у Володи.

Игорь( Кум), я услышал тебя. Обещаю исправиться. На выпады разных ........ не буду реагировать.

Серега(Вжык), спасибо тебе за грибы. Хотя их опять Заяц залудил. Когда я сел к столу в талерке плавал один только лук.
Лесной грызун все почикал своими передними резцами. Вот же бог дал зубы.








sanches723, andreinv, заяц, Professional, darc73, lednikd, Вжик, Кум, Леонидович
17.12.2014, 22:03 Виртуальная Рюмочная!
Когда выпить не с кем....
Смешная тема...типа секас, дружба, любовь. Поедание пиццы по тырнету.
Мне одному кажется .... или все же...что тырнет большое зло?
ЛисёноChik
16.12.2014, 18:22 Девушки в такси
Цитата(ЛисёноChik @ 16.12.2014, 4:48) *
Собой владеем wink.gif А уверенность вовсе не на пустом месте. Она на своём месте wink.gif. И вообще - не нужно думать о плохом и притягивать к себе неприятности. naushko.gif


На заре моей деятельности....нам горком комсомола организовали курсы по самозащите. Да, было время золотое.
ЛисёноChik
14.12.2014, 2:54 Девушки в такси
Цитата(mara77 @ 13.12.2014, 22:26) *
Вполне ожидаемый ответ )



Интересно, как это можно "числиться" и не работать.
ного
Очень просто...
Работать ради.работы. Незная специфику работы много не заработешь.
И коршунов много которые готовы у тебя отнять денег. ( транспортная инспекция). Вот и получиться что вроде
на работе, а заработки такие что "лучше дома посидела бы".
Siroga, Митя, Girl
8.12.2014, 17:45 152, «ЭЛИТ»
Такси 152, «ЭЛИТ»
Цитата(блондин @ 8.12.2014, 16:33) *
Подскажите пожалуйста , если берешь заказ по рации то адрес дублируют на смартфон или нужно с ручкой и тетрадкой сидеть ? И можно ли пользоваться смартом когда записан на районе ,если записан а мне позвонили например ?

Все можно.....Даже Эдика обложить.
SLIVA, Dmitry, MauriXX, SHARK3717
8.12.2014, 4:43 Виртуальная Рюмочная!
Когда выпить не с кем....
Цитата(vadi1984 @ 7.12.2014, 17:18) *
Оффтопик
без комментариев так сказать.
получается одому хантару оказалось подъемно, остальные привыкли сиськи за копье жать.


Молодой человек, вы слово такое как "самодостаточен" знаете?
Советую Вам, сударь, узнать смысл его, ну и соответствовать значению слова. Тогда у Вас не будет этого снобизма.

И если уж пошли плевки в мою сторону, то тогда потрудитесь объясниться.... про какие два муля ты говоришь?
Нормальное предложение было с моей стороны. Самое главное , нужно было встретиться, посидеть, вкусно покушать, выпить и отметить профессиональный праздник.
В этом нет не чего дурного.
Перенести дату мне попросил форумчанин.


Обещаю, больше я, подобное, организовывать не буду... ya_tut.gif


















ЛисёноChik
7.12.2014, 13:59 Дневник таксиста
Как прошёл сегодняшний день
Цитата(СерегаСерж @ 7.12.2014, 10:58) *
Бывает...
[Оффтоп! »]
...но редко...и не долго...наверное...

Вчера заехал на пломбировку....Увидел во дворе 19 молодых парней, один стоял с листиком(держал регламент очереди). Первая мысль: А что это, комсомольский отряд? А нет, это новые таксисты! Глянул на их авто, в глазах потемнело...Даже гольф 2 увидил и старую форд "сайру"....
Куда мир катиться? Приходите все такси работать и жуку и жабе...
Наверное, тут, все думают, что медом намазано....! Ну ну!
СерегаСерж, Митя
6.12.2014, 1:11 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(заяц @ 5.12.2014, 19:07) *
Не Олег, от моего чайка ты бы всю смену проспал похрапывая D.gif

Это ты так от конкуренции на канале избавляешься?
Угостил, и те спят спокойно....А ты тем временем косишь трынь траву.
STeak, барышня, Dmitry, заяц, lednikd, KadeT
5.12.2014, 19:59 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(заяц @ 4.12.2014, 16:34) *
Люблю Амстердам, Макс дружище, попробуй просто чай с травками. Я на работу с собой беру иногда ребятам нравиться кто пробовал. С мяты и липового цвета.


Это не у тебя ли я такого чайка?
Что потом меня то в холод, то в пот брасало.
С травками надо быть аккуратным. Щепотка туда щепотка сюда.....
заяц
3.12.2014, 21:27 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Vitaly189 @ 3.12.2014, 19:43) *
Скоро пенсионеры будут самые обеспеченные автотранспортом люди laugh.gif

Не на долго.
STeak
3.12.2014, 20:58 новичок под перевозчиком
перевозчик нарушает права водителя
Цитата(Митя @ 3.12.2014, 5:54) *
Не, такие на Такси не ездиют! Это скорей всего собиралка спасибок, лайков и прочих радостей интернета...

Я таких цмных видел много. Лет 15 задаю им один и тот же вопрос. Не одна не ответила. НИ ОДНА, ПО СЕМУ,.могу сказать....умных женщин много...а вот разумных еденицы .
На фоне умных они просто не заметны.
Это как микробы, они есть в комнате, но мы их не видим.
Леонидович
1.12.2014, 20:44 Игра придумываем 3 буквы
юмор приветствуется
Цитата(ЛисёноChik @ 1.12.2014, 19:00) *
Дак Алмаз Ентот - РЕЗиновый!

Разве Енто Закедон?. Главное, что бы стекло РЕЗал.
ЛисёноChik
30.11.2014, 22:30 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(заяц @ 30.11.2014, 21:21) *
Будешь вредничать, куплю большую цепь и посажу элитного и породистого на цепь... И станешь обычным дворовым, но за то с печатью... laugh.gif
И вообще, давно зеркала растворитем мыл...?

Дворовые по происхождению(папа, мама) бывают..... Их и назввают дворяне. А породистого даже цепь не испортит.
Dmitry, Митя, заяц
26.11.2014, 11:06 Черный список пассажиров!
Информация о КИДАЛАХ, пролетах, и все что с этим связано!!!!
Суд в 6 кратном размере+штраф+судебные издержки. ВОТ что ждет бегунка. Я думаю мало не покажется. Ой да еще работу пдвоката. Не дорого покатался бегунок.
Siroga
17.11.2014, 14:22 Taxi5 - Такси Пятница
Новая служба в Минске? :)
Цитата(Vitaly189 @ 17.11.2014, 12:47) *
Ребячество просто!Кто-то кого-то не пропустил!!!Это просто ситуация из ряда вон выходящая?
Да таких ситуаций ежедневно десятки,если не сотни!
С одной стороны жалобы детские,с другой хамство с таким же оттенком.Смешно!
Охотник по сути прав,только подача через чур уж хамовитая и агрессивная.Проще надо быть и тебе Олдхантер.Ты вот все упираешь на уважение,но с твоей стороны частенько сквозят совершенно иные чувства к своим коллегам по ремеслу!
Не думаю я,что так ты найдешь много единомышленников на сайте.


В друзья я ни к кому не лезу.

А простота бывает хуже воровства.

Реагирую так, как понимаю ситуацию.
Повторю, стукачество - это паскудство.

Больше говорить на эту тему не собираюсь. Если резковаты показались мои слова кому то....значит по другому не могу, такое восприятие к таким поступкам.

"Пятница" - извини, что нафлудил в вашей ветке. Думаю поймете меня.
SONIC, morfei150, Jurist, KadeT
17.11.2014, 5:00 Taxi5 - Такси Пятница
Новая служба в Минске? :)
Цитата(Soloveychik @ 17.11.2014, 3:20) *
Уже недавно обсуждали. Одно дело настучать когда человек счетчик не включил или под знаком стал, и совсем другое когда он остальных по проспекту размазать пытается.



Вот потому и уксусами называют...

Нету не одного не другого дела. Паскудство оно и есть поскукдство.

Цитата
Ну, как бэ, он действительно забирает чей-то хлеб, как это не называй.


Обычная жаба. Что у них машины нормальные, культура общения. И что люди к ним с охотой садятся.

Хочешь чтобы не было конкурентов? Тогда пусть оператор сделает мониторинг по каждому водителю. И если из 20 клиентов 8 отзовутся негативно, пусть тогда увольняет.
Как тебе мысль? Уверен уволить можно не одну сотню. И пятница со своими 30 машинами погоду не сделают.



Цитата
Пятница, возьмите пару-тройку водителей-уголовников для эксперимента. Авось вы и впрямь не на ту категорию нацелились ))).



Уксус - что можно сказать....
Митя, Такси Пятница
17.11.2014, 3:49 Taxi5 - Такси Пятница
Новая служба в Минске? :)
Цитата(Олегович @ 17.11.2014, 0:20) *
.. и не коллега он, а конкурент, самый что ни на есть...


1. Кто конкурент? Он твой хлеб не забирает? Я понимаю, жаба душит?!
2. Все люди, и эти люди жрать как и все хотят. И если кто то работает и честно зарабатывает, что бы как то прожить чего его записывать в врага.
А может не он враг, а тот что по выше?
Ты, предпочитаешь, чтобы этот с "пятницы" человек, взял нож или кастет и пошел другим путем зарабатывать?

Это потому так стало в такси, что все таксисты стали смотреть волками друг на друга?
Когда нужна помощь хрен кто остановится и поможет....А наоборот будут смеяться и радоваться...Машину побил. Колесо проколол...
От куда такое ехидство?


Цитата
Ув.Пятница,я уже тут писал по поводу езды ваших водятлов (даже указывал гос.номер).
Реакции ноль,даже не кивнули.
Вчера очередной дол..еб на перекрестке Ленина-Интернациональная создал аварийную ситуацию (7 T В Х 8019 ) время около 10 вечера. По качеству вождения у вас я вижу как и в Ламазе. Но раз вы не предпринимаете ни каких действий в следующий раз буду обращаться в ГАИ. Удачи.


Это что? Стуканул начальству? Стукачество? Благородно. Нечего не скажешь. Вот именно за это и вызывает уважение.
Таких людей везде "уважали" и в армии, на флоте и в шахте и в ИК .....
Зато в такси за такого жизнь отдать готовы. Двое уже подписались.

А че, времена Пушкина прошли, это когда обидчика вызывали на дуэль и выясняли кто есть ХУ.
Ща по морде обидчику не дашь. Он сразу в ментовку побежит писать заяву, а потом снимать побои.
Зато стало модным ( написать) руководству. Взять на себя божью миссию расправиться и наказать чужими руками.

Во дворе, где я рос, жаловаться кому либо, было не папацански. Даже если тебя избили подло.
Учили самому решать вопрос. Защищать себя и свою честь . Ах да... в такси нету чести. Гонар есть, а чести ....конкуренты сперли.


Да, я, тоже нарушаю. И стараюсь делать это, не подвергая опасности других водителей.
Имея огромный стаж вождения с 1984 года..... Смогу ли накасячить? Наверное да. И мне кажется, что каждый человек может сделать ошибку.
Меня еще возмущает то, что тот, кто корчит себя святого - сам грешен. И я уверен, не раз сделал аварийную ситуацию.
Зачем же тогда стучишь на другого???

В такси работают профессионалы. И сама работа шлифует мастерство.
Не быстро... Годами. Не случилось ДТП... молодец ... успел.... гордись тем что профи.


Другое дело если это написал начальнику онлайнерский дрочила. НИ слова бы не сказал такому.

В обществе пренебрежительно относятся к уголовникам.
Добродетелями уголовников не назовешь.
Но как не странно, у них чести и достоинства намного больше, чем у тех кто живет мирской жизнью.

Есть чему поучиться.
GLIST, Siroga, Митя, morfei150, Люблю Амстердам, Леонидович, Такси Пятница
16.11.2014, 23:42 Taxi5 - Такси Пятница
Новая служба в Минске? :)
Цитата(dima135 @ 16.11.2014, 22:23) *
на таксисте сплошной негатив, срач(

Сплошного срача нет.



Цитата(ВИНТ @ 16.11.2014, 22:09) *
слышь вы, не зная человека не посылайте. следите за своими словами. я водку с вами не пил и в бане не парился.

Очень даже здорово, что не пил и не парился с тобой.
Можешь и дальше защищать меньшество.
STeak
16.11.2014, 22:43 Taxi5 - Такси Пятница
Новая служба в Минске? :)
Цитата(little-joe @ 16.11.2014, 17:04) *
Ув.Пятница,я уже тут писал по поводу езды ваших водятлов (даже указывал гос.номер). Реакции ноль,даже не кивнули. Вчера очередной дол..еб на перекрестке Ленина-Интернациональная создал аварийную ситуацию (7 T В Х 8019 ) время около 10 вечера. По качеству вождения у вас я вижу как и в Ламазе. Но раз вы не предпринимаете ни каких действий в следующий раз буду обращаться в ГАИ. Удачи.


Паскудство стучать на коллегу.
Таких в детстве убивают с рогатки.
Можно подумать сам ангел.... Что скажешь не нарушаешь?
Презерватив- одноразовый канцептротив, а вот
Г....н - это состояние души.... Убогий ты.
STeak, Митя, morfei150, КОТ
12.11.2014, 3:54 БАНЯ
коллективные походы в баню
Цитата(СерегаСерж @ 11.11.2014, 22:19) *
ШифруютЦо...видно палевные фотки бы вышли D.gif
Неспроста все это...ой неспроста )))


В то время, когда, часть сообщества занимается не понятно чем.... В бане протекает разноплановые события.
Например, поднятия калек на ноги. Опускания в святую купель костылей и похлопыванием тапкам по заднице пресвятого Зайца -Успенского.
Замечено: Что, чем сильнее дубасить этого "лесного грызуна", тем больше и лучше исходит волшебство исцеления.
Да, да вот что делает животворящий хук.



Вот думаем, а не приготовить в следующий раз шашлыки? Пока идет предварительные обсуждения рецептуры мариновки.
Приготовить мариновку для шашлыков (аки вкусные), (вкусные шо пипец), (увидеть, захамячить и умереть).
барышня, СерегаСерж, Олежка, заяц, ИРА, Вжик, Леонидович
11.11.2014, 1:00 БАНЯ
коллективные походы в баню
В бане были найдены: один тапок и один носок.... Судя по дыркам от каптюров - подозрение пало на зайца.
Заяц опять слопал в одно лицо все грибы. Обидно.
Мало того, он дохомячивал остатки грибов, как нам показалось - носом. Так как ведерко было глубоким. И до остатков грибов, на дне, языком реально было не дотянутся.
Я понял....... Гурман..... Етить его в качель.


Значит так, мужики, ваше слово..... Бум делать шашлыки в следующею баню?
Очкарик, Siroga, Олежка, заяц, ВИНТ, darc73

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:10