Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Siroga. Спасибо сказали: 5685
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.5.2017, 10:13 О кино
Кто что посмотрел, чем понравилось (или не понравилось)
Цитата(bocman 1003 @ 21.5.2017, 4:26) *
советую глянуть "Мир дикого запада"," Викинги "

просмотрено))
Вот думаю когда выйдет следующий сезон Викингов, без Рагнара --уже не то...)) как бы не разочароваться потом)
bocman 1003
21.5.2017, 0:26 ФЛУДИЛКА
почему новшества или какое-то развитие, так скептически воспринимаются людьми? ведь не всегда какие то. изминения идут во вред, иногда ж и во благо)
Это лень людей? утрата веры в лучшее? или может глупость? Может скоропостижные негативные выводы? а вдруг выводы(наверное, скорее предположения) эти негативные--ошибочны. и если приложить усилия то всё получится. ..
не спрашивайте в какую залупу я залез))))) через 2 недели расскажу)))
Митя
20.5.2017, 10:55 ФЛУДИЛКА
Цитата(Митя @ 20.5.2017, 8:17) *
Поеду на Дачу...

дача хорошо когда она далеко, чтоб раз в месяц съездить и отдохнуть))
а когда рядышком-- там работы валом)))

Митя
10.5.2017, 13:05 ФЛУДИЛКА
они нужны, но важно какие эмоции и удовольствие получаешь в процессе..
смотрю ютюб каналы и наши и зарубежные, там занимаются машинами не ради выгоды денежной, а в своё удовольствие.
Vitaly189
10.5.2017, 8:40 ФЛУДИЛКА
Цитата(Vitaly189 @ 9.5.2017, 20:28) *
Пожалеть нужно.

нее))
жалеть людей-себе дороже)
вести беседу с человеком который видит во всём математику и деньги, но ничего иного просто не интересно. и это постоянное ребяческое хваставство- уже всех на сайте веселит)

ну а на счёт машины, мне нужно было пару определённых критериев, и нынешняя машина прям чётко вписалась)
а про восстановления, споры и без нас ведутся. эталон: "оригинальное состояние". но может кому-то не нужен эталон, у всех разное видение и вкусы..
как говорится "кто как хочет- так и дрочит")
igo1202, Vitaly189
9.5.2017, 14:23 Жалуемся на жизнь здесь
Цитата(Neftida @ 9.5.2017, 10:39) *
По божественной воле традиций, Нефтида была отдана замуж за брата своего возлюбленного Осириса. Нефтида проявила неслыханную дерзость в Древнем Египте, и сбежала от своего законного супруга, властелина тени и темноты Сета, так и не разделив с ним ложе. Нефтида вместе с сестрой Исидой искали её мужа Осириса, и когда подвернулся момент и Исида на время исчезла, Нефтида когда нашла Осириса, пошла на поводу у своего сердца, у своих чувств и отдалась Осирису, впоследствии родив ему сына Анубиса. За что впоследствии была очень сильно наказана всевышним богом Ра.
:)))))

ох уж эти Боги))

а жаловаться на погоду нужно... капец какой-то. .май... а тут снег пару минут херачил.. в Брестской то области.. ужас
Vitaly189, passat, Neftida
9.5.2017, 14:17 ФЛУДИЛКА
Цитата(the Stig @ 9.5.2017, 10:57) *
Ёпта, ты вроде 2 месяца катался на резине с булкой на лексусе) про какую реставрацию 126 купе может идти речь? Будь реалистом, приведи хотя бы в божеский вид таксишный мерс )))

нее.. с булками никогда не ездил.. была шина с булкой, на одном комплекте резины, искал чтоб укомплектовать,но не нашёл. так и продал пару отдельно ,и одиночка где-то валяется.
ты вообще знаешь что такое "булка" на колесе? как машина едет с ней? так вот не городи херни.
Vitaly189
5.5.2017, 10:37 ФЛУДИЛКА
Скорпион уехал в Брест, Рэкс в Пинск. Остались Транзит и 210й)
passat
2.5.2017, 8:39 С Днём Труда!
кто ж как не РаботничеГ поздравит с днём труда))
РаботничеГ
2.5.2017, 8:38 ФЛУДИЛКА
Цитата(passat @ 30.4.2017, 21:12) *
Эээ,дядя,где фото лупатого ?



Всё-таки надо было 17-е. тапки покупать)
но машина работящая, так что пох)
КатюFFка, passat, Neftida
29.4.2017, 12:36 Дни рождения!
С Денюхай Дмитру!))
Dmitry
11.4.2017, 15:08 ФЛУДИЛКА
Жительница Огайо изнасиловала таксиста и украла у него 32 доллара
Полиция штата Огайо, США, арестовала девушку за изнасилование и ограбление водителя такси. Об этом сообщает Daily Mail.
Инцидент произошел 28 января, но СМИ узнали о нем только сейчас. 23-летняя жительница города Фримонт Бриттани Картер (Brittany Carter) вместе с двумя «темнокожими соучастниками» вызвали такси компании Trinity Express Cab Service. Как сообщает издание, во время поездки один из пассажиров, 20-летний Кори Джексон (Cory Jackson), приставил нож к горлу 29-летнего водителя, а девушка совершила действия сексуального характера. После этого трое молодых людей скрылись, забрав из кармана жертвы 32 доллара.
Пострадавший таксист сообщил об инциденте в полицию. Согласно обвинительному заключению, Картер «целенаправленно принуждала водителя к сексуальному акту, угрожая силой», уточняет издание The Smoking Gun.
Представители полиции заявили, что третий сообщник не был опознан.
Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что девушка ранее привлекалась к ответственности по обвинениям в незаконном хранении героина и использовании автомобиля для его продажи. В данный момент она находится в тюрьме округа Хэнкок с правом освобождения под залог в размере 60 тысяч долларов.
Джексон находится в розыске.
https://m.lenta.ru/news/2017/04/11/rapedriver/
passat
10.4.2017, 7:29 Жалуемся на жизнь здесь
Цитата(passat @ 9.4.2017, 14:57) *
Siroga, хвались,что за мерс ?

тут не хвалиться,тут жаловаться нужно) ))
так что пожалуюсь))) как в объявлениях пишут: легенда прошлых лет) 210 мерс, пусть не такая легенда как 124, но всё же))
Professional, passat
24.3.2017, 17:15 Делимся радостью. Хвалимся достижениями.
Оптимистичная нотка сайта
у меня всю жизнь мой день рождения ассоциируется с началом весенних каникул)))
поделюсь наверное достижением, но не радостью наверное))) с понедельника заменяю начальника аппаратного цеха на время командировки.
очень жаль что к этому моменту весь мой пыл и энтузиазм погас в рутине и не справедливости "международной компании"(как они любят себя называть). я понимаю как ведётся бизнес и всё такое, дело не в деньгах(про мои разочарования) дело в принципах и держании своего слова. Удержать своё слово-не требует финансовых затрат, оно требует внимания и уважения. Может в нынешние времена это для кого-то ничто не значит, но для многих людей на этом форуме эти понятия близки как и мне, поэтому я так долго на форуме тут и сижу)
ладно, дети требуют праздника)) я пошёл)))
Dmitry, Митя, Vitaly189, КатюFFка, Professional, Вайд, MaRtin
22.3.2017, 13:47 ФЛУДИЛКА
Цитата(GLIST @ 21.3.2017, 0:15) *
мне уже давно таких комплиментов не отвешивали)))
1) мне шепнули на ухо, что Борода разоблачит всех ....разочарован....никаких разоблачений.....список из не совсем корректных желаний, завязаных на обычном удовлетворении своих амбиций и набития кормана водителя..... собственно и все участие Саши63рубля - уныло
2) Верховец произнес слово таксометр (таксометровое оборудование) такое количество раз, сколько уже нету этого оборудования во всей службе 107
3) четко дали понять, что Уберу быть и ничего с этим не поделаешь.... в принципе все логично - все прозрачно.....деньги в казну.
Жаришкой попахвало когда чел с бородкой начал вещать, про систематические не прохождения предрейсового осмотра водителями убира, но тему так и не развили и быстро замяли......я прям расстроился...
Вывод: обычная унылая БТшная прога.....не умеют у нас снимать шоу!

постоянно друг друга затыкали, унылая передача.
слабо давали на то что у убера нет таксометра и предрейсового и всего остального, ведь люди занимаются одним и тем же, но одним можно без таксометра, а другим нельзя. двойные стандарты. ай.. ведущий олень, там можно было такую жару устроить, что и Малахов бы позавидовал бы) )


Цитата(GLIST @ 21.3.2017, 0:15) *
мне уже давно таких комплиментов не отвешивали)))
1) мне шепнули на ухо, что Борода разоблачит всех ....разочарован....никаких разоблачений.....список из не совсем корректных желаний, завязаных на обычном удовлетворении своих амбиций и набития кормана водителя..... собственно и все участие Саши63рубля - уныло
2) Верховец произнес слово таксометр (таксометровое оборудование) такое количество раз, сколько уже нету этого оборудования во всей службе 107
3) четко дали понять, что Уберу быть и ничего с этим не поделаешь.... в принципе все логично - все прозрачно.....деньги в казну.
Жаришкой попахвало когда чел с бородкой начал вещать, про систематические не прохождения предрейсового осмотра водителями убира, но тему так и не развили и быстро замяли......я прям расстроился...
Вывод: обычная унылая БТшная прога.....не умеют у нас снимать шоу!

постоянно друг друга затыкали, унылая передача.
слабо давали на то что у убера нет таксометра и предрейсового и всего остального, ведь люди занимаются одним и тем же, но одним можно без таксометра, а другим нельзя. двойные стандарты. ай.. ведущий олень, там можно было такую жару устроить, что и Малахов бы позавидовал бы) )
161 denis
8.3.2017, 12:46 8 МАРТА!!! С Праздником прекраснейшая половина человечества!
Самый мужской праздник!!!
Девочки!с праздником!оставайтесь всегда такими милыми!)
барышня, КатюFFка, Цвяточак, Neftida, Бывший_Алмаз
14.2.2017, 9:55 ФЛУДИЛКА
Цитата(Neftida @ 13.2.2017, 18:42) *
Да, всё смешалось в доме Облонских :)))

кони, люди))))
Neftida
11.2.2017, 15:36 Годовщина по Лисёнку
годовщина по лисёнку
Ребята, во сколько вы планируете выезжать?
Professional
11.2.2017, 6:18 ФЛУДИЛКА
Цитата(bocman 1003 @ 11.2.2017, 2:23) *
мое мнение - соглашайтесь...

Тоже думаю стоит попробовать.
bocman 1003, Neftida
7.2.2017, 19:15 ФЛУДИЛКА
Цитата(161 denis @ 7.2.2017, 18:24) *
Не дерзи дяде,а то сделаю атата.laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(161 denis @ 5.2.2017, 17:47) *
Не груби старшим laugh.gif laugh.gif laugh.gif ,уважай возраст!!!

главный моралист... или это угрозы?
ВИНТ, jura
19.1.2017, 19:05 ФЛУДИЛКА
Цитата(Neftida @ 19.1.2017, 18:40) *
а ссылкой не поделитесь? :)
или это тоже тайна

да он это.. он..))))
Neftida
19.1.2017, 13:03 Видеоблог о работе в минской службе такси
Нашего знакомого Дениса Вячеславовича 161-го
силикагель положи в фару, в коробке из под обуви возьми.
161 denis
18.1.2017, 9:51 Масла.
Цитата(Митя @ 18.1.2017, 7:43) *
Какие критерии оценки? Разберёте дрыгатель? laugh.gif Ок! А дальше что делать будете?

собирать обратно)
Митя
17.1.2017, 21:08 ФЛУДИЛКА
Цитата(taxi181 @ 17.1.2017, 19:07) *
Парни,подскажите-а что это за товарищ на фото посередине???[attachment=17401:20150405_170415.jpg]

по выражению лиц, с мужчинами справа и слева лучше не сталкиваться) ))
GLIST, Митя, pittbul, Dedyshka Argudan, Вжик
14.1.2017, 18:55 ФЛУДИЛКА
Цитата(Бывший_Алмаз @ 14.1.2017, 18:51) *
В брестский Тибет поеду через Пружаны.

будем ждать)) уж быстро я никого не отпущу))
Vitaly189, Бывший_Алмаз

79 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:28