Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Безопасность водителя такси,, Обсуждаем средства самообороны...
Оценить 5 V
valunya
сообщение 15.12.2011, 19:09
Сообщение #41

******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   19  

В такси: Перевозчик
В такси с: 22.10.2011
За рулём с: 09.06.1985
Авто: Мицубиси
Служба: ИП
Из: РБ
Сообщений: 857
Регистрация: 13.7.2011
Спасибо сказали: 1714 раза
Цитата(КОКС @ 15.12.2011, 17:25) *
походу вы продавец этих дэвайсов в сидении..., если пару уродов целенаправленно и с умыслом дальнейшего совершения преступления подсядут к кому либо в такси..., ни одна херня не поможет...ИМХО...

С таким настроением конечно не поможет - на войне Вы труп, если хоть на секунду высуните свой носик попудрить из укрытия. Шутка конечно, но за свою шкуру надо хоть немного позаботиться. Не получается самому что-то сделать - почему не воспользоваться предложением. Ничего плохого не вижу в этом, вы же также свои услуги предлогаете за деньги. Ну да ладно - вернемся к своим баранам.
Я, когда-то связал себе кольчужку. Скажу честно не охти получилась, но люблю одевать под низ для физнагрузки. Надо сказать - классная вещь как для поддержки физической формы, так и для безопасности от коло-режущих предметов.


--------------------
Ошибаюсь, обжегаюсь - иду дальше, улыбаюсь!
Главное ввязаться в драку, а там дальше видно будет! (Б. Наполеон)
Хочешь найти виновного во всех своих бедах - посмотри в зеркало.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
andrez
сообщение 15.12.2011, 19:21
Сообщение #42

******
Группа: Местный житель
В поисках себя...
Репутация:   25  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 20.07.2009
За рулём с: 17.07.2007
Авто: NOkia кларочка
Служба: Все хватит п/з: Отдал
Из: Минск,КУ у Керамина
Сообщений: 1010
Регистрация: 9.10.2009
Спасибо сказали: 1702 раза
В дебри ушли,а как же пуленепробиваемый защитный экран?


--------------------
Бороться и искать, найти и не сдаваться©


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
КОКС
сообщение 15.12.2011, 19:24
Сообщение #43

**********
Группа: Местный житель
Не обсуждается
Репутация:   116  

В такси: Водитель
За рулём с: 02.02.1996

Сообщений: 5970
Регистрация: 17.12.2008
Спасибо сказали: 7578 раз
Цитата(valunya @ 15.12.2011, 18:09) *
С таким настроением конечно не поможет - на войне Вы труп, если хоть на секунду высуните свой носик попудрить из укрытия.

D.gif D.gif D.gif
На войне... Я буду старшим генералом... alkogol2.gif


--------------------
дайте две...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
GLIST
сообщение 15.12.2011, 19:52
Сообщение #44

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Не обсуждается
Репутация:   166  

В такси: Офисный работник
Служба: App
Из: Минск
Сообщений: 4591
Регистрация: 7.4.2010
Спасибо сказали: 12124 раза
Цитата(Dazy @ 15.12.2011, 18:52) *
для авто есть встраиваемые электрошокеры.контактные пластины монтируются в сиденья.

все это конечно круто, но с ножем в сердце ДААААЖЕ если и успеешь( к примеру) ногой нажать на заветную кнопку, то скорее всего тебе это не поможет(понял по последним новостям)....жаль парня.
Цитата(КОКС @ 15.12.2011, 19:25) *
если пару уродов целенаправленно и с умыслом дальнейшего совершения преступления подсядут к кому либо в такси..., ни одна херня не поможет...ИМХО...

согласен с КОКСом на все 100.
лучшее в нашей "профессии" это вера, удача!!!, трезвый рассудок и хладнокровный взгляд. все это йух.ня: балончики, шокеры.
(покажут нож-забудешь где шокер лежит)!!!!ИМХО!


--------------------
... таксисты, так сказать, люди ненадежные. Им нельзя доверять! (с) Оксана Касперчик


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
semenov
сообщение 15.12.2011, 20:44
Сообщение #45

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Водитель
Авто: citroen xsara
Служба: 135 п/з: 546
Из: Минск
Сообщений: 29
Регистрация: 18.7.2010
Спасибо сказали: 59 раз
после этого случая всерьез задумался о том, чтобы возить с собой свой газовый ствол. Даже холостым патроном можно с близкого расстояния повредить мягкие ткани, не говоря уже о газовом. Но пистолет еще надо успеть достать...

А вообще надо не терять бдительность и всегда быть начеку, особенно со всякими недадежными личностями, никаких загородов, если что-то в клиенте тебя стремает (я сомневаюсь, что парня убили в городе, а потом везли в колодищи). Уродов видно издалека. Не стесняйтесь рассмотреть повнимательнее потенциального клиента (типичная одежда, своеобразная манера общения, наколки на кистях рук, в конце концов запах алкоголя, зрачки и прочее). Лично я таких никогда не беру, ни с заказа, ни тем более с борта.

Честно думал, что обычно нападают бортовые пассажиры, а тут заказ... Буду вдвойне внимательным, чего и вам желаю. Жалко коллегу, молодой совсем...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
say79
сообщение 15.12.2011, 21:02
Сообщение #46
Нет аватара
*
Группа: Новичок
Разведчик
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу

Сообщений: 1
Регистрация: 1.12.2011
Спасибо сказали: 1 раз
парня конечно жаль, безопасность зависит от в большинстве от себя самого особенно за городом а отморозки были есть и будут всегда надо просто стараться их сразу отличать и не брать на борт. А ПО ПОВОДУ РАБОТЫ ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Dmitry
сообщение 15.12.2011, 21:17
Сообщение #47

*****
Группа: Местный житель
Ух, Прокачу!!!
Репутация:   20  

В такси: Водитель
В такси с: 06.03.2009
За рулём с: 11.10.2006
Авто: Ласточка из Франции
Служба: 135 п/з: альфа
Из: Минска
Сообщений: 631
Регистрация: 7.12.2009
Спасибо сказали: 1532 раза
Цитата(semenov @ 15.12.2011, 20:44) *
после этого случая всерьез задумался о том, чтобы возить с собой свой газовый ствол. Даже холостым патроном можно с близкого расстояния повредить мягкие ткани, не говоря уже о газовом. Но пистолет еще надо успеть достать...


Весь ужас в том, что ты просто не успеешь ни стрельнуть, ни с балона прыснуть, если удавку на шею кинут, или молотком по голове.
Не надо изобретать велосипеда. Достаточно установить защитный экран, или сетку (наподобие той, что в универсалах за пассажирскими седеньями) в салоне. И вероятность таких преступлений сводилась бы к нулю. Многие скажут: ни та страна, ни то время, ни те машины...
Всё возможно. Десятки, если не сотни фирм работают по переоборудованию салонов бусов. Думаю и с этой задачей справятся.
Было бы желание. Жить.

P.S.: Хотябы машины на центральный замок запирайте, когда ночью в спальных районах стоите.


--------------------
~~ Все ОК! ~~ ≈≈ Happiness isn't far away... ≈≈ == VIA == EST == VITA ==

Перейти в начало страницы
 
Bater1
сообщение 15.12.2011, 22:10
Сообщение #48

****
Группа: Местный житель
Писатель
Репутация:   4  

В такси: Водитель
В такси с: 3
Авто: Omega

Из: Мinsk
Сообщений: 200
Регистрация: 1.6.2009
Спасибо сказали: 466 раз
Есть одежда из кевлара, в принципе по довольно доступным ценам. Жизненно важные органы защитит, а вот как быть с головой? Про молоток правильно сказали, ну не в шлеме же ездить. Остается защитная сетка, но ведь и тут непросто. Я сейчас на Omege работаю, машина впринципе большая, установка сетки кроме как внешний вид не испортит, а пересяду на что нибудь поменьше, совсем не развернешся. Хотя ездят же жигули ментовские и ничего.
Вообщем экран наверное единственное что реально помогает, в крайнем случае фактора внезапности у преступника уже не будет, у тебя есть время сориентироваться.
Хорошо америкосам с их здоровыми кэбами, экран не мешает...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
ivankoff
сообщение 15.12.2011, 22:46
Сообщение #49

********
Группа: Местный житель
алкоголИК
Репутация:   86  

В такси: Водитель
В такси с: 01.03.2007
За рулём с: 01.12.2003
Авто: черный
Служба: секрет п/з: ...
Сообщений: 2050
Регистрация: 25.6.2011
Спасибо сказали: 7369 раз
а где такой экран установить можно? и ти на это смотреть будет ведь останется 3 пассажирских места? что то надо делать однозначно

и еще вот мысль пришла есть ли интересно возможность установить типа тревожную кнопку как в магазинах например и gps маячек чтоб тревога шла прямо в милицию?и в салоне большая наклейка что мол машина оборудована тревожной кнопкой и в случае чего убежать вы блин не успеете! как то так! я думаю многих бы это останавливало!


--------------------
нету подписи


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
vadi1984
сообщение 15.12.2011, 23:22
Сообщение #50

*********
Группа: Местный житель
Космичесский разум
Репутация:   33  

В такси: Водитель
В такси с: 01.09.2009
За рулём с: 00.00.2006

Сообщений: 2966
Регистрация: 8.9.2009
Спасибо сказали: 3535 раз
Цитата(ivankoff @ 15.12.2011, 22:46) *
а где такой экран установить можно? и ти на это смотреть будет ведь останется 3 пассажирских места? что то надо делать однозначно

и еще вот мысль пришла есть ли интересно возможность установить типа тревожную кнопку как в магазинах например и gps маячек чтоб тревога шла прямо в милицию?и в салоне большая наклейка что мол машина оборудована тревожной кнопкой и в случае чего убежать вы блин не успеете! как то так! я думаю многих бы это останавливало!

понятно, что если человек с полным отсутствием мозга решается на нападения имея при себе нож шансы малы и как говорилось выше лучше предвидеть и просто не брать на борт таких во избежание беды. но в то же время бывает попадаются индивиды у которых алкоголь затмил полное понимание реальности. как думаете вещица стоит того???
http://hunter.shop.by/342/323/355/


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Andrey198325
сообщение 15.12.2011, 23:35
Сообщение #51

***
Группа: Новичок
Освоился
Репутация:   2  

В такси: Водитель
В такси с: 01.06.2008
За рулём с: 12.03.2003
Авто: народный
Служба: разные п/з: xxx
Из: Беднолэнд
Сообщений: 166
Регистрация: 20.11.2009
Спасибо сказали: 184 раза
Стекло разделительное это классно, или хоть решетку мелкую... переднее пассажирское место при этом никуда не денется, но человека туда садить на крайняк.. А ТИ при чем? 4-е пас. место имеется!.. А кномка тревожная уже существует например в алмазе на тел. просто нажимаешь вроде звездочку, если не ошибаюсь.. Электрошокер в сиденья тоже не помешал бы.. Да и в кармане вожить че-нибудь, например ножик (изоленту резать бывает надо поинмаете ли), в багажнике, или сбоку биту, или монтировку- тоже лишним не будет.. Балончик и пневматический пистолет.. Хорошо бы боевой можно было..


--------------------
Белорусы будут жить плохо. Но недолго. (с)АГЛ


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Pitman
сообщение 16.12.2011, 1:51
Сообщение #52

*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   17  

В такси: Пассажир
Служба: Алмаз
Из: Мамы
Сообщений: 472
Регистрация: 7.12.2011
Спасибо сказали: 846 раз
Возвращался как-то с собаками домой, вижу впереди на дороге кто-то метелится. Напротив ресторан (потом понял - толи водитель такси их привёз в этот ресторан в слюни пьяных, толи наоборот забирал, а может просто совпадение, не суть). В общем подхожу ближе, картина - в автосе все двери нараспашку, трое полузалитых катают таксиста по асфальту, на пешеходной дорожке и на крыльце ресторана выстроилась огромная толпа зевак, автолюбители притормаживают тупо посмотреть, что происходит... Вот тебе и сознательность граждан. В руках два пит-бультерьера - и бросить не бросишь и руками махать с ними не ломанёшься, залитых вообще на дух не переносят, а тем более буйных, съели бы на месте. В общем привязал собак к дереву и полетел на помощь, отбились :) К сожалению не расскажу вам ни предысторию, ни итога - до приезда милиции решил уйти с собаками, а то и так из-за них постоянный головняк с людьми при исполнении. Да и не к этому веду! Суть в том, что было столько людей вокруг и НИ ОДИН не помог! Я не знаю кто как относится к водителям такси, но видимо все забыли, что он в первую очередь человек.

А по теме считаю, что везение, удача, фарт, лояльность и т.д. - это дело случая и если уже дошло до проблемной ситуации, то никакая защита не поможет, лучше всего остановиться и выйти из машины. Так хоть как-то сможешь обезопасить себя, появится пространство для манёвра и ничего отвлекать не будет. Ну а если силы не равны, то какие бы большие яйца у кого не были, нужно тупо бросать машину и набирать 112. Ни одна железяка не стоит жизни и здоровья человека!!!

Немного отвлекусь. Было мне лет 18, родители купили спортивную дорогую машину. В 6 вечера я получаю доверенность на неё, в 2 часа ночи на скорости 160 на пл.Ванеева машину складываю. После ГАИ и всех процедур дома 2 дня не появлялся - тупо ходил по друзьям и одалживал деньги на ремонт. Понятно, что бесконечно это происходить не могло, я вернулся домой, в руках жалких 600$ (одна хз ремонта), синяки под глазами, всего трясёт... В общем сказал, что я всё отработаю, мол разбил машину. Поехали смотреть машину, а меня всего колотило, т.к. никто ещё не представлял масштабов аварии. Когда мама увидела что в машине вообще нет переда, она обняла меня, расплакалась и сказала: "Сынок, слава богу ты жив! Машина - это железо, а тебя мне никто не вернёт!".

В общем берегите себя, друзья!!!

Сообщение отредактировал Pitman - 16.12.2011, 21:06


--------------------
Лучше пит-бультерьера могут быть только два пит-бультерьера!
Перейти в начало страницы
 
Ivan13
сообщение 16.12.2011, 2:58
Сообщение #53

***
Группа: Новичок
Освоился
Репутация:   4  

В такси: Водитель
В такси с: 10.08.2009
За рулём с: 10.01.1981
Авто: DODGE Grand Caravan
Служба: 152 п/з: 176
Из: Минск
Сообщений: 197
Регистрация: 27.2.2010
Спасибо сказали: 280 раз
Цитата(Bater1 @ 15.12.2011, 18:00) *
Слыхал про такие. Правда тоже не идеал, окажется среди гоблинов какой сердечник, да подохнет на месте, правда если выбирать между жизнью и смертью выбор очевиден. А так впринципе ничего. Ну и защита от дурака должна быть хорошая, чтобы не дай Бог своих не поджарить. Кто нибудь устанавливает в Минске? Че по деньгам?

Ты потом докажи что не "террорист", и не киллер..... rugaetsya.gif
Перейти в начало страницы
 
sterlikovsergey
сообщение 16.12.2011, 3:14
Сообщение #54
Нет аватара
***
Группа: Местный житель
на сайте с рождения
Репутация:   2  

В такси: Не принадлежу

Сообщений: 133
Регистрация: 7.7.2011
Спасибо сказали: 68 раз
решение очевидно. анализируя данный случай необходимо исходить из действий наподавших.
1 удавка .
первое что ты делаешь почувствовав удавку на шее, пытаешься от нее избавиться. тем самым ты реально уязвим

сделайте все возможное чтобы это предотвратить. удленните подголовник до потолка. если это не возможно обратитесь к кулибиным, можно изготовить хромированные металлические выступы, которые упершись в потолок не позволят с легкостью совершить задуманное.

2-ое. и самое сложное .сила удара ножем. пока не придумал ,но надо как то избавить наподающего от этой возможности. например тот же красивый металлический поручень между водителем и пассажиром. который не позволит поразить вас в полной мере.
Я не криминалист ,но осмелюсь предположить, что нападавший совершал удары с удобной для его позиции, а именно как минимум правой рукой и на отмаш, а теперь представте если в месте между кулисой и ручником установить вертикальную цилендрическую штангу , преступник былбы лишен возможности нанести по настоящему смертельный удар.

не знаю как насчет 2ого пункта, но насчет подголовника всем рекомендую. одним вариантом меньше


парня жаль. и самому как то не посебе. в каждом клиенте буду видеть реальную угрозу. и еще один момент пристегнутый пассажир менее дееспобен, а значит во время движения и дергаться меньше будет, и напасть на вас ему будет сложнее


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Ivan13
сообщение 16.12.2011, 3:20
Сообщение #55

***
Группа: Новичок
Освоился
Репутация:   4  

В такси: Водитель
В такси с: 10.08.2009
За рулём с: 10.01.1981
Авто: DODGE Grand Caravan
Служба: 152 п/з: 176
Из: Минск
Сообщений: 197
Регистрация: 27.2.2010
Спасибо сказали: 280 раз
Цитата(sterlikovsergey @ 16.12.2011, 3:14) *
решение очевидно. анализируя данный случай необходимо исходить из действий наподавших.
1 удавка .
первое что ты делаешь почувствовав удавку на шее, пытаешься от нее избавиться. тем самым ты реально уязвим

сделайте все возможное чтобы это предотвратить. удленните подголовник до потолка. если это не возможно обратитесь к кулибиным, можно изготовить хромированные металлические выступы, которые упершись в потолок не позволят с легкостью совершить задуманное.

2-ое. и самое сложное .сила удара ножем. пока не придумал ,но надо как то избавить наподающего от этой возможности. например тот же красивый металлический поручень между водителем и пассажиром. который не позволит поразить вас в полной мере.
Я не криминалист ,но осмелюсь предположить, что нападавший совершал удары с удобной для его позиции, а именно как минимум правой рукой и на отмаш, а теперь представте если в месте между кулисой и ручником установить вертикальную цилендрическую штангу , преступник былбы лишен возможности нанести по настоящему смертельный удар.

не знаю как насчет 2ого пункта, но насчет подголовника всем рекомендую. одним вариантом меньше


парня жаль. и самому как то не посебе. в каждом клиенте буду видеть реальную угрозу. и еще один момент пристегнутый пассажир менее дееспобен, а значит во время движения и дергаться меньше будет, и напасть на вас ему будет сложнее

Самое эффективное - перегородка, хотя бы из оргстекла (как у ментов, славо Богу со стволами у нас пока не шляютсся) rolleyes.gif
Но для этого надо менять законы...... unsure.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
sterlikovsergey
сообщение 16.12.2011, 3:34
Сообщение #56
Нет аватара
***
Группа: Местный житель
на сайте с рождения
Репутация:   2  

В такси: Не принадлежу

Сообщений: 133
Регистрация: 7.7.2011
Спасибо сказали: 68 раз
Цитата(Ivan13 @ 16.12.2011, 3:20) *
Самое эффективное - перегородка, хотя бы из оргстекла (как у ментов, славо Богу со стволами у нас пока не шляютсся) rolleyes.gif
Но для этого надо менять законы...... unsure.gif

еслиб это был арендный логан, я согласен. и на орг. стекло и на то что на задних местах может твориться за этим стеклом. но мы ведь не враги своим машинам. хотя здоровью своему тоже......
Перейти в начало страницы
 
morfei150
сообщение 16.12.2011, 3:45
Сообщение #57

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   24  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 31.05.2011
За рулём с: 12.06.2001
Авто: BMW X5
Служба: в прошлом п/з: в прошлом
Из: минск
Сообщений: 1283
Регистрация: 23.5.2011
Спасибо сказали: 1928 раз
Цитата(КОКС @ 15.12.2011, 18:24) *
D.gif D.gif D.gif
На войне... Я буду старшим генералом... alkogol2.gif

Вы неиспровимы.Как не понятно,что сдесь шутки не уместны.....А если вы так шутите,значит не оказывались в подобных ситуациях...люди дело предлагают...а когда у очередного быдла в вашей машине будет желание набросить вам ремешок на шею,я больше чем уверен,что ваше мнение изменится в другую сторону...

Цитата(Bater1 @ 15.12.2011, 21:10) *
Есть одежда из кевлара, в принципе по довольно доступным ценам. Жизненно важные органы защитит, а вот как быть с головой? Про молоток правильно сказали, ну не в шлеме же ездить. Остается защитная сетка, но ведь и тут непросто. Я сейчас на Omege работаю, машина впринципе большая, установка сетки кроме как внешний вид не испортит, а пересяду на что нибудь поменьше, совсем не развернешся. Хотя ездят же жигули ментовские и ничего.
Вообщем экран наверное единственное что реально помогает, в крайнем случае фактора внезапности у преступника уже не будет, у тебя есть время сориентироваться.
Хорошо америкосам с их здоровыми кэбами, экран не мешает...

да,вариант перегородки из оргстекла-хорошее предложение.


--------------------
Живущий под кровом Всевышнего под сенью бога небесного покоится, Скажет господу : ты защита моя, прибежище моё, на тебя я уповаю. Избавит он тебя от сети ловца и от язвы гибельной. Тысяча падут подле тебя и десять тысяч одесную; но к тебе не приблизится: Ибо заповедает он Ангелам Своим - охранять тебя на всех путях твоих. и понесут тебя на руках. Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. Только смотреть будешь очами своими и видеть возмездие нечестивым. На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Бой с тенью……


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Zloi
сообщение 16.12.2011, 3:48
Сообщение #58

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   49  

В такси: Пассажир
За рулём с: 12.10.2000
Авто: нет
Служба: нет п/з: нет
Из: Минск
Сообщений: 1192
Регистрация: 2.8.2011
Спасибо сказали: 3310 раз
Цитата(sterlikovsergey @ 16.12.2011, 3:14) *
решение очевидно. анализируя данный случай необходимо исходить из действий наподавших.
1 удавка .
первое что ты делаешь почувствовав удавку на шее, пытаешься от нее избавиться. тем самым ты реально уязвим

сделайте все возможное чтобы это предотвратить. удленните подголовник до потолка. если это не возможно обратитесь к кулибиным, можно изготовить хромированные металлические выступы, которые упершись в потолок не позволят с легкостью совершить задуманное.

2-ое. и самое сложное .сила удара ножем. пока не придумал ,но надо как то избавить наподающего от этой возможности. например тот же красивый металлический поручень между водителем и пассажиром. который не позволит поразить вас в полной мере.
Я не криминалист ,но осмелюсь предположить, что нападавший совершал удары с удобной для его позиции, а именно как минимум правой рукой и на отмаш, а теперь представте если в месте между кулисой и ручником установить вертикальную цилендрическую штангу , преступник былбы лишен возможности нанести по настоящему смертельный удар.

не знаю как насчет 2ого пункта, но насчет подголовника всем рекомендую. одним вариантом меньше


парня жаль. и самому как то не посебе. в каждом клиенте буду видеть реальную угрозу. и еще один момент пристегнутый пассажир менее дееспобен, а значит во время движения и дергаться меньше будет, и напасть на вас ему будет сложнее


Все понятно. Все понижает степень опа ности. Но на самом то деле.. От шпаны влюбом отобьешся. По крайней мере с ней и центр успеешь вызвать и отмахиваться пока подьедут. А захотят "валить" серьезно, все эти пресловутые меры безопасности окажуться полумерами((( Все будет оценено за время поездки и продумано как эффективно их обойти((( 100% гарантии ни одна не даст.(((


--------------------
Как говорят в Одессе : ' Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо !'

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Pitman
сообщение 16.12.2011, 5:53
Сообщение #59

*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   17  

В такси: Пассажир
Служба: Алмаз
Из: Мамы
Сообщений: 472
Регистрация: 7.12.2011
Спасибо сказали: 846 раз
Цитата(Zloi @ 16.12.2011, 1:43) *
Кокс ты неправ. Человек учиться на своих ошибках. (ну не умееет он на чужих, так природой заложено) Это как раз таки достойно уважения. Плюсь еще смелость и умение их признавать. Не стоит всех уж так сразу критиковать. Научился или нет это другой вопрос. Но признал, это уже достойно.

Спасибо за понимание. Все когда-то оступались. Почитать/послушать чей-то рассказ - это одно, а пережить его - это совершенно другое.


Цитата(Ivan13 @ 16.12.2011, 2:20) *
славо Богу со стволами у нас пока не шляютсся rolleyes.gif

Шляются, и не поверите, даже женщины в дамских сумочках.

Цитата(Zloi @ 16.12.2011, 2:48) *
Все понятно. Все понижает степень опа ности. Но на самом то деле.. От шпаны влюбом отобьешся. По крайней мере с ней и центр успеешь вызвать и отмахиваться пока подьедут. А захотят "валить" серьезно, все эти пресловутые меры безопасности окажуться полумерами((( Все будет оценено за время поездки и продумано как эффективно их обойти((( 100% гарантии ни одна не даст.(((

Полностью соглашусь с Вами о полумерах! Захотят валить - ещё и ямку сам себе выкопаешь...


--------------------
Лучше пит-бультерьера могут быть только два пит-бультерьера!
Перейти в начало страницы
 
Батон
сообщение 16.12.2011, 9:19
Сообщение #60

******
Группа: Местный житель
Дальнобой
Репутация:   39  

В такси: Не принадлежу

Сообщений: 813
Регистрация: 14.3.2008
Спасибо сказали: 2161 раз
Цитата(Pitman @ 16.12.2011, 5:53) *
Спасибо за понимание. Все когда-то оступались. Почитать/послушать чей-то рассказ - это одно, а пережить его - это совершенно другое.



Шляются, и не поверите, даже женщины в дамских сумочках.


Полностью соглашусь с Вами о полумерах! Захотят валить - ещё и ямку сам себе выкопаешь...

Ну почему полумеры? Нападения совершаются упитыми, уколотыми отморозками ( в основном ) , а не подготовлеными диверсантами. И я сомневаюсь, что какой нибудь подобный ублюдок способен мгновенно проанализировав ситуацию придумать "план Б" , а у водителя будут лишние пару секунд, что бы принять меры ( покинуть автомобиль и т.д)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:31