Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику LUkich. Спасибо сказали: 82
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.8.2016, 19:04 Профсоюз водителей такси "ЦЕНТР"
Новости и обсуждения жизни профсоюза""ЦЕНТР"
Цитата(Батон @ 25.8.2016, 8:51) *
Вброс для профсоюза. тыц

Пузиков оказывается мучает беларуских дяучат....во гад...как сказал бы Жириновский. Падонки!!!!
GLIST
25.7.2016, 14:47 Avtosos
Тревожная кнопка, программа техпомощи
За разными приложениями будущее...слышал что какая-то игра покемоны дала заработать её владельцам 42 миллиарда $...во бляха деньжищи...Беларусь можно купить покемонам...
Vitaly189
22.7.2016, 15:47 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(passat @ 22.7.2016, 13:34) *
Кто такой председатель профсоюза Стаховский,в какой службе работает- работал ?

Знает дорогу и хочет провести всех минских таксистов в иной мир...,характер нордический истинный ариец
Люблю Амстердам
22.7.2016, 12:10 Бывшие таксисты
Бывшие таксисты
Цитата(Zloi @ 21.7.2016, 22:30) *
Все профессии нужны, все профессии важны.

Это при комунистах так было...сейчас все иначе.Сейчас с каждой профессии по разному на хлебушек намазываеться....
andrez
21.7.2016, 23:02 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Vitaly189 @ 21.7.2016, 21:00) *
Ну я аж прослезился. Такой добрый дядечка.
Так ведь год-два назад неоднократно затрагивался минчанами вопрос по поводу "замкадовцев". Было Радкевичу до этого дело?. Нет конечно, он получал с них, так же как и с вас.

Все просто. Квота нужна "вашему" Радкевичу только лишь из-за того что он начал терять бабосы. А вы думаете, что он заботится о водилах?
Пастбища оскудели, да и овцы по лесам начали разбредаться laugh.gif

Возможно скоро увидим обьяву...продам квоту дорога или обьменяю на квартиры в Минске.
Vitaly189, Люблю Амстердам
21.7.2016, 22:56 Бывшие таксисты
Бывшие таксисты
Цитата(Zloi @ 21.7.2016, 16:27) *
Не. Байки это к алмазу. Фильтр гостиницы. Ренесанс. Свои клиенты. 42 портовые ходки за месяц. Да и так удачный месяц. С порта уезжал бортом в Калинковичи и на каменный лог. Перло. Не всегда так было

Когда устал нужно отдохнуть,взять путёвку на море...но не в дальнобой же идти.неужто у тебя в такси и выходных не было...,а дольнобой,учитель вождения,вадила скорой,маршрутки ,на фирме...та же херь
Люблю Амстердам
21.7.2016, 17:47 Бывшие таксисты
Бывшие таксисты
Цитата(Jurist @ 21.7.2016, 16:40) *
Чего рыбак?
Я в июне полмесяца поработал, смотрю 40 млн., лимит кассы остановил мою кипучую деятельность.
Ну я и поехал отдыхать на Канары.
Смотрю в соседнем номере Мила йович отдыхает, слово з слово, ну переспали в итоге.

А я с дуру чтоб вложить лишние бабки в Испании ресторан открыл,сейчас летаю каждую неделю по субботам смотрю там что да как ну и продуктов докупаю,чтоб работа там не стала.благо такси выручает держать все это дело на плаву,так как раскрутка требует времени...испанцы настороженно воспринимают беларускую кухню...
Dmitry, Люблю Амстердам
21.7.2016, 17:12 Бывшие таксисты
Бывшие таксисты
Ясен пень с такой зарплатой 40 лямов побежишь из такси,удивляюсь почему раньше не сбег...а дальнобой да,сладкая тема...
Люблю Амстердам
18.7.2016, 19:24 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Vitaly189, одним словом кругом враги...,только вот одна проблема СССР сам развалился а жевачки были позже,...а ресурсы бывшего СССР мне пофигу,мне с них ничего не перепало.а Беларусь и без России прожила бы нормально.земли хватает,народа с гулькин нос ине драть с людей три шкуры,а просто дать нормально работать.
bocman 1003, Jurist
18.7.2016, 13:13 Где мы питаемся?
Цитата(Tohakrat @ 17.7.2016, 22:04) *
[attachment=16768:_25.png]

Филимонова 25. Стоит кофе аппарат и рядом с ним снековый (сникерсы, водичка,кола) Работает 24часа, парковочка есть-)

И правдой место хорошее...если уж и пронесёт от вашего кофе ,то перебежать дорогу и...... будет не проблема
Dmitry
18.7.2016, 13:11 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(igo1202 @ 17.7.2016, 18:19) *
Сами немцы , никогда бы не поднялись . Не пишите глупости .

По вашему их подняли русские скупившие все б.у мерсы ,БМВ и Ауди или все же опять еврейский след?
17.7.2016, 18:46 Терминал для расчёта пластиковыми карточками
Безналичный расчёт
Цитата(Олегович @ 17.7.2016, 7:41) *
Какая непорядочность? Отключили втихоря, я и знать не знал... взял заказ немцев везти в аэропорт по терминалу, а по приезду - #опа ! Не работает...блок. Они по русски не говорят, я по немецки тоже .. уже посадка заканчивается...так и отпустил их с миром. На всякий случай - тогда в порт 450 тыс было ... тебе приятно было бы ? Помнится ты здесь за 300 тыс плакался, так что молчал бы...Потому и непорядочность...и мне пофиг кто отключил, там рука руку моет...на мои просьбы включить и мои обьяснения ответили отказом, сказали покупайте за деньги, и мол мы и у остальных позабираем терминалы... 4 ляма - сумма типа установлена банком, на мой смех, что это не возможно, ответили ну вы хотя бы по миллиону били бы... вон некоторые по 15 лямов бьют. Нормальный ответ ? Просто обидно, когда им раскрутится надо было так чуть не в зад целовали... мы первые кто взял рекламу им сделали... доят таксистов все, кому не лень... что, цена на нынешний терминал у них адекватная ? калькулятор галимый...

И еще.. тебе ли упрекать меня в непорядочности, когда однажды мы приехали с тобой на один адрес в частном секторе, они вызвали две машины, вышли пьяные ребята и стали вести себя не совсем адекватно, хоть и не было агрессии в наш адрес, но ты быстренько развернулся и дал деру, сказав мне в открытое окно ну их нафиг, а я не мог уехать, у меня была открыта дверь и один уже сидел сзади в машине, оставив меня одного с этой пьяной компашкой, и мне стоило нервов одному разруливать с ними, типа а чего этот козел уехал ? и я видел в их глазах пьяную ярость и желание отыграться на мне... Это порядочность ? Есть что сказать ? После того случая можешь представить теперь мое мнение о тебе... живи.с миром... не суди, да не судим будешь...

Вот в этом и есть проблема сайта...каждый за столь длинный срок узнал все окаждом,и многие абасрались,хотя правильней будет сказать раскрылись в полную меру.и общение стало ну неинтересно.
AZAZELLO123
16.7.2016, 18:44 Поговорим фразами из фильмов?
-Аты кто такой?
КатюFFка
16.7.2016, 18:28 СКНО-средство контроля налоговых органов
Система контроля кассового оборудования
Цитата(Crashmarik @ 14.7.2016, 21:30) *
"К черту деньги, ищите карту" (с) слепой Пью

Ставить/не ставить вопрос уже какбэ и не стоИт... Другой вопрос - как с этим жить? Что сей "белый ящик" шлет в цод, знает кто? С учетом GPS-трэкера, открытых/закрытых смен и прочего?

Да. и если енто-таки обсуждали - киньте ссылкой, давно не был, старый стал ))

Мы все под колпаком у Мюллера....
Dmitry
14.7.2016, 22:19 Где в городе проходят врача/механика?
Цитата(the Stig @ 14.7.2016, 21:16) *
ну так сними офис и штампуй, кто мешает?

СОВЕСТЬ....
Dmitry
2.7.2016, 14:43 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(161 denis @ 2.7.2016, 13:14) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif я думал что писимистичнее человека чем я нету,ан нет-есть laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лодно,соберётесь человек 100-150-раскажу свой план,в котором всё что вы тут по описывали избежать или отсрочить.

Все это уже не актуально...сейчас мы продумываем в как в таксистское приложение доработать услугой муж на час....желающие будут отстегивать нам ,скажем 20 $ в месяц.и ему на смартфон будут приходить заказы,есть же таксисты с золотыми руками так сказать...ну закинул каких инструментов в багажник и вози .заказ пришёл допустим срочно карниз привентить на Рокоссовского 10$.ближайший кто взял ...,кто в каком костюме да и прилично выглядит...эскорт услуги...там по дороже по 15.кнопку нажал принял .
Steel_RAT
27.6.2016, 23:18 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Сегодня поступило множество званков по поводу внесения средств на новую профдиспетчерскую от таксистов,так вот сообщаю...проект временно приостановлен.

.
Dmitry, GLIST
27.6.2016, 11:27 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(КОТ @ 27.6.2016, 8:24) *
Вчера на ДР свой, я встретил Зайца, был он злой
Спросил его " Чаво с тобой?"...узнал тогда кто я такой
И куцый хвост и шерсти клок...и воз здАроУЯ тебе в бок
Короче много пожелал, я даже так и не мечтал.... laugh.gif

Кот,ты нам тут зубы то не заговаривай 50 дашь или как?проф диспетчерская новая то ждать особо то не будет.Заяц то вроде как уже внёс да и многие обещали в конце недели по соточке подвезти....если что то ореховый барон с нами...в Бресте тоже все в курсе...если кто против то прицепы на готове...вывезти в лес не проблема....
Dmitry
26.6.2016, 17:32 Дни рождения!
Цитата(заяц @ 26.6.2016, 13:53) *
[Оффтоп! »]
naushko.gif Лукич! Вы ещё не посланы в стихотворной форме??? Я думаю это не за горами ,вот только доест подарочную банку кильки ...
laugh.gif

На сайте грустно прям конфуз.
Млять...а не открыть нам профсоюз!
Виталия с Бреста,Stig,Лукич...
Но этих мало,бросим клич...
За нами люди не пойдут,
Привлечь Кота?
Но штат раздут!
Хоть он сегодня именинник,
Вопрос к нему ...ну хоть полтинник???
Dmitry
26.6.2016, 11:40 Дни рождения!
Цитата(заяц @ 26.6.2016, 0:14) *
КОТ!!!!!!!! Володя с Днём Рождения!!! Всех Благ тебе Дружище и Здоровья!

Писоединяюсь к поздравлению...увидели вас на фото ,у вас презентабильная внешность...предлагаем вам быть руководителем диспетчерской службы...для вас вступительный сбор составит25%.
КОТ
26.6.2016, 11:33 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(the Stig @ 26.6.2016, 8:15) *
не, ну соображать на четверых не сложно. я бы хотел услышать: я готов дать 300д на развитие идеи!

могу как независимый Иксперт сидеть на общаке.

Так на что давать деньги непонятно?_идеи то нет.то ли это диспетчерская..то ли профсоюзное движение,непонятно.если диспетчерская то надо подробный бизнес план со всеми затратами,а то почитал россияне предлагают диспетчерская оборудовать на кухне 8кв.метров и через 4 месяца баснословные прибыли...если все так просто то почему один орехи продаёт а другой прицепами занимается?а деньги найти ноу проблем....как тут было заявлено 15.
Vitaly189
25.6.2016, 17:40 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(the Stig @ 25.6.2016, 16:36) *
ок, хорошо, допустим никто не ворует. как будут приниматься решения? кворум или единолично "авторитетным человеком"? что будет если я 2 раза сдавал по 100д и захочу уйти из такси? мне вернут деньги?
как на фирме у шафранского,когда сдаешь все дела и снимаешь счеткик...всегда по каким-то причинам ему ещё и должен останешься....
MauriXX
25.6.2016, 15:58 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Vitaly189 @ 25.6.2016, 14:45) *
А может не так уж это и не выполнимо?
Трудно сделать первый шаг и поверить в то, что можно изменить самим.
Никакой дядя не будет делать ничего для тебя, только самим и только вместе.
Ну пока конечно попи...ть.
Глядишь, что и родиться wink.gif

Офис на первое время можно снять в Кемпинском пока его не открыли со сторожами я знаком...ночью можно будет работать без проблем...место хорошее.

В принципе да...раскрутим,начнём работать тремя машинами...тариф поставим 4000 ,город покрыть первое время сложно будет,но к начальнику ГАИ подойдем скажем чтоб на первых порах вошёл в наше положение и за скорость не судил нас строго,ну а реклама она же всегда на бортах...можно 666 поставить чтобы наверняка раскрутить.
Dmitry
25.6.2016, 14:35 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Vitaly189 @ 25.6.2016, 13:22) *
Не для всех.Для членов объединения.
Ну так давай вместе подумаем чтобы мы хотели видеть в конечном итоге.
Как я думаю, снижение финансовых затрат на оказание информационных услуг, т.е. диспетчерская своя и работает на тебя.
Таже пресловутая касса взаимопомощи, способная оказать поддержку в трудных житейских и финансовых ситуациях.
Облегчение сервисных вопросов по обслуживанию машин, путем заключения коллективных договоров с действующими сервисами.
В будущем вполне возможно и создание своих, либо привлечение рукастых и головастых ( Слива и Митя к примеру) на взаимовыгодных условиях.
Юридическая поддержка в сложных ситуациях каждому.Для организации это намного проще и эффективнее, чем для одиночки.
Пишу с планшета и это все навскидку, первое что пришло на ум.
Что еще можно? Предлагай.


Контроль за финансами наладить довольно просто, поверь.
Прозрачность и легальность взносов путем внесения денег на счет, а не в конверте дает очень простую возможность контролировать и приход и расход.

Единственный кто мог бы помочь в этом деле это Геннадий с uber про которого была статья ранее на мерсе S __класа ,он в статье высказался за разработку концепции новой диспетчерской службы,и вроде деньги в имуществе у него есть...про спонсирует,главное ему голову задурить этой идеей...может и квартиру продаст на раскрутку нового профсоюза...и будет всем шчасце во заживем так заживем
Vitaly189
25.6.2016, 14:14 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(the Stig @ 25.6.2016, 13:04) *
у меня один вопрос, а как будет эта организация защищать интересы таксистов?

Когда с бабами за наши гроши на шашлыки поедут...тост подымут:а теперь за здоровье нашего брата таксиста..наливай Вася.
Vitaly189, КОТ

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:21