Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику SLIVA. Спасибо сказали: 7351
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.12.2018, 21:43 ХАБА-ХАБА таксистам!
А я ття видел...
Цитата(Вайд @ 12.12.2018, 11:00) *
на зайце пахать можно)

Зайцу на всё пох. ... у него давление )))
Вайд
27.11.2018, 21:00 Продам таксометр 100р
Белтакс ПО-1.0, провода, светофор, датчик скорости. 80336525179 Срочно
Цитата(little-joe @ 26.11.2018, 11:26) *
И у тебя Серега смотрю все в поряде.

Да ладно .... не уж-то и в правду подъезжал , смотрел , в поряде у меня тут всё или не очень ? )))))))))))))
Цитата(little-joe @ 26.11.2018, 11:26) *
..а то мне Винт все уши прожужжжал

А ... Винт ... а я то думал сове..... хотя о чём это я ))))))))))))))))))))))) ахахахахахах ))))))))))))))))))))
Цитата(little-joe @ 26.11.2018, 11:26) *
что ты совсем без работы остался,отказываешь почему то всем...врал наверное...

В какой то мере чистая правда ...... с таксистами и перевозами только по стопроцентной оплате , по "бортавому" тарифу )))))))))))
Так что видишь , и от наших с тобой "деловых" отношений , есть своя доля положительного эффекта )))))))))))))))) Так что , если чего , ну скажем так , будут тяжёлые времена и захочется сладенького - приезжай , не стесняйся , дядя Серёжа денюжку на мороженое даст )))))))))))))))))))))
GLIST, MauriXX
25.11.2018, 21:14 ФЛУДИЛКА
Цитата(passat @ 25.11.2018, 21:07) *
Так а у вас,+ или - по итогу ?

свои икс 10 я сделал ... что то на росте курса , что то на торгах ....
к тому что сейчас в "активе" отношусь спокойна - они если даже сгорят в ноль мне погоду не сделают и жизнь не испортят ))))
хотя и их сейчас пытаюсь приумножить .
passat, Виталя Брест
25.11.2018, 21:08 Продам таксометр 100р
Белтакс ПО-1.0, провода, светофор, датчик скорости. 80336525179 Срочно
Цитата(little-joe @ 24.11.2018, 19:33) *
Ищи машину времени..

О !!! Игорюник .... жив чертяка )))
а то я думал , ни приболел ли часом ... , аль может кто порчу навёл ...
а , нет , смотрю жив /здоров ...
юморишь , озорник ))))
Ахахахахахахахахахахахахахахах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виталя Брест
25.11.2018, 20:53 ФЛУДИЛКА
Цитата(passat @ 25.11.2018, 20:26) *
Был здесь чел,не помню кто,про биткоин и подобные задвигал,хотел бы услышать мнение, может пришло время купить, может вот оно дно,а дальше подъём ?хотя даже не знаю как технически совершается покупка такой ...ни.

не знаю ... может быть это был я ... )))
если вас интересует сея спекулятивная х.ня ... то дам вам сыль на краткий курс где и как её купить :

... но вот для того что бы понять что теперь делать ( продавать, покупать , тупо не лезть в эту хрень ... ))) ) нужно много читать , следить за рынком этой хрени ... тупо посвещать этому какой то кусок вашего времени .... в торговле халявы не бывает практически ни когда ))
Виталя Брест
22.10.2018, 23:29 ФЛУДИЛКА
Цитата(Виталя Брест @ 22.10.2018, 22:57) *
Амстердам, не покупай. Утопим его нахуй общими усилиями, через полгода будет вполовину дешевле.

В половину ? ))) хер в сраку ... обесценим в ноль ))))))))))))))))
Siroga, Виталя Брест
22.10.2018, 23:25 Родное такси
Родное такси
Цитата(Виталя Брест @ 22.10.2018, 23:20) *
Хотя За две сотки баксов, которые ты мне закинешь на карту ( номер в личку скину), можешь и меня назвать "пидарком" ))))))))))))))

Ах же ты сука, сука, сука ..... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Виталя Брест
22.10.2018, 23:07 Родное такси
Родное такси
Цитата(Виталя Брест @ 22.10.2018, 22:38) *
Ну, дружище, читай Ильфа и Петрова

Виталя ..... может ты меня не так понял ? ???
Цитата(Виталя Брест @ 22.10.2018, 22:38) *
Вечером ....утром ....деньги ...

деньги то тут при чём ?
не уж то из за сраных 50-200 д. найдётся много желающих "сходить" в статус "чмошника" ? .....
да ладно ? ...........
................
Сука хоть ты кличь брось )))))))))- 50 бакинских за право официально называть ко го то на этом ресурсе "пидарком" ))))))))))))))
аха ха ха !!! торопитесь, количество купюр очень сильно ограничено ))))))))))))))))))
bocman 1003, ВлаКиЛи, Виталя Брест
22.10.2018, 22:32 Родное такси
Родное такси
Цитата(Виталя Брест @ 22.10.2018, 22:26) *
Брат, ты приобрел опыт, который не купишь за бабки.

У меня этого опыта со времён такси , мешок и два вагона ))))))))))))))))
.... но , сука , если кому из "своих" , все равно же помогу ............. ну хуй его знает ... ну людям же как то надо доверять ...
Siroga, bocman 1003, Виталя Брест
22.10.2018, 22:20 Родное такси
Родное такси
Цитата(Виталя Брест @ 22.10.2018, 22:07) *
Нуууу, брат, крепись) Ну нельзя быть таким доверчивым. Ты не потерял, ты приобрел.

Да, я "приобрёл" таких людей , энное количество ........... хуёва , что они все с этого сайта ................
Деньги ?! - гавно это ............
ghjvvfi, Siroga, bocman 1003, MauriXX, SMERSH_43, DENISREN, ВлаКиЛи, Виталя Брест
22.10.2018, 22:00 Родное такси
Родное такси
Цитата(Виталя Брест @ 22.10.2018, 21:56) *
Че? Денег должен?

Сука, Виталя , ты проницателен как никто ))))))))))))))))))))

З.Ы. Только немного не так ............ чмыри мне денег не должны , чмыри считают что меня наебали )))))))))))))
ghjvvfi, DENISREN, Виталя Брест
18.8.2018, 14:26 Как я провел выходные...
Рассказы и фотоотчеты сюда!
Цитата(ЯроСерж @ 18.8.2018, 2:30) *
А те какой вариант по душе? laugh.gif

1. - я очень рад что раритетная "нокиа" всё таки пилит снимки , хоть и не очень хорошего качества )))
2. - геи нам признаться пофигу ... пусть танцуют свои гей парады в дали от нас , а вот хорошая пиZдилка да под "синьку" это всегда вдохновляет и радует )))
Виталя Брест
18.8.2018, 1:50 Как я провел выходные...
Рассказы и фотоотчеты сюда!
Цитата(ЯроСерж @ 17.8.2018, 7:25) *
Вчера съездили на шашлычок.
Митя, Пит рад был видеть![attachment=18217:20180816_180418.jpg]
[attachment=18219:20180816_180418.jpg]
[attachment=18218:IMG_8d3d...c3c4b0_V.jpg]
Позже ещё добавлю фото.

... два вопроса ??

...33-10 от ноклы , всё таки может фотать ?

... на втором фото , пацанчики пиз%яца или сношаюца ? ... не, если первое то ладно, у нас в Шабанах это в каждом дворе по семь раз на день ... вот если второе то кто эти люди ? ... ну что бы вдруг не оказаться к врагу спиной ....
Виталя Брест
8.8.2018, 23:58 ремонт помогите советом
ремонт помогите советом
молодцы пацанчики )))))
размеры пиписек замеряли ...
ахахахахахаха ...................
З.Ы. Серёга (ЯроСерж) , или добавь синего цвета в профель , либо откажись от возможностей модера .... - я (думаю и не только я) не люблю общаться с двуличной личностью , даже в условиях виртуала ...
Митя, ВИНТ, ЯроСерж
23.7.2018, 7:54 Yandex Taxi (Яндекс Такси)
Беларусь
Цитата(ВИНТ @ 22.7.2018, 21:45) *
А сколько Игорь ты откладываешь на обслуживание машины в день и амортизацию? или сколько надо?

ахахахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пары знакомых "далбоящеров" , вошедших в положение, я думаю на какое то время хватает ............
Ахахахахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВИНТ
15.7.2018, 21:54 О как бывает...
Цитата(Dddidima @ 15.7.2018, 19:54) *
Егор, служба 7788, верни мне мои вещи!!!

Dddidima по ходу ты тупо достал человека ... ты тут на форуме уже напостил как минимум три раза весь этот бред
считаешь что тебя обидели - ступай в милицию , пиши заявление .
161 denis, ЯроСерж, SMERSH_43, bad cat
28.6.2018, 22:40 ФЛУДИЛКА
Цитата(bocman 1003 @ 27.6.2018, 14:56) *
20минут бесплатно. потом 10 р. но можно поставить на платную за 2 рубля.

А сколько сейчас стоит "в порт" (естественно с заказа ) ? хоть немного подорожало ? раньше это стоило 30 баксов ... если нет , то это жестковато (в случае папандоса с длительной загрузкой) отдать ещё пять баксов и так не из самого большого заработка ...
valunya
10.5.2018, 0:24 Делимся радостью. Хвалимся достижениями.
Оптимистичная нотка сайта
Ой не знаю ... радость это или всё таки достиЖЕНИЕ )) ,, но всё таки поделюсь :
... короче работали вчера на пасеке - плановые работы по замене маток на племенной материал .
в качестве помощника "подписалась" супруга ...
в процессе работы я как и положено получил свою дозу укусов ... , супругу не "ляпнули" ни разу ...
Сегодня (не знаю почему) СУПРУГА ОСМЕЛЕВ (наверно подумала что она пчелиная мама) не одев лицевую сетку решила посмотреть как там дела .... приняла ли семья подсаживаемую матку ? ... и заглянула в улей )))))))))))))))
........... пчёлка "ляпнула" прямо в веко правого глаза )))))))))
Любимой завтра на работу )))))))))))) а она такая красивая )))))))))))))) ну это просто праздник какой то )))))))))))))))))))
блондин, GLIST, SeaDog, pittbul, ВИНТ, kissa, Dedyshka Argudan, DENISREN
4.5.2018, 21:19 Наши любимые детки!
Фото конкурс
подарки получены happy.gif
ребёнок доволен и папа уже немного тоже )))
161 denis, kissa, ЯроСерж, Professional, Мария
26.4.2018, 0:13 Идеи новой атрибутики сайта
майки? кепки? кружки? стаканчики для кофе)


мне пожалуйста две наклейки на номерные рамки ...
на подобии таких как на картинке ...
161 denis, kissa, Вайд, virgis, Мария
18.4.2018, 22:43 ФЛУДИЛКА
Цитата(Vitaly189 @ 18.4.2018, 20:37) *
Чет, мне тоже вспомнилось это пророчество... wink.gif

я так понимаю , вы хотите отчёта о проделанной мной работе ? ))))
первый проект почти лёг . ну то-есть он пытается перерасти во что то новое но мне кажется ему это не удастся . моя доходность с этой махинации составило около 85% не считая реферальных вознаграждений....
второй проект живее всех живых и продолжает развиваться. Судя по текущей ситуации на проекте жить ему не меньше двух лет ... т.е. время заработать предостаточно . Большинство своих свободных средств сейчас запулил сюда . Первый портфель , на сегодня, принёс мне 72.1% прибыли .... и это , простите, с 12 августа .... покуда продолжаю инвестировать . Если вдруг возникнет желание попробовать пишите в личку , дам код партнёрки - вам то пофиг - мне копейка рефералки.
Теперь непосредственно о крипте ; Биток и прочие альты на сегодня вроде как в глыбокой просадке ... и тут у меня ситуация не очень однозначная ....;
то что я приобретал в середине прошлого года с расчётом на долго срок , на сегодня имеют плюсом порядка 20% ... , та часть крипты которую приобретал на средне срок даёт минусом около 10% ((( , то что покупается и продаётся ежедневно - вроде как приносит не то доход не то убыток ))) сложно говорить ... там больше эмоции - типо игра ))) но и сумма там пантовая ...
Сейчас в поле зрения попал новый проект (пирамида) с неплохими перспективами ... начинаю осваивать ... очень осторожна... инфу покуда не даю - потому как сам ещё сомневаюсь , стрельнет он или нет ...
Siroga
13.4.2018, 22:08 Нуждаюсь в эвакуаторе
Цитата(ВИНТ @ 13.4.2018, 22:02) *
Я так понял, что он тебе так и не позвонил? Очередная нулевая тема. Дешевле он врядли найдет. Скорее пробивал, кто и за сколько катает.
Мне скоро масло менять, могу позвонить, чтоб до гаража доставили.

))
у нас в яме форель завелась ... каждый день теперь с пивасом её слабосолёную едим ...
приедешь менять масло бери невод - затянешь невод , вытянешь друга из алко зависимости ...
ВИНТ, Dedyshka Argudan
13.4.2018, 21:45 Нуждаюсь в эвакуаторе
Бля@Ь ... вчера написал месагу - сегодня чёт смотрю, как то много чего написано ... думаю , дай читану бля ...
сук@ ... уже в начале второй страницы хотел пойти спалить ЭВАкуатор ...
... но вроде как к середине второй страницы чуток отпустило , но появилась одышка и захотелось выпить ...
к концу прочтения второй страницы "пошилил" задние колёса "эвакуюну" дал К.З. на лебёдку ...
с началом третей страницы начал тушить лебёдку ... но открутил руль и выбросил его нах....
но после какого то анекдота попробовал трубку Холмска ... или Сталина ..... короче х.з. чья это трубка , но сейчас я на планете альфа центавр . Кто знает как здесь заказать такси "десяточку" ? мне до Шабанов как то надо ...

SeaDog, Vitaly189, ВИНТ, kissa, Dedyshka Argudan, DENISREN
12.4.2018, 0:04 Нуждаюсь в эвакуаторе
Цитата(SeaDog @ 11.4.2018, 15:33) *
Вообщем суть.
Надо перетянуть мою тирку старую с гатова в гараж в масюках.
Не за бесплатно но и в сравнительно экономном варианте )))

есть вариант ... когда наш эвакуатор окажется на той стороне города , могу предложить ценник в 30 бел.р. (в неделю хоть раз эвакуатор пустым в той части города бывает)
если такой вариант устраивает - контактный номер телефона в личку .
Vitaly189, ВИНТ, Мария
5.4.2018, 21:54 ФЛУДИЛКА
Цитата(ЯроСерж @ 5.4.2018, 21:49) *
Слива, забирай! Я с Машей договорюсь!

йа забирай ?
ты чёт не туда ....
это Леськин сайт как его можно забрать ? ему можно только помочь - покуда он жив, жива и наша память (о ней и о лучшем времени ...)
161 denis, pittbul, Vitaly189, ВИНТ, kissa, ЯроСерж, Мария

58 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:25