Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> есть вопрос, есть вопрос но не знаю в каком разделе лучше задать
пассажир2018
сообщение 29.12.2017, 17:22
Сообщение #1
Нет аватара
*
Группа: Новичок
Разведчик
Репутация:   0  

В такси: Водитель

Сообщений: 1
Регистрация: 29.12.2017
Спасибо сказали: 0 раз
подскажите плиз какие документы необходимо подписывать если я хочу сдать машину в аренду перевозчику или в службу такси чтобы быть уверенным что при аварии или появлении царапин мне потом возместили ущерб
Перейти в начало страницы
 
КОТ
сообщение 29.12.2017, 19:55
Сообщение #2

********
Группа: Местный житель
НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ
Репутация:   91  

В такси: Водитель
В такси с: 19.06.2006
За рулём с: 15.11.1989
Авто: тойота
Служба: 135 п/з: ...
Из: минск
Сообщений: 2106
Регистрация: 1.12.2013
Спасибо сказали: 6451 раз
Цитата(пассажир2018 @ 29.12.2017, 16:22) *
подскажите плиз какие документы необходимо подписывать если я хочу сдать машину в аренду перевозчику или в службу такси чтобы быть уверенным что при аварии или появлении царапин мне потом возместили ущерб

Лучше не сдавайте и спите спокойно...или АВТОкаско, оно вам почти всё возместит....


--------------------
Добро порождает добро, зло рождает справедливость.
Перейти в начало страницы
 
Arlando
сообщение 30.12.2017, 12:23
Сообщение #3
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Водитель

Сообщений: 24
Регистрация: 30.12.2017
Спасибо сказали: 10 раз
Цитата(КОТ @ 29.12.2017, 18:55) *
Лучше не сдавайте и спите спокойно...или АВТОкаско, оно вам почти всё возместит....

Какое не сдавать, 500$в месяц деньги хорошие а вложений максимум десятка, чтобы вытянуть 500 баксов в месяц квартиру нужно сдать в аренду ценой в 100 000$. Главное лоха нормального найти а не алкаша какого.
Перейти в начало страницы
 
igo1202
сообщение 30.12.2017, 19:32
Сообщение #4
Нет аватара
******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   14  

В такси: Не принадлежу

Из: Минск
Сообщений: 784
Регистрация: 21.5.2009
Спасибо сказали: 1349 раз
Цитата(Arlando @ 30.12.2017, 13:23) *
Какое не сдавать, 500$в месяц деньги хорошие а вложений максимум десятка, чтобы вытянуть 500 баксов в месяц квартиру нужно сдать в аренду ценой в 100 000$. Главное лоха нормального найти а не алкаша какого.

Ну да , один лох уже нарисовался .... 500$ в месяц деньги не плохие , только вы их скорее всего не увидите ,а так же не увидите машину , вместо неё будет убитое корыто в лучшем случае , в худшем груда разбитого лома , а перед ГАИ и если что в суде будете отвечать вы как владелец . Бывает конечно и счастливый исход , но на много реже. Короче дерзайте , потом напишите ..


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
SLIVA
сообщение 30.12.2017, 21:30
Сообщение #5

*********
Группа: Местный житель
Царь
Репутация:   160  

В такси: Не принадлежу
Авто: корчЬ.

Из: Рио-Дэ-Шэбанэйро
Сообщений: 2843
Регистрация: 13.4.2008
Спасибо сказали: 7351 раз
Цитата(Arlando @ 30.12.2017, 12:23) *
Какое не сдавать, 500$в месяц деньги хорошие а вложений максимум десятка, чтобы вытянуть 500 баксов в месяц квартиру нужно сдать в аренду ценой в 100 000$.

Где то я тут уже писал про финансовые пирамиды ))) так там платят от 120 до 200% годовых ...
и шансы сохранить свой инвест портфель гораздо больше нежели заняться арендой авто в бел такси )))
... а ну ещё есть криптавалюта - если в неё инвестировать можно иметь (при текущей динамике роста курса) от 600% годовых
...
ах , ну да , это же пузырь/пирамида/МММ ))) он скоро лопнет ))) ......
вы потом об этом расскажите когда будете ремонтить свою машину снятую со столба на каком нибудь сельском, недорогом СТО )))
----------------------
З.Ы. В январе приедут заказанные З/Ч , будем собирать "ферму" под майнинг ... так что могу предложить долевой майнинг .
Как это будет выглядеть ;
Вы вносите средства , они пересчитываются по текущему курсу в добываемую монету и в течении шести месяцев вы получаете на свой электронный кошелёк ваши монеты +100% в этих же монетах . То-есть сто процентов в крипте без учёта роста курса ...
З.Ы.Ы. Предложение ограничено ... так как существуют реальные проблемы с покупкой соответствующего оборудования .
...если кого заинтересует (в чём я сильно сомневаюсь ))) ) оставляйте заявку в личку (сумму которую хотите инвестировать + контактный номер телефона.)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Arlando
сообщение 31.12.2017, 12:16
Сообщение #6
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Водитель

Сообщений: 24
Регистрация: 30.12.2017
Спасибо сказали: 10 раз
Цитата(SLIVA @ 30.12.2017, 20:30) *
Где то я тут уже писал про финансовые пирамиды ))) так там платят от 120 до 200% годовых ...
и шансы сохранить свой инвест портфель гораздо больше нежели заняться арендой авто в бел такси )))
... а ну ещё есть криптавалюта - если в неё инвестировать можно иметь (при текущей динамике роста курса) от 600% годовых
...
ах , ну да , это же пузырь/пирамида/МММ ))) он скоро лопнет ))) ......
вы потом об этом расскажите когда будете ремонтить свою машину снятую со столба на каком нибудь сельском, недорогом СТО )))
----------------------
З.Ы. В январе приедут заказанные З/Ч , будем собирать "ферму" под майнинг ... так что могу предложить долевой майнинг .
Как это будет выглядеть ;
Вы вносите средства , они пересчитываются по текущему курсу в добываемую монету и в течении шести месяцев вы получаете на свой электронный кошелёк ваши монеты +100% в этих же монетах . То-есть сто процентов в крипте без учёта роста курса ...
З.Ы.Ы. Предложение ограничено ... так как существуют реальные проблемы с покупкой соответствующего оборудования .
...если кого заинтересует (в чём я сильно сомневаюсь ))) ) оставляйте заявку в личку (сумму которую хотите инвестировать + контактный номер телефона.)

Ну не бред ли? Майнинг для лохов, крипты растут как грибы, любой школьник скоро иметь будет свою крипту.а чего стоит крипта Талер, срочно надо хапать а то математических цепочек на всех не хватит, это как игра в наперстки, сами нагоняют адреналина быстрым ростом и заманивают лохов

Сообщение отредактировал Arlando - 31.12.2017, 12:17
Перейти в начало страницы
 
SLIVA
сообщение 31.12.2017, 14:41
Сообщение #7

*********
Группа: Местный житель
Царь
Репутация:   160  

В такси: Не принадлежу
Авто: корчЬ.

Из: Рио-Дэ-Шэбанэйро
Сообщений: 2843
Регистрация: 13.4.2008
Спасибо сказали: 7351 раз
Цитата(Arlando @ 31.12.2017, 12:16) *
Ну не бред ли? Майнинг для лохов, крипты растут как грибы, любой школьник скоро иметь будет свою крипту.а чего стоит крипта Талер, срочно надо хапать а то математических цепочек на всех не хватит, это как игра в наперстки, сами нагоняют адреналина быстрым ростом и заманивают лохов

конечно же бред ... только такси , только хардкор )))
а лучше набрать в кредит новых джилей и замутить аренду ... )))
С Наступающим НГ !!!! Удачи на дорогах .


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
the Stig
сообщение 1.1.2018, 14:46
Сообщение #8

*********
Группа: Местный житель
Космичесский разум
Репутация:   33  

В такси: Не принадлежу
Авто: Always different

Сообщений: 2578
Регистрация: 31.8.2009
Спасибо сказали: 3854 раза
Цитата(SLIVA @ 30.12.2017, 21:30) *
З.Ы. В январе приедут заказанные З/Ч , будем собирать "ферму" под майнинг


сколько ферм уже собрал? )
Перейти в начало страницы
 
SLIVA
сообщение 1.1.2018, 15:56
Сообщение #9

*********
Группа: Местный житель
Царь
Репутация:   160  

В такси: Не принадлежу
Авто: корчЬ.

Из: Рио-Дэ-Шэбанэйро
Сообщений: 2843
Регистрация: 13.4.2008
Спасибо сказали: 7351 раз
Цитата(the Stig @ 1.1.2018, 14:46) *
сколько ферм уже собрал? )

это будет первая ....
что то не так ?
раз первая нет смысла заниматся ?
Перейти в начало страницы
 
Arlando
сообщение 1.1.2018, 18:06
Сообщение #10
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Водитель

Сообщений: 24
Регистрация: 30.12.2017
Спасибо сказали: 10 раз
Цитата(SLIVA @ 1.1.2018, 14:56) *
это будет первая ....
что то не так ?
раз первая нет смысла заниматся ?

Не спеши, на ферме всегда успеешь поработать, лучше в такси, есть хорошие машины, опыт я думаю ещё не растерян, там лучше, поверь.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
the Stig
сообщение 2.1.2018, 7:15
Сообщение #11

*********
Группа: Местный житель
Космичесский разум
Репутация:   33  

В такси: Не принадлежу
Авто: Always different

Сообщений: 2578
Регистрация: 31.8.2009
Спасибо сказали: 3854 раза
Цитата(SLIVA @ 1.1.2018, 15:56) *
это будет первая ....
что то не так ?
раз первая нет смысла заниматся ?


да не, всё так, норм биз план )


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Митя
сообщение 2.1.2018, 11:28
Сообщение #12

**********
Группа: Местный житель
Личность
Репутация:   66  

В такси: Пассажир
За рулём с: 20.01.1990
Авто: НИВА
Служба: МТС СМАТ п/з: моторист
Из: Комаровка
Сообщений: 3792
Регистрация: 24.8.2010
Спасибо сказали: 5956 раз
Цитата(the Stig @ 2.1.2018, 7:15) *
да не, всё так, норм биз план )

Это непоБелорусски. Мы сначала покупаем грузовик, а потом ищем ему применение.
Или как сейчас в Такси, смотрим на рекламные цифры о "доходах", бежим к первому попавшемуся Перевозу, окунаемся в болото договоров и обязательств, выкатываемся на линию и только потом думаем, что же со всем этим делать, а главное КАК!


--------------------
Все будет так как надо,даже если все будет наоборот!
Прочитали - и на том спасибо!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Arlando
сообщение 2.1.2018, 12:10
Сообщение #13
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Водитель

Сообщений: 24
Регистрация: 30.12.2017
Спасибо сказали: 10 раз
Цитата(Митя @ 2.1.2018, 10:28) *
Это непоБелорусски. Мы сначала покупаем грузовик, а потом ищем ему применение.
Или как сейчас в Такси, смотрим на рекламные цифры о "доходах", бежим к первому попавшемуся Перевозу, окунаемся в болото договоров и обязательств, выкатываемся на линию и только потом думаем, что же со всем этим делать, а главное КАК!

А что такси то? Курсы, мед.справка,в аренду взял тачку со всеми прибамбасы и и в путь... Ну хочешь свою оформить, не твоё, не смертельно,потеряешь немного баксиков, нет ведь проблем.кстати,не везде сразу прибыль в кармане,клиентов надо наработать:)
Перейти в начало страницы
 
SLIVA
сообщение 2.1.2018, 18:33
Сообщение #14

*********
Группа: Местный житель
Царь
Репутация:   160  

В такси: Не принадлежу
Авто: корчЬ.

Из: Рио-Дэ-Шэбанэйро
Сообщений: 2843
Регистрация: 13.4.2008
Спасибо сказали: 7351 раз
Цитата(the Stig @ 2.1.2018, 7:15) *
да не, всё так, норм биз план )

Я так понимаю вы давно и глубоко "в теме" ?
может поделитесь , если это конечно не сверх секретная инфа ...
---------
Просто в моём виденье это тупо обычный прибор включенный в розетку через бесперебойку и подключенный к инету .....
суть проста до безобразия -включил настроил и забыл ... как лампочка "Ильича" - покуда включена даёт свет и тепло ))


Цитата(Arlando @ 1.1.2018, 18:06) *
лучше в такси, есть хорошие машины, опыт я думаю ещё не растерян

не поверите - мне говорят адрес , а я по несколько минут начинаю усиленно вспоминать где это ???
это сук@ старость ... ))) что то с памятью ))) так что такси уже не для меня , оставим молодым )))

Цитата(Митя @ 2.1.2018, 11:28) *
только потом думаем, что же со всем этим делать, а главное КАК!

Митя , что делать с "добытым" я точно знаю .... и на сто процентов знаю как ...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
the Stig
сообщение 2.1.2018, 19:28
Сообщение #15

*********
Группа: Местный житель
Космичесский разум
Репутация:   33  

В такси: Не принадлежу
Авто: Always different

Сообщений: 2578
Регистрация: 31.8.2009
Спасибо сказали: 3854 раза
Цитата(SLIVA @ 2.1.2018, 18:33) *
Я так понимаю вы давно и глубоко "в теме" ?
может поделитесь , если это конечно не сверх секретная инфа ...
---------
Просто в моём виденье это тупо обычный прибор включенный в розетку через бесперебойку и подключенный к инету .....
суть проста до безобразия -включил настроил и забыл ... как лампочка "Ильича" - покуда включена даёт свет и тепло ))


если она одна и собрана на качественных комплектующих - то возможно да, а если их более-менее много - почти всё свободное время будет в компе и постоянной отладке отваливающихся ферм )))

Цитата(SLIVA @ 30.12.2017, 21:30) *
Вы вносите средства , они пересчитываются по текущему курсу в добываемую монету и в течении шести месяцев вы получаете на свой электронный кошелёк ваши монеты +100% в этих же монетах . То-есть сто процентов в крипте без учёта роста курса ...


но вот так я бы точно не предлагал. но дело твоё. если у тебя есть какой залог - могу дать сотку долларов на фермы, если через пол года будет +100%.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
SLIVA
сообщение 2.1.2018, 20:54
Сообщение #16

*********
Группа: Местный житель
Царь
Репутация:   160  

В такси: Не принадлежу
Авто: корчЬ.

Из: Рио-Дэ-Шэбанэйро
Сообщений: 2843
Регистрация: 13.4.2008
Спасибо сказали: 7351 раз
Цитата(the Stig @ 2.1.2018, 19:28) *
но вот так я бы точно не предлагал. но дело твоё. если у тебя есть какой залог - могу дать сотку долларов на фермы, если через пол года будет +100%.

при заказе З/Ч, что бы прибить ценник продавану, пришлось брать партию в два с половиной раза больше нужной нам ... вот с остатком несколько способов решения - либо "вдуть" с профитом в 30-40% (наверно самый правильный вариант)) ) , либо всё таки доукомплектовать себя любимого ,но отложить покупку недвиги у моря ... , и вот третий вариант - долевой майнинг ... только вряд ли с ним сложится )))

Цитата(the Stig @ 2.1.2018, 19:28) *
если она одна и собрана на качественных комплектующих - то возможно да, а если их более-менее много - почти всё свободное время будет в компе и постоянной отладке отваливающихся ферм )))

согласен на все 100 ...
по этому сразу определился что наладкой и контролем должен заниматься с ведающий и не ленивый ( в отличи от меня ) человек )))
Перейти в начало страницы
 
Arlando
сообщение 2.1.2018, 20:57
Сообщение #17
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Водитель

Сообщений: 24
Регистрация: 30.12.2017
Спасибо сказали: 10 раз
Цитата(SLIVA @ 2.1.2018, 19:52) *
при заказе З/Ч, что бы прибить ценник продавану, пришлось брать партию в два с половиной раза больше нужной нам ... вот с остатком несколько способов решения - либо "вдуть" с профитом в 30-40% (наверно самый правильный вариант)) ) , либо всё таки доукомплектовать себя любимого ,но отложить покупку недвиги у моря ... , и вот третий вариант - долевой майнинг ... только вряд ли с ним сложится )))

Недвижимость у моря! Этот вариант лучший, Лигурийское побережье Италии, Ибица нам будешь сдавать в сезон
Перейти в начало страницы
 
SLIVA
сообщение 2.1.2018, 21:01
Сообщение #18

*********
Группа: Местный житель
Царь
Репутация:   160  

В такси: Не принадлежу
Авто: корчЬ.

Из: Рио-Дэ-Шэбанэйро
Сообщений: 2843
Регистрация: 13.4.2008
Спасибо сказали: 7351 раз
Цитата(Arlando @ 2.1.2018, 20:57) *
Недвижимость у моря! Этот вариант лучший, Лигурийское побережье Италии, Ибица нам будешь сдавать в сезон

нет , немного более прозаичнее - Батуми , Урэки - Грузия ...

Цитата(SLIVA @ 2.1.2018, 20:54) *
и вот третий вариант - долевой майнинг ... только вряд ли с ним сложится )))

хотя если ваш разговор идёт о сотке с нулями .... разговор считаю нужным перенести в приват .
Перейти в начало страницы
 
the Stig
сообщение 2.1.2018, 21:37
Сообщение #19

*********
Группа: Местный житель
Космичесский разум
Репутация:   33  

В такси: Не принадлежу
Авто: Always different

Сообщений: 2578
Регистрация: 31.8.2009
Спасибо сказали: 3854 раза
Цитата(SLIVA @ 2.1.2018, 21:01) *
хотя если ваш разговор идёт о сотке с нулями .... разговор считаю нужным перенести в приват .


мой разговор о сотке с нулями, только он будет бесполезный потому что 100% за 6 месяцев можно сделать только при нереальном стечении обстоятельств. на майнинге в жизни такого не получится. майню не один месяц. если есть интересные цены на карты - это могу обсудить.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Arlando
сообщение 2.1.2018, 22:12
Сообщение #20
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Водитель

Сообщений: 24
Регистрация: 30.12.2017
Спасибо сказали: 10 раз
Цитата(the Stig @ 2.1.2018, 20:37) *
мой разговор о сотке с нулями, только он будет бесполезный потому что 100% за 6 месяцев можно сделать только при нереальном стечении обстоятельств. на майнинге в жизни такого не получится. майню не один месяц. если есть интересные цены на карты - это могу обсудить.

Если такая пляска пошла берите и мои деньги в долю 200баксов
Перейти в начало страницы
 

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:13