Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику tatarin0880. Спасибо сказали: 1710
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.4.2017, 11:50 ФЛУДИЛКА
Всем привет draiver.gif happy.gif
Neftida
22.3.2016, 13:32 БЕДА ! умерла Лисёноchik
Ах.....ть.... Зашел на сайт.
Пусть земля будет пухом...
Dmitry, Белый_воин_дорог, geo, Vitaly189, КатюFFка, Professional, Вайд, Элитара, Мария
3.2.2015, 14:33 Жалуемся на жизнь здесь
Цитата(GLIST @ 2.2.2015, 20:46) *
Брат, кто тебе так накостылял?

Жена laugh.gif wink.gif
GLIST
2.2.2015, 13:18 Жалуемся на жизнь здесь
Ну и я пожалуюсь один разок за пару лет..... Неделю назад снали швы с верхнего века левого глаза, зрение сразу после травмы до 0,5 упало, но восстановилось..... и тут в прошлую субботу выхожу из машины и подворачиваю ногу. Наступил, вроде нормально, домой пришел - чуть-чуть болит. Ночью проснулся от дикой боли, наложил эластичную повязку на голеностоп. Утром жена уже в туалет водила laugh.gif Завезла в травму областную... Итог: перелом правой лодыжки(хорошо, что без смещения) и гипсовая нога минимум на месяц unsure.gif
З.Ы. дома дали новое погоняло - "кот Базилио" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
барышня, PeGas, andreinv, geo, Siroga, Saaber, pittbul, Vitaly189, заяц, ВИНТ, avraham, AZAZELLO123, lednikd, КОТ, Леонидович
6.10.2014, 16:56 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(flowers000 @ 6.10.2014, 15:20) *
.... прощай, мы будем по тебе скучать smile.gif

boo.gif
vadi1984
6.10.2014, 16:10 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Так как тему "Требую адвоката" закрыли, напишу коротко..... БАНКУ НА МЫЛО....ЗА БЕСПРЕДЕЛ!!! mad.gif
vadi1984, dima135
25.9.2014, 11:42 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(блондин @ 24.9.2014, 19:57) *
Реально бесит когда не пропускают .... газка добавил, лучше бы мозгов добавил! !! Всегда стараюсь пропускать, меня 5 мин или 3 -4 машины передо мной не устроят! А на месте водилы лексуса поставил бы условие или эвакуатор или срок! ! Непущуны ....
Элементарной вежливости нет! !! Даже в москве когда ездил ,поворот вкл и перестроился! Зато у нас колхозники ...

А ты пробовал на грузовике ехать, когда у тебя полная загрузка, под завязку? Специально дистанцию держишь, чтобы оттормозиться, если что, а тут такой дебил влазит перед тобой и начинает давит тормоз в пол... Сам, пилять, два раза в Минске табло бил горе водятлам, пока регик не поставил, третий раз уже бабло отстегивал водятел за создание аварийной обстановки и ДТП.

Цитата(блондин @ 24.9.2014, 20:46) *
Щемлюсь постоянно, если не щемиться то вообще не влезешь! Еду по крайней левой по тимерязева около града из крайней левой только налево я перестроиться не успел! Попал на красный, вкл поворот и насколько мог вывернул в соседнюю полосу что бы было видно что мне надо перестроиться! Если меня не пропустит водитель перед которым я хочу перестроиться то в поток я уже не вклинюсь! И конечно он смотрит на меня и ... не пропускает!
Или как выехать с революционной на ул немигу в сторону держинского? ?? Сколько стоять придется, пока тебя пропустят!

А накуя ты в левую лезешь, заранее зная, что там только налево? Поэтому и стоишь потом, ждешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
STeak, ВИНТ, lednikd, Максим Риттер, Вжик
18.9.2014, 19:45 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Олежка @ 10.9.2014, 19:19) *
... и как это ты Заясь ещё не возмущаешься, что я аватарку твою спионерил? laugh.gif


ну простите меня други, пусть я буду не прав cry.gif хотя вы знаете , что я всегда за любой кипиш bravo.gif

Да прав ты на все сто, даже что-то пИсать и спорИть не хочется unsure.gif

Цитата(Люблю Амстердам @ 16.9.2014, 2:51) *
Предлагаю пофантазировать и представить,что руководителем сайта таксист бай стал некий Максим Валентинович Романов.
Итак первые изменения касались бы модераторов сайта.Максим Валентинович лично хорошо относится к Ковобанго,но всетаки в связи с некоторыми событиями прослеживается пристрастие его к нескольким форумчанам,из чего всплывает не вполне объективное отношение к их мнению и высказываниям.Из-за чего в дальнейшем страдает свобода слова этих форумчан.В связи с чем и придется ему к сожалению покинуть этот пост.Братишкан наверняка отличный парень,но к исполнению своих обязанностей относится весьма косвенно и часто по указке сверху.Так что и он больше не будет окрашен в синий цвет.Студент... пока решение не принято.Пит ровный чел,остается при должности.Катюффка... о ней чуть позже.

Вторые и главные изменения коснулись бы работы с правилами форума,а точнее с их исполнением форумчанами.Основой новвоведения стал бы принцип индивидуального подхода к каждому участнику ,находящемуся на грани наказания ,либо недовольства обществом.К примеру:


Хармик,милый ты наш,мы понимаем,что ты брутальный и мужественный мужчина.В любом другом случае,уважая тебя,даже мысли не возникло бы вмешиваться в твой лексикон,но у нас здесь всетаки общественный сайт и далеко не каждый читающий форум ,в том числе и.твои высказывания ,способен переварить обилие матерных слов из-за которых сама суть твой мысли,часто справедливой,имеет уже негативный оттенок.Постарайся пожалуйста ,ради большого круга читателей,выражать свои мысли корректнее.


Или: Бедный Йорик,дорогой ты наш,тебе бы цены не было и уважение наше возросло бы кратно к твоим логическим,умным суждениям,если бы ты как можно меньше накидывался с язвительными и часто оскорбительными нападками на,на твой взгляд,менее образованных и менее интеллектуальных собеседников,используя любимую тобой "фекальную" риторику,провоцируя тем самым негативное,а порой и агрессивное отношение в свой адрес,перерастающее в предсказуемые перебранки.Пожалуйста,прояви чуть чуть уважения к своим визави.Ведь если человек не очень эрудирован и пишет с ошибками это совсем не значит,что это плохой человек.

Или:Вайд,роднулечка наша,мы понимаем твой
живой интерес к интригам,скандалам и расследованиям,но ты де должен понимать,что от отсутствия желтых полос на бортах авто такси,сам водитель совсем не обязательно будет являтся плохим человеком.Возможно он даже очень хороший человек,кормит свою семью с тремя детьми,не отказывает людям в помощи и не имеет ни на кого зла.А ты ,основываясь только на своих личных потребностях,уличаешь его в этом и афишируешь.Нанося ему больший вред,нежели он тебе.Ну или пожалуйста, хотя бы не делай этого ,общаясь среди тех,кто непосредственно имеет отношение к этой профессии.


Или: Люблю Амстердам,неоднозначный ты наш,мы конечно понимаем,что и твоя философия имеет место быть,но постарайся пожалуйста не продвигать в народ свои антизаконные,черезчур свободолюбивые взгляды.И поменьше пиши букв,у нас тут не все готовы читать твои " только лишь тебе понятные" оды.И еще,пожалуйста,поменьше понтов.А то у нас здесь то много кому не нравится.Вот если бы ты купил машину за 3-4 т уе,мы бы искренне за тебя порадовались,а за 20 ,и тем более не новый бюджетник,не,это понты.


Ну и: Катюффка,красавица ты наша,ты очень приятная и позитивная девушка,наверняка добрая и ласковая.Но,пожалуйста,сложи с себя сама, добровольно,обязанности модератора,так как ну не тянешь ты на эту должность ,с умением не просто негативно или позитивно,а остро и умно реагировать на ту или иную ситуацию во время общения,коими способностями кстати совсем не обязательно распологать милой девушке.
Всем пасибо за понимание.
Вот такая вот скромная фантазия )))).

Максима Валентиновича Романова в ГЛАВНЫЕ модераторы!!!!!!! Собираем подписи!!!!!!
SONIC, Siroga, Steel_RAT
7.9.2014, 10:19 Делимся радостью. Хвалимся достижениями.
Оптимистичная нотка сайта
Оффтопик
Народ, вы в парк за грибами ходите? Че так мало?
STeak
2.8.2014, 12:37 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Steel_RAT @ 2.8.2014, 11:33) *
Я те поставил 8000 за эту мессагу:
https://taxist.by/forum/index.php?s=&sh...st&p=143909

Не успел, 8000-ную я ляпнул draznitca.gif
ВИНТ
26.7.2014, 11:21 Taxi5 - Такси Пятница
Новая служба в Минске? :)
Цитата(ЛисёноChik @ 25.7.2014, 19:57) *
[Оффтоп! »]


Чё балагурить, если Пузикофф во всём виноват?

Вот и я говорю, нужно срочно компостеры скупать!!!

Нее... Компостеры уже не катят. Валидаторы по 720 евро mad.gif
СерегаСерж
18.7.2014, 0:49 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(KadeT @ 17.7.2014, 14:45) *
- ещё может быть добавлена :"упущенная выгода" ,если в заяве будет написано,что ещё собирался работать,а не торчать в РОВД ,а "моральный ущерб" доказывать не надо ,ПРОЩЕ и ЛУЧШЕ написать фразу ,что "мор. ущерб" - НА УСМОТРЕНИЕ СУДА...Только при этой фразе суд будет ОБЯЗАН (хоть какой-никакой , а мор.ущ. присутствует) хоть МИЗЕР - но обязать выплатить потерпевшему...Успеха!

Упущенная выгода должна быть подтверждена, а фраза "на усмотрение суда" - вообще бред. Лучше сумму морального вреда просить перевести в один из детских домов, большинство судей идут на встречу и, если сумма адекватна нарушению, принимают ее полностью.

Цитата(cxStudent @ 17.7.2014, 13:12) *
Да вы мужчина действительно так тупы, как сами и пишите! Вы, как я вижу, совсем не умеете вести диалог! Как вы вообще с клиентами общаетесь????
Впрочем, наверное, последний раз к вам обращаюсь, т.к. вы совершенно не реагируете на попытки беседы с вами, а только и делаете, что читаете и при любом подходящем случае долбите свою, вбитую в голову мысль, что всем бы по 8К кататься и вам от этого будет хорошо.....


Не знаю Женя, не знаю! Лучший способ это проверить: с твоим решением суда при следующем случае обратить на это внимание сотрудников РОВД !!!!

Действительно, у нас прецедента в праве быть не может, каждое решение суда индивидуально и зависит от многих факторов, объективных и субъективных.
Dmitry, Очкарик, Professional, KadeT
12.7.2014, 16:51 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(bocman 1003 @ 10.7.2014, 14:56) *
первый раз в жизни еду на рыбалку!! рыбы готовтесь!!

- На рыбалку поедем?
- Да!
- А удочки брать будем?
- Науйх, еще потеряем!!!
SONIC, pittbul, ВИНТ, bocman 1003, lednikd
5.7.2014, 23:46 Жалуемся на жизнь здесь
Лиса. что это у тебя под днищем болтается?
З.Ы. Опять под колеса мне чуть не попалась laugh.gif
ЛисёноChik
12.6.2014, 10:35 Жалуемся на жизнь здесь
Цитата(alexturbo @ 11.6.2014, 9:57) *
.....и по этому отдыхать за границу ты не ездишь-и в" родине голубых озёр" мест для отдыха хватает (по тому что из за неоплаченных штрафов паспортно-визовая не выпускает) и по этому-же,дверь никому не открываешь,ибо на судебного исполнителя нарываться-не комильфо)))) Хотя..... если штрафы здесь,а судебный исполнитель будет стучаться в дверь заколоченного домика в Ганцовичах или Карэличах....

Ограничить выезд может только судья своим определением, и на это нужны веские основания, а мелкие штрафы такими не являются(пока... не являются) cool.gif
блондин, Dmitry
5.6.2014, 14:07 Делимся радостью. Хвалимся достижениями.
Оптимистичная нотка сайта
Цитата(flowers000 @ 4.6.2014, 23:50) *
Открыла сегодня грибной сезон... Люди, сколько ж в лесу лисичек..., прям идешь и режешь их, и режешь. Все как одна, молоденькие. В общем, первое ведро грибов в сезоне - это просто какой-то эмоциональный оргазм)))

Да... Я сам, возвращаясь с Волковыска. остановился кофа попить, зашел в лес по делам, и задержался там минут на сорок, целый пакет насобирал happy.gif
ЛисёноChik
23.5.2014, 12:42 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(leha1284 @ 21.5.2014, 17:17) *
Всетаки проезжая часть
Статья 159. Оставление в опасности
1. Неоказание лицу, находящемуся в опасном для жизни состоянии, необходимой и явно не терпящей отлагательства помощи, если она заведомо могла быть оказана виновным без опасности для его жизни или здоровья либо жизни или здоровья других лиц, либо несообщение надлежащим учреждениям или лицам о необходимости оказания помощи общественные работы или штраф или исправительные работы на срок до 1 года
2. Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни и здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, заболеванию или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать потерпевшему помощь и был обязан о нем заботиться арест или ограничение свободы на срок до 2 лет
3. Заведомое оставление в опасности, совершенное лицом, которое само по неосторожности или с косвенным умыслом поставило потерпевшего в опасное для жизни или здоровья состояние арест на срок до 6 месяцев или лишение свободы на срок до 3 лет
А может я неправ может он встал и ушел а не остался лежать

Может для начала комментарий к УК почитаем. Ключевое слово в этой статье "виновный" ohmy.gif
Dmitry, alexturbo
17.5.2014, 13:42 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(161 denis @ 16.5.2014, 23:50) *
Во как все всполошились то.Вто мне интересно зачем таксопарк делать именно в центре города,второе,где они наберут столько водителей на з/п 4-4.5млн. так как на такую пойдут только предпенсионники(которым в принципе за этиже бабки можно где нить подежурить) либо молодняк с в/у 2-3г. для накатывания стажа(что с точки зрения влаживающего в этот гавнобизнес не приемлемо,т.к.через пол года половина будет упиленых и разваленных),третий вопрос где взять столько желе,в четвёртых как закрыть город даже пятью тыс. авто если сейчас их 12-14тыс.(резкий скачек тарифа до 10тыс.это не по Белорусски)и ещё очень много вопросов и не состыковок.
P.S.Не парьтесь,всё это ...ня.

А накуя город перекрывать? Спрос рождает предложение либо повышает цену. Пока у ДС будет увеличиваться количество отбоев, у таксопарка будет увеличиваться количество джиликов и уменьшаться количество отбоев. В оконцовке сами пойдете в 161 баранку крутить за 5 лямов, так как работы нябудзе!
alexturbo
17.4.2014, 12:48 Черный список пассажиров!
Информация о КИДАЛАХ, пролетах, и все что с этим связано!!!!
Цитата(Вовочка @ 17.4.2014, 6:06) *
Митя, точно уже решено что на попятную не пойду.
GLIST, спасибо за советы.
Бедный Йорик, даже после этого случая вижу, что большинство пассажиров просто замечательные люди.
6297932, благодарю.
КОТ, он был не выпивший и не хам. Я до этого его и его девушку пару раз возил. Недорого. Даже дешевле чем в алмазе. И приезжал к нему с любого района. Просто он был одним из первых клиентов и возил я его просто за ради ознакомления с городом. Для приобритения опыта, так сказать. И в этот раз я его выручил почти бесплатно. Никаких баснословных денег он мне не предлагал. Он сказал что у него только 700 тыс. и надо было совершить дальнюю и быструю поездку, с нарушением скорости т.к. люди опаздывали на рейс. Я помог ему как другу, можно сказать. Из этих 700 тыс. я заправился на 500 тыс. так что заработка можно сказать там и не было никакого. Он мне обещал оплатить скоростные фото-штрафы с трассы. Этих штрафов мне пришло на 1.5 млн. После этого он уклонялся и дозвониться я ему мог только с чужих телефонов. А в последствии, вероятно, он решил меня наказать силой, что бы я ему не докучал, что бы не платить ему обещанное. Зацепился за какое то слово по телефону и стал угрожать, что мол ноги переломает, машину повредит и т.п. да еще и всячески меня обзывал. Позвал на встречу, я его не боялся совершенно и сказав что приеду и предоставлю ему возможность поломать мне ноги, надеялся, что при встрече у этого человека совесть проснется и ничего плохого не случиться. Ну, а он кинулся драться. Пару раз и я ему запечатал, конечно, думаю и в целом ему было бы меня не одолеть, но помогли его друзья. К слову сказать, ко всему случившемуся я отнесся спокойно, без какого то страха и паники. Ну, побили и побили. Бывает. А уж в этой профессии тем более такое может быть. Друзьям его, когда они уже уходили, дал знать за кого они вступились помогать. Пусть думают.

[Оффтоп! »]
Это просто писец! (да простят меня модеры) 37 лет - а мозгов только убавляется. Ну ладно молодой таксист, ну накуя быдло к такому приучать? Хорошо, что хоть нож под ребро не всунули!
SONIC, КОКС, vadi1984, Dmitry, GLIST, Митя, pittbul, ВИНТ, XyTku, Steel_RAT, Zloi, passat, MauriXX, lednikd, Олегович
16.4.2014, 13:12 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Митя @ 16.4.2014, 7:56) *
Подготовить однозначно ДОРОЖЕ! Разобрать машину до винтика! А потом...
В подготовленном внедорожнике речь о комфорте относительна, тут больше надёжности!
По поводу цены... Да, не маленькая! Но Это TLC 70! Легенда! Таких уже не делают!
Экземпляр достойнейший! Вложили не только труд, средства, но и Душу!
Есть ЕЩЁ тока не по зубам!

Митя, УАЗа купил? Если нет, то у соседа в Жданах стоит под забором, вроде военный. Его телефон:80296599477 Саша
Митя
26.3.2014, 10:58 Жалуемся на жизнь здесь
Цитата(Steel_RAT @ 23.3.2014, 21:00) *
Бедный Йорик, милый ты мой тролль, бедненький и несчастненький ты мой... Да й я тебя поглажу что ли, а то ты в поте лица доказываешь всем свою правоту всегда и во всех спорах мол "всезнайка". Не спорю, возможно ты и много чего знаешь, однако в других спорах я не замечал этого пока не коснулись темы в которой я с ног до головы отпахал не малый срок. Могу тебя заверить, что в данной теме ты косвенно не прав. Возможно в других спорах твоя правота была соответствующей, ведь не возможно все знать, пойми же это наконец-то!!! Да будет тебе известно, что на некоторые атлантовские холодильники до сих пор ставятся европейские (небелорусские) компрессоры, белорусские компрессоры начали производить и устанавливать на холодильники атлант еще в далеком 1994 году (или 93-м - не помню), постепенно замещая импортные, абсолютное большинство выходов со строя современных холодильников на гарантии не связано с компрессорами.

П.С. Извини что на "ты", но просто ты такой милый, что прям хочется прижать к себе погладить и успокоить, чтобы не нервничал...

GLIST, агонь!!!!

Оффтопик
Скоро образуется новая ячейка общества? Смотрите, БАТЬКА узнае, у Сябирь сошлеть...:)))
Steel_RAT
6.3.2014, 13:08 Делимся радостью. Хвалимся достижениями.
Оптимистичная нотка сайта
Цитата(dima135 @ 5.3.2014, 23:33) *
всё зaвисит от зaпросов: можно построить дом нa 100м, a можно и нa 400м. я купил учaсток зa 13.5куe, чeрeз год он будeт стоить ужe 20к и с кaждым годом будeт дорожaть, нaрод мaссово нaчaл думaть о пeрeeздe из мурaвeйникa зaгород и это фaкт) я буду строить дом из дeрeвa, 8нa6 в 2 этaжa (но рaзмeры могут и увeличится), 1этaж будeт бeз пeрeгородaк, только отдeльно туaлeт и вaннa, 2ой этaж будeт 2 комнaты общaя получится 90м2, по моим срeдним подсчётaм встaнeт постройкa тaкого домa в 10куe бeз кaммуникaций и отдeлки, зaбор в 2.5куe гaрaж 4куe, всe рaботы своими рукaми из хорошeго кaчeствa мaтeриaлов))) скоро нaчну стройку, создaм тeму и буду сопровождaть фотaми и смeтaй, eсли интeрeсно конeчно) пс: a дом зa 130к этa ж что тaм зa хоромы?)

Неее, рабяты, не знаете вы, сколько стоит деревянный дом построить..... 10куе - это только цоколь выйдет своими руками, но.... своими не получиться...придеться привлекать раб. силу!
SONIC, PeGas, Очкарик, GLIST, ВИНТ, Zloi
2.1.2014, 17:20 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Плять, когда загружусь коньячком, хочу в такси, но заработки не позволяют huh.gif
Митя, virgis
2.1.2014, 17:16 Виртуальная Рюмочная!
Когда выпить не с кем....
Цитата(vzik @ 2.1.2014, 15:54) *
С Наступившим ... !!! кто-нубудь ещё отмечает ???

Я до 08.01. в каматозе laugh.gif Жена уже к теще собирается в который раз laugh.gif Насыпаем?
Vitaly189, virgis, Вжик
1.1.2014, 19:06 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Ах.... как хорошо коньячок заходит alkogol.gif Всех с Наступившим!!!! hi.gif
ЛисёноChik, Митя, Vitaly189, morfei150, corsair

19 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:03