Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Мишка. Спасибо сказали: 389
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.7.2018, 20:07 Я против секты " свидетели иеговы"
https://youtu.be/cQ2dbIyoVE4
У ОСБ каждый месяц выходит видео ролик от руководителей секты, смотрите это видео и внимательно прослушайте пояснения !
SeaDog
21.5.2018, 9:25 Я против секты " свидетели иеговы"
kissa
18.4.2018, 11:50 Такси Метро
Цитата(Игорь12 @ 13.4.2018, 4:34) *
И все же с 01.06.2015 (могу ошибиться в месяцем) теринал для такси ОБЯЗАТЕЛЕН как и таксометр,так что если Вы меня привезете и у меня карта,а у Вас нет терминала,то уж извините я Вам ничего не заплачу.))))))

Вы сударь тут не правы, отсутствие терминала, вас не освобождает от оплаты услуги ! За отказ вы можете поиметь проблем, если буквально зреть в законодательство !
За отсутствие терминала перевозчик тоже получит по трусам, но вас это не освобождает от оплаты услуги .

Цитата(Игорь12 @ 14.4.2018, 17:31) *
Ну во первых я сам являюсь водителем такси, работаю больше вашего ,ну так это раза в 4. Я думаю,что вопрос неприязни к таксистам снялся сам собой. Спасибо. Во вторых,существуют определенные правила ведения бизнеса в такси (правила игры), которые нужно соблюдать. Конечно вам не хочется этих правил,так как вы наверное привыкли работать без них. Вам нравится когда бардак,но при этом никому ничего не надо платить.так ведь? Мне очень нравится ситуация на рынке такси сейчас,ну кроме наверное,что отменили лицензию. Работаешь с таксометром-берешь наличные,работаешь по приложению и нет таксометра-берешь пожалуйста только по безналу с карты или с привязанной карты.


Обратите внимание ! За ваши посты, вас не благодарят. Перестаньте бесить форумчан.
Читайте обязанности пассажира и обязанности водителя ! Оплатить поездку пассажир обязан, терминал- это один из способов оплаты и если нет возможности совершить оплату ( отсутствие или не исправность и т.д.), то оплата производится наличными ! или иным способом. А сейчас участились случаи мошенничества, по приезду выясняется что карта не работает или отсутствуют деньги, а дальше как ваша фантазия у вас отработает....
SLIVA, little-joe, ghjvvfi, pittbul, kissa, ЯроСерж, Dedyshka Argudan, Sergeitaxi
19.3.2018, 19:28 Я против секты " свидетели иеговы"



[ RSS | Архив новостей ]16 марта 2018, 15:34 

Северский городской суд по иску прокуратуры признал фиктивной сделку с недвижимостью, принадлежащей Свидетелям Иеговы (СИ), - имущество передано в федеральную собственность. Как передает 15 марта РИА "Томск", аналогичные прокурорские заявления также находятся в производстве Октябрьского суда Томска и Асиновского районного суда Томской области.

Инициатором судебного разбирательства в Северске (город-спутник Томска со статусом ЗАТО - закрытого административно-территориального образования) выступила прокуратура, которая направила исковые заявления в Северский городской суд об оспаривании сделок с недвижимостью местной религиозной организации СИ в Северске. По версии прокуратуры, сделки носят фиктивный характер и направлены на предотвращение передачи имуществе в собственность РФ.

В октябре 2016 года суд вынес предупреждение религиозной организации "Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России" (УЦ) за "экстремистскую деятельность". В марте 2017 года минюст РФ обратился в Верховный суд с иском о признании организации экстремистской, запрете ее деятельности и ликвидации, а также приостановил деятельность организаций СИ в России. Иск был минюста удовлетворен 20 апреля 2017 года. Ликвидацию юрлица "Управленческого центра Свидетелей Иеговы в России" Верховный суд распространил на без малого 400 местных религиозных организаций (МРО) СИ, обратив принадлежавшее им имущество в доход государства. Однако последовавший за ликвидацией юрлица у Управленческого центра СИ в России аудит собственности организаций СИ в РФ выявил принадлежность имущества ряда организаций СИ в РФ либо религиозным организациям СИ, находящимся под юрисдикциями иностранных государств, либо физическим лицам - гражданам РФ.

Томская областная прокуратура оспорила сделку о продаже здания Зала Царства (молитвенного дома) и земельного участка в Северске, совершённую 10 марта 2017 г., якобы на том основании, что она носила фиктивный характер и совершалась ради предотвращения передачи здания и земельного участка в федеральную собственность.

Как отмечает обозреватель "Портала-Credo.Ru", возможность и процедура передачи (в любой форме) имущества российских религиозных организаций другим юридическим и физическим лицам предусмотрена российским законодательством.

 

Пожалуйста, поддержите "Портал-Credo.Ru"!



16 марта 2018, 15:34  
15 марта 2018, 10:32  МОНИТОРИНГ СМИ: Победа гопника над сектантом. Как Ставрополь прожил первый год без Свидетелей Иеговы
14 марта 2018, 13:27  МОНИТОРИНГ СМИ: Свидетели Иеговы: в России нарушаются конституционные права верующих. Интервью Ярослава Сивульского - одного из лидеров запрещенной в РФ религиозной организации
12 марта 2018, 18:38  Первой целью готовящихся поправок в "закон об экстремизме" Южной Осетии статут Свидетели Иеговы
01 марта 2018, 12:03  
имя:email  Чтобы оставить отклик, пожалуйста, введите число, нарисованное на картинке. 

19 марта 2018, 17:48  ФОТО ДНЯ: 19 марта 2018, 17:40  ВИДЕО: Следуя примеру священноначалия, говорящего "с позиции силы", священник в поселке Бугры Выборгской епархии РПЦ МП силой и угрозами разгоняет прихожан19 марта 2018, 17:14  ВИДЕО:  Богословско-исторический вечер православно-патриотической общественности в московской гостинице "Измайлово", 11 марта. Ведущий - поэт Николай Боголюбов19 марта 2018, 16:48  УКРАЇНСЬКА ВЕРСІЯ:  Лист предстоятеля УАПЦ Митрополита Полікарпа (Сікорського) до газети "Нью-Йорк Таймс" (1953 р.)19 марта 2018, 16:08  МОНИТОРИНГ СМИ:  Андрей Кураев раскрывает механизм агитации в РПЦ МП за "единственно правильного кандидата"19 марта 2018, 15:56  Запорожская община, покинувшая УПЦ МП из-за травли ее настоятеля за украинский патриотизм, присматривается к другим юрисдикциям19 марта 2018, 15:43  МОНИТОРИНГ СМИ:  как россиян судили за религиозный и прочий экстремизм на прошедшей неделе19 марта 2018, 15:23  Патриарх Кирилл (Гундяев) совершил литию в десятую годовщину кончины митрополита Лавра (Шкурлы), одного из главных инициаторов присоединения РПЦЗ к РПЦ МП19 марта 2018, 14:58  19 марта 2018, 14:42  МОНИТОРИНГ СМИ: "Отказываться от этой жемчужины, классики православной духовной литературы, нельзя".Размышления о "Лествице" благочинной Леснинского монастыря во Франции монахини Евфросинии (Молчановой)19 марта 2018, 13:44  19 марта 2018, 12:26  Руководитель ОВЦС МП митрополит Иларион (Алфеев) считает обязательным преподавание основ семейной этики в школах19 марта 2018, 12:10  Муфтий Москвы принял участие в президентских выборах в качестве наблюдателя в контролируемом РФ Крыму18 марта 2018, 22:56  ВИДЕО: . Речь главы РПЦ МП после голосования за президента РФ18 марта 2018, 12:56  18 марта 2018, 09:29  "ЗОНА РИСКА" (авторская рубрика епископа Григория):  9. О неосуждении (03/16.03.2018)17 марта 2018, 13:30  Кремль финансирует экстремальных националистов и поддерживает конфликты в Украине и Европе, заявил глава УГКЦ Святослав (Шевчук)17 марта 2018, 13:14  В память жертв НКВД одновременно во всех храмах УГКЦ на Прикарпатье будет совершен колокольный звон17 марта 2018, 13:06  «Там могут сказать о ДНР - "наши", а о Порошенко - "каратели"» - священник Игорь Савва рассказал о настроениях, царящих в Запорожский епархии УПЦ МП17 марта 2018, 12:29  МОНИТОРИНГ СМИ: Русский мiр. Как пускают корни. "Настоящий, а не путинский Русский мир состоит из людей разных национальностей, языков, религий..."16 марта 2018, 23:54  "ЗОНА РИСКА" (авторская рубрика епископа Григория):  8. О тщеславии (01/14.03.2018)16 марта 2018, 23:04  16 марта 2018, 23:00  Суд в Петербурге продлил арест фигурантам дела саентологов16 марта 2018, 19:32  МОНИТОРИНГ СМИ:  Интервью со священником Игорем Саввой, запрещенным в УПЦ МП за украинский патриотизм16 марта 2018, 19:11  Священник УПЦ МП вместе с двумя общинами перешел в УПЦ КП в Сумской области16 марта 2018, 18:42  МОНИТОРИНГ СМИ: Беседа на "Эхе Москвы" с Андреем Кураевым о физике Стивене Хокинге, науке и религии, инопланетянах и о многом другом16 марта 2018, 18:17  В РФ планируют снять приключенческий фильм, посвященный Копью Лонгина, которым, по преданию, во время казни был пронзен Христос16 марта 2018, 17:50  Екатеринбургская епархия РПЦ МП открыла сайт "Царские дни.рф", посвященный 100-летию расстрела семьи последнего российского императора16 марта 2018, 17:14  МОНИТОРИНГ СМИ: Больше не игрок. Как патриарх Кирилл "опустился" в Болгарии.Все, что пытается сделать Патриарх Московский, – выжить в круто изменившихся политических обстоятельствах16 марта 2018, 16:59  16 марта 2018, 16:48  Жалобу на приговор осужденному по обвинению в педофилии священнику РПЦ МП Грозовскому начнут рассматривать 13 апреля16 марта 2018, 16:40  16 марта 2018, 15:48  МОНИТОРИНГ СМИ: «Видео с изгнанием бесов было запущено как вирусное». В монастыре священника-экзорциста и лидера "царебожников" в РПЦ МП идет сбор подписей против ИНН16 марта 2018, 15:34  



Заявление Московской Хельсинкской группы и "Портала-Credo.Ru"









 © Портал-Credo.ru 2002-18
ЯроСерж
20.12.2017, 19:17 Я против секты " свидетели иеговы"
Вайд
13.12.2017, 11:17 Я против секты " свидетели иеговы"
https://www.change.org/p/%D1%83%D0%BF%D0%BE...=share_petition

Цитата(Jurist @ 7.12.2017, 5:44) *
Не подумайте грешным делом, что я за секты, нет, конечно, я против сект и вообще по жизни буддист:
-Будешь?
- Будду!
Но просто запрещать и не пущать обычно ни к чему хорошему не приводит.

запрещены в 37ми странах мира, сейчас не найду перечень всех, в том числе и уже РФ
Вайд
25.4.2017, 12:35 Профсоюз водителей такси "ЦЕНТР"
Новости и обсуждения жизни профсоюза""ЦЕНТР"
Цитата(aмигo @ 19.4.2017, 14:18) *
Борода— Я много на кого писал заявление, возможно, писал, возможно, нет. Я всех не помню.
Журналист— Вы каждый день пишете заявление на своих клиентов в РУВД?
Борода— Не каждый, раз или два раза в месяц. Бывает, раз в декаду, бывает, буйные попадаются пассажиры


Тяжела и неказиста жизнь у минскАгА таксиста.

boo.gif


Чему вы радуетесь сударь ?, Борода делал, а многие из таксистов стонут на стоянках ... , кто из вас всех осмелится вякать против таких пассажиров ?, вы заявление не знаете как написать правильно когда пассажир не рассчитался !
Сейчас Борода оставил пост председателя, кто его заменил и кто больше сможет сделать ?
igo1202, 161 denis, Митя, Almer, Professional, passat
21.4.2017, 11:46 Я против секты " свидетели иеговы"
http://www.youtube.com/watch?v=KlixKwftJko...be_gdata_player
Вот видео правильного дня !
161 denis
13.4.2017, 20:22 Я против секты " свидетели иеговы"
Вайд
10.4.2017, 23:32 Я против секты " свидетели иеговы"
https://vk.com/wall174409294_289
Граждане максимальный репост
Professional, Вайд, Цвяточак
5.3.2017, 18:54 Я против секты " свидетели иеговы"
https://vk.com/video-101628700_456239140
смеялся до слез, всем смотреть...
GLIST, Митя, Цвяточак, Bambus
4.3.2017, 17:23 Я против секты " свидетели иеговы"
Митя
16.1.2017, 11:58 Про Audi...
первая машина - первая любовь
Цитата(Стакан водки @ 16.1.2017, 10:21) *
Вот я с Вас со всех удивляюсь...Вам таксистам и не таксистам этот полудурок Стиг он же Говнянинов....открытым текстом заявил...если получаете меньше 500 $ то вы все говно,а если при том ваши дети в частную школу не ходят то вы ещё хуже...или Вы уважаемые думаете он это только в адрес Виталия ? Нет всем вам.!..и вы после всех этих слов с этим мудилой какие-то темы обсуждает...ну был бы какой какой непонятный чел...так Ваш же минский ...я с Вас Уважаемые поражаюсь.

Редко появляюсь на сайте, но вот что я увидел. Сударь , кто вы и кто вам позволил хамить форумчанам ? Вы может свои контакты в личке проявите, может у кого есть огромный интерес с вами лично пообщаться ! А то вы тявкаете спрятавшишь за ником !
Митя
16.1.2017, 0:29 Я против секты " свидетели иеговы"
Цитата(Стакан водки @ 6.1.2017, 22:42) *
Да угаманись ты са сваими сектами...

Мы с вами друзья или в одной песочнице играли ?, кто вам дал право обращаться в мой адрес "ТЫ" ?

https://vk.com/wall-101628700_46729
Митя, Цвяточак
6.1.2017, 18:59 Я против секты " свидетели иеговы"
Митя
21.12.2016, 11:58 Я против секты " свидетели иеговы"
Митя
28.11.2016, 11:57 Я против секты " свидетели иеговы"
Митя, Professional
17.8.2016, 14:29 Споры о профсоюзе
Цитата(Борода 77 @ 17.8.2016, 12:49) *
Господа хотелось бы спросить у Вас ,а что лично каждый из Вас сделал для такси в частности?


Не очень хочется переходить на личности

У меня спроси, расскажу.....
Митя, pittbul, ВИНТ, Professional
22.2.2016, 19:09 БЕДА ! умерла Лисёноchik
Беда , горе , сложно поверить в произошедшее .....
Мои соболезнования нам всем , мы потеряли нам очень близкого человека !
Батон, SLIVA, mr. Daim, vadi1984, Dmitry, little-joe, Белый_воин_дорог, GLIST, geo, Митя, pittbul, Vitaly189, КатюFFка, заяц, ВИНТ, Professional, ruslanxxxl, virgis, Ondrik, avraham, ИРА, Вжик, КОТ
27.1.2016, 15:42 Я против секты " свидетели иеговы"
www.Iegova.ru
Каждому рекомендую ознакомиться !
Ищу пострадавших +375296056006
Митя
25.4.2015, 7:30 Нужен ли ЛИМИТ автомобилей такси?
Много или мало???
Цитата(MauriXX @ 25.4.2015, 1:59) *
блин...вспомнил эти тарифы и прям прослезился...по-моему когда начинал работать минималка была 7950, километр 1500...прекрасное время было)))

Но цифры по сравнению с нынешними просто пздц laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ты же вроде ИП !?!? Установи тариф какой пожелаешь и будет тебе счастье ! Я знаю около десятка водил , которые расклеены от опознавательных цифр ДС , гоняют по своим тарифам......
Контроля ноль , да и кому это надо ......

Цитата(Alexis777 @ 27.9.2009, 0:10) *
Мне кажется, что не надо никаких лимитов вводить. Надо фильтров уничтожить сначала. А службы сами друг друга уничтожат (конкуренция знаете ли). Не секрет, что аутсайдеры уже есть. Также и с водителями такси. Ну придет молодой такой с периферии, ну поработает, сначала денег срубит немножко, но ведь не всегда же жизнь малина и пойдет на тот же завод или на стройку. Остаются только сильнейшие я вам скажу. Особенно конкуренция хорошо видна в свободном эфире. За последнее время (пару месяцев) я знаю много людей кто с такси ушел. Конечно много и пришло, но поверьте, лишь малая часть их останется работать постоянно. Так что все расставит на свои места время и конкуренция. Можете даже не волноваться, как в любой другой сфере. Никто же не вводит лимит например на одежду, сколько продашь, столько и вези (точнее сможешь продать) Например у перевозчика с которым я работал - текучесть страшная. Бывает месяц поработают и уходят. Не все же рождены быть таксистами, как и художниками. Молодым конечно - это заманчиво, но не всегда получается так, как в мечтах. Столкнувшись с реальностью, многие не выдерживают. Се ля ви и рынок.

Ну вот я (фильтрую)....и что вы можете сделать?
Или вы сударь хотели сказать (нелегалов)?
Выражаемся верно!
Митя
12.2.2015, 17:56 135 «Столица» И «Престиж»
?
Всем привет , может надо удалить эту ветку , тогда каждый будет сам на ДС уточнять свои вопросы , надоело сотрясение воздуха !
ЛисёноChik
27.12.2014, 23:36 Черный список пассажиров!
Информация о КИДАЛАХ, пролетах, и все что с этим связано!!!!
10.7 КоАП РБ
Причинение ущерба в незначительном размере посредством извлечения имущественных выгод в результате обмана, злоупотребления доверием или путем модификации компьютерной информации при отсутствии признаков мелкого хищения –влечет наложение штрафа в размере до пятидесяти базовых величин.
Dmitry
9.12.2014, 11:53 135 «Столица» И «Престиж»
?
Цитата(161 denis @ 8.12.2014, 20:16) *
Если плохо хочешь спать,звони,всё что знаю-раскажу,ну а если вообще больше спать не хочешь,то и мысли о перспективах раскажу. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Деня так выступи в роли посла и все потом расскажешшшшш, а то как то это соплятягание надоело
MaRtin
4.12.2014, 16:07 135 «Столица» И «Престиж»
?
Цитата(scorpionus @ 4.12.2014, 4:48) *
МММда... Всегда думал, что неуверенность в себе и своем предприятии штука не заразная, ан нет - оказывается заразная!!! Год назад был такой всплеск неуверенности в "Алмазе". В одну из зимних ночей Витя, просто катаясь по Минску, блоканул человек 30 наверно, но наследущий день по приезду таксистов в офис всех разблочил...
Неужели руководство довольно серьезного предприятия 135 испугалось маленького, безобидного интернет-приложения? Чем маленькая новинка может так испугать крупный, устоявшийся, хорошо налаженный бизнес? Откуда этот детский испуг? Это ведь как моська для слона. Или кто-то считает, что эта моська может как-то навредить этому слону? И ведь это только одна программа из нескольких десятков в ПлейМаркете. А если ими всеми начнут пользоваться таксисты, что тогда? У слона кома что ли наступит, если сейчас мандраж... Не понимаю.
Хотя, если посмотреть с другой стороны, все (кто в теме) прекрасно понимают, откуда растут ноги этих репрессий. Так сказать, кто является инициатором и катализатором этого движения в 135-ке. Упорства и настойчивости в своих делах ему не занимать. Только вот какая странность получается в этом раскладе - являясь общественным активистом за права таксистов и яро их агитируя по всему городу, своими действиями этих же таксистов лишает работы. Где логика? Для чего все это? Какие цели нужно достигнуть? Опять не понимаю...
Короче, многа букаф...
Ну не верю я, что руководство 135-ки вдруг, спустя столько времени, самостоятельно испугалось интернет-приложения VTaxi.info и начала с ним ожесточенную войну. Деятельность этого приложения просто никак не может навредить этой ДС по умолчанию и руководитель службы, как умный и адекватный человек, это прекрасно понимает, но...
Всё, дальше сами...


Права таксистов , активист !!!
Костя д/с зарегистрировал ? ? , знаю нет , людям наобещал , а простейшее - рекламу дать не можешь , а почему ? Да потому , что рекламное агентство просит документы ..... они иначе не работают ! А еще надо зарегистрировать товарный знак Vtaxi.info , водитель который его наклеил на борт , сам того не зная может заплатить штраф !
Костя где деньги собранные на рекламу ? А кто будет платить штраф ? , ПРАВИЛЬНО ВОДИТЕЛЬ ! , а предупреждает ли Константин , что за сотрудничество водителю могут отказать в Д/С 135 , 7788 , 156 , 107 и т.д. , тоже верно нет ! Он же Константин , ни чего не говорит о не заключенном договоре с другими Д/С на сотрудничество ну как в пример 135 - 107.......
Так кто тут теперь скажет , что VTAXI.INFO в лице Константина супер парень !

На стоянках такси мы все возмущены тем когда кто - то уезжает не по очереди ( крыса , гад , мудак ) вот что мы произносим вслед водителю , так ? Если водитель создает искусственный пролет в Д/С , так ему и надо когда с ним расторгли договор !
Честь , совесть !!!!!! , где они делись ? ВЫ САМИ ДРУГ У ДРУГА КРЫСЯТНИЧАЕТЕ .
Вспоминаем Замок , Друзья и т.д.

Ну не верю я, что руководство 135-ки вдруг, спустя столько времени, самостоятельно испугалось интернет-приложения VTaxi.info и начала с ним ожесточенную войну.


Воину , не смеши , читай договор ! и не думай , что ты умнее всех . Принеси извинения водителям которые потеряли поддержку Д/С из-за тебя Константин !


Всё, дальше сами...

ППФФФФФФ , ты это говоришь не первый раз ! Исчезни......


ППО ,, Минское такси ,, против нелегалов , против нелегальных Д/С ! , Нет двойных стандартов , став членом профсоюза , вы согласились быть активными борцами и защищать интересы ВСЕХ водителей такси !
ЛисёноChik, Батон, Lelik152, STeak, блондин, ВИНТ, Pavlontij, Леонидович

5 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:28