Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику rodion-152. Спасибо сказали: 34
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.6.2012, 4:34 7788 такси «Алмаз»
Не Народ, алмаз так просто не уйдет, да и не просто тоже, свою нишу стеклорезы уже плотно заняли, с ними остается только конкурировать, пока они не обосрутся на лаже тарифов, что уже и происходит!
Dmitry, Очкарик, НЕ_хочуха
11.4.2011, 3:50 Как стабилизировать тарифы?
Чтобы все остались довольны
Вчера возил коллегу из германии, пообщались, он доктор исторических наук, 16 лет прожил в Белоруссии, сейчас работает в такси тама, 1км=1л. топлива, 8 часов в день, сб., вс., выходные...!!! Сказал, что мы больные на голову, и не только...!!!
ЛисёноChik, Crashmarik, Нет, Dmitry, GLIST, Furmanov_S_M, беляк, Милиоратор
6.3.2011, 4:09 ДОСТАВКА
Нужна ли такая услуга в такси?
Ну, эти вопросы решать надобно в частном порядке, заказ на "службе" оформляется как стандартный, остальное грубо говоря - ЧАЕВЫЕ!!! Вот так и отвечать надо, а нет пущай сами за ссобойкой ездеют!!! ЯСНО??? ok.gif
little-joe, Lector
5.3.2011, 2:09 Выбор авто для себя или для такси
Какая машина выживает лучше?
БМВ, это ДИАГНОЗ, и никто меня не переспорит!!! PPP.gif
А по поводу выживания авто в такси, коль за автосом достойно присматривать, то любой автомобиль бут ходить приемлимо к данным условиям!!!
ЛисёноChik
4.3.2011, 4:20 Поговорим о Чаевых и необычных ситуациях
Рыбаки о рыбе, а мы о пассажирах)))
Гллавное понятие таксиста - БОЛЬШЕ МОЖО, МЕНЬШЕ НИ-КАК!!!
З.Ы. Кстати, Рижия, верни мну на аватар моего волка, ибо суть это моя!!!
Asa 86
25.2.2011, 4:05 Такси в Нью Йорке!
Другая страна... ЦИВИЛИЗОВАННАЯ!!! Другие законы... И для НАРОДА, и для Государства....!!!... Бл.ть!!! И сказать-то нечего!!!
Птица, Crashmarik, КОКС
18.2.2011, 17:00 "ЧЕРНОЕ" такси
поделитесь мнениями о данном виде такси
Цитата(Bas916 @ 10.12.2010, 16:49) *
Всем добрый день. Вот собственно такой вопрос, но сначала чуть-чуть вступления: очень хочу пойти работать в такси, машина своя есть, опель астра 94г.в. хетчбек, в очень хорошем состоянии, но нет стажа 2-х лет (пока даже меньше года(((), вот посоветовали пока по ночам поездить "по черному", мол и город узнаешь лучше и поймешь, надо ли оно тебе вообще. Но возникает сразу же такой вопрос: если ТИ тормознет, а у меня ни документов (таксистских имею ввиду), ни оборудования, а главное - нет стажа 2 года unsure.gif Скажите, что "грозит" за такое нарушение? Я так понимаю машину в первый раз уж точно не конфискуют? Спасибо всем, кто откликнется.

Старый, добрый форум... Начало одно, продолжение другое, на финише кто-во-что-горазд... По сути в городе под черным флагом пашет наверняка не меньше 50% таксистов...
Реалист
23.6.2009, 4:01 Приколы из диспетчерской
какие-нибудь ляпы при приеме-отдаче заказов
Т.- ... "Стела", ГУМ-остановка-Иванова - нет...
Д.-...А что, не стоит???
...канал не скоро успокоился!!!
СерегаСерж, Barbos
6.3.2009, 16:09 8 МАРТА!!! С Праздником прекраснейшая половина человечества!
Самый мужской праздник!!!
Буду краток!!! Без Вас небыло б и нас... В пещеры возвращацца не хоцца, и Вы, Женщины нам мужикам, в этом помогаете... С Праздником!!! Любви!!! Счастья!!! Здоровья!!!
P.S. 8-го могу до компа не добрацца!!!
ЛисёноChik
18.1.2009, 20:48 НЕЛЕГАЛЫ!!!
Что делать с этим явлением???
Скоро начну тупо бить... и по фигу мусора, одурели они уже... буду отводить от стоянки и бить!!!
4.1.2009, 5:37 Мой первый день в такси
Quote (rom5501)
А вот и у меня первый день случился... почти весь декабрь оформлялся, и решил с января с напарничком начать... выехал, впервые прошёл врача-механика.... и пошло-поехало... первый бордюр... потом первый заказ по рации (152)... потом первый попандос... снятие с линии на три часа, первая ошибка с пассажиром (повёз не по самому короткому пути)... вообщем работа идёт, процесс затягивает, настроение хорошее... и тут бабах! ... около 6-00 на пересечении богдановича и харужей меня на всём ходу таксист с 184 сбил с второстепенной Вот и первое ДТП... И понеслось, скорая, гаи, машину на эвакуатор... теперь мля пол-года ремонтировать по страховке будут Вот такой первый день!

Этт ття жисть проверяет, сломаешся, аль нет... Не согнешся, дале все полехче будет, и попрямее!!! Волки мы... Работа наша Волчья... Коль хвост поджал, лети к шакалам... Да и Рижая думает че она Лиса... Не, уж Волчица она, Волчица!!!
ЛисёноChik
27.6.2008, 14:17 Ваше авто...
Кто на чём ездит
Цитата(Таксист)
rodion-152, а скока те магнум стал с оформлением?

Автос-11600$, таксометр-350$, тех.осм.-20$, ЦТО-50$+100$, лиц.карт.-15$ ну и плюс тпранспортые расходы.
ЛисёноChik

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:13