Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Saimo. Спасибо сказали: 3910
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.2.2016, 19:42 БЕДА ! умерла Лисёноchik
Dmitry, pittbul, Vitaly189, toledo, КатюFFка, Professional, MauriXX
14.2.2016, 16:51 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(Добродушный @ 14.2.2016, 10:11) *
Сижу такой на кухне, пью чай и вдруг вижу по телевизору рекламу "электросила":




Ничего странного, 1.400.000 это будет оригинал, около 1.700.000 РСТ, а 1.900.000 это СТБ. Причем официально имеют право продавать только СТБ. И чек ты получишь только на СТБ телефон.

==-------------------------==

Derwish, спасибо. Именно на твой ответ я и надеялась. :)
Derwish
13.2.2016, 20:01 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Приятно, что не забыли :)
Я зашла вот спросить, недавно убиралась в бумагах, надоело макулатуру хранить.
Митя, заяц
18.9.2014, 9:35 А давайте встретимся
Предложения и отчёты по встречам форумчан
Del
ЛисёноChik, СерегаСерж
18.9.2014, 8:56 А давайте встретимся
Предложения и отчёты по встречам форумчан
Del
ЛисёноChik, Dmitry, СерегаСерж, lednikd
2.3.2014, 12:11 25 февраля день Ч или большой облом?
Del
161 denis, Вайд
27.2.2014, 3:13 107, Vip 007
Del
ЛисёноChik, Siroga
11.11.2013, 16:06 Del
del
ЛисёноChik, Derwish, makaroff, Очкарик, little-joe, GLIST, pittbul, Vitaly189, заяц, Almer, Professional, vrvr, Harm, KovoBanGo, FiMa, Ondrik, Зайка, lednikd, Андрей Берлин, OlimpikAvtoPlus
6.5.2013, 17:56 Проблемные пассажиры видео
В какой-то теме мы обсуждали дядьку-таксиста, который долго терпел вынос мозга от пьяной бабы, и кто-то предложил выкладывать такие видео-ролики на форум. Т.к. недавно такая мозговыносящая ситуация произошла со мной, то я решила создать здесь тему. Предлагаю активно участвовать и выкладывать видео. Требование одно: видео должно быть вашим собственным.
Итак, видео мое состоит из нескольких нарезок по минуте, т.к. мой регистратор нарезает именно так.
Поездка поселок Ждановичи-Курасовщина по кольцевой. Все видео выкладывать не имеет смысла, поэтому выкладываю окончание поездки- рассчет.
Т.к. такие "мозговыносящие" ситуации встречаются достаточно редко, то ты к ним оказываешься не полностью готов, и тем более нигде нету жестких интрукций о том, как себя вести в геморойным пассажиром, который не рассчитывается за поездку. Поэтому прошу строго не судить, я реагировала, как бог на душу положил))
И еще: в салоне играла музыка, поэтому диалог иногда плохо слышен. Настоятельно рекомендую смотреть на отдельных колонках, а не встроенных в планшет или ноут, т.к. только на колонках хорошо все слышно.
Приятного просмотра!

1


2


3


4


5


6


7


8


9


10


11


12


13
PaWell, Dmitry, homa, makaroff, Mishany, andreinv, GLIST, 7тах, Dashchina, Олежка, беляк, Vitaly189, toledo, Professional, Вайд, Санёк 135, Harm, 057тах, rust_1974, deman05_01, 6pa2xa, germes, Олежа, avraham, Бедный Йорик, lednikd, Kuvyrkun, Олегович, OlimpikAvtoPlus
19.3.2013, 13:36 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Не помню, где услышала, может даже и на нашем форуме, но анекдот уж больно зачотный.

Пожар в Техасе, в школе:
- Кидай мне детей, я их буду ловить! - крикнул один пожарный другому.
- Ок.
- Ты что негров не ловишь?
- Бл..ть ... А я думал, нах..я ты мне горелых кидаешь?!

ааааа не могу D.gif cry.gif D.gif
Оливка, Siroga, pittbul, vrvr
4.3.2013, 14:51 Черный список пассажиров!
Информация о КИДАЛАХ, пролетах, и все что с этим связано!!!!
Цитата(xydou @ 4.3.2013, 13:25) *
с Бульвара - вел sad.gif ик " МАМЕ ПЛОХО ! УМЕРАЕТ ! Лет 30-35 синий не берите !1!


Оффтопик
Мне иногда кажется, что некоторые наши таксисты страдают вербальным кретинизмом, то есть просто не способны связно выразить свои мысли словесно...
Dionik, Dmitry, little-joe, andreinv, 7тах, SeaDog, ivankoff, Bratishkan, Zloi, Professional, MaRtin, Harm, bocman 1003, deman05_01, passat, Бедный Йорик, Олегович
13.2.2013, 22:42 Делимся радостью. Хвалимся достижениями.
Оптимистичная нотка сайта
А я о телефонах мечтала, когда мне было 14-18 лет laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PaWell, little-joe, Dashchina, Vitaly189, Harm, bocman 1003
11.2.2013, 15:55 Дни рождения!
[attachment=7686:________...________.jpg]
ЛисёноChik, andrez, bocman 1003, Бедный Йорик
9.8.2012, 17:59 Удивительное рядом
del
ЛисёноChik, Оливка, Dmitry, СерегаСерж, Очкарик, GLIST, geo, faton, DimaSS, KadeT
16.2.2012, 13:34 Taxi.tut.by
обсуждение автоматизированного сервиса taxi.tut.by
Цитата(tatarin0880 @ 16.2.2012, 12:09) *
Оффтопик
Сэймо, а ты в такси пол года отработала?


Так я пока на открытие диспетчерской не замахиваюсь ya_tut.gif
СерегаСерж, Ivan13, GLIST, Вайд
11.1.2012, 2:42 7788 такси «Алмаз»
Цитата(prisoner @ 11.1.2012, 1:33) *
Собираюсь податься к вам на Алмаз, может кто подсказать как реально ситуация с работой?
То бишь с количеством заказов. Заранее благодарен.



Когда работа есть- она на всех службах есть, а когда нету- ее нигде нету. Так что выбирай службу по душе- не ошибешься. Я вот тоже шла в Алмаз, думала здесь работа валит лучше, чем у всех. А вот недавно один раз сравнили со 135 (одновременно записались на один и тот же район)- так у них очередь, где было больше машин, гораздо быстрей прошла. Раз на раз не придется.
Тут выбирать только тебе. И пока сам не попробуешь поработать в какой-либо службе, с ничьих слов реальной правды не узнаешь ya_tut.gif
ОФФ: а сегодня и правда тухленько было... Работа стояла... namilo.gif
Вит
10.1.2012, 18:26 ХАБА-ХАБА таксистам!
А я ття видел...
Цитата(W3000 @ 10.1.2012, 17:18) *
Кто вечером мимо Горзонта проезжал?
tongue.gif tongue.gif ХАБА ХАБА
taxist.by




Такое ощущение, что ты с телефоном с включенной камерой наготове всегда ездишь и специально выискиваешь таксистбайки D.gif smile.gif
ЛисёноChik, geo, Вайд
10.1.2012, 13:12 Споры о профсоюзе
Курила я, курила вашу ветку долго, аж с самого лета.
И вот сейчас наконец-то я сама- водитель такси.
И все равно не могу понять, объясните по простому: в чем будет для меня преимущество, если я вступлю в профсоюз?
Например:

"ЕСЛИ вы вступите в профсоюз, ТО... у вас будут такие-то обязанности:
1......
2......
3......
И такие-то ПРЕИМУЩЕСТВА:
1......
2......
3......
4......
5......"


Вот именно так, конкретно, по пунктам. Заранее спасибо за ответ!
Dionik, GLIST, 7тах, Dashchina, ВИНТ
9.1.2012, 17:23 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Может у кого есть парочка непарных ненужных баксов? Отдайте в хорошие руки Сливе! Ему очень надо, правда! aplodis.gif
SLIVA
9.1.2012, 12:04 Просто приколы
[attachment=4883:_____________.jpg]

Это... Это.... не, я не могу...... D.gif laugh.gif D.gif cry.gif ухахаха D.gif laugh.gif D.gif cry.gif D.gif
Dionik, КОКсик
9.1.2012, 11:52 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(hazard @ 9.1.2012, 10:12) *
так и мыж по деду)))

И не жалко?..... деда-то... huh.gif cry.gif
))))))))))))))
SLIVA, СерегаСерж, GLIST, hazard
8.1.2012, 16:26 Просто приколы
Цитата(Евгений_812 @ 8.1.2012, 13:11) *
Новогоднее поздравление в сжатом виде.

Дарагие саацечэственники! В этат год вас паимели , издзевались как хацели: накалоли и абули,апусцили и нагнули, падагрэли , абабрали, в обшчэм мощна наеб@ли ! Харашо што вы малчыце, не шумице, не крычыце, стойка церпице няузгоды , БЕЛАРУСЫ, З НОВЫМ ГОДАМ !



D.gif laugh.gif D.gif

cry.gif cry.gif cry.gif
СерегаСерж, GLIST, Вайд
8.1.2012, 16:24 ХАБА-ХАБА таксистам!
А я ття видел...
Цитата(GLIST @ 8.1.2012, 15:04) *
я по-ходу тебе сигналил в районе 22-х часов на Первомайской у Камяницы... tut.gif



Мне-мне, ток не заметила, кто сигналил rolleyes.gif ya_tut.gif
Вайд
7.1.2012, 2:51 Жалуемся на жизнь здесь
Цитата(vadi1984 @ 6.1.2012, 13:56) *
Ну пожалуюсь и я. Умудрился под новый год воспаление легких получить. Как то резко все заболело, дышать тяжело, температура, ни лечь а если и получалось, то не встать. Благо жена уговорила вызвать скорую(не люблю я этих белохалатых)которые даже видя что со мной не особо настаивали ехать на снимок(дело было ночью). Как поняли что мы едем тут понеслось и укол мне сделали и давление померяли и так далее. В 3ей больнице диагноз воспаление правого легкого с предложением на стационар. Отказался. Подписал добровольное получил курс лечения и удалился. 30 го с горем пополам добрался до родителей(200 км) и вот до сих пор на уколах. Скукота благо уже легче и в понедельник на снимок. Даст бог скоро вернусь к работе. И последнее. Одевайтесь тепло, избегайте сквозняков и забудьте про приоткрытое окошко.



Вадик, выздоравливай поскорее!
vadi1984
6.1.2012, 10:39 Споры о профсоюзе
На жд вокзале, в кармане для такси. Постоянно заезжают обычные машины, и, хоть следом едет такси, которому потом негде стать, молча стоит и ждет места.
Одна я приехавшим мужику с бабой, говорю: это для такси стоянка, а не для вас. Эти похихикали и говорят: ну мы на минуточку.
А все остальные таксеры молчат- их хата скраю...
Zapal

15 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:13