Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Водители о диспетчерах, о работе диспетчеров
Оценить 5 V
Fluo
сообщение 11.5.2008, 22:30
Сообщение #21

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

Из: Minsk
Сообщений: 17
Регистрация: 15.3.2008
Спасибо сказали: 2 раза
не знаю как вас уважаемые - а лично меня работа диспетчеров и старших смены службы 135 устраивает на 100%.
вот в 184 было пару раз списывали ни за что. и там на вас наплевать действительно виноват там водитель но никак не диспетчер (даже не помогает бригадир).

Диспетчера службы 135 лучше всех - СПАСИБО вам девушки за ваш труд

Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 11.5.2008, 22:56
Сообщение #22

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
Quote (Fluo)
СПАСИБО вам девушки за ваш труд

Присоединяюсь!!! ППКС!



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Львица
сообщение 12.5.2008, 9:07
Сообщение #23
Нет аватара
*
Группа: Новичок
Разведчик
Репутация:   0  

Сообщений: 9
Регистрация: 8.5.2008
Спасибо сказали: 1 раз
Quote (SONIC)
у меня знакомый (кста тож из столицы) в один из выходных дней у него что то случилось с телом и он попросил записть его по голосу... в ответ диспетчер грубо ответила что я с вами по голосу работать не собираюсь... вот и платиш им деньги...

На самом деле у старшей смены, работы валом, выше крыши...И если каждого брать работать по голосу, то вывод можно сделать самому. И к тому же, это приказ был дан высшим руководством и тут никак старшая не виновата, что не взяла поработать, за это она тоже получает по шапке, что старается помочь вам!!!!


Quote (SONIC)
итог 12го на ковер...

нет тут ничего страшного, повторный инструктаж не помешает.Повторение-мать учение)))
Перейти в начало страницы
 
Tohya
сообщение 12.5.2008, 14:42
Сообщение #24

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу

Сообщений: 12
Регистрация: 12.5.2008
Спасибо сказали: 0 раз
Quote (Львица)
нет тут ничего страшного, повторный инструктаж не помешает.Повторение-мать учение)))

согласна......чем чаще повторяешь.....тем лучше запоминаешь......правда жаль, что это относиться не ко всем.....

Перейти в начало страницы
 
сообщение 12.5.2008, 14:51
Сообщение #25
Нет аватара

Группа:

Репутация:     

Сообщений: 0
Регистрация: --
Спасибо сказали: раз
Предупреждения:
(0%) -----
Я так полагаю, что о диспетчерских других служб, на данной ветке диалог вестись не будет..... СПАС рурит????
Перейти в начало страницы
 
tishina
сообщение 12.5.2008, 18:08
Сообщение #26
Нет аватара
***
Группа: Новичок
Освоился
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу
В такси с: Нет стажа

Из: Минск
Сообщений: 101
Регистрация: 7.5.2008
Спасибо сказали: 2 раза
Quote (rodion-152)
Я так полагаю, что о диспетчерских других служб, на данной ветке диалог вестись не будет..... СПАС рурит????

СПАСС рулил, рулит и будет рулить !!!!!!!! Главное, ВЫ не подкачайте!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Мы все ангелы, но с одним крылом и что бы летать - мы должны быть вместе........
Перейти в начало страницы
 
SONIC
сообщение 12.5.2008, 18:37
Сообщение #27

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   18  

В такси: Не принадлежу
За рулём с: 19.09.2005
Авто: w221 s500
Служба: ех135 п/з: ех165
Из: Минск
Сообщений: 1455
Регистрация: 11.3.2008
Спасибо сказали: 1490 раз
Quote (Львица)
у меня знакомый (кста тож из столицы) в один из выходных дней у него что то случилось с телом и он попросил записть его по голосу... в ответ диспетчер грубо ответила что я с вами по голосу работать не собираюсь... вот и платиш им деньги...

На самом деле у старшей смены, работы валом, выше крыши...И если каждого брать работать по голосу, то вывод можно сделать самому. И к тому же, это приказ был дан высшим руководством и тут никак старшая не виновата, что не взяла поработать, за это она тоже получает по шапке, что старается помочь вам!!!!


прост он хтел 1 заказ взять по голосу и уехать домой чтоб впустую с ЗЛ на Юз не переться... ну да ладно...

Quote (Львица)
итог 12го на ковер...

нет тут ничего страшного, повторный инструктаж не помешает.Повторение-мать учение)))

сьездил,поговорили со мной,(ток не помню как зовут главную на офисе
,т.к редко тама бываю) хороший человек... как провинившегося попросили сьездить забрать им визитки...
Перейти в начало страницы
 
tishina
сообщение 12.5.2008, 18:37
Сообщение #28
Нет аватара
***
Группа: Новичок
Освоился
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу
В такси с: Нет стажа

Из: Минск
Сообщений: 101
Регистрация: 7.5.2008
Спасибо сказали: 2 раза
Quote (Львица)
нет тут ничего страшного, повторный инструктаж не помешает.Повторение-мать учение)))

Quote (Tohya)
правда жаль, что это относиться не ко всем.....

Девченки, давайте не будем бросаться в крайности: пускай водители не идеальны, но неужели вы поспорите с тем, что у диспетчеров не бывает никаких казусов. Если по справедливости - то нужно просто идти иногда на встречу друг-другу и не быть злопамятными (это вам, девченки). Подумаешь, послал.... да, неприятно (саму посылали ), но это ведь было в состоянии афекта, водитель извинился и, впринципе, конфликт был исчерпан. Есть конечно же индивиды, но НИЧТО НЕ ИДЕАЛЬНО в этом мире!!!!!


--------------------
Мы все ангелы, но с одним крылом и что бы летать - мы должны быть вместе........
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 12.5.2008, 19:37
Сообщение #29

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
Quote (rodion-152)
Я так полагаю, что о диспетчерских других служб, на данной ветке диалог вестись не будет..... СПАС рурит????

Появятся из других служб, тожь будет хорошо. Но, пока, селяви.

Quote (tishina)
пускай водители не идеальны, но неужели вы поспорите с тем, что у диспетчеров не бывает никаких казусов

О, сразу видно, родная душа! Вот просто ППКС! Всё правильно, повторяюсь, нужно начинать, прежде всего с себя, а потом уже обвинять мир в его безнадёжности.
Перейти в начало страницы
 
SLIVA
сообщение 13.5.2008, 2:29
Сообщение #30

*********
Группа: Местный житель
Царь
Репутация:   160  

В такси: Не принадлежу
Авто: корчЬ.

Из: Рио-Дэ-Шэбанэйро
Сообщений: 2843
Регистрация: 13.4.2008
Спасибо сказали: 7351 раз
Quote (Жека307)
только вот кроме как о СПАСе никто пока не заговорил!!

Ну так я магу ! дапустим взять диспечерский состав службы 152 , дефачки просто умничы ; сам наблюдал как они работают Просто высший пилотаж . Диспечер одна ( трое вышли покурить ) с четырёх трубок одновременно принимала и отдавала заказы ( сучётом того што темп работы не упал ) и умудрялась ещё по мабилке говарить с милым . Я за ней так минут 10 понаблюдал голавакружиться начала А она супер , ни слова грубости в эфир , ни единого оскарбления в трубку . Вот это из серии а вам слабо ?
Перейти в начало страницы
 
Shelby_GT500
сообщение 13.5.2008, 11:11
Сообщение #31
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу
В такси с: Нет стажа

Сообщений: 49
Регистрация: 14.3.2008
Спасибо сказали: 4 раза
Если все будет идеально, станет скучно и не интересно.
Если бы все было идеально, то не появился бы этот сайт и все мы в нем.



За время общения на сайте думаю многие поймут чего можна, а чего не можна дапушчать у савмеснай рабоце.
Надеюсь конфликтов станет меньше.
Кштати, вооще не помешаль бы то, шоб вмеште ш инштруктажом и устройством на працу не советовали, а приказывали посетить данный шайт. Это облегчит вам работу, ведь все важное сказано тут. Зачем выполнять функчию Какаду (попугайца), если тут все объективно и доштупно!



Зы: Давайте жить не идеально.
D.gif


--------------------
GT500
- - - - - -
У каждого своя колокольня.
Как нравится так и делаем.
Перейти в начало страницы
 
сообщение 13.5.2008, 11:35
Сообщение #32
Нет аватара

Группа:

Репутация:     

Сообщений: 0
Регистрация: --
Спасибо сказали: раз
Предупреждения:
(0%) -----
Коль говорить о разных операторах, заявлю следующее, по качеству работы диспетчеров и дисциплине в эфире, наверно все ж рулит 107, в этом плане они молодцы, в 152 тож не плохо, нать тока бардака чуть подубрать и будет супер, в 181 отстой из-за индивидумов с IQ -10, в спасе было тож не плохо за исключением того же фактора... боле никуда не ходил...
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 13.5.2008, 12:40
Сообщение #33

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
Quote (Shelby_GT500)
вмеште ш инштруктажом и устройством на працу не советовали, а приказывали посетить данный шайт. Это облегчит вам работу, ведь все важное сказано тут.

Да, если б и советовали, тожь неплохо былоб.... На инструктаже упускают очень много мелочей. А, как известно, всё самое большое складывается из мелочей. А приходят - то люди разные: и те кто проработал сто лет и один день, и те, кто, вот, сегодня, секунд десять назад, твёрдо решил, он - таксист Вот и смотрят они потом, как баран на новые ворота, кода им элементарные вещи говоришь, или спрашиваешь.

Quote (rodion-152)
качеству работы диспетчеров и дисциплине в эфире, наверно все ж рулит 107

+ 1.
Подчеркну, дабы не обидеть наших девушек в эфире. Про наших девушек, тожь никапельки не сомневаюсь. Но! Мы их пактически не слышим и не знаем, очень сложно о них судить. И заказ нам приходит в электронном виде. Лично я, чесслово, когда перезванивают, дажь и не помню, седьмая то была, ли, восьмая, ли. или 48-ая....
Перейти в начало страницы
 
doctor
сообщение 13.5.2008, 18:34
Сообщение #34

*****
Группа: Местный житель
Журналист
Репутация:   12  

В такси: Водитель
В такси с: 15.07.2007
За рулём с: 27.07.1998
Авто: Peugeot 301
Служба: Столица 135 п/з: 1665
Из: Минск, Бирюлево
Сообщений: 505
Регистрация: 14.3.2008
Спасибо сказали: 900 раз
лично меня в работе диспетчеров всё устраивает- я понимаю что они общаются с сотнями водителей(не всегда адекватными) и стократ большим кол-вом клиентов( иногда совсем неадекватными)
да, признаюсь- за год в престиже реально был дважды неправ и совершенно справедливо был приглашён на разбор:
1. взял на Гиппо не своих клиентов
2. ночью заснул на максимусе на Герасименко и когда пришёл заказ в шабаны спросонья дал 3 минуты- как результат конкретно опоздал(а ехать надо было в хутка/смачна на могилёвку за пивом- оч. срочно)
и каждый раз приезжая на разбор я внутренне был готов менять наклейки.
но там ведь видят какой водитель, а повторный инструктаж действительно никому не мешает :no-no:(наверное, не такой уж я и косячник, есть и похуже! а флаги пришлось сменить под общую гребёнку)
Перейти в начало страницы
 
tishina
сообщение 13.5.2008, 18:39
Сообщение #35
Нет аватара
***
Группа: Новичок
Освоился
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу
В такси с: Нет стажа

Из: Минск
Сообщений: 101
Регистрация: 7.5.2008
Спасибо сказали: 2 раза
Quote (Лисёнок)
Про наших девушек, тожь никапельки не сомневаюсь. Но! Мы их пактически не слышим и не знаем, очень сложно о них судить. И заказ нам приходит в электронном виде. Лично я, чесслово, когда перезванивают, дажь и не помню, седьмая то была, ли, восьмая, ли. или 48-ая....

Сейчас вообще сложновато проводить какой-либо рейтинг между работой диспетчерских: 135 - индивиды (их не видно, их не слышно) Сложно судить, не зная статистики, сколько там заказов, в отличае от эфира, а уж тем более как работают диспетчера.
Могу совершенно откровенно сказать (как человек уже не работающий там) - они в жестких рамках, с суровой дисциплиной и огромным колличеством работы - И ЭТО ВСЕ ДЛЯ ВАС!!!!!!!!!
Вы думаете они не переживают, когда у вас нет работы - переживают; вы думаете им хочется вызывать вас на офис и т.п. - не хочется, просто у каждого своя работа и нужно это понимать.


--------------------
Мы все ангелы, но с одним крылом и что бы летать - мы должны быть вместе........
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 13.5.2008, 18:56
Сообщение #36

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
Quote (tishina)
И ЭТО ВСЕ ДЛЯ ВАС!!!!!!!!!

Никто в этом не сомневается. И, как уже писалось, спасибо вам за это!
Просто такси для диспетчеров, такая же часть жизни, как и для водителей...

А конфликты? Большинство конфликтов, видимо, даже не из - за несоблюдения правил, а из - за нежелания/неумения признать свою неправоту.

Перейти в начало страницы
 
Львица
сообщение 13.5.2008, 20:02
Сообщение #37
Нет аватара
*
Группа: Новичок
Разведчик
Репутация:   0  

Сообщений: 9
Регистрация: 8.5.2008
Спасибо сказали: 1 раз
Quote (SONIC)
сьездил,поговорили со мной,(ток не помню как зовут главную на офисе

Так надо еще раз съездить на повторный...Чтоб точно знал, как зовут)))))))))))
А Наталья отлично разруливает такие ситуации и уж точно бить вас не собирается))))
ТАК ЧТО ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОФИС)))))))))))))


Quote (Лисёнок)
Никто в этом не сомневается. И, как уже писалось, спасибо вам за это!

А вам спасибо за то, что и вы нас понимаете, ведь мы воплняем одну и ту же работу!!!!
Перейти в начало страницы
 
Львица
сообщение 13.5.2008, 22:40
Сообщение #38
Нет аватара
*
Группа: Новичок
Разведчик
Репутация:   0  

Сообщений: 9
Регистрация: 8.5.2008
Спасибо сказали: 1 раз
Quote (Лисёнок)
Чёт мну казалось, что офис до 18:00 работает

Да администрация до 18.00 работает, так что с 9 до 18 вас рады видеть))))))))))))

Перейти в начало страницы
 
SLIVA
сообщение 14.5.2008, 2:49
Сообщение #39

*********
Группа: Местный житель
Царь
Репутация:   160  

В такси: Не принадлежу
Авто: корчЬ.

Из: Рио-Дэ-Шэбанэйро
Сообщений: 2843
Регистрация: 13.4.2008
Спасибо сказали: 7351 раз
Quote (tishina)
Видимо, ты, Сереж, не заходил на СПАСС, года так 2 назад....

Неповерите заходил ! Скажу вам так ; Девчата вы тоже работаете очень харошо , но девачки 152 , старый состав ( на службе сейчас сильные изменения , ушло много старых диспечеров ) могут дать прикурить многим .

Тема разделена, сообщения перенесены на свалку

Перейти в начало страницы
 
Толстый
сообщение 15.5.2008, 17:41
Сообщение #40
Нет аватара
***
Группа: Новичок
Освоился
Репутация:   1  

Сообщений: 119
Регистрация: 9.2.2008
Спасибо сказали: 4 раза
по поводу диспетчеров, предлагаю запись телефонных разговоров,между водителем и диспетчером, технически вполне возможно. вот тогда все будут гладкими и пушистыми


--------------------
Престиж рулит
Перейти в начало страницы
 

20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:52