Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ivankoff. Спасибо сказали: 7369
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.11.2015, 22:59 Бывшие таксисты
Бывшие таксисты
Усим прыуэт....год как не такси...решил поделиться....в деньгах наверное не выиграл.....хотя если учесть обычную страховку и все блага не таксиста то может чуть.уходил и очень переживал..ведь отдал такси 7 гадоу...думал ну кому я нужен...пошёл в одну контору...там через три месяца платить перестали. Ушёл...решил попробовать в другой...крупной...в продажах....прошёл три этапа собеседования...взяли ....продавцом....ну и отлично...и как то пошло поехало...и вот радость...с октября я уже с гордым бейджиком менеджер по направлению....карьера епт...два отдела под мной....через годик может дальше пойду.... Как карта ляжет.... По такси бывает скучаю...но не жалею что ушёл. И тут даже не в деньгах каких то дело которых больше то не стало и не в кофе халявном и всяких других плюшек которых в принципе много....а всего лишь что в такси я наверное все что мог достиг и дальше не развивался... Сейчас новый опыт...вначале продажи теперь как мелкого но руководителя да и дальше перспективы проглядываются...вообщем безумно интересно....одно плохо..с вами связь потерял...в баню больше никто не зовёт...эх
Оливка, барышня, Dmitry, makaroff, Mishany, little-joe, Siroga, Митя, Hitman, Dashchina, pittbul, заяц, Zloi, Professional, Вайд, Igorm, virgis, passat, MauriXX, lednikd, Jurist
14.9.2015, 22:23 БАНЯ
коллективные походы в баню
С открытием сезона товарищи!!!ура ура ура
Mishany, sanches723, andreinv, заяц, Professional, darc73, Вжик, Леонидович
6.7.2015, 17:28 А давайте встретимся
Предложения и отчёты по встречам форумчан
Цитата(the Stig @ 6.7.2015, 15:33) *
А ты сегодня назад или завтра?

Завтра к обеду
161 denis
6.7.2015, 15:14 А давайте встретимся
Предложения и отчёты по встречам форумчан
Я так понял едит три человека.

Короче Денис с Максом уже на месте. Я стартую после работы в 20 00. Если у кого возникнет желание приезжайте. Я могу взять с собой 4 человек. Чуть что телефон для связи 80333404755
161 denis
2.7.2015, 7:04 А давайте встретимся
Предложения и отчёты по встречам форумчан
Я 6 до восьми на работе. Так что на дубровское к 9 подтянусь. А 7 как раз выходной. Так что я в теме
ЛисёноChik, 161 denis, Люблю Амстердам
1.7.2015, 13:24 ХАБА-ХАБА таксистам!
А я ття видел...
Цитата(SONIC @ 1.7.2015, 12:20) *
да сегодня в 9 утра... таксист байки на дверях наклеены? ибо заметил поворачивая на голубка... и на днях кста тоже видел

Значит еще одна есть
Вайд
12.6.2015, 22:11 ХАБА-ХАБА таксистам!
А я ття видел...
Цитата(Sеrgеy @ 12.6.2015, 21:05) *
Эстетичность, эстетичность... Предпочитаю практичность cool.gif

Хаба тебе на силвер тауне только что
Очкарик
15.4.2015, 9:02 ХАБА-ХАБА таксистам!
А я ття видел...
Цитата(Оливка @ 12.4.2015, 21:13) *
Кого это я захабила?

моя . стоит отдыхает пока на я на другой работе
Оливка
6.4.2015, 13:54 Руководству ДС 7788
Внимание!
Цитата(Boozy @ 6.4.2015, 12:27) *
А лучше уменьшить до 12-14 часов время нахождения в проге. Глядишь и аварий меньше станет.

это точно. сегодня как раз наблюдал на дороге от порта в сокол через лес которая черная джили в кювете мордой в дереве и молодой парнишка с ошарашенными глазами осматривал повреждения. славу богу хоть не пострадал вроде как. как там можно было улететь хз. или гнал вне себя или может уснул?
КОТ
2.4.2015, 22:33 А давайте встретимся
Предложения и отчёты по встречам форумчан
Цитата(the Stig @ 2.4.2015, 20:55) *
я конечно не уверен что можно в гаражных массивах мясо жарить, но я бы с удовольствием нажарил шашлыков

в мангале никаких проблем. так что я тож за шашлык.
Dmitry, Люблю Амстердам
31.3.2015, 17:29 А давайте встретимся
Предложения и отчёты по встречам форумчан
Цитата(Анастасия Р @ 31.3.2015, 15:51) *
Ну я Илонке предложила,она вроде не против.И раз вы ещё не знаете где провести время давайте в Ренесансе,там очень большие и вкусные мидии.

лучше за центральным домом офицеров. там даже парапет есть...так что посидеть даже можно.
да и сырок плавленный там по особенному вкусный.
BIVA, Очкарик, andreinv, Siroga, Митя, pittbul, заяц, ВИНТ, Steel_RAT
28.3.2015, 22:15 ХАБА-ХАБА таксистам!
А я ття видел...
хаба студенту на пушкина...только что чуть боковину мне не снес..
зеркала купи лапоть
РаботничеГ, Professional, Вайд
21.3.2015, 21:14 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
а Николай то у нас оказывается модератор...
как то мимо это события меня прошло.
искренние поздравления...
Модераторы фотоальбомов " Такси фото ":
Оливка , Вайд
Вайд
14.3.2015, 13:12 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
есть два чека с газпрома на 25 литров....все равно добить уже не успею...так что если кому надо могу подогнать
Siroga
10.3.2015, 15:22 "Крысы" среди нас
"Коллеги" которые воруют пассажиров
Цитата(doctor @ 10.3.2015, 13:39) *
Даже не знаю куда писать:
Стою на гиппо на Рокоссовского, уже как минут 15 первым по всем фильтрами и очереди, подходит девушка и спрашивает ни я ли жду Коханович. Я конечно ответил что нет, она ушла, а мне стало жуть как интересно. До последнего надеялся что приедет авто другой службы, но приехал Логан с позывным... (запомнил и пока писать не буду) и нашими наклейками. Девушка прыгнула и они уехали.
Толи у меня минуты так медленно текли на позиции намбер уан, толи Логан жёстко опаздал, толи это слив/утечка?

Есть точное время приезда Логана, позывной и даже фото, но я не готов обвинять этого человека, хотел позвонить в дис и поговорить, но не стал. Или стоит?

точно не стоит. во первых я очень сомниваюсь что с гиппо будет прямо очень жирный заказ чтоб сливать его. во вторых некоторые водители втихую работают еще с разными приложениями не от службы. ну и может он по 107 схватил заказ....очень сомниваюсь что слив
doctor, Dmitry, 161 denis, Siroga, Вайд, MaRtin, Upio
10.3.2015, 13:14 Черный список пассажиров!
Информация о КИДАЛАХ, пролетах, и все что с этим связано!!!!
самое интересное в этом что у меня не было обсолютно никакой злости на нее. обидно конечно и бензина и времени потраченного зря . да и деньги эти как бы очень необходимы были бы очень кстати. так к чему я .... вот интересно то что сложилось впечатление что она искренне верила в весь этот бред. да и брат может быть есть или был. и прилетает может инргда. она даже пыталась звонить ему, уточнить где он и даже реально через код великобритании....лично по гуглу пробивал. да и трезвая вроде. некричала не истерила .....просто поражает если дествительно есть брат или другие родственники то как они оставляют больного человека жить одну... а может после последнего лечения и все хорошо было а тут весенний рецидив. ...вообщем не знаю..
суть в том что когда ехал домой было обидно но без злости и даже как то жаль тетку....ладно может вылечат... какое то дваякое ощущение от этой истории.
Dmitry, Очкарик, GLIST, Siroga, pittbul, Steel_RAT, lednikd, Jurist, Boozy, КОТ
10.3.2015, 8:21 Черный список пассажиров!
Информация о КИДАЛАХ, пролетах, и все что с этим связано!!!!
сырокомли 38. кв с номером скину позже. Елена.женщина полная нормально одетая лет так по 50.
заказ в 11 вечера где то. говорит надо в порт сьездить брата встретить . я ок. радость то какая бабла заработаю под конец неудачной смены....ага...знал бы тогда.....приезжаем в порт. говори оплачиваем....да да ща брата встречу и оплачу...говорю нефига вначале оплатите потом встреча. говорит денег нет брат оплатит.....говорю каким самолетом брат прилетает? незнаю. а самолет только из москвы оставался. она мне мол из англии должен...ясно понятно....как раз милиционер рядом прозодит. обьясняю ему ситуацию....ему респект ...сразу у нее пасспорт и расспросы что да как....ответов внятных нет. вызывает старшего....пока идет старший я на второй круг так как 20 минут кончаются. подьезжаю опять. стоят.... пришел еще товарищ капитан(кстати очень толковый и классный мужик) начинает ей обьяснять что мол водитель заяву напишет...привлекут мол. зачем вам? она:не надо привлекать мол брат прилетить фиг знает на квком самолете и оплатит. решаем ждать последнего самолета.. а вдруг да и прилетит через 10 минут. я пока опять на выезд ..на заправку и обратно.... самолет прилетел а брат видно раньше сошел.... подзывает капитан...говорит дела такие...пробили по базе ее. на ней три администратмвки за неоплаиу в ресторанах и кража и так же после последней учет в психушке....твк что говорит даже привлечь не сможем...только дурка....в квартире прописана одна...других родственников установить неудалось....мадам тем временем отпрасилась в туалет и закрылась там....я на третий выезд ппиезд на стоянку. мадам все в туалете.....капитан говорит писать будешь? привлечь попробую но врятли...скороей всего на лечение в больничку. я : а если не буду? времени жаль... говорит все равно будут дурку вызывать......а мадам все в туалете.....ну вообщем я плюнул и говорю....вызывайте...фиг все равно че добьюсь...вообщем поехал домой...чем там все закончилась не знаю.

и с его слов что за неуплату вполне себе привлекается по 10.7 административного кодекса рб. и просто многие ленятся. а штраф там до 50 базовых....
SONIC, Lelik152, mr. Daim, барышня, РаботничеГ, vadi1984, PeGas, Dmitry, Очкарик, little-joe, andreinv, GLIST, ghjvvfi, Siroga, pittbul, КатюFFка, заяц, Zloi, Professional, ruslanxxxl, Skyars, bocman 1003, passat, avraham, MauriXX, lednikd, Jurist, Ликуля, Вжик, SHARK3717, KadeT, КОТ, taxi driver, Леонидович, Don M4
18.2.2015, 13:53 Жалуемся на жизнь здесь
расскажу про фсзн из личного опыта. в прошлом году денег на него не было. по совету жены чтоб штраф не получить сходил в банк и положил на картотеку эту сумму в фонд. те дал распорежение банку что мол как только на счету появляются деньги они сразу должны перечеслять в фонд. это как бы ты признаешь что оплатить ты должен и хочешь но денег нет . на счет соответственно ничего не поступало. где то в конце мая вызвали в прокуратуру. там с такими же как и я провели беседу что мол нехорошо не платить и выдали предписание оплатииь в двух недельный срок иначе штраф от прокуратуры. потом суд и там еще штраф 20% от суммы долга. за две недели оплатил и принес платежку вначале в сам фонд потом в прокуратуру. все. как то так. фонд октябрьского раена у меня
Dmitry, Siroga
11.2.2015, 7:31 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
блондин, andreinv, Митя, pittbul, КатюFFка, Вайд, МАСЯНЯ
7.2.2015, 7:41 7788 такси «Алмаз»
Цитата(Вайд @ 6.2.2015, 20:21) *
Прикольно смотрится aplodis.gif

Ти может привлечь?шашки есть.полосы есть.даже пассажиры есть. На лицо незаконная предпинемательская деятельность
little-joe, Вайд, lednikd
6.2.2015, 13:12 135 «Столица» И «Престиж»
?
Цитата(Pavlontij @ 6.2.2015, 11:29) *
Тогда уже поздно будет смотреть.
На 135 свет клином не сошелся. Остануться там только шкоды и свои бугры, которым сливают заказы. Сколько раз мне с гостиниц и в аэропорту приходили отбои, а потом я наблюдал как хитросделанные забирали клиентов. А как начнешь разбираться, так все шито белыми нитками.

раньше че молчал? в 152 слива нет?
ЛисёноChik, Dmitry, bocman 1003
16.1.2015, 15:39 ДР Таксистбая. 7 лет
денюха) ))
+
GLIST, Siroga, Professional
14.1.2015, 22:49 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
всегда обращайте внимание на своих девушек .
http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=EoVWzV9Im...%2FHidK8Kqsg%3D

и это не худший вариант.
бывает и так


так что нах мобильники ....только любовь
блондин, Soloveychik, Вайд
6.1.2015, 21:10 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
вам не надоело.? завира роддество. сидим с Олежкой отмечаем. нога его прямо на глазах заживает. а все почему? потомучто злости у него ни к кому нет. всех с наступающим светоым праздником!!!
ЛисёноChik, SLIVA, PaWell, СерегаСерж, geo, Siroga, Олежка, pittbul, КатюFFка, darc73, Ликуля, Вжик, КОТ
20.12.2014, 21:52 Taxi5 - Такси Пятница
Новая служба в Минске? :)
Цитата(ivankoff @ 20.12.2014, 17:02) *
вообщем сегодня отчаливаю в Москву. на вокзал планирую на такси. ну тут вспомнил как пятница на форуме распиналась о предворительных заказах. я и тогда не сильно верил в это чудо но решил ради прикола проверить. вначале думал найти их приложение о котором пол года назад распинался представитель что мол они больше будут как интернет заказ и все в скором времени запустится. ну думал за пол года запустились. ну либо нет, или спрятались от меня или может плохо искал. не суть. я не гордый. и с мобильного позвоню. и вот так сразу меня поразил хваленый сервис. сразу включилась музыка и пошло время разговора. принципиально ждал до конца. диспетчер ответил на отметки 4.19 минуты. про диса плохого ничего сказать не могу. все культурно и вежливо обьяснила что мол предварительные заказы не принимают и звоните минут за 25 этак. ну друго и не ожидал. но очень выбисило долгое ожидание и соответственно сьем денег с мобильника не зачто. вообще пока для меня пятница как для потребителя не существует больше. я как то по старинке на старом добром пристиже.

ну вот. поехал на пристиже. машинка за пять минут. водитель открыл багажник. помог загрузится. приятная поездка. цена от якубова до жд 70. получил чай. я доволен.

пысы. пиво в поезде по старым ценам

пысы 2
москоу невер слип.
пысы3
налеюсь там как и догаваривались втретимся с лю и серегой в Москве
Батон, BIVA, Dmitry, andreinv, Siroga, ВИНТ, Вайд

51 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:18