Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Белый_воин_дорог. Спасибо сказали: 289
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.4.2016, 11:06 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Раньше часто заходил читал правда больше чем писал,было интересно! А сейчас или все темы уже перетерты или как то не тикаво тут стало!(
Dmitry
30.3.2016, 12:08 Чёрный список водителей
Сразу оговорюсь меня в этом списке нет! Объективность моя складывается из более пятилетнего опыта в такси+я сам давал на выкуп машину,и ездил на аренде,давал пару лет назад ,на аренде ездил недавно пару месяцев назад в 135(по сравнению с алмазом реально лучше контингент), итак арендник работает 6 дней в неделю по 12 реально 13-14 часов 8 сон остается на жизнь сколько,правильно 2 часа и один выходной в который еще и его просят ,уговаривают заняться машиной,вот вам главный вопрос кто это человек в жизни,с кем он живет и будет ли это терпеть норм жена? девушка ,друзья?
---от этого кстати и пьют,я не пью совсем и реально за 3 месяца достало усталость копится , но с другой стороны арендодателю меньше дней не выгодно, его я то же понимаю ,честно сам никогда не сдам в аренду,лучше вклад в банк в валюте, думаю по итогу то же ,а нервов на порядок меньше.
Половина вины на экономической ситуации-и не можешь не бери в аренду,
и не поверите машины дают в аренду убитые правда посередине, например конкретно мой случай
1 без пломбы на такс
2 не работает вентилятор
3 спускает по дискам колесо
4 не горят лампочки
5 развал
лень писать дальше
Dmitry, Professional
23.3.2016, 18:06 ДТП
Давайте поговорим о ДТП....
счастливчик
KadeT
23.3.2016, 17:54 Помощь новичкам
Цитата(Dnepr @ 10.3.2016, 20:49) *
С арендой машины таксопарка это кстати я не обдумывал. Так проще действительно. Благодарю за совет!

Занимался я лет 10 но не ремонтом квартир а мебелью. Изготавливал, собирал, монтировал. Загнулись практически все кто работал по индивидуальным заказам из массива. Теперь вот из плит пвх делаю мебель. На потоке, на линии... Каторга однообразная и заработок на хлеб и воду :)


в такси можешь и в минус уйти) по долгам фсзн и прочим ремонтам легко)
а так я всегда всем советовал ,что и товарищ выше(он явно таксист) сначала аренда потом чуп ,а там и сам поймешь! с аренды можно соскочить с небольшим минусом равным одной пьянке, когда свою оформишь-минус может быть как от мелкосреднего дтп,как то так)
Dmitry, Siroga
23.3.2016, 17:43 БЕДА ! умерла Лисёноchik
Да время бежит, к счастью или к сожалению и ее скоро забудут,кроме самых верных,придут новые и жизнь будет идти своим чередом! Если есть рай пусть там будет она))))
Derwish, GLIST, Митя, КатюFFка, Professional
7.3.2016, 21:24 152, «ЭЛИТ»
Такси 152, «ЭЛИТ»
152 по сути последняя осталась на рациях из серьезных диспетчерских,вот интересно надолго ли?
и им бы рекламы!
заяц
7.3.2016, 21:20 Помощь новичкам
Цитата(barab2000 @ 7.3.2016, 20:05) *
Резануло ПОЛУЧАТЬ! Это, батенька, при советском союзе, мы получали. А сейчас больше ЗАРАБАТЫВАЮТ. Но если вам получать, так это в гос контору. Хотя сегодня и там за красивые глазки ничего не дают.


6 дней по 12 часов , а на выходе зарплата учителя-во время поменялось( эх были времена в такси) кто понимает тот помнит
PaWell, Dmitry, Митя, ruslanxxxl
7.3.2016, 21:16 БЕДА ! умерла Лисёноchik
Я вот то же думаю,что "Беда " через 1,5 недели уже наверное лишнее. Хотя такое дело ,для меня Она --соседка- таксистка,веселая ,задорная прикольная, которую одно время в жизни я видел чуть не каждый день, приятно ,что на похоронах был народ,этим конечно ничего не изменишь,но может они видят оттуда!
SLIVA, Siroga, Митя, Vitaly189, КатюFFка, Professional
26.2.2016, 17:54 Чёрный список водителей
Цитата(GLIST @ 26.2.2016, 17:30) *
Есть ощущение того, что вы пытаетесь выкрутится и у вас не получается. Моё мнение- просто так в чёрный список не попадают.


попадают еще как! как нибудь будет не лень напишу два моих опыта с арендодателями----те еще ребята поверьте! так что тут все хороши!
хотя меня в списке нет как и в такси уже!))
Dmitry, 161 denis, ВИНТ
23.2.2016, 1:42 БЕДА ! умерла Лисёноchik
Столько "гандонов" на свете,а умерла ОНа(((---написал ,что подумал! Обидно!
SONIC, SLIVA, vadi1984, little-joe, geo, Мишка, pittbul, Vitaly189, КатюFFка, ВИНТ, Professional, ruslanxxxl, virgis, avraham, KadeT
27.12.2015, 19:51 транспортная инспекция
подскажите
Цитата(stasik30 @ 22.12.2015, 18:30) *
Коллеги подскажите имеет ли права транспортная инспекция осуществлять проверку после того как ИП уже закрыто. спасибо.


в этой стране имеет! на все право имеет!
BIVA, Dmitry
10.11.2015, 11:21 Передвижение на оклеенном авто в личных целях
Как правильно это делать?
Цитата(Виктор2344 @ 10.11.2015, 3:14) *
Спасибо, да завернул я, а вообще наверно и не я, а тот, кто до конца не понял сущности слова "частная собственность" и кто постоянно от нее хочет, ничего не давая взамен, а только требуя. Я не виню кого-то конкретного, просто одни придумывают правила игры от нечего делать, а другим ничего не остается как делать. На самом деле если не писали бы люди в инете, а писали кому надо и что надо (есть прописанные сроки ответа), то думаю что-то менялось бы в более позитивную сторону. А так варианты смотреть сразу.
Уйма времени понятие растяжимое, кому 15 мин уйма, а кому и суток мало, нет кататься особо не куда, если вышел работать, значит надо работать. Реально много уже накатался по другим вопросам. Бывало в месяц по 10 000 км и это по РБ и не один месяц подряд.


уж сколько раз мы такое слышали)
GLIST, заяц
5.11.2015, 10:39 Мои расходы на открытие ИП для такси.
Будущий водитель такси
Цитата(Виктор2344 @ 5.11.2015, 3:34) *
Есть такое выражение: практикующий врач, то он не лечит, то он практикует. От слова практика. Верю хирургам, они банально режут и отрезают или пришивают, что видят, остальные рисковые ребята.



дерзай короче) попомнишь наши слова потом) только не говори ,что тебя никто не предупреждал)
Виктор2344
5.11.2015, 1:18 Мои расходы на открытие ИП для такси.
Будущий водитель такси
зачем открывать тему если есть такие!
это далеко не все расходы! это только начало! про таксометр не услышал!, про машину и прочее прочее)))
ЛисёноChik, заяц, Professional, КОТ
21.10.2015, 16:03 Черный список пассажиров!
Информация о КИДАЛАХ, пролетах, и все что с этим связано!!!!
Цитата(XyTku @ 21.10.2015, 13:28) *
Им абсолютно до одного места. Позавчера завез одного не плательщика прямо в ГОМ на Есенина 14. Прям при нем мент, с полным безраличием, говорит идите в суд, я его принудить заплатить не могу. Пассажир со злорадной улыбкой все это слушает и говорит, что теперь буду вообще всегда бесплатно ездить. Кстати имя его Нестеров Артем. Может ездить с Есенина 6, под. 14. А также Богдановича 133 магазин разливного пива. Может пригодится кому.


и бить как бы нельзя таких!
XyTku, lednikd
27.4.2015, 13:43 Руководству ДС 7788
Внимание!
Был в алмазе , совершенно перестало устраивать! ушел! почему так много ора не нравится не тюрьма не армия уходи! а пузик да урод ! но вас нас там никто не держит!
SLIVA, pittbul, заяц, ВИНТ, Jurist
22.9.2011, 3:47 184
Такси 184
Цитата(КОРИС @ 21.9.2011, 13:26) *
Город маленький.

а я и никого не боюсь!
нечего меня пугать!
вы сумму озвучти конкретную что б все посмеялись!
сами бойтесь!


Цитата(Евгений_812 @ 21.9.2011, 13:16) *
Отвратительно! Вы хотите свой личный понос вылить на все, что недоступно Вашему барыжному пониманию жизни?

барыжное понимание у тебя!
SLIVA, Saimo
21.9.2011, 10:31 184
Такси 184
мы с вами понимаем о чем говорим
ход не ход факт в том что на данный момент 184 не лучше не чем алмаза
лично знал как и вы Андрея хороший парень не профессия
никто не говорит что он плохой!-)
временно не временно
7177 развалилось это факт
есть такое понятие пруха простойные например для ночников пофиг!
ну кроме магазов
чем 184 лучше алмаза просвятите
и в алмазе принимают пожелания по поводу программы.
абонетскую привязали к цене за км 1500 -150 000 абонентская
17- 170 000
водители савми ждут когда абонентская станет 300 000
нах платить столько в 135 что они делают лучше в пране рекламы или чего еще
что 135 не врало ----нагло про помощь детям!-)))
народ гляньте в свое болото
мы все в одном как говорится плаваем
Furmanov_S_M, Saimo
20.9.2011, 8:50 Жалуемся на жизнь здесь
Цитата(Евгений_812 @ 14.9.2011, 20:09) *
Блин, парни, ВЫ ЧЁ?! Читаю последнюю страницу и волосы дыбом! В свое время отслужил еще в СА 2 года. Ну надо, значит надо. Кстати, спросите у баб, пардон - девушек. Какой мужчина им симпатичней - служивший в армии или нет. Ответ будет однозначный. А чтоб под статью идти из за этого?! Или как в мои годы - ртуть, копейки глотали, под идиота косили... И где сейчас все эти деятели? Одни инвалиды, другие прописаны на Бехтерева пожизненно. Ни прав, ни приличной работы. Еще раз повторю - РАДИ ЧЕГО? Чтоб откосить от армии?! Наверно я постарел... sad.gif


если у баб спрашивать то может и да
а у настоящих девушек совсем не факт!-)
время в попу раз
поел брома два--хоть и миф но все же
отупел три
тупые шутки четыре

кроме режима и может вырабатывания дисциплинированности не вижу там ничего хорошего
особенно после универа!-)
ну не физиологично жить без женщин--еслши это не осозннная сублимация-тогда это хоть свой выбор!-)
Struk86, hazard
31.7.2011, 3:08 Аренда. Что и с чем едят.
давайте поговорим о работе "на дядю"
раньше аренда была почти бредом!-)
сейчас потиху такси бредом становиться!-)
pittbul
27.7.2011, 13:37 Мой первый день в такси
Цитата(MauriXX @ 25.7.2011, 14:16) *
а я в свой первый день взял заказ с жудро, девушка, говорит мол выезжайте со свора, потом сверните на жудро к магазу за подругой, а потом на банан. я в недоумении где это...объяснила, что троецкое предместье. счетчик тикал, приезжаем на место, оглашаю 18 тыс. она в шоке и я в шоке...насали спорить, я говорю, что простоя было много, по дворам же ночью иногда быстро не поедешь...по итогу я взял 15 тыс. конфликт был разрулен. потом рассказал про это другим знакомым таксистам, сказали, что если счетчик показал 18, надо было брать 18. вот так вот.

надо брать 20!-))))))))))))
mr_kenny
17.7.2011, 7:16 Фотоконкурс: "Мистер Пивной животик"
Не стесняемся, фотографируемся, участвуем!
может устроим мистер пресс?
ЛисёноChik, Оливка
13.7.2011, 4:30 НЕЛЕГАЛЫ!!!
Что делать с этим явлением???
победить нелегалов ---нужны люди на нашей зарплате которые этим будут заниматься!
опять к теме профсоюз
ох доведут меня буду не только заоезать их на стоянках , но и вредничать!
ЛисёноChik, little-joe
7.7.2011, 19:34 Жалуемся на жизнь здесь
-))))
не помогает!-))))
пробовал!
ЛисёноChik
7.7.2011, 19:08 Жалуемся на жизнь здесь
Цитата(Saimo @ 7.7.2011, 19:02) *
Ты гайморит сначала вылечи свой D.gif А то как-то неэротишно.

спортивная выдержка мне поможет1-) капли и не заметишь!-)))
ЛисёноChik

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:41