Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу очевидцев ДТП 04.09.12 на пересечении Богдановича-Некрасова
maverick
сообщение 4.9.2012, 19:02
Сообщение #1
Нет аватара
*
Группа: Новичок
Разведчик
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу

Сообщений: 1
Регистрация: 4.9.2012
Спасибо сказали: 0 раз
Всем доброго времени суток.

Прошу отозваться свидетелей ДТП за пересечением улиц Максима Багдановича и Некрасова 04.09.2012 в 9.03-9.06(фото http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=30...10600#p40850738 ). Я, водитель БМВ(можете глумится, мне это не поможет), врезался в троллейбус, уходя от столкновения с трактором-погрузчиком с ковшом(типа Амкадор) оранжевого цвета. Находясь с ним параллельно он, включив поворотник, резко стал перестраиваться на мою полосу(Видимо он хотел опередить трактор Беларус, за которым плёлся ещё до перекрёстка). Пытаясь уйти от столкновения, экстренно тормозя, я взял вправо и влетел в троллейбус(на торможение было от силы 2-3 метра). Есть свидетели, что был трактор. Он, проехав 100 метров, ещё остановился(так же есть свидетели). Я попытался догнать и запомнить номера, на что он резко сорвался с места и уехал. На всё это есть свидетели, но нет свидетеля, который чётко видел весь момент манёвра трактора и его номера.

Я не добиваюсь справедливости, лишь хочу доказать, что виной моего манёвра и последующей аварии является водитель трактора, а не моя тупая прихоть. Пусть его не найдут, мне это сильно уже не поможет, просто нужно подтверждение для ГАИ.

Т.к. почти все свидетели, стоявшие на остановке, уехали на подъехавшем троллейбусе, а водители не остановились, то мне приходится обращаться тут.

Если вы были свидетелем данного ДТП, прошу отозваться. Даже если вы не видели гос. номера трактора, важен сам факт подтверждения, что я уходил от столкновения(кто-то скажет, что нужно было врезаться в трактор, но не уверен, что я тогда это писал бы, т.к. его колеса с высоту моего авто, а спереди ковш и как раз их бы я и поймал бы водительской стороной)

Просьба отозваться и помочь, если обладаете информацией.

Мой телефон 8-029-731-04-42 (МТС) Владимир.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:39