Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику mr. Daim. Спасибо сказали: 396
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.3.2016, 0:13 Позравляем с Рождением Ребёнка!
Захар и Наум поздравляю от всей души, желаю вашим сыновьям крепкого здоровья, а вам сил и терпения!!!
Ну а я... 03.03.2016 в 20.27 дважды Папа, дочка 2140/50. Ура!!!
Dmitry, GLIST, КатюFFка, virgis
9.8.2015, 22:58 ХАБА-ХАБА таксистам!
А я ття видел...
Цитата(andreinv @ 9.8.2015, 21:52) *
ты же в турции

Ага, был, часов 20 назад)))
MauriXX
30.6.2014, 2:35 Просто приколы
Армянское радио
спрашивают:
- Что отличает народных слуг
от обычных?
Армянское радио отвечает:
- Народных хрен выгонишь!

В Иркутске появился петух,
предсказывающий
результаты матчей.
Начальник иркутской
тюрьмы отказался
комментировать это сообщение.

Dmitry, pittbul
22.4.2014, 23:40 Задачка по городу
Для опытных таксистов
Слободская-Есенина ,пересекаются дважды😄
Dmitry, Очкарик, Митя, MauriXX
28.2.2014, 13:42 Просто приколы
офф.
ув. Макаров, мне лично ваша шутка весьма не приятна! вы потешаетесь над Страной и Людьми со своей историей и культурой, людьми которые что то делают, в отличии от нас, которые даже в такой маленькой сфере как такси, не могут добиться, улучшений условий, для плодотворного труда!
p. s. я никого не хотел ни обидеть,ни справоцировать на какие либо дебаты на полит. темы, мне это не нужно, просто давайте оставаться людьми, в первую очередь! я знаю что на сайта есть люди, граждане других государств, это Украина, Россия, Израиль, Казахстан, (это только те кого я знаю лично)и по разным причинам люди живут и работают с нами рука об руку.
блин, многа букваф получилось, короче: Я за Любовь, Дружбу и Взаимоуважение!
Dmitry, makaroff, Saaber, passat
26.2.2014, 18:09 Аренда автомобиля с экипажем (с)
Сережка, и к чему эта цитата, столетней давности?да а еще было это написано в теме «нелегалы »я помню хорошо, это про меня человек писал
Dmitry, Siroga, MauriXX
19.12.2013, 19:33 Предложения по улучшению работы сайта
Если возникнут какие-нибуди мысли или идеи - писать сюда.
КатюFFка,по поводу пальмы,я очень хорошо помню, были люди которым очень не понравилось то, что я был за порядок и цензурное (как минимум),а в идеале уважительное общение в самой группе. Так нет, нам давай свободу слова и самовыражения!!!(ну кто же вам мешает выяснять отношение и кидаться *какашками* в личных сообщениях??? Нет нужно чтобы все *видели* какой жирной *кака....ой* я в него бросил!! Да ради Бога делайте,что считаете нужным.
P.S. А для меня это была очень хорошая и удобная вещь для общения.увы таковой больше не является.
ЛисёноChik, РаботничеГ, Dmitry, КатюFFка, ivankoff, Bratishkan, Zloi, Professional, MauriXX
7.12.2013, 7:38 ПДД
вот насчет пропуска пешехода и пытался я доказать гаишнику ,что я выполнил все условия п.116,и уступил дорогу как это прописано в 2.76,(до пешеходов было больше 2 полос)подписал протакол ,что я не согласен с нарушением и мои действия не создавали помехи пешеходам,отправил к зам. начальнику,который выписал пять базовых,со словами:*Можешь обжаловать в выше стоящей инстанции* и вообще ничего больше не слушал
Очкарик
16.10.2013, 16:06 ХАБА-ХАБА таксистам!
А я ття видел...
хаба Олежке,на востоке около *шчастя*в 15.45:)
Олежка
14.8.2013, 3:13 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Struk86,зафира моя,живу на орды 45. По поводу не знаком лично,так это наверное на самая большая проблема,был бы человек хороший:) телефон в профиле.
А насчет колеса,да была беда. Вышел на балкон покурить,смотрю стоит моя зафирка *раком*, вышел,попинал колесо,матюкнулся и полез за запаской.
Пы.Сы. Пиво это хорошо, когда не очень много:)
ЛисёноChik, Struk86, pittbul
10.4.2013, 2:39 ХАБА-ХАБА таксистам!
А я ття видел...
[Оффтоп! »]
Лиса,я тоже похвастаюсь, был там в 5.00,час постоял и уехал с грузинами на вокзалwink.gif
P. S. алмазовец спал там где то с 4.45
ЛисёноChik
7.4.2013, 6:58 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
КатюFFка
Цитата
Вот Мишка о чем я и говорила, STeakу, не важно другое мнение, у него есть свое и все на этом!!!

Так ты хочешь сказать,что держаться своего мнения Это плохо?Или он должен принять твоё мнение,или чьё-то, как неоспоримую истину и свято ею дорожить? Не велика ли честь?????
SONIC, РаботничеГ, Очкарик, little-joe, ivankoff, Zloi, MaRtin, bocman 1003, MauriXX
20.12.2012, 6:27 ДТП
Давайте поговорим о ДТП....
PITRO, vaniaia вас уже носом ткнул где можно прочитать,или вам брошюрку по названием ПДД Беларуси, в редакции аж от 2006года, подарить? и на вашем месте я бы извинился,не желаете?
p. s. то что у вас в профиле написано ,что вы за рулем с 1991года ,вызывает большие сомнения ,а даже если и так ,за изменениями в пдд,должен следить каждый уважающий себя водитель профессионал.
ЛисёноChik, РаботничеГ, Dmitry, geo, Vitaly189, ВИНТ, ivankoff, vaniaia
14.12.2012, 22:15 Просто приколы
Соседка друга вышла замуж за немца и, соответственно, упорхнула ин Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать...
Однажды собрались они семьей и приехали. А муж ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы. Друг мой - человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней-речкой-вениками-самогоном... В общем, взяли они немца в оборот по полной программе.
Вечер очередного оборотного дня.
Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, заводит диалог:
- Кольйа, я считать рюсский жена - самый лючший жена в мире!
- Варум?
- Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай?" И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай... А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе ГАВ-ГАВ-ГАВ! - ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься - одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена - самый лючший жена в мире!
________________________________________________________________________________
_________________________________________________
Деревня. Ночь. Стог сена. В стогу - Ваня и Маня. Лежат. Маня замечает гуляющих вдалеке лошадей.
- Смотри, Вань, конь с кобылой гуляют.
- Угу...
Тут конь запрыгивает на кобылу и начинает ее пользовать.
- Вань, а Вань, а откуда конь знает, что кобыла хочет?
- Так по запаху.
Проходит минут пять.
- Вань, у тебя что, насморк?
ЛисёноChik, homa, Очкарик, pimpochka, Saaber, 244, Saimo, darc73
9.12.2012, 6:28 Просто приколы
Харьковский Университет Ядерной Кибернетики - сокращённо даже читать не прилично. laugh.gif

_______________________________________________________________________________

Сын пришел с улицы.
- А санки где?
- Дал девочке покататься, она с дедушкой, принесут...
Порадовались конечно, что мальчик добрый, жаль только, что легковерный.
Через два часа точно, принесли санки, и шоколадку ему дедушка купил.
А сын достает из кармана сотовый и говорит деду:
- Вот вам ваш телефон... taxist.gif
ЛисёноChik, КОКС, homa, Очкарик, GLIST, pimpochka, 244, pittbul, toledo, Saimo, Professional, darc73, dima135, lednikd
27.11.2012, 16:27 Предложения по улучшению работы сайта
Если возникнут какие-нибуди мысли или идеи - писать сюда.
pimpochka, а ещё есть на клавиатуре кнопочка HOME,работает как возврат к самому началу странички
ЛисёноChik, КОКС, pimpochka
30.9.2012, 19:00 Дни рождения!
РаботничеГ с ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!

Пусть счастья будет океан,
Вселенная удач,
А горя ― меньше, чем стакан,
И тот подальше спрячь!
РаботничеГ
30.9.2012, 18:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Оливка
29.9.2012, 22:26 Делимся радостью. Хвалимся достижениями.
Оптимистичная нотка сайта
Цитата(morfei150 @ 29.9.2012, 21:17) *
поделись секретом-как похудел?

Насколько знаю,только в этом(2012г) теплом сезоне ,Вайд проехал 2000 км на велике, и как он писал, когда попал в больницу, он ещё и питается правильно приготовленной,здоровой пищей(чему я побелому завидую,нет у меня столько силы воли)

А по теме: Сегодня первый раз в этом году игра в пейнтбол,эмоции КЛАСС,вот уже лежу,отдыхаю,почти сплю sleep.gif
ЛисёноChik, pittbul, morfei150, Вайд
28.9.2012, 22:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Bratishkan
26.9.2012, 18:53 Новое в городе.
Временные и новые изменения в дорожной жизни Минска
тов.Кокс на цирке, всё лето точно есть "ночной" поворот
GLIST
19.9.2012, 20:21 Palringo - давайте общаться :)
Не только большая флудилка. но и безопасность при работе в такси.
ты набирай не найти группу, а присоединиться к taxist.by
ЛисёноChik, pittbul
19.9.2012, 5:41 Просто приколы
Новости:
Сегодня на шоссе водитель « Феррари» обогнал « Хаммер» справа, однако водитель « Хаммера» обогнал обидчика сверху.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЛисёноChik, Очкарик, 244, pittbul, toledo, morfei150
17.9.2012, 16:25 Просто приколы
Понедельник,собрался на работу - вызвал такси. Пока ждал уснул. Просыпаюсь, а я час уже сплю... Звоню в такси:
- Девушка, я такси час назад вызывал и уснул, пришлите мне снова машину.
- Ок, ждите...
Через минуту, ржёт:
- У вас, та же машина стоит, выходите. Водитель пока вас ждал, тоже уснул!
ЛисёноChik, homa, Очкарик, Mishany, GLIST, pimpochka, беляк, pittbul, toledo, morfei150, заяц, Bratishkan, Professional, Вайд, Тимофей, papa9901
15.9.2012, 5:04 Просто приколы
Звонок на радио:
- Здравствуйте. Поставьте, пожалуйста, песню про Стошу Говнозада.
- Нет такой песни.
- Ну как нет? Есть!
- Ну Вы можете хотя бы напеть...
- Конечно: Стоша Говнозад, тихо на пальцах...
Очкарик, pimpochka, pittbul, Saimo

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:16