Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику 9lPOCTb. Спасибо сказали: 171
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.9.2013, 21:22 ЗАЯЧЬЯ ПОЛЯНА
Как мы отмечали ДР Зайца....
Заяц самый лучший дядька! Мы тебя очень любим и спасибо тебе огромнейшее за то, что ты нас всех собрал и сплотил, миру очень повезло, что у него есть такой ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!
ЛисёноChik, Очкарик, andreinv, Vitaly189, заяц, Zloi, darc73
2.9.2013, 21:04 Дни рождения!
"Заячья поляна" ошеломляюще прогремела на весь "Зелёный" и дальние просторы! Крутая вечеруха получилась! Заяц ТЫ САМЫЙ КРУТОЙ МУЖИК НА СВЕТЕ ! Самого светлого и лучшего тебе в жизни ! А также огромное спасибо всем, кто присутствовал на данном празднике! Был рад всех видеть! wub.gif
РаботничеГ, Очкарик, andreinv, заяц, darc73
26.11.2012, 23:50 Новогодний ПРАЗДНИК для ДЕТСКОГО ДОМА-1
Грозово. Копыльский район. Минская обл.
Цитата(GLIST @ 21.11.2012, 21:10) *
Я помогу(при поддержке моих друзей!!!) с профессиональными костюмами(Студент уже в курсе) от Деда и Снегурочки до Бармалея и Коровы....

Я бы за бармалея и без костюма нормально сошёл :)

Материальный вклад уже у Полковника. Если мероприятие будет проходить в тот день, о котором мне сказал Полковник, то о моём присутствии говорить сложно, буду в 200 км от Минска в противоположном направлении от места действия. Но если вдруг будет возможность, буду с вами друзья мои :)

Цитата(faton @ 26.11.2012, 21:00) *
Молодцы!Главное чтоб получилось все.Хочу попробовать сделать такое же в Гродно.


Дружище мы тебя поддерживаем всей нашей энергией, которую можем отдать в свет! За советами и опытом можешь смело звонить Студенту и Полковнику! Расскажут всё что знают и очём сами думают...
ЛисёноChik, Батон, РаботничеГ, GLIST, pittbul, hazard, Professional
8.2.2012, 18:31 ХАБА-ХАБА таксистам!
А я ття видел...
Саймо скорей серебристый :)

Вчера ночью КОКС попался дважды, даже пообщались, там же в зелёном был замечем andrez был расттрелен по телефону из засидки:)
КОКС, andrez
15.12.2011, 16:28 БАНЯ
коллективные походы в баню
GLIST с нами
andrez, Олежка
11.12.2011, 17:11 КОФЕЙНЯ
кофейку попить........
Ахахаха кому что :) а КОКСУ супа в топку
КОКС
11.12.2011, 7:56 КОФЕЙНЯ
кофейку попить........
УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людочка ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!

Стаканы с крышками, сахар размешан, слоек не видно под количеством пудры :) Всё кароче в ажуре :)

Кстати по секрету расскажу у неё оказывается ещё и марожное в продаже имеется :)
SLIVA, andrez, Олежка, Professional
10.12.2011, 7:45 ХАБА-ХАБА таксистам!
А я ття видел...
SphinkS перекрёсток независимости калиновского, поехал в сторону уручья с пэсэнжерами и походу так и не вкурил что ему вообще в бачину летел сигналя ЛоХаН:)
litlle-joe на перекрёстке независимости-городской вал-романовская слобода на хутко-жутко стоял:)
и на ксюхе синей 184 служба, всё забываю ник (прости пожалуйста) у гостиницы "Европа"
SphinkS
5.12.2011, 16:16 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Видите какая я знаменитая ЛИЧНОСТЬ :) а езжу без охраны :) taxist4.gif
andrez
29.11.2011, 17:56 БАНЯ
коллективные походы в баню
иду stopitcot.gif працэнтаФФ

Saimo ??? :))))))))))))))))))))))))))
pittbul
27.11.2011, 16:55 БАНЯ
коллективные походы в баню
Давно меня не было :) Ох тут ЖАРКО:) пойду веник наломаю с ёлки :)

Зато теперь я знаю тему которая сто пиццот раз будет самой крутой на следущей БАНЕ :)

тема про "тему БАНЯ" - ИНТРИГИ, СКАНДАЛЫ, СЕНСАЦИИ! vzapravdujjosh.gif
ЛисёноChik, andrez, Олежка
24.11.2011, 0:06 БАНЯ
коллективные походы в баню
Saimo не мы будем стесняться, а гляди чтобы ты не перевозбудилась :)

Пы.Сы. Я свои плавки не нашёл, видно где-то потерял, а где и как не знаю :)
Ruslik87
22.11.2011, 11:59 КОФЕЙНЯ
кофейку попить........
А когда это ты Catmandoo приезжал в 3? Кстати забыл отписаться я тя дня два назад утром (уже совсем светло стало) спалил :) ты с работы выезжал на натуралистов :) ХАБА-ХАБА :))

Пы.Сы. Да ,а КОКСу ну или ТА-ТАе Огромный респект за бутерброды:) говорят очень вкусные были :) сам не пробовал, пирожков хватило, но парни аж слюнями брыжжели во все сторонгы (брызгали - слово мне не нравится, мой вариант прикольней, так, что не бузите. и кстати солидарен с одной знакомой, что слово космос нужно заменить на слово косТМАС, так лучше да надоели слова эти, нужно ведь разнообразие в жизни angel.gif )
21.11.2011, 10:19 КОФЕЙНЯ
кофейку попить........
Сегодня буду по-любому, извините вчера сутки проспал как лёг в 3 дня только щас проснулся, теперь три дня вообще спать не буду :)

в22.00 все желающие и не желающие, хочухи - нехочухи собираются на киселёва 12 у кормушки Горизонтовской :)
в3.00 продолжение банкета с фееричными выступлениями бойцов 135 "о новых тарифах" :))))))))))
не пропустите! КОЛ-ВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО кол-вом свободных мест на стоянке :)
pittbul, hazard, Professional, НЕ_хочуха
21.11.2011, 10:13 ХАБА-ХАБА таксистам!
А я ття видел...
Значит так в ночь с пт-сб Pittbul пару слов в форточку друг другу кинули, Девушка на синем опеле на риге, на сайте не зарегестрирована, пообщались маленько, и ещё кго-то я спалил но не помню:) Ааааа бордовая ксантия :)
сб-вс GLIST утром уже на киселёва 2, LYOSHA на сырокомли спит опять :)

ВСЕМ ХАБА-ХАБА!!!!
LYOSHA, GLIST, pittbul
18.11.2011, 16:24 БАНЯ
коллективные походы в баню
Да баня вышла что нада :)
Честно я плюнул на всё и не поехл на работу, хлебанул пивка и спать :)

КОКС мы все тебя любим :)))

Четверг скоро ребята :) готовимся
andrez, Mishany, Олежка, pittbul
17.11.2011, 10:24 "ЦЕНТР"
Опасности в нашей работе
Цитата(Реалист @ 12.11.2011, 15:32) *
Лишь золотое слово "предоплата!" сокращает количество конфликтов в десятки раз...


Или пораждает новые ситуации, потому что у алканафта клеммы закоротило на мысли что ты злосный вымогатель....
Тут не угадаешь, руки фильтровать нужно конечно, я не всех беру. А вот, когда на вызов приезжаешь и ведут они себя хорошо, приличные вроде, хотя вот сидишь и жопа ажно чешется, а это недобрый знак. Паиньки приехали и линяют без оплаты, а служба не разрешает отказывать клиентам на которых у тебя просто напросто чуйка железная, ведь они паиньки, не буянят, оснований на отказ нет, так что водитель бери и вези и не выпячивайся тут:)
Реалист, добрый
17.11.2011, 10:08 ХАБА-ХАБА таксистам!
А я ття видел...
в 21:хвостик на калиновского заПИПИКал Га3оКоКсОкОсМоЛёТ, кто был пилотом этого девайса я не в курсе :) фары у него мощные очень :)
ночью бордовая ксантия, ещё какаую-то машину незнакомую с наклейками видел на притыцкого, и с Black_colonel на мельникайте переДУДУнились:) draiver.gif
16.11.2011, 21:27 БАНЯ
коллективные походы в баню
ТОЧНО четверг завтара:) затупил я с вами :) если бы пораньше ещё попасть в баньку то , пока парилка не удушенная :)
pittbul
16.11.2011, 21:22 КОФЕЙНЯ
кофейку попить........
КОфе через пол ЧАСА!!!


УррррААААА
15.11.2011, 16:12 КОФЕЙНЯ
кофейку попить........
Кто сегодня на кофейню? Простите в 22 проспал :) в 18 только спать лёг после ночи :)
Все кто прибыл в 3 МА-ЛАЙ-ЦЫ!
ЖДУ СЕГОДНЯ АВРАЛ НАРОДУ, работы будет МНОГО, нужен будет перекур. Все на CofeeTAX
andrez, Митя, pittbul, hazard, Professional
14.11.2011, 11:56 Обнаглевшие клиенты
о наглости пассажиров
как только женская фамилия и если я в районе 5 минут от адреса, то даю одну минуту приезжаю за 3-4, т.е. не нарушаю правил ДС. Ни разу вовремя не вышли, даже на остановках только один раз было. Стоял на могилёвской метро, заказ остановка, но с др стороны, даю 1 минуто, доехал за 56 сек, чел стоял на остановке. ВСЁ, а 89 % заказов приходится ждать как минимум 5-6 более заявленного времени. а как у меня было три пролёта подряд, всё час времени в ОПУ и топлива литров 5-6.
Dmitry, Реалист, 7тах
14.11.2011, 11:30 БАНЯ
коллективные походы в баню
КОКС пропал, видно за границей баню ищет :)

В таком случае нарекаю РаботничеГ'а следущим ведомым:)
У тебя день всё разведать и доложить


ЧТО?! КОГДА?! КУДА?! СКОЛЬКО?! СКОЛЬКО БЕРЁМ?! ПОТЯНЕМ ЛИ?! СКОЛЬКО БУДЕМ ОТХОДИТЬ?!

а то сл недёля уже наступила блин а мы тупим :)
Олежка
14.11.2011, 11:03 ХАБА-ХАБА таксистам!
А я ття видел...
cxStudent Дважды - на Немиге и на Розочке
PaWeLL На орловке нас с GLIST'ом споймал
Кто-то вроде бы фарами моргал, где-то в спину, не понял кто и зачем, но кто-то моргал с плафоном на крыше, машинка вроде белая.
SphinkS На короля

Походу весь улов сегодня - ХАБА-ХАБА :)
SphinkS, Professional
14.11.2011, 10:56 152, «ЭЛИТ»
Такси 152, «ЭЛИТ»
Погоди ты сильно торопишься:) всё будет и быстрее чем мы думаем:)

152 Рад за Вас УДАЧИ во все руки, ноги, клешни, авоськи да пакеты, и конечно же в машины:)
STeak, Professional

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:04