Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Siroga. Спасибо сказали: 5685
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.8.2020, 23:49 ФЛУДИЛКА
Цитата(Люблю Амстердам @ 13.8.2020, 21:20) *
Не думал,что ты так наивен)

А я согласен с Виталием. Но!
Если он не прав. И действительно кто то настолько умный и проделывает такую многоходовочку, я готов с таким человеком сотрудничать!!
Ну и Амиго) ты зря не хочешь с Виталием за стол)
Какой бы ни был диалог, приятный или нет, а может вообще будет не пойми что) в любом случае будет оооооочень Интересно) и время проведенное будет точно не зря.
Да и не скоро это будет, короновирус, революции, что ещё этот год готовит?))
Мир труд жвачка)
Виталя Брест
11.8.2020, 17:34 ФЛУДИЛКА
Никто не верит.
Спасибо!
Виталя Брест
5.8.2020, 20:25 ФЛУДИЛКА
Цитата(Виталя Брест @ 4.8.2020, 14:09) *
Это лирическое отступление)
Народ, а кто что думает по поводу "короны" ?
...в смысле, вируса)

Впереди осень-- сезон ОРВИ ) Так что "нагнетать" будут ещё больше)
Виталя Брест
13.3.2019, 10:50 ФЛУДИЛКА
Цитата(Виталя Брест @ 12.3.2019, 18:47) *
))) Нормально. Я все детство провел на чебуреках)
А домашняя в смысле ручного приготовления)
Просто стрельнуло в голову...Поехали в Бедрёнку, купили муку, фарш, яйца, лук, чеснок...и, конечно, пиво.
И как давай лепить чебуреки да пельмени...вся кухня была в муке)))

P.S. Кстати, ушел я с той конторы и пустился в свободное плавание) Катаюсь сейчас на Убере и Таксифай. Под жопой Мазда 5, времени свободного валом, сам себе хозяин)[attachment=18357:20190310_121657.jpg]

Красава) заморочился с чебуреками)))
Расскажи про жизнь таксистскую за рубежом, думаю многим будет интересно)

GLIST, Виталя Брест
13.10.2018, 9:38 ФЛУДИЛКА
Ну выкладывай тогда последние новости и сплетни))
ЯроСерж
25.7.2018, 15:15 ФЛУДИЛКА
Виталя, всё относительно) это для нас приличные деньги, у них это норма. У всего человечества должна быть возможность прийти к этой норме. Но увы. А богатые и там есть и тут. 21 век на дворе, но пока не на нашем)
4 сутки почти не сплю. Каждый рассвет встречаю. Повод правда хреновый--температура 39). Времени хватает о всякой херне думать: от "вдруг у меня Zомби-вирус? Скоро начнётся Апокалипсис" до "потерянного в жизни времени."
Всем бобра) и здоровья..
Виталя Брест
27.5.2018, 11:14 ФЛУДИЛКА
Цитата(Dominika @ 27.5.2018, 9:54) *
вчера было очень весело и пьяно

Тоже футбол смотрела?)
Мы компанией собрались футбол посмотреть, только около 4 утра разошлись)))

Виталя, если что интересное наклюётся в Польше, пиши звони зови)))
Vitaly189, ЯроСерж
14.5.2018, 23:15 ФЛУДИЛКА
Цитата(kissa @ 14.5.2018, 23:09) *
С
Поставьте мне хоть -1000 репутаций, только хватит уже ругаться. cry.gif

А мне тыщу плюсов пожалуйста )
ВИНТ, Neftida
16.4.2018, 21:49 ФЛУДИЛКА
Цитата(Vitaly189 @ 16.4.2018, 18:17) *
Ты знаешь, раньше, когда читал твои посты и не был с ними согласен,то я размышлял, как лучше донести свой взгляд на те же вещи. Нет, не с целью переубедить, а скорее показать, что есть иные проекции и не все так однобоко...
А ты просто напросто скатился на уровень общения дегенератов."Вата", "зомбирование", осталось еще "боярку" добавить, чтобы ничем не отличаться от строя идущих в..или на...
Сейчас же, читая, просто непроизвольно кривлюсь. То ли от ограниченности подачи, то ли от брезгливости в общем ohmy.gif
Я считал тебя как минимум здравомыслящим и интеллигентным человеком. Видимо, я очень сильно заблуждался.

Но но но, Виталя) судить о человеке по одному из его интересов(мнения) тоже нельзя--это ты и праповедуешь, а тут сам. Ну и пусть думает про вату и зомби, он же не стал от этого плохим человеком)
Мне когда-то ЛюАм интересное соображение рассказал, о взаимоотношениях людей, вкраце: пусть какая-то одна тёмная строна, не затмевает ваше общение(дружбу) все остальные хорошие стороны. Зачем отказываться от приятного общения на многие темы, из-за одной неприятной темы? Это ж глупо)
П.С. про зомби, сегодня заключительная серия 8 сезона "Ходячих мертвецов"
kissa, Jurist, Itsjastagame
13.4.2018, 16:44 Нуждаюсь в эвакуаторе
Цитата(Neftida @ 13.4.2018, 9:30) *
ЯроСерж, не хотела больше ничего сюда писать, но если уже разговор зашел о приличии, то давайте вспомним недавние события, когда на форуме в конкурсной теме появилась действительно закрытая частная информация, кто у кого одолжил/взял сумму денег и что в итоге получилось - уход Олеговича с форума. Было ли прилично эту информацию озвучивать? Я не судья... перечитайте в этой теме свой пост под №9: уже несколько человек заикнулись о расставлении "красных флажков"...но, есть такая теория, что если мужчина и женщина начинают испытывать взаимную антипатию, значит на самом деле, где-то подсознательно, они друг другу нравятся - и на этой позитивной ноте я всё-таки завершу этот разговор. :)

Ну вот бельишко то грязное и всплыло)
Олегович значит..хм..у одинокой девушки... В дочери ей годившийся.. Что-то тут не складывается... С курткой Павла ито понятнее было))))

Цитата(ЯроСерж @ 13.4.2018, 9:37) *
Каждый видит то, что хочет видить.
Удачи .

Блин, ну ты в каждом сообщении хочешь окончить разговор и прощаешься)))) но всё равно пишешь!))))) если не хочешь писать--не пиши, тебя ж никто не заставляет)))))
kissa, Neftida
9.4.2018, 22:31 Требую адвоката
Здесь можно оспорить действия модераторов. Обсуждение запрещено.
Цитата(Мария @ 9.4.2018, 19:01) *
Имя есть конечно!
Но по -моему не нужно предавать его огласке и суду, каждый человек может вовремя осознать и исправить свои ошибки.

Эх, а так хотелось покапаться в чужом "грязном белье", ну да ладно, настроение то весеннее))
Мария
7.4.2018, 14:44 ФЛУДИЛКА
Центральная Россия мрак конечно, но природа красивая, люди хорошие, водка и колбаска вкусные)
ЯроСерж
22.3.2018, 21:05 День таксиста
когда же он?
Ребята, всех от души поздравляю! Всех ровных дорог, автомобили чтоб ездили на воздухе, заказов на плотный 8мичасовой рабочий день!

П.с. кое-кому подгончик в порт на вечер) подарок так себе конечно, но что-то)
Professional, virgis, Мария
15.3.2018, 22:04 Дни рождения!
Да.. Был такой форумчанин.. Ооочень давно не заходил. Успехов ему
Мария
13.3.2018, 7:11 "житсерП" и "ацилотС" 531
Обо всём
Цитата(HaMMeR @ 13.3.2018, 5:00) *
Иди на... колхозник вы...нный.Тебя тёр не касается.

А потом спрашивают, откуда берутся стереотипы про 7788))) все уже вроде и забыли про быдланов из алмаза, но нет.
ВИНТ, ЯроСерж, Dedyshka Argudan, Neftida
12.3.2018, 8:33 ФЛУДИЛКА
Харм и Серж, привет. Попросите админов пусть пароли от старых ников восстановят.

Цитата(Jurist @ 11.3.2018, 21:21) *
Очень сложно ответить на этот вопрос.
Как карта ляжет.
Америка - страна безграничных возможностей.

У меня сразу ассоциации с фильмом Брат2. Ничего плохого вроде не имею ввиду, просто в мозг настолько въелся фильм про русских в америке-стране безграничных возможностей)
ЯроСерж, Jurist
10.3.2018, 10:40 ФЛУДИЛКА
Привет, Женя!)

Хочу похвастаться) 2 месяца не курю) а вчера попросили купить сигарет, то аж забыл как это делается) ))
pittbul, bocman 1003, Neftida, Ex812
10.3.2018, 10:38 Дни рождения!
Боцман1003, с Денюхай тебя! Всех благ тебе, будь всегда на позитиве!!)
bocman 1003
9.3.2018, 8:25 8 МАРТА!!! С Праздником прекраснейшая половина человечества!
Самый мужской праздник!!!
Цитата(Vitaly189 @ 9.3.2018, 5:39) *
Звучит так, как будто послала.
Мне похрен, я озвучил то, что думаю.

Иди-ка ты на 8-марта)))))

Всех женщин, наших мам, жён, сестёр, дочерей, бабушек, своячек, тёток, всех всех всех с праздником! Оставайтесь всегда красивыми, любимыми)
Оливка, Neftida, Бывший_Алмаз, Мария
9.3.2018, 8:21 Дни рождения!
Дима,с прошедшим!)
Цвяточек, с Денюхай!!))
KovoBanGo
8.2.2018, 22:15 ФЛУДИЛКА
Кот, ты ещё тут?) пока я начальник производства есть место, зп правда не очень, но жильё у еас снимать не дорого))
Vitaly189
8.2.2018, 22:13 День Рождения сайта
Поздравляем нас с днем рождения!
С Денюхай нас всех! Ведь люди тут сидящие и есть этот сайт! Как говорил тост господин Заяц на денюхе "мы стали старше!" .Вот уже и 10 лет) кругленькая дата! !
Кто там в Минске, отметьте там хорошенько!)
SLIVA, virgis, Мария
26.1.2018, 10:03 ФЛУДИЛКА
Нормальных гениев не бывает, Виталя)
Я начинаю толстеть от ничегониделанья. Меня кормят как на убой)
Жеесть.. Пытаюсь пересмотреть весь ютюб.
Vitaly189
21.1.2018, 20:21 ФЛУДИЛКА
Спасибо.
Да тут никого младше 60 лет нету))) интернет хреново тянет)) а еда как картинки с инстаграмма)))
Vitaly189
20.1.2018, 20:59 ФЛУДИЛКА
Цитата(Вайд @ 19.1.2018, 10:18) *
https://taxist.by/forum/index.php?s=&sh...st&p=227570


Таксист из Минска за перевозку иностранцев к границе приговорен к трем годам лишения свободы
Но увидев, что в их паспортах отсутствуют российские визы, он согласился отвезти их в Дубровенский район, до границы с Россией. Пассажиры передали за оказанные услуги 1000 долларов, часть из которых таксист по сговору отправил банковским переводом организатору в Украину.

Мутная история капец, интересно если б не сознался, как бы вину доказывали?

Нашел канал на ютюбе интересный про кино "кино мира". Все киноляпы там рассказывают) пока в больнице лежу пересматриваю видосы)
Vitaly189

79 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:32