Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику блондин. Спасибо сказали: 1901
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.11.2020, 9:49 ФЛУДИЛКА
Цитата(Люблю Амстердам @ 15.11.2020, 18:43) *
Ну что,как оцените то,что произошло в Нагорном Карабахе?

имхо. тут бы у себя разобраться ...
Jurist
30.9.2019, 20:16 ФЛУДИЛКА
Вайд , ты внештатный фоткор онлайнера ? Что не фото дтп , так вайд .
Вайд
5.8.2019, 11:11 Всё о установке и ремонте ГБО
Установка, ремонт, настройка
я прошу прощения , не много может не в свое дело лезу , но позвонил только что Николаю на гурского , рассказал про отзыв .
все донастройки должны быть бесплатны как я понял . пусть человек (Тема) позвонит Николаю, и поговорит по поводу платных настроек . я думаю что вопрос решится.
GLIST
20.3.2019, 10:53 ФЛУДИЛКА
Цитата(Виталя Брест @ 20.3.2019, 3:28) *
Снова про жизнь молдавашек в Варшаве)))
Теперь слегка опишу быт..
Здесь все настолько разнообразно, что на первых порах просто теряешься.
К примеру, мясо свинины можно купить от 8 зл за кило, до 16 и выше.
Куриные окорочка от 2,5 до 5 и ...
Чтобы не париться с переводом в баксы, просто делите на четыре)
Сигареты, сигареты, сигареты...
Самая больная тема для курильщика. По бюджету бьет нехило) Пачка сотки стоит 12 зл, это самый дешевый вариант типа винстона или ротманса...
В основном, такие молдавашки как я, покупают табак, машинку и гильзы. Гемора больше, но экономия налицо, пачка выходит
в районе 4-6 злотых. Плюс погружение в нирвану. Сидишь, набиваешь, думаешь о глобальном, успокаивает)
Шмотка, посуда, бытовая химия и прочее очень дешевые. Просто до неприличия))) Но! Нужно научиться подстраиваться под скидки и акции. В месяц на этом можно экономить пару соток баксов.
...продолжение следует. Постепенно подберусь и к самой теме работы в такси)

делай канал на ютубе. будем с удовольствием смотреть ))

161 где новые выпуски ??????
GLIST, 161 denis, pittbul, Виталя Брест
16.1.2019, 9:50 Помощь новичкам
Цитата(161 denis @ 15.1.2019, 22:03) *
Лёша, так ни кто не запрещает и тебе разместить, даже рады будем wink.gif

так я в шутку написал , ты же не подумай...
мне не жалко. просто смотрю что твоей рекламы все больше и больше.
п.с: где новые видео , Денис ? зрители хотят продолжения!
161 denis, Вайд, passat
15.1.2019, 9:21 Помощь новичкам
Цитата(Виталя Брест @ 15.1.2019, 2:33) *
Ого, и Денис модер? Чего ждать?

епта , сейчас весь сайт своей рекламой наводнит ))
passat
13.1.2019, 16:52 "ЦЕНТР"
Опасности в нашей работе
Цитата(Виталя Брест @ 13.1.2019, 5:10) *
А че за ерунда здесь происходит?
Вменяемых людей, кроме Вайда, не осталось ?

я захожу периодически )))
Dedyshka Argudan, Виталя Брест
1.12.2018, 12:47 Выбор нового авто!
Vesta, Polo, C4, 408
Цитата(Митя @ 1.12.2018, 10:19) *
Итак встал вопрос о покупке новой машины.
Варианты:
- 408 HDi
- C4 HDi
- Polo 1.6 MPi (110) 6AT
-Vesta SW Cross 1.8 5MT

Цена в желаемой комплектации от 32000 до 38000 BYN,

Брать думаю или по весне с 8 Марта или к 1 Августа.

Пока склоняюсь к 408.

Какие у кого мысли? Флудить можно!

Спасибо заранее. с Уваженим!

я за поло. кузовщины и др зачстей вал! все простое! автомат нормальный!
Митя, ВлаКиЛи
13.10.2018, 15:06 ФЛУДИЛКА
Цитата(bocman 1003 @ 13.10.2018, 14:52) *
почему пропала ветка некста ?

потому что некст не такси !))))
Вайд
3.10.2018, 10:03 135 «Столица» И «Престиж»
?
Цитата(Дмитрий борец @ 2.10.2018, 22:58) *
Запомните для себя, как открылся Некст, то таксисты ездили только в оклейке Некст всем это известно, так что свою подлость не надо оправдывать и придумывать чушь

ездили изначально без оклейки! как сейчас помню в 152 работал , в дс пропал свет , водители в рацию говорили ,хорошо что есть некст!
вы представители дс (как я понимаю) и бросаетесь какашками на форуме... для это телефон есть , созвонились и поговорили ... зачем всем читать это ??? вы полностью соответствуете вашим водителям , походу пора вам менять офисное кресло на водительское!
SLIVA, MauriXX
24.5.2018, 18:29 Поло & Альмера. Что лучше для такси, форумчане?
надёжность важна...
Поло комфортнее
Моторы там доработали и они сейчас не стучат
Говорят слабые рейки : если до 40.000 не вылетела , то будет ходить
Автоматы говорят хорошие . Японская акпп, 6 ступеней !
Сидеть и ехать в поло ах... о !!!
Расход топлива тоже плюс этого автомобиля
Альмера это Логан !!!
Все просто и надёжно и скучно и не так комфортно !!!!
Мотор как на старых и новых логанах!! Подвеска мягкая , машина валкая !
Жрет 10 литров на сотню.
Я бы для себя брал поло

Самы хороший вариант это Логан в третей комплектации! Мне очень понравился. Но сервис у них говно !!! Если ДТП , то делают они машину очень очень очень долго !!
11.3.2018, 12:57 "житсерП" и "ацилотС" 531
Обо всём
Цитата(Ex812 @ 11.3.2018, 13:33) *
Это еще называется "Из грязи в князи". Только князья не пишут оскорбительные посты на форумах. Значит - влажные мечты и дешевое повышение самооценки доступным способом.

В какие князи ? Почитай историю сообщений! Все Сообщения или ночью или рано утром , значит таксист ночник! В одном из сообщений пишет что их в Яндекс такси уже 750 ! Обычный таксист , просто ху..ню несёт! Сколько таких было ?
Dedyshka Argudan
4.2.2018, 20:09 ФЛУДИЛКА
Цитата(SLIVA @ 4.2.2018, 20:58) *
какой "новостник" по рекомендуете ?

Онлайнер и тут бай читаю , мне хватает .
Хартию читал только когда ревалюция была .
SLIVA, little-joe, GLIST, 161 denis
4.2.2018, 18:48 ФЛУДИЛКА
Было бы что там читать .
little-joe, GLIST, 161 denis, pittbul
26.11.2017, 18:24 Путевой лист 5И
Проходить по ходу надо . Печати ставить не будут . Будут вероятно только в журнал у себя писать .
КОТ
15.11.2017, 20:56 Радуйся некстапп . На это сайте ваша взяла...
Цитата(Vitaly189 @ 15.11.2017, 21:24) *
А такие драконовские правила существуют во всех диспетчерских Минска?

Да тут же не в правилах дело … обратной связи нет от руководства дс
Человека отключили с формулировкой:
- мы решаем твой вопрос!
Человек сколько-то дней в подвешенном состоянии .
Решают то ли бригадиры , то ли не знаю кто …
А бригадирам по сути по х…й , им зыбицкую фильтровать надо .

Отключают за нарушения все дс , по штрафам не знаю!

Управлять персоналом должны умные люди !!! Управленцы, а не другие таксисты !
Бригадиры это пережиток прошлого . Это не эффективно , это конфликты .

Если бы бригадиры были умными , не было бы столько страниц удаленной темы !
Человека надо было попросить не писать и пообещать рассмотреть его ситуацию досканально …
И пообещать его не увольнять …
Если бы не помогло , закрыть тему , но не удалить
И сделать все это должен был руководитель, хуже если бригадиры ,но не смертельно .
И это имхо.
igo1202, little-joe, Vitaly189, kissa, Dedyshka Argudan, Мария
15.11.2017, 20:09 Радуйся некстапп . На это сайте ваша взяла...
Цитата(Vitaly189 @ 15.11.2017, 20:55) *
Да, и блок то за что?

У диспетчерской есть список нарушений : грязная машина , не дал сдачу , хамство , не самы короткий путь , опаздание и тд. наказание за нарушение трое суток блока и со счета водителя списывают сумму , на сколько я знаю это 30 рублей.

Решения о блоках принимают бригадиры ,и как я понимаю они сообщают водителю о расстовании .


Так же бригадиры являются перевозчиками .
Короче полный пиз…ец ...
Vitaly189, Konstantinus
15.11.2017, 19:33 Радуйся некстапп . На это сайте ваша взяла...
Обратите внимание : ни кто не писал что директор некста плохой , писали что с ним не общались , нет обратной связи!
Конечно руководителю не приятно , пишут и высказывают недовольство. Тему надо было закрыть , а последнее сообщение должно было быть директора . А в сообщении приглашение на диалог .
Все вопросы сброшены на бригадиров ! Кто такие бригады? Таксисты ! Почему сраные таксисты решают вопросы ?
Люди этого не хотят , им не нравится как решаются их вопросы ! Вопросы должны решать менеджеры , а не балбесы которые влетели на форум с подъедь..ми типо , а как у тебя с предрейсовым .
Как может решать вопрос человек который фильтрует на зыбитской ? А вдруг у нас с ним конфликт, пассажира не поделили ...
кто-то же писал что послал бригадира на зыбицкой , и связывает все проблемы с этим эпизодом ...
Бригадирство это пережиток прошлого ...
Дальше : трое суток это ладно , но штраф 30 рублей...
вы обнаглели ? Вы этого человека на работу приняли ? Блин , тогда какой штраф ? Он возможно на вашей машине работает ? Вы его заправляете ? У вас с этим человеком отношений нет никаких , как правило ...
и вот у человека трое суток , минус 30 рублей, с бригадирами вопрос не решить , так как им по х..й по сути , до директора не добраться, офиса нет ... идёт человек к перевозчику , а перевозчик это бригадир !!!

Ничего не надо придумывать ! Такси пятница : все вопросы решают начальники смены . Человек не таксист , но знающий все аспекты работы , круглосуточно решают вопросы по работе и ... штрафуют. Да они штрафуют, они имеют на это моральное право! Они дают машину , заправляют и если водитель косячит , то через штрафы компенсируют свою не заработанную прибыль , и тд .
igo1202, little-joe, pittbul, Vitaly189, ruslanxxxl, Dedyshka Argudan, sandrik74, Bambus, Мария, Konstantinus
15.11.2017, 16:02 Радуйся некстапп . На это сайте ваша взяла...
Цитата(Мария @ 15.11.2017, 16:54) *
Ребята, Вас всех много, все со своими характерами и амбициями, мировоззрением!
Всем не угодишь.
Сколько и куда идёт денег, это не важно.
И никого ни куда по прежнему не послала.
Не нужно быть таким категоричным.
И то что я ранее писала, я стараюсь сделать.
Может быть ни так как хотелось бы каждому из всех нас.
Что то у меня получается, что то нет., где ошибаюсь, падаю и поднимаюсь.
Выслушиваю Вашу критику, читаю и исправляю маты.
Ну куда уж мне до Вас! (
Всё в жизни относительно.
Зло не порождает добро.

Мария , люди общались , высказывали свои мнения . Да , лился негатив в сторону некста !
Но потом вас попросили удалить тему , и вместо того чтобы послать представителя некста , вы послали на ху.. , именно послали , и закрыли рты водителям !! Толпе водителей !!
Я чуть позже напишу свой развёрнутый взгляд на в е это дело . Возможно кому-то интересно будет.
igo1202, MaxT1, little-joe, Dedyshka Argudan, natic
15.11.2017, 14:56 Радуйся некстапп . На это сайте ваша взяла...
Цитата(Мария @ 15.11.2017, 15:49) *
Злой Вы!)

Нет справедливости , нет мира !
Я злой ... но лучше быть злым
Вы представляете что о вас сейчас думают ? Конечно с одной стороны , по х.. что думают .
Но по сути вы поступили крайне не красиво !!!


Я понимаю что вас попросили удалить тему ! Но как у вас хвалило мозгов это сделать ???
Почистить или ещё что-то...
но удалить , удалить сославшись что ооо такси Некст не такси ....
igo1202, little-joe, natic, sandrik74, Элитара, Мария, indexapp
15.11.2017, 14:48 Радуйся некстапп . На это сайте ваша взяла...
Цитата(Мария @ 15.11.2017, 15:16) *
Тема удалена т.к. ООО "Такси Некст" Аренда транспортного средства с экипажем,не является службой такси.
Прошу глубочайше меня извинить!)

Ой бл..дь !!!!! Старые песни о главном !!! О диспетчерской или хорошо или удалить тему . Была бы тема а причина Ее удалить всегда будет!!!
Фу б..ядь , такими быть !!!! Фуууу
Х..й вам а не извинить !!!!

Форум оживился первый раз за сколько времени ?
Ах ну да , не тв тема !!!
Это пизде.. , просто пиз..ц !!!
Батон, ХАПУГА, igo1202, MaxT1, Kekerio, little-joe, bocman 1003, KovoBanGo, sandrik74, КОТ, Мария
14.10.2017, 22:56 ФЛУДИЛКА
Цитата(Bambus @ 14.10.2017, 21:34) *
А зарплату кто будет платить контрактникам?

Срочники не работают , соответственно не платят налоги
Срочников надо кормить ,одевать и тд
Да просто реформировать надо армию, понятно что это трудно, но пока армия в таком виде , там делать нечего.

https://42.tut.by/564641



Чем занимаются кроме боевой подготовки?
Личный состав 72 ОУЦ активно принимает участие в уборочной кампании, для чего задействуется автомобильная техника центра.Командир сводного автомобильного взвода 72-го гвардейского Объединенного учебного центра подготовки прапорщиков и младших специалистов гвардии подполковник Сергей Кобринец рассказывал: «Для нас нет разницы, что в кузове машин: боеприпасы или урожай… Все доставим в целости и сохранности». Кроме перевозки урожая военные заготавливали сенаж, перевозили комбикорма, другие грузы. В среднем за день армейский водитель перевозит от 45 до 50 тонн зерновых и других сельскохозяйственных грузов.

На х…й такая армия.
passat
14.10.2017, 18:38 ФЛУДИЛКА
Цитата(Vitaly189 @ 14.10.2017, 19:26) *
А там вообще то и не суицид был...
С тутбая https://news.tut.by/tag/2546-gibel-soldata-v-pechakh.html
"Гибель солдата в Печах
21-летнего Александра Коржича нашли 3 октября в подвале в воинской части в Печах висящим в петле из брючного матерчатого ремня. У парня были связаны ноги шнурком обуви и надета майка на голову. Следственный комитет возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 443 (Нарушение уставных правил взаимоотношений между лицами, на которых распространяется статус военнослужащего, при отсутствии отношений подчиненности, повлекшее тяжкие последствия) Уголовного кодекса. Первоначально основной версией произошедшего был суицид, но близкие не верят в это."

На тут.бае статья была не давно , не могу найти … смертей в армии вал , причем больше всего их в печах.

О какой трусости ты пишешь выше ? Не уже ли кто-то до сих пор считает что армия делает мужчин ?
Попав туда молодой человек не решения не учиться принимать ,не отвественность нести . Только слушать и исполнять приказы старших , не факт что более умных .
Конечно суицид не выход , лучше голову проломал бы обидчикам…
SONIC, little-joe
14.10.2017, 17:11 ФЛУДИЛКА
Вот честно ! Я не служил . У меня два сына и я бы сделал все возможное что бы они тоже не служили ! Какая в пень дедовщина ? Это явление в 21 веке должно быть исключено ! В армии должны учить и тренировать , а не унижать из-за того что ты раньше признался , а кто-то позже !
А завтра война , как воевать вместе с " опущеннным" тобой человеком ?
Говно а не армия. Выброшенное время...
лично мое мнение .
SONIC
18.9.2017, 17:28 Обзор Lexia. Сканер для диагностики Peugeot и ситроен
Цитата(SeaDog @ 18.9.2017, 9:38) *
автоком, делфи,вовка - это все одно и тоже железо, отличие лишь в программе.

изя у меня желтый. есть варианты отлома полного фри, но я сторонник платных обновлений. стоит сотку американскую в год зато голова не болит. одно что - диагзоны обновки зло. кривовато и не стабильно....

изей в принципе полностью доволен, свои работы выполняет в принципе неплохо. есть конечно косяки как и у всех мультиков, но всеже.... как дополнение к остальному оборудованию пойдет.

Жду обзор
SeaDog

19 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:29