Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мамин сын, Кто они? Пассажиры Минского такси...
swedenkiss
сообщение 4.12.2008, 22:57
Сообщение #1

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   2  

В такси: Водитель
В такси с: 01.01.2005
За рулём с: 01.01.1999
Авто: Volvo
Служба: 135
Из: Minsk
Сообщений: 18
Регистрация: 3.5.2008
Спасибо сказали: 32 раза
Мамин Сын!
2,12,2008
Стою в зеленом луге! 9 часов вечера ,работы маловато и вдруг заказ, хватаю- есть, еду.
Седых 24 у подъезда. Приехал, садится тело, ну не совсем тело,и разговаривает внятно, и одет в куртку новую, модную с мехом на воротнике. Выпил человек ,с кем не бывает, но чуйка то таксисткая, закаленная за годы работы и «кидаловом», и «центром» шепчет на ухо : «Включи ТАЭ-3 Ф, не пожалеешь!». Ну, ей то я доверяю больше, чем телу с мехом на воротнике, и включил.
-Куда едем ?- дежурная фраза.
- Это, на Ангарскую, где опорник!- говорит мой пассажир, устраиваясь в удобные кожаные седенья, но почему-то сзади.
Да ,не подвела чуйка.
-Всмысле где опорник? – спросил я, удивляясь как это бравый хлопец с Ангарской , да на заднем сиденье поедет.
- Ну эта, ну где опорник на Ангарской , о Вспомнил Ангарская 18 корпус 1! – делая акцент на букву «ГЫ» радостно сообщил он.
- Понято,- буркнул я, и двинули.
- Как едем по кольцу, по городу? – спросил я.
-Ну это, ну там налево возле этого, потом направо, короче поедем как я покажу! – скомандовал хлопец.
В итоге поехали по Седых, вконце повернули на право, а возле поликлинники на лево на Филимонова. Ну ,и прямо. По мнению моего пассажира, именно так он и изьяснился, ну да ладно, с кем не бывает( но как правило, в основном с пассажирами женского пола).
По дороге, хлопец с ангарской, поведал мне душетрепательную историю своей сложной жизни. Поведал о том, что разменял квартиру,с выгодой. Была в Уручье , а стала на замечательной улице Ангарской , где живут почти все его друзья и коллеги. Расказал ,как во время размена квартиры ,его лучший друг развел его на 5 штук баксов, и что этот коварный тип, больше не его друг, а злейший враг! Еще о том, что женился на первой красавице района, и теперь работает сварщиком. И лучшей работы ему не найти, и клеймо сварщика у его есть, и прораб козел, который каждый месяц ему премию срезает - у него тоже есть! И собака у него 50 кило веса, ест по 2 кг.мяса в день, и сам он исхудал так как собака все съедает.
В общем интерестная была беседа ,он повествовал, а я, в перерывах его рассказа, с ним соглашался. Да, да , конечно, конечно, ай яй яй какое безобразие.Как всегда!
В районе Запорожского кольца, мой пассажир, вспомнил важную и неотложную вещь которую ,нужно было срочнейшим образом решить.
- Курить охота.А сигарету можно у тебя спросить? – уже как у родного спросил он.
- Закончились, и у меня в машине не курят!
-Тогда у ларька тормозни.
-Нет уже ларьков, посносили все.
- А вон там,на остановке тормозни ,где мужик курит.Я у него стрельну.!- заверещал , размахивая руками хлопец.
Тормознул. Тот вышел, стрельнул, покурил там же, и вернулся ,но не один, а с парнем и женой оного.
- Мои друзья! – сообщил мне хлопец- сварщик.
Из их разговора я понял, что хлопец ,стрельнул у этого парня сигарету, и в качестве благодарности , узнав что им попути, по-барски предложил того подвезти.
По дороге ,мой хлопец решил, что «парню с женой» ,так как они такие хорошие люди и практически соседи ,непременно следует зайти к нему в гости. С ним посидеть по людски, выпить ,чаю с печеньем. Он приглашал, те отказывались ссылались на неотложные дела и обещали зайти завтра и т.д и т.п. . Они поняли кто он, я тоже понял ,что они поняли, и еще понял, что таксометр я включил НЕ ЗРЯ.
На перекрестке Ангарской и Байкальской они распрощались. Долго прощались . С объятьями и чуть ли не поцелуями. Я ждал.

***

- Вот тут заверни и к гаражику, - сказал мой хлопец.
Приехали. Выключил двигатель, потом таксометр.
- 25.190 рублей,- огласил я свой приговор.
Хлопец мой порылся по карманам, сперва по одним , потом по другим и объявил:
- А денег нет! Были и нет. Сам не знаю куду подевались. Но ты не волнуйся братишка, я ща быстренько домой сбегаю и принесу!- заключил мой хлопец открывая дверь.
Ну вот и началось, как всегда, Ангарская.
-Не спеши,- остановил я,- Ты сперва в залог че нибудь оставь, а потом иди себе домой, за деньгами.
Долго он мялся, отмазывался, но таки оставил в залог мне свою новенькую, модную куртку с мехом на воротнике.
-Ты только не уезжай! Она ж 290,000 стоит в «Беларуси»!
-Не уеду, мне твоя куртка не нужна , принесешь деньги ,и заберешь ее в целости и сохранности.
Прошло 5 минут. Пришел мой хлопец, но опять не один , а с собакой которая 50 кило весит. Зверюга страшная, пол ноги за раз оттяпает.
- Выходи, разбираться будем!- через приоткрытую форточку кинул он мне.
-Не а. Не выйду! Деньги принес?
-Нету денег, и дома нету денег. Ты короче мне куртку отдай,а иначе не уедешь никуда отсюда! Сука куртку отдай!!! я за нее деньги платил!!!! –кричал и ругался мой хлопец на всю Ангарскую, стоя за машиной так , что бы единственный путь выезда ,назад, перекрывать собой и любимым питомцем.
Шах и мат! Выехать –на человека с животным наедешь , или на животное с животным.
Выйти Животное -животное натравит! Центр кричать – смысла нет, пацанов покусают.
Точно Шах и мат!

…. Продолжение следует…



--------------------
Во времена всеобщей лжи глворить правду- это экстремизм.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Moralles
сообщение 5.12.2008, 1:00
Сообщение #2

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

Из: Минск
Сообщений: 13
Регистрация: 2.12.2008
Спасибо сказали: 1 раз
Блин, реально блокбастер давай продолжения!Ну руки я понял сабака твои пожалела, так как текст ты набрать сумел (шутка конечно!)


--------------------
Твой ангел-хранитель не летает быстрее, чем ты ездишь.
Перейти в начало страницы
 
Boroda
сообщение 5.12.2008, 1:21
Сообщение #3

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

Сообщений: 84
Регистрация: 8.9.2008
Спасибо сказали: 7 раз
Quote (swedenkiss)
…. Продолжение следует…

Ждёмс продолжения!!!!!
Перейти в начало страницы
 
Таксист
сообщение 5.12.2008, 8:14
Сообщение #4
Нет аватара
****
Группа: Местный житель
Великий пЕсатель
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу

Из: Минск
Сообщений: 306
Регистрация: 23.6.2008
Спасибо сказали: 19 раз
да, ангарская,,,


--------------------

Всё что ни делается - к лучшему, это 100%
Перейти в начало страницы
 
SLIVA
сообщение 5.12.2008, 11:00
Сообщение #5

*********
Группа: Местный житель
Царь
Репутация:   160  

В такси: Не принадлежу
Авто: корчЬ.

Из: Рио-Дэ-Шэбанэйро
Сообщений: 2843
Регистрация: 13.4.2008
Спасибо сказали: 7351 раз
Зря вы так на автаз ..." хароших" людёв и на респектабельных раёнах хватает ... тока я так скажу ; раньше в правилах перевозки пасожиров был пункт о том что вадитель в праве требовать с пасожира предварительную оплату в размере приблизительной стоимости поездки .... зря что ентот пункт отменили ... . но в случаи с такими пасожирами я стараюсь о нём вспоминать , очень помогает . Но правды ради нада сказать не на сто процентов с первого взгляда такое га.но расматриваю...
Всем удачи !!!!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Lelik152
сообщение 5.12.2008, 11:22
Сообщение #6

*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   16  

В такси: Пассажир
В такси с: 14.03.2006
За рулём с: 19.08.2003
Авто: Ford
Служба: 152 была
Из: Минск
Сообщений: 402
Регистрация: 1.9.2008
Спасибо сказали: 701 раз
Кидай ты ентот строчи текста!!!


--------------------
Mondeo
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 5.12.2008, 15:59
Сообщение #7

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
Эт точно!
Quote (SLIVA)
я стараюсь о нём вспоминать , очень помогает

Я иногда тожь ТРЕБУЮ предоплату . Ежели люди какие - то подозрительно - неадекватные, да ещё и ехать им совсем не на шесть рублёв
Перейти в начало страницы
 
Railer
сообщение 5.12.2008, 16:47
Сообщение #8
Нет аватара
****
Группа: Местный житель
Писатель
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу
В такси с: Нет стажа
Авто: Opel Vectra
Служба: 152 п/з: 121 - 2 канал
Из: Минск
Сообщений: 257
Регистрация: 19.8.2008
Спасибо сказали: 11 раз
Quote (swedenkiss)
…. Продолжение следует…

Давай продолжение, не томи



--------------------
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. (с) Карлос Кастанеда
Перейти в начало страницы
 
Alex
сообщение 5.12.2008, 19:39
Сообщение #9
Нет аватара
***
Группа: Местный житель
Освоился
Репутация:   1  

В такси: Водитель
В такси с: 3

Из: Минск
Сообщений: 175
Регистрация: 10.6.2008
Спасибо сказали: 44 раза
Quote (SLIVA)
Зря вы так на автаз ..." хароших" людёв и на респектабельных раёнах хватает ... тока я так скажу ; раньше в правилах перевозки пасожиров был пункт о том что вадитель в праве требовать с пасожира предварительную оплату в размере приблизительной стоимости поездки .... зря что ентот пункт отменили

Усе верно


--------------------
зачем спрашивать как дела ?. . . . если мы живем в одной стране
Перейти в начало страницы
 
Жека307
сообщение 5.12.2008, 20:07
Сообщение #10

******
Группа: Местный житель
Очень почётный
Репутация:   23  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 05.01.2003
Авто: HYUNDAI STAREX GOLD
Служба: Была СПАС 001 п/з: НЕТ
Из: Менск, окраины
Сообщений: 939
Регистрация: 11.3.2008
Спасибо сказали: 197 раз
swedenkiss, да, красиво расписал!!! Скорее всего МиЛиЦиАнТоВ вызвал????


--------------------
Триста сёмы - хороший был позывной :)
Перейти в начало страницы
 
SLIVA
сообщение 5.12.2008, 21:26
Сообщение #11

*********
Группа: Местный житель
Царь
Репутация:   160  

В такси: Не принадлежу
Авто: корчЬ.

Из: Рио-Дэ-Шэбанэйро
Сообщений: 2843
Регистрация: 13.4.2008
Спасибо сказали: 7351 раз
Quote (Жека307)
Скорее всего МиЛиЦиАнТоВ вызвал????

А потом прибежала мама и стала просить за сына ( нукак тут не пойдёш на встречу - этоже мать её как не крути жалко , она же не виновата что сын дебил ) заевление забрал , мусарам сщастье - писанины меньше , денежку мама компенсировала . А вот настроение испорчено и осадок ...
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 6.12.2008, 5:43
Сообщение #12

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
Вот, пачитайешь вас, и точно писценный бисцтселлер напижишь
Перейти в начало страницы
 
SLIVA
сообщение 6.12.2008, 9:08
Сообщение #13

*********
Группа: Местный житель
Царь
Репутация:   160  

В такси: Не принадлежу
Авто: корчЬ.

Из: Рио-Дэ-Шэбанэйро
Сообщений: 2843
Регистрация: 13.4.2008
Спасибо сказали: 7351 раз
Quote (ЛисёноChik)
Вот, пачитайешь вас,

А ещё нас можно УВИДЕТь и УСЛЫШАТь , заказав такси одной из минских служб . И будет вам счастье ...
Перейти в начало страницы
 
rodion-152
сообщение 7.12.2008, 6:16
Сообщение #14

***
Группа: Местный житель
Ездиет на
Репутация:   0  

Из: Минск
Сообщений: 174
Регистрация: 27.5.2008
Спасибо сказали: 34 раза
Ай да пацалуй, ай да швеццки, ай да песатель...!!! А как усё да гладка излагаеть...!!! ОСКАРА Яму...!!!!


--------------------
V-3306539, М-7523054, L9526614
Перейти в начало страницы
 
Lelik152
сообщение 7.12.2008, 8:58
Сообщение #15

*****
Группа: Местный житель
Мозг
Репутация:   16  

В такси: Пассажир
В такси с: 14.03.2006
За рулём с: 19.08.2003
Авто: Ford
Служба: 152 была
Из: Минск
Сообщений: 402
Регистрация: 1.9.2008
Спасибо сказали: 701 раз
Плафон с шашачками в ЗОЛОТОМ !!!


--------------------
Mondeo
Перейти в начало страницы
 
swedenkiss
сообщение 14.12.2008, 21:42
Сообщение #16

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   2  

В такси: Водитель
В такси с: 01.01.2005
За рулём с: 01.01.1999
Авто: Volvo
Служба: 135
Из: Minsk
Сообщений: 18
Регистрация: 3.5.2008
Спасибо сказали: 32 раза
Продолжение…
Шах и мат. Хлопец с собакой стоят позади машины. Не выехать –раздавишь, не выйти- загрызут. Выбор невелик.
-Эй, любитель животных, - окликнул я,- Ты так и будешь дурака валять! Заплати за проезд и забирай свою куртку! Что ты цирк здесь устраиваешь?
- Ну, нету у меня денег, б…ь! Слышишь, НЕТУ! Мне их что, б…ь, тебе, с луны достать? Отдавай мне, с…а, мою куртку, или ты хрен куда отсюда уедешь! – начиналась истерика у хлопца.
Завел машину, попробовал сдать назад, но Хлопец решил, что я собираюсь скрыться с его родимой курткой, и принялся её спасать. Он уперся руками в багажник, ногами в грунт, и одной человеческой силой намерен был противостоять двухсот сорока лошадиным, мирно урчащим под моим капотом. Здраво решив, что только вмятин на багажнике мне не хватало, я оставил идею силового воздействия. Выйти из машины и разобраться врукопашную, инстинкт самосохранения воспретил напрочь. Организм, в детстве истерзанный до крови дворовым псом Тузиком, категорически не воспринимал близости гавкающих существ. Тем более, что Тузик был раз в десять меньше того Людоеда, который в данный момент был «биологическим оружием» разозленного Хлопца, и по одному его жесту был готов обглодать мой остывающий труп.
Как я и думал, пришлось звать на помощь Бэтмена и Робина. А вернее, как они позже представились, прапорщика Овсянинко и сержанта Кириенко. Все-таки на Автозаводе милиция приезжает не быстро, а супер-быстро. Не успел я положить трубку, разъяснив вежливой девушке диспетчеру оперативную обстановку на месте происшествия, как в зеркале заднего вида появились фары милицейского жигуленка.
Товарищ прапорщик оказался смышленым малым, оперативно войдя в курс дела с моих слов, он начал психологическую обработку бывшего моего, а теперь уже их клиента.
- Почему ты не хочешь платить за поездку?- вежливым тоном начал он, – Ты же проехал на такси, доехал до дома с комфортом, на кожаных сиденьях? В чем дело, товарищ? – давил он на Хлопца.
- Тамбовский волк тебе товарищ!- Хлопец дернул поводок, собака оскалилась и зарычала на прапора. – Нету у меня денег, а он куртку с меня снял и заставляет платить, а я за нее деньги платил! У меня и чек есть, 290 тыщь стоит, в «Беларуси» покупал за свои, между прочим.
Старшина тем временем аккуратно вынул дубинку и зашел за спину Хлопца, остановившись в двух шагах у него за спиной, так, что тот, из - за употребленного накануне, не обратил внимания. Все-таки 50-ти килограммовая псина в руках дебила – опасная зверушка. Прапорщик продолжил.
-Хорошо. Хорошо. А тебя как зовут, парень?
-Саша меня зовут!
- Слушай, Саша, а ты где живешь?
- В том подъезде,- Хлопец указал рукой на опорный пункт.
- Слушай, Саша, - продолжил прапор,- ты собачку домой заведи, а потом приходи, там и разберемся, как тебе куртку вернуть.
- Никуда я её не поведу! Знаю я! Видел, как вы тут моих друзей мордой в асфальт уложили и мордовали их.
-Никто тебя не собирается мордовать! Саша, ты ж нормальный хлопец! - и этот хлопцем называет, подумал я. - И участковый, наверное, тебя знает. Он же в твоем подъезде работает. Знаешь его, Саша? Заведи собаку домой.
-Не поведу сказал!!- сорвался на крик Саша-Хлопец.
- Ладно, не веди. Так, Саша, чего же ты платить не хочешь?
- Я хочу, но не могу! У меня были деньги, но уже нету!!- Саша не на шутку начал заводиться.
-Где ж они?
- Потерял. У Меня и баксы были и белорусские!
- А где потерял?
-В машине, наверное! Не знаю! А потом домой пошел, думал там есть, а там нету. А этот, - кивок головой в мою сторону-, куртку с меня снял силой, мне пришлось вернуться за курткой! Я и собаку взял, чтоб он своих таксистов не позвал!
- А если бы он куртку у тебя не взял, ты бы вернулся, Саша? Отдал бы деньги??
- Я бы завтра отдал! Пускай он мне куртку вернет, с…а !!!! – Все. У Саши перенапряг извилин, последний предохранитель в его голове сгорел, и ТУТ его понесло!
Он бегом ломанулся к подъезду. Громко матерясь на весь двор и пиная ногой собаку, он скрылся в подъезде. Тишина временно накрыла двор.
- Бывает же такое! – сказал я, обращаясь к прапору,- Завтра отдам!
- Да! Не говори! На этом автозаводе, чего только не увидишь! Этот еще нормальный, на людей не бросается и ножом не машет, - сказал он, - скорее всего, придется тебе заявление на него писать, завтра протрезвеет – сам позвонит. И деньги вернет, и извинится, если повезет.
Вскоре из подъезда выбежал Саша. Подбежав к моей машине, в приоткрытую форточку начал что-то просовывать. Не успел. Я во время ее прикрыл. Позже выяснилось, что Саша приволок из дома ключи и документы от его машины. Он кричал, чтобы я забрал у него машину в качестве платы за проезд, квартиру, последние трусы и жену если понадобиться. Еще кричал что таксисты и менты – мафия, что мы действуем сообща и грабим, таким образом честных сварщиков, которые до кровяных мозолей вкалывают на родину! Еще что у него есть высокопоставленная крыша и что нам всем конец. Что меня завтра уволят и эта гребаная куртка мне боком выйдет, а Ментов прямо сегодня разжалуют и пошлют в Чечню. (при чем тут?). Апогеем мизансцены стал гордый бросок ключей и документов в ближайшую лужу и такое же гордое шествие прочь. Саша скрылся в неизвестном направлении. Мы молча смотрели ему вслед.
По совету моих спасителей я проследовал в опорный пункт, благо не далеко идти, и с помощью участкового капитана оформил этот случай юридически грамотно и про запас. Надеясь на то, что он завтра протрезвеет, позвонит и заберет таки свою куртку.

***

Назавтра Саша не позвонил.

***
На послезавтра Саша тоже не позвонил. Но зато позвонила его мама. Я еще подумал, как-то странно, что за взрослого мужика звонит его мама. Очень вежливая, культурная и, как мне показалось тогда, совершенно нормальная женщина. И как у такой МАМЫ мог выйти такой сынок , может папаша подгулявший, подумалось мне, все- таки автозавод. Она очень передо мной извинялось, что так вышло с ее сыном, что Я, не смог найти с НИМ компромисс и как ни будь уладить вопрос. В общем, она просила, что бы я привез ей куртку.
Не могу отказать женщине, когда она просит. Я был не далеко. И я повез …
Через десять минут я уже стоял у ее подъезда. Она вышла. Для такого взрослого сына она слишком молода. И фигурка сохранилась что надо, и лицо ухоженное, для ее лет. Должно быть лет сорок пять, если по сыну судить. А на вид , лет тридцать пять максимум.
- Здравствуйте! Я за курткой! Только давайте сперва в милицию зайдем, чтобы все нормально было.
-Хорошо. Давайте зайдем,- согласился я.

***
В милиции.
Поздоровавшись с участковым капитаном (с ним вчера протокол писали) , я прошел вслед за мамой Саши в соседний кабинет, да и не кабинет а одну из комнат трехкомнатной квартиры отведенной под опорный пункт. В комнате, за столом с допотопными мониторами таких же допотопных компьютеров, сидел майор милиции. На столе у него лежало мое заявление, а также рапорт прапорщика приезжавшего на вызов. Он был в курсе происшедшего на кануне и уставился на маму Саши. В руках у меня была эта злополучная куртка. Я протянул куртку маме. Она взяла ее, и сразу в ней что-то изменилось, как будто она ждала этого момента всю жизнь.
- Сколько я должна вам за куртку? – обратилась она ко мне.
- За куртку ни сколько, а вот за проезд вашего сына 25,000 рублей.
- Сколько?- удивилась мама – А почему так много?
Неужели опять??? Не может этого быть! Господи она же трезвая!! И выглядит как человек! Мысли так и кричали в голове! ААА!!!!
- Женщина у него чек есть ,- сказал майор.
Я протянул ей чек, на котором было набито 25000 руб.
- А почему так много??—возмутилась мама – Я всегда езжу на такси а так много никогда не было! А откуда он ехал??
-С зеленого луга, - еле сдерживая смех сказал я.
- Не может быть с зеленого луга 25,000 руб. Я каждый день езжу с зеленого луга сюда на такси, и никогда не было 25000 рублей! Это поддельный чек! Вы его сами нарисовали! – начала заводиться она, - Вот вам молодой человек 20000 рублей и больше я ни копейки не дам!
Я машинально взял протянутую мамой двадцатку, и сел на стоящий позади меня стул.
- Я еще вам на службу позвоню! Узнаю, как это вы возите людей за 25000 , а потом у них еще и куртки забираете.- Уходя, кричала она.
Хлопнула дверь. Я сидел на стуле с зажатой в кулаке двадцаткой, и молча смотрел на дверь куда скрылась мама Саши . Майор молча смотрел туда же.
- Вот она благодарность людская,- я все так же сжимал 20-ку.
И тут входная дверь открылась , и мама Саши вновь предстала перед нами все с той же курткой в руках.
- А выпишите мне справку на снятие побоев! – заявила она обращаясь к майору.
- Какую справку? Каких побоев?- Вы о чем? – удивленно взглянул на нее тот.
-Ну, сына моего Сашу избили! Мне нужно побои с него снять.
- Кто избил?
- Не знаю! Когда куртку у него забрали, - на меня косится,- и милиция не помогла разобраться, он пьяный гулять пошел ,и его избили сильно, а потом он пришел домой и вены себе вскрыл! Это вы его довели! Все вы!!! Я видела как таксист при входе здоровался! Вы все тут за одно! Вы мафия! Я про вас напишу!
- Я заявление хочу написать !НА ВАС!- крикнула мама майору.
- К сожалению ,дамочка, я не могу написать заявление сам на себя, - спокойнейшим тоном прошипел майор, -обращайтесь в прокуратуру Партизанского района.
-А я и обращусь! А Справку мне выпишите! Для побоев!- не унималась она.
- Справки такие мы не выписываем! Вам в больницу надо с побоями вашими! Досвиданья! –заключил майор.
Я наблюдал за действом, и призрачная нить родства тянулась от вчерашнего Хлопца – Саши к его маме. Между ними было так много общего, что я уже не знал кого я вез Сашу или маму, хотя думаю кого бы я не вез, результат был бы один и тот же. В итоге я забрал заявление, написал новое, о том , что претензий не имею.
- Яблоко от яблони не далеко падает. Народная мудрость!- заключил майор.
-Согласен. Мамин сын, сто процентов мамин,- подытожил я.
И попрощавшись с сотрудниками трудных дел, двинулся восвояси возить таких же Саш и их мам.



--------------------
Во времена всеобщей лжи глворить правду- это экстремизм.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Boroda
сообщение 14.12.2008, 23:53
Сообщение #17

**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

Сообщений: 84
Регистрация: 8.9.2008
Спасибо сказали: 7 раз
Без коментариев!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Жека307
сообщение 15.12.2008, 3:19
Сообщение #18

******
Группа: Местный житель
Очень почётный
Репутация:   23  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 05.01.2003
Авто: HYUNDAI STAREX GOLD
Служба: Была СПАС 001 п/з: НЕТ
Из: Менск, окраины
Сообщений: 939
Регистрация: 11.3.2008
Спасибо сказали: 197 раз
Еще органы попались людские!! Редко такое увидишь!!


--------------------
Триста сёмы - хороший был позывной :)
Перейти в начало страницы
 
ЁЖ
сообщение 15.12.2008, 15:44
Сообщение #19
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

Сообщений: 43
Регистрация: 8.10.2008
Спасибо сказали: 0 раз
во тебе подвезло!!!!! ;)))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
Alex
сообщение 15.12.2008, 20:34
Сообщение #20
Нет аватара
***
Группа: Местный житель
Освоился
Репутация:   1  

В такси: Водитель
В такси с: 3

Из: Минск
Сообщений: 175
Регистрация: 10.6.2008
Спасибо сказали: 44 раза
Ты представь себе а если бы вышел отец.....


--------------------
зачем спрашивать как дела ?. . . . если мы живем в одной стране
Перейти в начало страницы
 

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:45