Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику pittbul. Спасибо сказали: 5254
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.12.2016, 13:21 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(For All @ 16.12.2016, 13:19) *
Вот кого бы действительно хотелось видеть хоть в админах, хоть в модерах, так это Дервиша.
Мне кажется, что любое его решение принималось бы адекватно.

И добавлю: и было бы (это решение) всегда адекватным.
Derwish, MAk, bocman 1003, Бывший_Алмаз, AcademeG
20.11.2016, 15:53 ХАБА-ХАБА таксистам!
А я ття видел...
Цитата(КатюFFка @ 20.11.2016, 14:47) *
Хаба Пит ... Не дал себя сфоткать...((( Ну хоть табличку отдали про детский дом!
[attachment=17186:IMG_2016...0_143814.jpg]

Рад был вашу компанию лицезреть!
КатюFFка, Professional
8.11.2016, 9:32 "житсерП" и "ацилотС" 531
Обо всём
Цитата(5061963 @ 7.11.2016, 21:59) *
программа яндекс работает в 531 или нет?

Работает и очень даже и неплохо.
5061963
7.7.2016, 12:03 ХАБА-ХАБА таксистам!
А я ття видел...
Цитата(ЧеЛ из Лошицы @ 6.7.2016, 19:36) *
Пит, Андрюха, чито это мы делали на моих сотках пол часа назад?

Сторожил rolleyes.gif tranzgop.gif tranzgop.gif
ЧеЛ из Лошицы
16.6.2016, 9:12 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Здравствуйте коллеги!
Не знал, куда написать и решил здесь.
В общем дело такое: вчера в боровлянах открылся новый детский хоспис для тяжело больных детей. Проблема в том, что сотрудники в основном женщины и нет возможности даже повесить часы на стену.
Нужно повесить около десятка телевизоров (кронштейнов) на стену и около 30 часов.
Если у кого есть желание и возможность - в понедельник (20-го) около 17-00 я поеду туда. Кто хочет, берите перфоратор и присоединяйтесь!
Оливка, барышня, little-joe, 161 denis, Vitaly189, заяц, Professional, Элитара
8.3.2016, 14:58 Дни рождения!
Дорогая наша Банка, Happy birthday 🎂, brother...!
KovoBanGo
8.3.2016, 14:55 8 МАРТА!!! С Праздником прекраснейшая половина человечества!
Самый мужской праздник!!!
Девочки, поздравляю Вас с этим светлым весенним днём!
Мы Вас очень любим, ценим и.......
Будьте счастливы!!!
барышня, КатюFFка, Цвяточак, Neftida, Gena ego, Элитара
22.2.2016, 17:23 БЕДА ! умерла Лисёноchik
Да....это ужас. До последнего был уверен, что все её проблемы -мелочь, что она обязательно выкрутится.
Судьба решила иначе.
Её действительно будет очень не хватать........
SLIVA, Оливка, igo1202, vadi1984, Dmitry, little-joe, GLIST, geo, Мишка, Vitaly189, КатюFFка, заяц, ВИНТ, alexteri, Professional, ruslanxxxl, MAk, virgis, Ondrik, avraham, ИРА, Олегович, Вжик, КОТ, taxi driver, Ирина Юрьевна
21.2.2016, 20:51 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(vottak2017 @ 21.2.2016, 19:10) *
Значит захожу к механику отметиться,ребята taxist4.gif между собои,, мол работы нет huh.gif , хорошая была на Новыи Год, вчера полное г..........podayte.gif ,ну и т.д .И тут один мужичок (высоки с сединкои) (авто толи, тигуан ,толь туарег) vzapravdujjosh.gif ,,,,да ну на. вчера ,как на Нови Год была, я 22 заказа на легке. laugh.gif
Догадаитесь какая служба?

77...8-однозначно. Только там такие Гансы трудятся... А, ну или 152 (есть и там один)
GLIST, Митя, заяц, ВИНТ, КОТ, taxi driver
13.2.2016, 21:35 152, «ЭЛИТ»
Такси 152, «ЭЛИТ»
Цитата(Joжыg @ 13.2.2016, 21:30) *
Дык я в курсе, что вам не интересно! У вас своя тусовка.... ))))

а категория, если вам фсетаке интересно - бывший таксист, сваливший после осознания бесперспективности этой деятельности для своего кошелька с год пол-года назад.



Дык я в курсе, что вам не интересно! У вас своя тусовка.... ))))

а категория, если вам фсетаке интересно - бывший таксист, сваливший после осознания бесперспективности этой деятельности для своего кошелька с год пол-года назад.


У меня в глазах двоится, или у тебя рученки трясутся по два раза на кнопочку тиснуть? 8))))

Да ладно. Лично Я Вас прекрасно знаю. вы меня -нет. Да дело не в том. Да, у нас тут кучка, может быть и не принято пахнущая, иногда, но поливать нас не стоит, у нас экскрементов на целый полк хватит. Лучше вливайтесь в диалог ;)
little-joe, 161 denis, заяц, КОТ
13.2.2016, 21:22 152, «ЭЛИТ»
Такси 152, «ЭЛИТ»
Цитата(Joжыg @ 13.2.2016, 20:48) *
Не обращай внимания - тут реально сборище неудовлетворенных теток с вечным ПМС, косящих под таксистов. Или наоборот - сборище мужиков-таксистов (не водителей такси, а дяденек с половой ориентацией "таксист"), в результате своей деятельности и ее результатов превратившихся в вышеупомянутых теток...

И конкретно о тебе - был тут Вовочка... Очень похож (поройся в архивах) по своему подходу и по ожиданию перспектив... а-ля Манилов - давайте поставим велокрепления, давайте будем возить даром и еще оплачивать телефон для нашего вызова и т.п - и будет нам щасцце и фсиопщее працвитанийе! Чтобы сделать такой вывод, достаточно было знать, что сервис "доставка" убил не Евроторг своей е-доставкой, а запрет на доставку алкоголя! Или ты реально думал, что были заказы "доставка" для привоза молочка и хлебушка? ))))))))))))))))))

З.Ы, тем не менее, поста про доставку хватило Денису №161 для выдачи очередного типа умного высера (по другому не назовешь) с упоминанием санстанций и еще какой-то фигни - ну родился он походу такой, не хлеб нужен, а обосрать кого-нить с умным лицом 8))

З.Ы. спасибо всем! Весело за вами наблюдать... 8))))))

Один вопрос: А сам то Вы Хто? К какой категории себя относите?
Не трудитесь... НИКТО, а вот включить философа -это на раз...Дак нам не интересно...
igo1202, little-joe, GLIST, 161 denis, заяц, ВИНТ, kola1984, Вжик, КОТ, Леонидович
13.2.2016, 20:51 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(bocman 1003 @ 13.2.2016, 20:19) *
2020 год, Беларусь Решил я летом съездить в гости к родственникам за пределы РБ, было глупо этим не воспользоваться, я же ещё в прошлом году оплатил налог на лето на два года вперёд. Денег у меня не было, т.к. я безработный плательщик налога на тунеядство, и я решил одолжить денег на поездку у друга. У меня аж 5 друзей, на самом деле больше, но в этом квартале я заплатил налог на дружбу только на пять персон. Друг согласился, и я с радостью отправился в банк оплачивать налог на долг, где у меня взяли комиссионный сбор в 20%. Итак, в руках оказалась определённая сумма в Евро. Я решил не платить налог на владение иностранной валютой и очень об этом пожалел, т.к. позже заплатил штраф за неуплату этого налога. Надо ехать на вокзал, брать билеты на поезд, я решил не пользоваться общественным транспортом, т.к. уже год как автобусы, троллейбусы и трамваи стоят. Стоят, т.к. при выходе на маршрут в салон транспорта заходит контролёр выписывает штраф за безбилетный проезд водителю и кондуктору, далее заходит налоговик и выписывает квитанции об оплате налога на штрафы контролёру, а контролёр в свою очередь пишет штраф налоговику. Когда же все квитанции выписаны и оплачены, к автобусу подъезжает автомобиль ГАИ и сотрудники начинают проверять сертификаты, талоны, чеки, справки и т.д. На этом рабочий день водителя автобуса и заканчивается. До вокзала я добрался пешком, заплатив тротуарный сбор. Очередей в кассы у нас не бывает, т.к. Правительство решило, что очереди — это плохо и ввело заградительные пошлины на очередь. Купив билет до Минска, я его перепроверил, т.к. в стоимость билета должны быть включены все пошлины, налоги и сборы, самое главное, чтобы был уплачен сбор на рельсы, иначе могут высадить в лесу. Нет, я не боюсь волков или остаться один посреди пути, просто у нас есть налог на посещение леса, а он для меня не подъёмный, в лес пожарить шашлычка и попить пивка, теперь позволить себе может не каждый. Ура!!! Я в Минске, хожу по Министерствам собираю справки, разрешения, заявления и т.д. для выезда за границу, главное не запутаться сколько и кому заплатить госпошлин. Иностранное посольство, почему-то отменило визовый сбор для граждан РБ, и визы начали давать в день обращения. Что за бесхозяйственность и расхлябанность, подумал я. Заграницу я решил лететь на, да дорого, но это был мой последний шанс полетать на самолёте, т.к. через полгода вводиться налог на воздух. Этот налог будет применён как к людям, вдыхающим воздух, так и к технике, которая для работы его потребляет. Как известно двигатели самолёта, к сожалению, потребляют слишком много воздуха. Так, что полечу... На этом буду завершать своё письмо, ибо на передачу как устной, так и письменной информации у нас тоже есть свой налог.

Баян, однако.
SONIC, vadi1984, GLIST, Siroga
13.2.2016, 20:49 Uber Минск
UberX
Цитата(bocman 1003 @ 13.2.2016, 19:33) *
там вроде за отбой какие-то деньги снимают

Дак пох. Промокод на двести косых. Пять отбоев с карты. Профит.
Хотя. По сегодняшней работе могу сказать одно- промокоды у электората кончились, опять нам их возить. Работка вроде пошла. А умер-нифига не конкурент. ИМХО
Ведь без промокодов нашим людям они нафиг не приснилось. Дорого у них. Даже в иксе.
BIVA, заяц, Zloi, MauriXX, taxi driver
13.2.2016, 19:32 Uber Минск
UberX
Цитата(Pavlontij @ 13.2.2016, 0:00) *
Да пусть работают. Их будут доить и доить до последнего. Дадут развиться, а потом все нафиг конфискуют. Пусть катают пока бесплатно. 5 карточек зарегил покатался на лям бесплатно. И всем советую так делать, пусть катает заморский сервис белорусов бесплатно. А потом еще и машинки подарят государству...

Во. Павел идею подкинул. У меня у супруги карточек десять. Привяжу каждую ради промокода. Наделаю отбоев, пока тачки не конфисковали...
Pavlontij
11.2.2016, 8:05 "житсерП" и "ацилотС" 531
Обо всём
Цитата(заяц @ 11.2.2016, 7:50) *
Не знаю как там и кого транспорная хочет проверить на законность. Но сегодня ночью выехали на рейд наверное машины три. Естественно юбером они не интересовались...

А днём? Озверели в конец! И только убер молча вертит всех и работает, работает, работает...
BIVA, ВИНТ, KadeT, КОТ
11.2.2016, 8:00 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Биба и Боба
little-joe, 161 denis, заяц, ВИНТ, Dedyshka Argudan, MauriXX, КОТ
10.2.2016, 20:12 "житсерП" и "ацилотС" 531
Обо всём
Да Ребят, в стране полная... Опа! Зряплаты там же. И это люди ещё новые жировки не получали (+50%)... Скоро на пожрать у людей не будет. Какое такси? Кто ещё оптимист? Реально уже пришёл зверёк (писец) почти всему. Продолжайте верить. Вера это гуд. 120 заказов?!? Скоро это будет-утопия! А потом, для оптимистов, будет просто-подняли абонку...а тариф-не...мы же-клиентоориентированы, всё им,а вам, рабам- исключительно новое весло...
BIVA, Митя, заяц, Zloi, MaRtin, KadeT, КОТ, taxi driver
10.2.2016, 18:06 "житсерП" и "ацилотС" 531
Обо всём

А вообще все правильно: максимальное снижение собственных затрат, увеличение платы и вуаля-выходим на докризисные показатели в валюте. Огонь
блондин, GLIST, 161 denis, Митя, заяц, ВИНТ, Almer, MaRtin, darc73, КОТ
10.2.2016, 17:57 "житсерП" и "ацилотС" 531
Обо всём
Цитата(Вайд @ 10.2.2016, 17:29) *
слышал сегодня тоже от водителей житсерп.


получается дороже в 2 раза.
недовольны

А что ж Вы все хотели? Бизнес. Надо тикать у гейропу
Вайд
10.2.2016, 17:10 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(заяц @ 10.2.2016, 4:29) *
Ну а что ты думал, перестал лаять наш пёс за хозяина, вот и выгнали. Хотя нет, сам походу сбежал на вольные хлеба от такой похлёбки

Заяц....вот нет слов...скотина.
Этот Пёс всегда лаял исключительно за себя. А Псу хорошо-там где будка теплее.
BIVA, Митя, заяц, КОТ
9.2.2016, 20:19 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(bocman 1003 @ 9.2.2016, 19:21) *
не томи! дай уснуть нормально!))

Дак а что говорить? ОБС не имею права распространять...подождём...
Professional
9.2.2016, 19:39 "житсерП" и "ацилотС" 531
Обо всём
Цитата(заяц @ 9.2.2016, 19:23) *
... И вообще пит прекращай скулить...

Дак я ж Пёс...
Да и не скулил вроде...просто мысли
заяц, darc73
9.2.2016, 18:51 "житсерП" и "ацилотС" 531
Обо всём
"житсерП" и "ацилотС" 531, Обо всём....
Вот это трава у тебя, дружище, атас!
ЛисёноChik, SLIVA, барышня, 161 denis, Митя, заяц, Вайд, КОТ
9.2.2016, 18:07 ФЛУДИЛКА(Архив)
Тема не модерируется
Цитата(spec119 @ 9.2.2016, 17:47) *
Господа новость от 135 столица...

Далеко не последняя новость...
Подожди.....
заяц
8.2.2016, 9:23 ДР Сайта! 8 лет вместе!
7 Февраля 2016 года! Кафе "Каменная Горка"
Как хорошо, что я уехал раньше и не застал этого позорища. Фу -фу-фу так себя вести!!!
ЛисёноChik, КатюFFка, Professional

50 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:47