Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

105 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> По какому тарифу Вы работаете?, Отличается Ваш личный тариф от "рекомендованного" службой?
Оценить 5 V
По какому тарифу Вы работаете?
По какому тиарифу работаете?
Работаю исключительно по тарифу службы. [ 96 ] ** [33.45%]
Превышаю тариф, иначе не свожу концы с концами [ 191 ] ** [66.55%]
Всего голосов: 287
Гости не могут голосовать 
GLIST
сообщение 13.5.2011, 3:25
Сообщение #41

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Не обсуждается
Репутация:   166  

В такси: Офисный работник
Служба: App
Из: Минск
Сообщений: 4591
Регистрация: 7.4.2010
Спасибо сказали: 12124 раза
Цитата(Олежка @ 12.5.2011, 21:57) *
Сегодня пробовал 2000 км плюс посадка пятёрочку - недовольных небыло. Всё равно дешовенько получается...

сегодня вечером возил без поддержки ОТ СТОЛБА:
1)40-тыщ не помню расстояния(нормально, не в убыток)....
2)20-тыщ 7 км
3)20-тыщ- 8 км
4) 50 тыщ - 21 км
не спорю- 4 ходки- 4 часа работы.
нет недовольных. люди спрашивают: а Вы как работать собираетесь при таких "подорожаниях" $$$ и топлива......
да готовы Пассажиры( с большой буквы) к подорожанию, а социальное такси "ИЗУМРУД" пускай дальше занимается ЧЁРНЫМ ПИАРОМ, а лохи и рады вестись!!!!! laugh.gif laugh.gif там HAMMERы скоро в АВТОПАРКЕ будут....и тоже по рублю.....
ЗЫ: маленькая история...из моей жизни....
заказ. пара. приезжие. очень приезжие-из глубинки. куда? по месту. ок! и всё? нет, возможно дальше... ок! приехали " по месту". сейчас остальные выйдут и дальше. ок! ....а сколько у вас километр? 1500. 1500?!? да, 1500!!!!! на ухо: Максим, у них 1500. вызовем другое? ага! спасибо. расчет. мой смех про себя.....
КАКОЕ "ДРУГОЕ"??????!!!!??? ВСЕ ДОГАДАЛИСЬ???????


--------------------
... таксисты, так сказать, люди ненадежные. Им нельзя доверять! (с) Оксана Касперчик
Перейти в начало страницы
 
GLIST
сообщение 13.5.2011, 3:25
Сообщение #42

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Не обсуждается
Репутация:   166  

В такси: Офисный работник
Служба: App
Из: Минск
Сообщений: 4591
Регистрация: 7.4.2010
Спасибо сказали: 12124 раза
Цитата(Олежка @ 12.5.2011, 21:57) *
Сегодня пробовал 2000 км плюс посадка пятёрочку - недовольных небыло. Всё равно дешовенько получается...

сегодня вечером возил без поддержки ОТ СТОЛБА:
1)40-тыщ не помню расстояния(нормально, не в убыток)....
2)20-тыщ 7 км
3)20-тыщ- 8 км
4) 50 тыщ - 21 км
не спорю- 4 ходки- 4 часа работы.
нет недовольных. люди спрашивают: а Вы как работать собираетесь при таких "подорожаниях" $$$ и топлива......
да готовы Пассажиры( с большой буквы) к подорожанию, а социальное такси "ИЗУМРУД" пускай дальше занимается ЧЁРНЫМ ПИАРОМ, а лохи и рады вестись!!!!! laugh.gif laugh.gif там HAMMERы скоро в АВТОПАРКЕ будут....и тоже по рублю.....
ЗЫ: маленькая история...из моей жизни....
заказ. пара. приезжие. очень приезжие-из глубинки. куда? по месту. ок! и всё? нет, возможно дальше... ок! приехали " по месту". сейчас остальные выйдут и дальше. ок! ....а сколько у вас километр? 1500. 1500?!? да, 1500!!!!! на ухо: Максим, у них 1500. вызовем другое? ага! спасибо. расчет. мой смех про себя.....
КАКОЕ "ДРУГОЕ"??????!!!!??? ВСЕ ДОГАДАЛИСЬ???????


--------------------
... таксисты, так сказать, люди ненадежные. Им нельзя доверять! (с) Оксана Касперчик


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Dell*Adam*
сообщение 13.5.2011, 8:06
Сообщение #43
Нет аватара

Гости

    



Цитата(Struk86 @ 12.5.2011, 22:53) *
Красавчик! Так и надо. Если б все так поступили все таксисты, было бы зашибись. Я щас буду оформлять омегу и меньше чем ты возить не буду! И простой минимум 40тык зафигячу!

Спасибо у простой начинается от 40,загородный 2500 и 50000 старт 20000 Россияне и другие туристы включительно.
Перейти в начало страницы
 
Дзянiс з Менска
сообщение 13.5.2011, 8:58
Сообщение #44

***
Группа: Местный житель
Местный бард
Репутация:   22  

В такси: Пассажир
В такси с: 10.12.2010
За рулём с: 26.08.1997
Авто: ВАЗ 1111 "Ока" :)

Из: Минск, Сухарево
Сообщений: 194
Регистрация: 20.11.2009
Спасибо сказали: 211 раз
Не совсем по теме, но близко :)

Вчера звонок - "тонну краски + стройматериалы и т.п. туда-сюда-развести-по киоскам - сколько? Времени - часа три"
Ну я, как порядочный, намекаю, что 40000 в час * 3 часа = 120000... Не, говорит, на такси и то почасовая меньше.
Я пытался объяснить, что в такси это - ПРОСТОЙ, а у меня ещё и ПРОЕЗД - мужик довольно туго соображал :)

А мужик во дворе как-то долго приценивался по поводу "на дачу шкафы-рассаду-телевизор перевезти", дача в 30 км от Минска,
выезд на Гродно, то есть рядом, я ему подсчитал чисто за километраж (1200*30*2=72000). Мыслил он неделю,
потом решил - дорого. Теперь имею счастье наблюдать как он всю эту свою хрень вывозит на "Фиесте" - два часа привязываний
шкафа, укладывания шмоток - и так уже третий раз. Сижу, думаю - вот за те же деньги, что он в бензин вбухал, я б ему всё это
завёз за один раз и без проблем :)

А вернулся бы в такси - ставил бы 10000 минималку, 2200 за км - и от борта... 80% людей вообще не смотрит на тарифы, а если и
смотрят - то 1800-2000-2200 - вроде не такая уж и разница... На 10 км - 4000.


--------------------
Дзянiс з Менска - ищите в гуглах всех компьютеров мира :)
Перейти в начало страницы
 
Батон
сообщение 13.5.2011, 9:52
Сообщение #45

******
Группа: Местный житель
Дальнобой
Репутация:   39  

В такси: Не принадлежу

Сообщений: 813
Регистрация: 14.3.2008
Спасибо сказали: 2161 раз
Ну нескажи ,некоторые смотрят.
Вёз сегодня от борта с кунцевщины на маяковского по 2000 за км по таксометру...получилось 30 т.р.....мадам очень возмущалась....но таких единицы.
Перейти в начало страницы
 
Дзянiс з Менска
сообщение 13.5.2011, 9:58
Сообщение #46

***
Группа: Местный житель
Местный бард
Репутация:   22  

В такси: Пассажир
В такси с: 10.12.2010
За рулём с: 26.08.1997
Авто: ВАЗ 1111 "Ока" :)

Из: Минск, Сухарево
Сообщений: 194
Регистрация: 20.11.2009
Спасибо сказали: 211 раз
Цитата(Батон @ 13.5.2011, 8:52) *
Ну нескажи ,некоторые смотрят.
Вёз сегодня от борта с кунцевщины на маяковского по 2000 за км по таксометру...получилось 30 т.р.....мадам очень возмущалась....но таких единицы.


Да пусть возмущаются, имеют право...
Никто ж никого не заставляет ехать.

Меня когда спросили - с какого перепугу у всех на грузоперевозки 30000 (почасовая), а у меня 40000 - я честно сказал,
что за полтора кило гречки в час ездить не собираюсь :) Клиент порадовался :)


--------------------
Дзянiс з Менска - ищите в гуглах всех компьютеров мира :)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Votetotvot
сообщение 13.5.2011, 19:25
Сообщение #47

****
Группа: Местный житель
Писатель
Репутация:   9  

В такси: Не принадлежу
В такси с: Нет стажа

Сообщений: 321
Регистрация: 26.9.2009
Спасибо сказали: 496 раз
Цитата(Олежка @ 12.5.2011, 23:08) *
Я сегодня на ЦТО перебивался - попросил тариф УНИВЕРСАЛ впиндюрить , а в ответ НИЗЯЯЯ , без письма от перевозчика...Так говорю , у меня реально - универсал , а в ответ - НИЗЯЯЯ, вот и как тут быть?



А в чем проблема спросить с перевозчика это письмо ? Или у него какие-то свои виды на то,по каким тарифам ты работаешь ? ))

Сообщение отредактировал Votetotvot - 13.5.2011, 19:25


--------------------
Природа делает свободными всех, пока каждый не отдаст свою свободу другому.
Перейти в начало страницы
 
Siroga
сообщение 14.5.2011, 0:40
Сообщение #48

**********
Группа: Местный житель
Не обсуждается
Репутация:   146  

В такси: Водитель
В такси с: 01.01.2010
За рулём с: 13.10.2008
Авто: Дисиптикон!
Служба: ех135 ех107
Из: Пружаны
Сообщений: 3690
Регистрация: 24.5.2010
Спасибо сказали: 5685 раз
2 Дзянiс з Менска

в Евроопте акция... гречка по 10900...
так вот почти за 3 КГ :)


--------------------
мммм. .Данон..
¯\_(ツ)_/¯


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Dmitry
сообщение 14.5.2011, 3:40
Сообщение #49

*****
Группа: Местный житель
Ух, Прокачу!!!
Репутация:   20  

В такси: Водитель
В такси с: 06.03.2009
За рулём с: 11.10.2006
Авто: Ласточка из Франции
Служба: 135 п/з: альфа
Из: Минска
Сообщений: 631
Регистрация: 7.12.2009
Спасибо сказали: 1532 раза
Вожу заказы чисто по тарифам службы. Борты- как договорюсь.
Почти всё по таксометру. В результате- НИКАКОЙ головной боли, не волнуюсь, что завтра снимут с поддержки, или вызовут на ковёр. Только начинается "какие 20, я вчера за 10 ехал"-чек в зубы и...тишь да гладь, мелейшей души человек сидит напротив.
P.S.вот только понять не могу тех людей(которые ездят под службами), которые тут с залихвой описывают как они по ±2500 с 40000 почасовой клиентов разводят. Хочется спросить: страх потеряли, или челюсть у вас из стали? Если не устраивают тарифы-иди фильтруй, от борта работай.........Не поэтому ли нашего брата уксусом прозвали?
P.P.S.Работать нужно честно! И трудно жить не только таксистам.


--------------------
~~ Все ОК! ~~ ≈≈ Happiness isn't far away... ≈≈ == VIA == EST == VITA ==



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
postyly
сообщение 14.5.2011, 4:08
Сообщение #50

****
Группа: Местный житель
Писатель
Репутация:   5  

В такси: Водитель
В такси с: 10.04.2009
За рулём с: 10.04.2005
Авто: сеат кордоба
Служба: 7788
Из: Солнечный
Сообщений: 261
Регистрация: 23.11.2009
Спасибо сказали: 704 раза
Цитата(Dmitry @ 14.5.2011, 3:40) *
Вожу заказы чисто по тарифам службы. Борты- как договорюсь.
Почти всё по таксометру. В результате- НИКАКОЙ головной боли, не волнуюсь, что завтра снимут с поддержки, или вызовут на ковёр. Только начинается "какие 20, я вчера за 10 ехал"-чек в зубы и...тишь да гладь, мелейшей души человек сидит напротив.
P.S.вот только понять не могу тех людей(которые ездят под службами), которые тут с залихвой описывают как они по ±2500 с 40000 почасовой клиентов разводят. Хочется спросить: страх потеряли, или челюсть у вас из стали? Если не устраивают тарифы-иди фильтруй, от борта работай.........Не поэтому ли нашего брата уксусом прозвали?
P.P.S.Работать нужно честно! И трудно жить не только таксистам.

вот прям на 100% согласен


--------------------
Лучше средняя сообразительность, чем высшее образование.
Перейти в начало страницы
 
GLIST
сообщение 14.5.2011, 4:52
Сообщение #51

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Не обсуждается
Репутация:   166  

В такси: Офисный работник
Служба: App
Из: Минск
Сообщений: 4591
Регистрация: 7.4.2010
Спасибо сказали: 12124 раза
Цитата(Dmitry @ 14.5.2011, 3:40) *
Хочется спросить: страх потеряли, или челюсть у вас из стали? Если не устраивают тарифы-иди фильтруй, от борта работай.........Не поэтому ли нашего брата уксусом прозвали?
P.P.S.Работать нужно честно! И трудно жить не только таксистам.

да, действительно...страх потихоньку отступает с такой жизнью......а чего бояться, или кого?!? да-да....зубы стали крепче стали! а как по другому?
а если по теме, то Я, к примеру, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о БОРТАХ писал и НИ в коем случае не о ЗАКАЗАХ!!!!!!!
а от борта возить по "собственному" тарифу не считаю НА.....обманом. заказ "бортовой" тебе не диспетчер отдал, а ты сам нашел клиента и сам предложил ему цену за км.


--------------------
... таксисты, так сказать, люди ненадежные. Им нельзя доверять! (с) Оксана Касперчик
Перейти в начало страницы
 
SLIVA
сообщение 14.5.2011, 4:53
Сообщение #52

*********
Группа: Местный житель
Царь
Репутация:   160  

В такси: Не принадлежу
Авто: корчЬ.

Из: Рио-Дэ-Шэбанэйро
Сообщений: 2843
Регистрация: 13.4.2008
Спасибо сказали: 7351 раз
Цитата(Dmitry @ 14.5.2011, 3:40) *
Работать нужно честно!

Dmitry, Я тут на эту тему немного пофиласофствую ... с вашего позволения . ЧЕСТНО было бы, это если бы государство преложило всем субектам равные условия при ведении бизнеса .... то есть не важно со Шклова ты или с Узды или Минска , работаешь в определённом регионе , плати денюжку по тарифной ставке этого региона . это было бы чесно ? , Индивидуал ты или ЧУП , дайте равные возможности , или все под упращёнку или все под фиксированую ставку ... и всё опять чесно ... и даже более того , и щётчики заработают у всех .Чесно было бы если бы тариф на перевозку формировали те кто перевозкой непосредственно занимаеться и соответственно несёт всю финансовую нагрузку , а те кто принимает , обрабатывает и передаёт информацию брали бы просто за это деньги исходя из рыночного спроса на их услуги .Ещё было бы честно если бы на призыв собраться и обсудить наши наболевшие проблемы ( причё почти что в чистом поле - на пощадке возле экспобела ) собирались бы все заинтересованные в этом диологе стороны (водители , перевозчики и диспечера) а не кучка "людей в штацком" с последующими вытекающими ... Было бы честно если бы за оказонную услугу люди расчитовались наличностью обеспеченой золото-валютными "ингридиентами" , а не красочной мишурой нарезаной ровными прямоугольниками на фабрике дензнака ...
Вобщем это я к тому что МИНИМАЛЬНО рентабельный тариф складывается из низшей стоимости литра топлива приравненой к стоимости одног километра пути вот это ЧЕСНО , а всё что ниже - это не ЧЕСНо это кто то очень сильно врёт ... Вы говарите что трудно жить не только таксистам ??? вы пытаетесь оправдать тех кто вас не во что не ставит , заставляя работать как пленного в конц лагере за тарелку похлёбки от заката до расвета ? Одумайтесь такси ни вкакие времена ни в одной стране не являлось социальным видом транспорта ... Есть автобус тралик и метро , на худой конец можно и пешком ... в евросоюзе самое дешовое такси в Греции - средняя стоимость километра пробега равна литру диз топлива ПО ЕВРОПЕЙСКОЙ ЦЕНЕ , а ситуация с экономикой на родине олимпийских игр не то чтобы не очень , а можно сказать критическая ... и только в странах словянского пост совка деятели аля Мавродий научились создовать замысловатые схемы по добыванию себе денег из касты прогресирующи беднеющих таксистов - это ЧЕСТНО ?
Никому нихочу навязывать свои мысли , но вот ЧЕСТНО , заказы службы, коль я под это подписался, честно по ИХ тарифу а то что люди пришли ко мне от борта - ЧЕСТНО по ЧЕСТНОМУ ТАРИФУ .
Перейти в начало страницы
 
ЛисёноChik
сообщение 14.5.2011, 7:53
Сообщение #53

Иконка группы
Группа: Админ
Не обсуждается
Репутация:   250  

В такси: Не принадлежу
Авто: с5-муж

Сообщений: 8778
Регистрация: 7.2.2008
Спасибо сказали: 16235 раз
Слив Рулит! На тебе конфетку! Ты самый умный! Респект и уважуха!
Народ, возя не по тарифу вы никого не обманываете!!! Запомните это раз и два раза! Обманывают Вас упыри, которые даже не таксисты, а работают обклеенные на поддержке!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
PaWell
сообщение 14.5.2011, 12:14
Сообщение #54

**********
Группа: Местный житель
Просто...........Напросто
Репутация:   76  

В такси: Водитель
В такси с: 01.08.2006
За рулём с: уже и не вспомню
Авто: Z
Служба: 135 п/з: 3
Сообщений: 8388607
Регистрация: 22.10.2009
Спасибо сказали: 1702 раза
Да и не надо забывать, кто разводит эту чернягу.
Диспетчера, ведь процентов 80 нелегалов работающих сегодня это вчерашние ваши компаньоны которые платили вам деньги, а вы давали им радио поддержку, но вы не слушали или не слышали что вам они вам говорят. И растёт это число с каждым днём очень большими темпами, ЗАДУМАЙТЕСЬ, ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ИСКАТЬ ВЫХОД ИЗ СКЛАДЫВАЮЩЕЙСЯ СИТУАЦИИ!!! Сегодня тяжело, приходится многим пересматривать свои жизненные позиции, и не мы и не вы в том виноваты! Но мне кажется вместе мы сможем что-то изменить, или хотя-бы попытаться, в противном случае мы утонем вместе, кто-то быстрее, кто-то медленнее, но все так или иначе окажемся на дне!!!



Отдельный СПАСИБО АЛМАЗУ, ребята продолжайте так и дальше, вы утонете первые если так и будете продолжать работать, я знаю пару ребят которые в чёрную работают у ВАС, и про позывные на выходной день, и фактические тарифы по которым вы работаете, а ведь об этом знают и сильные мира сего, а это уже чревато! Не думайте что вы самые умные, вы вообще не умные, вы глупые и алчные и вам воздастся за это и очень скоро.


--------------------
Каждому Своё...

Все врут. M.D. Hоuse
Перейти в начало страницы
 
Dell*Евгений_812*
сообщение 14.5.2011, 12:22
Сообщение #55
Нет аватара

Гости

    



Dmitry А объясните мне - ЧЕМ ВЫ КИЧИТЕСЬ? Некто, имеющий пару диспетчеров и усилители сигнала ПРИНУЖДАЕТ Вас возить людей себе в убыток, а Вы рады стараться ему на благо, семье в ущерб? Настоящая рабская психология со времен советов. В этом поколении мы точно ее не пережили. Нужно подождать еще лет 50. Или Ваш глубокоуважаемый диспетчер имеет тайные магазины для своих водителей с ценами 2007 года и такие же заправочные станции? А уж долларов у него - ЗАВАЛИСЬ! Продает легко по 2150, да? Ведь по сей день людей возите по тарифу, когда доллар чуть выше 2000 рублей был.....


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Saaber
сообщение 14.5.2011, 12:40
Сообщение #56

******
Группа: Местный житель
Кто не с нами,тот против нас.....
Репутация:   13  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 25.10.2009
Авто: Гранд Вояджер
Служба: Arhangels by п/з: Saaber
Из: Молодечно
Сообщений: 1038
Регистрация: 8.12.2010
Спасибо сказали: 1546 раз
У нас 1500 за км-и то скандалят --приучили раньше людей - такой район - стока-то. и что теперь. Макс 12000---а набито 17!
и жалуются диспетчеру! Достали. Вызывает быдло-минималка 8, а за 6 договоримся? Сироты, блин.

Сообщение отредактировал Евгений_812 - 14.5.2011, 12:48
Сообщение модератора:
Простите, отредактировал. Было нечитабельно..


--------------------
Ремонт движков и электрики.
Консультации биплатно!
Перейти в начало страницы
 
pittbul
сообщение 14.5.2011, 12:52
Сообщение #57

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Нормальный пацаН
Репутация:   114  

В такси: Водитель
В такси с: 15.09.1983
За рулём с: 20.11.2000
Авто: Ёлка С5-III
Служба: Уже ни 135, ни Престиж п/з: Pit
Из: Минск-Сухарево
Сообщений: 2051
Регистрация: 18.1.2011
Спасибо сказали: 5254 раза
Цитата(Saabir9000 @ 14.5.2011, 12:40) *
У нас 1500 за км-и то скандалят --приучили раньше людей - такой район - стока-то. и что теперь. Макс 12000---а набито 17!
и жалуются диспетчеру! Достали. Вызывает быдло-минималка 8, а за 6 договоримся? Сироты, блин.

Как показывает практика-ничего не случится-поездят-поскандалят-и всё будет ГУД!!! Так что, господа диспетчера-даёш рентабельные тарифы!!! draiver.gif

И почемуто у нас все прежде всего привыкли думать о пассажире-а кто же замолвит слово о "бедном таксисте"?!? draiver.gif


--------------------
Don't drink and drive. Take LSD and teleport.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Saaber
сообщение 14.5.2011, 13:00
Сообщение #58

******
Группа: Местный житель
Кто не с нами,тот против нас.....
Репутация:   13  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 25.10.2009
Авто: Гранд Вояджер
Служба: Arhangels by п/з: Saaber
Из: Молодечно
Сообщений: 1038
Регистрация: 8.12.2010
Спасибо сказали: 1546 раз
если-бы. чуть добились отмены 8-ой бесплатной-----пообещали директора на муравейник посадить.


--------------------
Ремонт движков и электрики.
Консультации биплатно!
Перейти в начало страницы
 
PaWell
сообщение 14.5.2011, 13:03
Сообщение #59

**********
Группа: Местный житель
Просто...........Напросто
Репутация:   76  

В такси: Водитель
В такси с: 01.08.2006
За рулём с: уже и не вспомню
Авто: Z
Служба: 135 п/з: 3
Сообщений: 8388607
Регистрация: 22.10.2009
Спасибо сказали: 1702 раза
Надо-было не обещать, а посадить!!! и тариф бы сразу подняли и и сделали бы 8-ю двойную!!!


--------------------
Каждому Своё...

Все врут. M.D. Hоuse
Перейти в начало страницы
 
Dell*Евгений_812*
сообщение 14.5.2011, 13:04
Сообщение #60
Нет аватара

Гости

    



Цитата(Saabir9000 @ 14.5.2011, 13:00) *
если-бы. чуть добились отмены 8-ой бесплатной-----пообещали директора на муравейник посадить.

А если еще пригрозите ему якорь в жо..., то и по 2 рубля поедете, гы... smile.gif
Перейти в начало страницы
 

105 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:39