Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

213 страниц V  « < 211 212 213  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ФЛУДИЛКА
Оценить 5 V
Vitaly189
сообщение 18.4.2018, 23:57
Сообщение #4241
Нет аватара
Не обсуждается

В такси: Водитель

Спасибо сказали: 11266 раз
Цитата(SLIVA @ 18.4.2018, 22:43) *
я так понимаю , вы хотите отчёта о проделанной мной работе ? ))))
первый проект почти лёг . ну то-есть он пытается перерасти во что то новое но мне кажется ему это не удастся . моя доходность с этой махинации составило около 85% не считая реферальных вознаграждений....
второй проект живее всех живых и продолжает развиваться. Судя по текущей ситуации на проекте жить ему не меньше двух лет ... т.е. время заработать предостаточно . Большинство своих свободных средств сейчас запулил сюда . Первый портфель , на сегодня, принёс мне 72.1% прибыли .... и это , простите, с 12 августа .... покуда продолжаю инвестировать . Если вдруг возникнет желание попробовать пишите в личку , дам код партнёрки - вам то пофиг - мне копейка рефералки.
Теперь непосредственно о крипте ; Биток и прочие альты на сегодня вроде как в глыбокой просадке ... и тут у меня ситуация не очень однозначная ....;
то что я приобретал в середине прошлого года с расчётом на долго срок , на сегодня имеют плюсом порядка 20% ... , та часть крипты которую приобретал на средне срок даёт минусом около 10% ((( , то что покупается и продаётся ежедневно - вроде как приносит не то доход не то убыток ))) сложно говорить ... там больше эмоции - типо игра ))) но и сумма там пантовая ...
Сейчас в поле зрения попал новый проект (пирамида) с неплохими перспективами ... начинаю осваивать ... очень осторожна... инфу покуда не даю - потому как сам ещё сомневаюсь , стрельнет он или нет ...

Царь, где записываться? Скока взнос вступительный? Я под впечатлением)))

--------------------
Ты счастлив? Ты уверен? Не мешай другому испытать те же чувства.

Спасибо сказали:

213 страниц V  « < 211 212 213
Ответить в данную темуНачать новую тему