Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жизнь с мотоциклом, О мототуризме, мотовылазках, да и вообще о мотоциклах
andrez
сообщение 29.7.2013, 11:03
Сообщение #41

******
Группа: Местный житель
В поисках себя...
Репутация:   25  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 20.07.2009
За рулём с: 17.07.2007
Авто: NOkia кларочка
Служба: Все хватит п/з: Отдал
Из: Минск,КУ у Керамина
Сообщений: 1010
Регистрация: 9.10.2009
Спасибо сказали: 1702 раза
Цитата(Митя @ 29.7.2013, 7:10) *
... а речке Страча Форель водится!!!

Со сроком!


--------------------
Бороться и искать, найти и не сдаваться©
Перейти в начало страницы
 
Андрей Берлин
сообщение 29.7.2013, 19:47
Сообщение #42

****
Группа: Местный житель
ГАЗовод
Репутация:   16  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 15.06.2006
За рулём с: 18.08.2001
Авто: ГАЗ-3309
Служба: ПМЗ п/з: 762
Из: РБ, Поставы
Сообщений: 372
Регистрация: 16.12.2012
Спасибо сказали: 645 раз
Цитата(Митя @ 29.7.2013, 6:10) *
Согласиь, места "зачетные", а речке Страча Форель водится!!!

Я на этом водоёме ещё не был)))


--------------------
Бордюр - это не камень. Это человек у обочины, поднявший руку.
Надоело однообразие? Повесь часы с кукушкой циферблатом к стене и получи часы с дятлом!
Перейти в начало страницы
 
Митя
сообщение 4.8.2013, 9:48
Сообщение #43

**********
Группа: Местный житель
Личность
Репутация:   66  

В такси: Пассажир
За рулём с: 20.01.1990
Авто: НИВА
Служба: МТС СМАТ п/з: моторист
Из: Комаровка
Сообщений: 3792
Регистрация: 24.8.2010
Спасибо сказали: 5956 раз
Цитата(Андрей Берлин @ 29.7.2013, 18:47) *
Я на этом водоёме ещё не был)))

Там есть озеро "Балдук" около 50 метров глубина, одно из самых глубоких и чистых озер в Белдорусии


--------------------
Все будет так как надо,даже если все будет наоборот!
Прочитали - и на том спасибо!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Андрей Берлин
сообщение 4.8.2013, 14:47
Сообщение #44

****
Группа: Местный житель
ГАЗовод
Репутация:   16  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 15.06.2006
За рулём с: 18.08.2001
Авто: ГАЗ-3309
Служба: ПМЗ п/з: 762
Из: РБ, Поставы
Сообщений: 372
Регистрация: 16.12.2012
Спасибо сказали: 645 раз
Только что приехал с грибов... Ездил с коллегой, он обещал грибов немерено... В итоге : повторение мядельской вылазки, только грязь мы нашли в другом месте, и мот был один da.gif , вместо обещанного моря грибов набралось только полкошика, а в конце вояжа коллегу можно было ложить на мот поперёк - он бы всё равно не заметил бы laugh.gif


--------------------
Бордюр - это не камень. Это человек у обочины, поднявший руку.
Надоело однообразие? Повесь часы с кукушкой циферблатом к стене и получи часы с дятлом!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
GLIST
сообщение 5.8.2013, 0:53
Сообщение #45

Иконка группы
Группа: Страж порядка
Не обсуждается
Репутация:   166  

В такси: Офисный работник
Служба: App
Из: Минск
Сообщений: 4591
Регистрация: 7.4.2010
Спасибо сказали: 12124 раза
Цитата(Андрей Берлин @ 4.8.2013, 15:47) *
Только что приехал с грибов... Ездил с коллегой, он обещал грибов немерено... В итоге : повторение мядельской вылазки, только грязь мы нашли в другом месте, и мот был один da.gif , вместо обещанного моря грибов набралось только полкошика, а в конце вояжа коллегу можно было ложить на мот поперёк - он бы всё равно не заметил бы laugh.gif

отведал грибок? svist.gif naushko.gif


--------------------
... таксисты, так сказать, люди ненадежные. Им нельзя доверять! (с) Оксана Касперчик


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Андрей Берлин
сообщение 5.8.2013, 21:17
Сообщение #46

****
Группа: Местный житель
ГАЗовод
Репутация:   16  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 15.06.2006
За рулём с: 18.08.2001
Авто: ГАЗ-3309
Служба: ПМЗ п/з: 762
Из: РБ, Поставы
Сообщений: 372
Регистрация: 16.12.2012
Спасибо сказали: 645 раз
Цитата(GLIST @ 4.8.2013, 23:53) *
отведал грибок? svist.gif naushko.gif

Да вот, пятую тарелку грибного супа доедаю da.gif Вроде пока живой laugh.gif


--------------------
Бордюр - это не камень. Это человек у обочины, поднявший руку.
Надоело однообразие? Повесь часы с кукушкой циферблатом к стене и получи часы с дятлом!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Андрей Берлин
сообщение 11.8.2013, 21:26
Сообщение #47

****
Группа: Местный житель
ГАЗовод
Репутация:   16  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 15.06.2006
За рулём с: 18.08.2001
Авто: ГАЗ-3309
Служба: ПМЗ п/з: 762
Из: РБ, Поставы
Сообщений: 372
Регистрация: 16.12.2012
Спасибо сказали: 645 раз
В общем никто никуда сегодня не поехал, поэтому 10-11 число из голосовалки в другой теме можно убирать laugh.gif А я вот поехал))) в одного))) Правда поездка носила больше, наверное, деловой характер, но всё равно прокатился с удовольствием, несмотря на грозные тучки на небе)))
Фотки сделаны в посёлке Лучай Поставского района. Костёл Святого Тодеуша и днём выглядит красиво, а в тёмное время суток, благодаря грамотно установленной подсветке, его внешний вид просто потрясающий! Причём фоткал я его стоя на дороге! Первый раз этот католический храм был мной увиден в ноябре прошлого года, причём в тёмное время суток, и пока я до него не доехал, казалось, что я сейчас заеду прям во двор костёла!
Митя! Я опять не доехал до озера sad.gif Пришлось ограничиться только созерцанием водной глади из далека...
В общем, вот они фотки:
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Бордюр - это не камень. Это человек у обочины, поднявший руку.
Надоело однообразие? Повесь часы с кукушкой циферблатом к стене и получи часы с дятлом!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Андрей Берлин
сообщение 29.8.2013, 20:54
Сообщение #48

****
Группа: Местный житель
ГАЗовод
Репутация:   16  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 15.06.2006
За рулём с: 18.08.2001
Авто: ГАЗ-3309
Служба: ПМЗ п/з: 762
Из: РБ, Поставы
Сообщений: 372
Регистрация: 16.12.2012
Спасибо сказали: 645 раз
Всю неделю какая-то круговерть, потому добрался до компа только сегодня.
В связи с тем, что, несмотря на почти месячные сборы, мы так и не собрались встретиться 24-25-го августа, решил я провести выходные по "вновь утверждённому плану"(С). Договорились с товарищем и в субботу поехали в одну умирающую деревню на поиски запчастей на наши 56-е Ижи, которых с каждым днём становиться всё меньше и меньше. Выезд оказался успешным - железом был забит весь волговский багажник.
А воскресение мы решили посвятить поиску других "потенциальных кладезней запчастей"))) и на трёх мотоциклах отправились бороздить окрестности Постав. И, как всегда, поездка принесла кучу положительных эмоций, даже несмотря на ремонт техники в полевых условиях)))
Видео загружу чуть позже, а пока что только фотки:
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Бордюр - это не камень. Это человек у обочины, поднявший руку.
Надоело однообразие? Повесь часы с кукушкой циферблатом к стене и получи часы с дятлом!
Перейти в начало страницы
 
Андрей Берлин
сообщение 27.9.2013, 22:01
Сообщение #49

****
Группа: Местный житель
ГАЗовод
Репутация:   16  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 15.06.2006
За рулём с: 18.08.2001
Авто: ГАЗ-3309
Служба: ПМЗ п/з: 762
Из: РБ, Поставы
Сообщений: 372
Регистрация: 16.12.2012
Спасибо сказали: 645 раз
За окном дождь... Небо как будто прохудилось... Сижу и думаю как завтра ехать?... huh.gif


--------------------
Бордюр - это не камень. Это человек у обочины, поднявший руку.
Надоело однообразие? Повесь часы с кукушкой циферблатом к стене и получи часы с дятлом!
Перейти в начало страницы
 
Андрей Берлин
сообщение 29.9.2013, 18:41
Сообщение #50

****
Группа: Местный житель
ГАЗовод
Репутация:   16  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 15.06.2006
За рулём с: 18.08.2001
Авто: ГАЗ-3309
Служба: ПМЗ п/з: 762
Из: РБ, Поставы
Сообщений: 372
Регистрация: 16.12.2012
Спасибо сказали: 645 раз
Цитата(Андрей Берлин @ 27.9.2013, 21:01) *
За окном дождь... Небо как будто прохудилось... Сижу и думаю как завтра ехать?... huh.gif

Таки Да! Мотопробег по маршруту Поставы - Себеж - Поставы свершился! happy.gif
Я до последнего момента не знал ехать или нет, так как даже в ночь с пятницы на субботу, когда я ложился спать, на улице шёл нехилый такой дождик. Но вчера утром я обнаружил не только отсутствие осадков за бортом, но и то, что дорога немного так подсохла. Это и было последней каплей, перевесившей чаши весов в пользу ехать da.gif
Сборы были не долгими, так как экипировку мотоцикла я закончил ещё в пятницу, да и себе все вещи приготовил заранее. Быстро завершил приём пищи, собрался и выкатил мот за ворота
Прикрепленное изображение

56-й долго сопротивлялся, говорил, что ему холодно, но после настойчивых просьб всё таки раскочегарил своё пламенное сердце и мы поехали в неизведанное. Я-то по намеченному маршруту следования уже ездил, а вот мотоцикл ехал в такую даль первый раз.
Погода как будто смилостивилась надо мной - дождя нигде не было. Катили мы по трассе, и что-то начало мне казаться, что сердце 56-го работает как-то не так. Остановившись в населённом пункте Семеновичи (уж не в честь ли аппетитных форм известной спортсменки и певицы его назвали? smile.gif ), я решил поменять свечку - это было единственным случаем, когда я открыл бардачок с инструментами.
Путь наш лежал через Шарковщину, Миоры и Верхнедвинск. При движении в Себеж решил ничего не фотографировать, так как время поджимало, и, после остановки в Семеновичах, следующую остановку сделал только на заправке в Верхнедвинске - там кофейный автомат установлен)))
Чуть-чуть согревшись, двинулся дальше. И вот тут начался дождь...частый, мелкий, и, зараза, такой колючий! Пришлось ехать, согнувшись в три погибели, что бы спрятаться от дождя за ветровиком. Но дождь - это было полбеды. В паре километров после начала Псковской области автодорога Р-62 превращается в автонаправление в прямом смысе этого слова!
Прикрепленное изображение

Если верить карте, то там должен быть асфальт! Но на деле оказалось всё намного проще - грунтовая лесная дорога с разбросанным кое-где щебнем. И раскисшая после недельных дождей! Ехал 30-35 км/ч, но в некоторых местах даже с такой скоростью было ехать реально стрёмно - не совсем приятное ощущение, когда у переднего и заднего колёс мотоцикла разная колея 8.gif
Но! Такое состояние дорожного покрытия не мешает летать там даже фурам! Причём они реально летают! В общем, этому автонаправлению я отдал два часа своей жизни)))
Всё плохое рано или поздно заканчивается, вот и грунтовка закончилась на подъезде к Себежу. Городок маленький, с узкими улочками и местами ещё сохранившейся прибалтийской архитектурой. Одним из знаменитых его уроженцев является советский актёр театра и кино Зиновий Герт, в честь которого на Набережной Себежского озера установлен памятник.
Прикрепленное изображение

Озёрная Набережная сама по себе тоже красива. Если не брать во внимание тот факт, что водоёмом является озеро, то можно было бы подумать, что я находился на берегу какого-нибудь морского залива)))
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Всякой водоплавающей пернатой живности было очень много, но я, когда собирал себе в дорогу провиант, как-то не додумался положить на пару кусочков хлеба побольше, поэтому утки и чайки остались без обеда)))
Напротив памятника Герту есть там ещё и Аллея Молодожёнов :
Прикрепленное изображение
Замков, правда, на ней меньше, чем на каком-нибудь мосту, но, думаю, время и будущие молодожёны это дело исправят)))
На этом моя прогулка по Себежу закончилась, пора было собираться в обратную дорогу, которая вновь пролегала через автонаправление Р-62))) Хорошо, что к этому времени дождевая тучка улетела, и при движении по той каше мне не пришлось прятаться за ветровиком, как я это делал при движении в Себеж. Добравшись до границы, опять остановился для очередных фотографий.
Прикрепленное изображение
Так выглядит граница со стороны РБ.

Прикрепленное изображение
А так со стороны Псковской области РФ.
Автонаправление Р-62 на границе сменило название и стало автодорогой А-117, хотя местами эта дорога отличалась от псковского участка только наличием асфальта
Прикрепленное изображение
Это ещё не самый плохой кусок. Видать отцы-командиры Верхнедвинского района переодически ездят на экскурсию по автонаправлению и думают, что на их участке всё не так уж и плохо, по сравнению с российским, а посему и такой асфальт сойдёт. Пользуясь случаем, хочется передать им мой "пламенный привет" angry.gif
После всех этих дорожных приключений я добрался до уже знакомого мне кофейного автомата на верхнедвинской заправке. На этот раз я решил сделать более основательный перерыв в движении, а заодно заправить мотоцикл и дать очередное "интервью" на этот раз латышским дальнобойщикам, находившимся на тот момент на заправке. Вообще 56-й часто привлекает к себе любопытные взгляды, вчерашний день не стал исключением. "Граждане евросоюза" были очень удивлены, когда узнали, что моему двухколёсному другу идёт уже шестой десяток лет))) Один дядечка поностальгировал, что у него тоже когда-то был Иж, но, по его словам, пет двадцать назад он сдал его в металлолом, о чём сейчас искренне сожалеет... Очень люди удивились, что у меня сохранился даже такой редкий на сегодняшний день аксессуар, как мерный стаканчик на пробке бензобака. На двухтактниках же нет раздельной системы смазки, и масло для них добавляют в бензин, что очень удобно делать этим стаканчиком - его объём ровно 100 грамм. Из него же очень удобно в гараже обмывать очередную новую цацку, приобретённую для верного двухколёсного друга)))
После тёплого, почти дружеского общения, мы пожелали друг другу ровной дороги и я двинулся в дальнейший путь. За время общения очередная дождевая тучка улетела достаточно далеко от пути моего следования и проблем с осадками я больше не испытывал. Чуть меньше, чем через час я приехал в древний белорусский город Миоры. Он знаменит многими своими памятниками, как древними :
Прикрепленное изображение
, такими, как костёл, так и более современными :
Прикрепленное изображение
, такими как набережная Миорского озера.
Вечерело, потому в Миорах я задерживаться не стал.
Шарковщину я проехал быстро, не найдя там ничего интересного. Может быть я плохо искал?
А ещё через час я был возле калитки.
Вот так я съездил. Несмотря на метеотрудности в виде низкой температуры и осадков, поездка мне очень понравилась и помогла мне ещё раз убедиться в надёжности 56-го - умели же раньше делать. Пробег за день составил около 460 км, из них 60 по автонаправлению. А ещё вчера пробег после покупки перевалил за 1000 км, и за это время я, по-моему, ещё не разу не пожалел о своём выборе.
В конце повествования хочется поблагодарить своего друга и товарища по мотоувлечению Евгения Лоскутова за любезно предоставленный аккумулятор, так как без него не состоялось бы это повествование)))
Всем ровных дорог и удачных поездок!


--------------------
Бордюр - это не камень. Это человек у обочины, поднявший руку.
Надоело однообразие? Повесь часы с кукушкой циферблатом к стене и получи часы с дятлом!
Перейти в начало страницы
 
Андрей Берлин
сообщение 26.3.2014, 18:46
Сообщение #51

****
Группа: Местный житель
ГАЗовод
Репутация:   16  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 15.06.2006
За рулём с: 18.08.2001
Авто: ГАЗ-3309
Служба: ПМЗ п/з: 762
Из: РБ, Поставы
Сообщений: 372
Регистрация: 16.12.2012
Спасибо сказали: 645 раз
В общем, сезон открыт!
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Съездил на берег озера Нарочь ещё 9-го марта и с тех пор по выходным куда-нибудь да езжу)))


--------------------
Бордюр - это не камень. Это человек у обочины, поднявший руку.
Надоело однообразие? Повесь часы с кукушкой циферблатом к стене и получи часы с дятлом!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Vitaly189
сообщение 26.3.2014, 19:14
Сообщение #52

**********
Группа: Заблокированные
Не обсуждается
Репутация:   202  

В такси: Водитель

Сообщений: 7196
Регистрация: 26.1.2011
Спасибо сказали: 11466 раз
Андрей Берлин, Пропажа wink.gif Я уж думал ты в Крым подался,обживать новые территории laugh.gif


--------------------
Ты счастлив? Ты уверен? Не мешай другому испытать те же чувства.
Перейти в начало страницы
 
Андрей Берлин
сообщение 26.3.2014, 19:20
Сообщение #53

****
Группа: Местный житель
ГАЗовод
Репутация:   16  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 15.06.2006
За рулём с: 18.08.2001
Авто: ГАЗ-3309
Служба: ПМЗ п/з: 762
Из: РБ, Поставы
Сообщений: 372
Регистрация: 16.12.2012
Спасибо сказали: 645 раз
Цитата(Vitaly189 @ 26.3.2014, 18:14) *
Я уж думал ты в Крым подался,обживать новые территории laugh.gif

Ну ты и сказааал)))) Меня и тут неплохо кормят))) Бульбой и шкварками)))


--------------------
Бордюр - это не камень. Это человек у обочины, поднявший руку.
Надоело однообразие? Повесь часы с кукушкой циферблатом к стене и получи часы с дятлом!
Перейти в начало страницы
 
Андрей Берлин
сообщение 29.3.2014, 19:02
Сообщение #54

****
Группа: Местный житель
ГАЗовод
Репутация:   16  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 15.06.2006
За рулём с: 18.08.2001
Авто: ГАЗ-3309
Служба: ПМЗ п/з: 762
Из: РБ, Поставы
Сообщений: 372
Регистрация: 16.12.2012
Спасибо сказали: 645 раз
Прикрепленное изображение

В тесноте, да не в обиде. Под одной крышей живут два мотоцикла, одной марки, но разные по стилю и назначению. Фото сделано в четверг. Позавчера я собрал и поставил на ход свой 56-й, а до этого времени ездил на мотоцикле товарища, которому ещё целый год долг Родине отдавать draiver.gif


--------------------
Бордюр - это не камень. Это человек у обочины, поднявший руку.
Надоело однообразие? Повесь часы с кукушкой циферблатом к стене и получи часы с дятлом!
Перейти в начало страницы
 
Saaber
сообщение 29.3.2014, 19:09
Сообщение #55

******
Группа: Местный житель
Кто не с нами,тот против нас.....
Репутация:   13  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 25.10.2009
Авто: Гранд Вояджер
Служба: Arhangels by п/з: Saaber
Из: Молодечно
Сообщений: 1038
Регистрация: 8.12.2010
Спасибо сказали: 1546 раз
Андрюха. Завалялась крышечка бака хромучая на твой ИЖ. Не надо?
Я вот тоже сезон открыл, на хонда голд винг 1200


--------------------
Ремонт движков и электрики.
Консультации биплатно!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
toledo
сообщение 29.3.2014, 19:27
Сообщение #56

*******
Группа: Местный житель
Гуру
Репутация:   46  

В такси: Пассажир
В такси с: 24.12.2009
За рулём с: 15.07.2001
Авто: шкода октавия
п/з: ЛЫСЫЙ)
Из: Гродно
Сообщений: 1545
Регистрация: 23.2.2011
Спасибо сказали: 3178 раз
Цитата(Saaber @ 29.3.2014, 19:09) *
Андрюха. Завалялась крышечка бака хромучая на твой ИЖ. Не надо?
Я вот тоже сезон открыл, на хонда голд винг 1200

фото в студию))голда крутой мотик)))


--------------------
Мудрость не всегда приходит с возрастом,бывает ,что возраст приходит один


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Андрей Берлин
сообщение 29.3.2014, 19:33
Сообщение #57

****
Группа: Местный житель
ГАЗовод
Репутация:   16  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 15.06.2006
За рулём с: 18.08.2001
Авто: ГАЗ-3309
Служба: ПМЗ п/з: 762
Из: РБ, Поставы
Сообщений: 372
Регистрация: 16.12.2012
Спасибо сказали: 645 раз
Цитата(Saaber @ 29.3.2014, 18:09) *
Андрюха. Завалялась крышечка бака хромучая на твой ИЖ. Не надо?
Я вот тоже сезон открыл, на хонда голд винг 1200

Поздравляю!
Крыжечка со стаканом??? blink.gif


--------------------
Бордюр - это не камень. Это человек у обочины, поднявший руку.
Надоело однообразие? Повесь часы с кукушкой циферблатом к стене и получи часы с дятлом!
Перейти в начало страницы
 
Saaber
сообщение 29.3.2014, 20:40
Сообщение #58

******
Группа: Местный житель
Кто не с нами,тот против нас.....
Репутация:   13  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 25.10.2009
Авто: Гранд Вояджер
Служба: Arhangels by п/з: Saaber
Из: Молодечно
Сообщений: 1038
Регистрация: 8.12.2010
Спасибо сказали: 1546 раз
нэт. без
фото нету-уже прлодал. хочу хонда шадов 1100

Вот такая была Голда 1200

Шадов вот такой хочу


--------------------
Ремонт движков и электрики.
Консультации биплатно!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Андрей Берлин
сообщение 29.3.2014, 20:53
Сообщение #59

****
Группа: Местный житель
ГАЗовод
Репутация:   16  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 15.06.2006
За рулём с: 18.08.2001
Авто: ГАЗ-3309
Служба: ПМЗ п/з: 762
Из: РБ, Поставы
Сообщений: 372
Регистрация: 16.12.2012
Спасибо сказали: 645 раз
Цитата(Saaber @ 29.3.2014, 19:40) *
нэт. без
фото нету-уже прлодал.

Когда же ты всё успел? И открыть, и продать...


--------------------
Бордюр - это не камень. Это человек у обочины, поднявший руку.
Надоело однообразие? Повесь часы с кукушкой циферблатом к стене и получи часы с дятлом!
Перейти в начало страницы
 
Saaber
сообщение 29.3.2014, 20:56
Сообщение #60

******
Группа: Местный житель
Кто не с нами,тот против нас.....
Репутация:   13  

В такси: Не принадлежу
В такси с: 25.10.2009
Авто: Гранд Вояджер
Служба: Arhangels by п/з: Saaber
Из: Молодечно
Сообщений: 1038
Регистрация: 8.12.2010
Спасибо сказали: 1546 раз
Может надо кому? Есть такая на продажу


--------------------
Ремонт движков и электрики.
Консультации биплатно!
Перейти в начало страницы
 

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:11