Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подскажите перевозчика
ШРУС
сообщение 18.12.2009, 12:56
Сообщение #21

****
Группа: Местный житель
Консультант
Репутация:   11  

В такси: Руководитель
В такси с: 15

Из: Минск
Сообщений: 346
Регистрация: 13.3.2008
Спасибо сказали: 128 раз
Quote (ивановев)
И тогда по рации маты перематы, дошло до того что диспетчер его отстраняет за дело а он ее посылает на три и кричит''мне хозяину деньги везти надо''! Звонок в диспетчерскую и он продолжает работать! Потому что кое-кому нужно чтоб водитель привез аренду!

Женя! Всё правильно! БАБЛО прежде всего!!!


--------------------
Мухи отдельно, котлеты отдельно...
Перейти в начало страницы
 
igo1202
сообщение 18.12.2009, 13:32
Сообщение #22
Нет аватара
******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   14  

В такси: Не принадлежу

Из: Минск
Сообщений: 784
Регистрация: 21.5.2009
Спасибо сказали: 1349 раз
Quote (jaroschewi4)
И к арендной машине относился как к своей.

таких как вы 1 на100. обычно это необслуженное ведро с окурками .
Перейти в начало страницы
 
Dell*JaroSerg*
сообщение 18.12.2009, 15:09
Сообщение #23
Нет аватара

Гости

    



Quote (ШРУС)
ивановев писал(а):
И тогда по рации маты перематы, дошло до того что диспетчер его отстраняет за дело а он ее посылает на три и кричит''мне хозяину деньги везти надо''! Звонок в диспетчерскую и он продолжает работать! Потому что кое-кому нужно чтоб водитель привез аренду!

Женя! Всё правильно! БАБЛО прежде всего!!! D.gif


Мат перемат-это не "кто попало", а чаще всего
"старые" опытные водители. А БАБЛО это наверно ваш главный приоритет в жизни.
Quote (ивановев)
Потому что машин в лизенге куча а работать некому! Поэтому понабирают кого попало(valerius не имею ввиду вас не конкретизирую) И тогда по рации маты перематы, дошло до того что диспетчер его отстраняет за дело а он ее посылает на три и кричит''мне хозяину деньги везти надо''! Звонок в диспетчерскую и он продолжает работать! Потому что кое-кому нужно чтоб водитель привез аренду! Как вы думаете после этого будет порядок?! Вот вам и Миртакс rugaetsya
Если ВЫ ЗНАЕТЕ чтото "нехорошое" о МИРТАКСЕ-поделитесь с нами.
Перейти в начало страницы
 
Evgeniy111
сообщение 18.12.2009, 17:28
Сообщение #24

****
Группа: Местный житель
Писатель
Репутация:   3  

В такси: Пассажир
В такси с: 10
Служба: 152 (когда-то) п/з: 111
Сообщений: 382
Регистрация: 5.12.2009
Спасибо сказали: 205 раз
Quote (jaroschewi4)
Если ВЫ ЗНАЕТЕ чтото "нехорошое" о МИРТАКСЕ-поделитесь с нами

Я хорошое или плохое в этих конторах не искал, их много, как они живут обсолютно не интерисно! Но что из-за этого отношения, как у них к службам к примеру тоже 152 теряет что клиентов что водителей ИП-шников! А 152 ждет участь 181 только в плохую погоду и праздники будет работа! Там приоритет отдается арендникам! Все что наработано за годы теряется в считаные месяцы! И как бы Сидоренко(будем надеяться что он тоже прочтет) не стучал кулаками в грудь, бардак растет все больше и больше! Так что вот где мне миртакс перешел дорогу, может они и нормальные перевозчики но о будущем помоему не думают точно как и другие.....


--------------------
в споре рождается истина...
Перейти в начало страницы
 
КОКС
сообщение 20.1.2010, 19:38
Сообщение #25

**********
Группа: Местный житель
Не обсуждается
Репутация:   116  

В такси: Водитель
За рулём с: 02.02.1996

Сообщений: 5970
Регистрация: 17.12.2008
Спасибо сказали: 7578 раз
perech, и не смешно,так и должно быть...


--------------------
дайте две...
Перейти в начало страницы
 
Jurchik
сообщение 20.1.2010, 20:55
Сообщение #26
Нет аватара
******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   23  

В такси: Не принадлежу
Авто: Линкольн Таун Кар

Из: МИНСК
Сообщений: 984
Регистрация: 22.3.2008
Спасибо сказали: 82 раза
КОКС, Я и зарплату своему водителю плачу, и машину свою заправляюи ремонтирую, и беспокоюсь, что бы мой водитель не накосячил... Выходит, я и есть лучший перевозчик! Вот так и должно быть! Это выгодно и госсударству, и моему водителю и моей машине! И тарифы будут реальные!
ИП-ники всех служб обьединяйтесь! Хватит думать о чужом бизнесе! Пора спасать свой!
Лучшие перевозчики - это МЫ! А когда мы будем вместе - мы будем силой!! !


--------------------
ТАКСИСТЫ ВСЕХ СЛУЖБ, ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ!
Перейти в начало страницы
 
Alexis777
сообщение 23.1.2010, 12:17
Сообщение #27

****
Группа: Местный житель
Писатель
Репутация:   0  

В такси: Пассажир
В такси с: Нет стажа

Из: Минск
Сообщений: 268
Регистрация: 16.9.2009
Спасибо сказали: 22 раза
Quote (ивановев)
Но что из-за этого отношения, как у них к службам к примеру тоже 152 теряет что клиентов что водителей ИП-шников!

Согласен. Из-за шальных денег для перевозчиков (аренда, лизинг), многие хеадлайнеры (107 тоже) уже оказались мягко говоря ниже плинтуса и живут пока за счет молодых и неопытных водителей-однодневок. Отсюда - потеря клиентов, даже постоянных, престижа службы. Сейчас самое время предприимчивым людям открывать свои службы совершенно с другим подходом к этому бизнесу. Потому как, скоро, если ничего не измениться, теперешние службы вымрут, как мамонты Такая вот тенденция.


--------------------
Наша жизнь - это то, что мы думаем о ней...
Перейти в начало страницы
 
doker
сообщение 10.3.2010, 20:04
Сообщение #28

*
Группа: Новичок
Разведчик
Репутация:   0  

Сообщений: 3
Регистрация: 9.3.2010
Спасибо сказали: 0 раз
в общем с владельцем лицензии не угадаешь ?
к вопросу о диспетчерах - в Шанхае ,вместо звонка в службу, клиент звонит на ближайшую стоянку такси и говорит с первым таксистом в очереди. может вариант ?
Перейти в начало страницы
 
Омега
сообщение 17.3.2010, 16:17
Сообщение #29

*
Группа: Новичок
Разведчик
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу
В такси с: Нет стажа

Из: Минск
Сообщений: 9
Регистрация: 17.3.2010
Спасибо сказали: 1 раз
НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не ходите в Нордин-фарм! Очень хитро-мудро-вы.........е. Я сама бухгалтер у перевозчика плюс 5 лет была диспетчером. Я знаю о чем говорю

valerius писал(а):
Потому как из 15 перевозчиков только они согласились взять без опыта работы в такси.

А мы всех берем независимо от стажа работы и размера трусов. Главное чтобы у человека было реальное желание работать, а не рассказывать сказки венского леса на тему какой я несчастный , у меня вчера кошка рожала, а у тещи пятка болела.



--------------------
Я за любой кипиш кроме голодовки!!!
Перейти в начало страницы
 
Jurchik
сообщение 17.3.2010, 20:34
Сообщение #30
Нет аватара
******
Группа: Местный житель
Мега мозг
Репутация:   23  

В такси: Не принадлежу
Авто: Линкольн Таун Кар

Из: МИНСК
Сообщений: 984
Регистрация: 22.3.2008
Спасибо сказали: 82 раза
Quote (Омега)
Не ходите в Нордин-фарм!

На форуме есть чёрный список перевозчиков. Если что-то не так у них, следует писать факты, а не так, как сделали Вы. Это во-первых.
Во-вторых
Quote (Омега)
А мы всех берем независимо от стажа работы и размера трусов. Главное чтобы у человека было реальное желание работать, а не рассказывать сказки венского леса на тему какой я несчастный , у меня вчера кошка рожала, а у тещи пятка болела.

Что в Вашем посте соответствует теме "Лучший перевозчик?
В-третьих
Я уже устал писать: "ПИШЕМ ВСЁ В ОДНОМ СООБЩЕНИИ! ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ РАНЕЕ НАПИСАННОГО СООБЩЕНИЯ ПОЛЬЗУЕМСЯ КНОПОЧКОЙ "ИЗМЕНИТЬ" ПОД РАНЕЕ НАПИСАННЫМ СООБЩЕНИЕМ!
Ну и в-четвёртых: если продолжите писать в таком-же духе получите "мигалочку" под аватарку!


--------------------
ТАКСИСТЫ ВСЕХ СЛУЖБ, ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
kosmosila
сообщение 18.3.2010, 19:20
Сообщение #31
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу
В такси с: Нет стажа

Из: Минск
Сообщений: 22
Регистрация: 20.12.2009
Спасибо сказали: 1 раз
Quote (Jurchik)
Я и зарплату своему водителю плачу, и машину свою заправляюи ремонтирую, и беспокоюсь, что бы мой водитель не накосячил... Выходит, я и есть лучший перевозчик! Вот так и должно быть! Это выгодно и госсударству, и моему водителю и моей машине! И тарифы будут реальные! ИП-ники всех служб обьединяйтесь! Хватит думать о чужом бизнесе! Пора спасать свой! Лучшие перевозчики - это МЫ! А когда мы будем вместе - мы будем силой!! !

Присоединяюсь! Когда референдум о необходимости объединения?
Перейти в начало страницы
 
PaWell
сообщение 18.3.2010, 19:20
Сообщение #32

**********
Группа: Местный житель
Просто...........Напросто
Репутация:   76  

В такси: Водитель
В такси с: 01.08.2006
За рулём с: уже и не вспомню
Авто: Z
Служба: 135 п/з: 3
Сообщений: 8388607
Регистрация: 22.10.2009
Спасибо сказали: 1702 раза
Quote (villi)
а на план 1100000 вектр-сервис например забило,

Вы беспочвенно говорите! Или не умеете считать? Без обид но но вы неправы!



--------------------
Каждому Своё...

Все врут. M.D. Hоuse
Перейти в начало страницы
 
villi
сообщение 18.3.2010, 19:20
Сообщение #33
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу

Сообщений: 47
Регистрация: 23.5.2009
Спасибо сказали: 3 раза
Quote (Nikolaevish)
а на план 1100000 вектр-сервис например забило,

Вы беспочвенно говорите! Или не умеете считать? Без обид но но вы неправы!

Не надо тут оправдываться но водители данного перевозчика более 700 000 с копейками не набивают и это факт по крайней мере на этот месяц не знаю как дальше там будет

Перейти в начало страницы
 
rewa
сообщение 18.3.2010, 19:20
Сообщение #34
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   -2  

В такси: Не принадлежу
В такси с: Нет стажа

Сообщений: 25
Регистрация: 5.3.2010
Спасибо сказали: 0 раз
Quote (villi)
а на план 1100000 вектр-сервис например забило, хотя у большинства перевозчиков его подняли, а они особенные? что за бес предел?

Ага!Так и забила!здавали 700 с копейками налом на кассу а чеками набивали больше лимона и уже не один месяц еще до этого поднятия.А с 1 апреля набивать нада будет полтора уже всех предупредили и на новые договора перевели. Хорошо пусть 1.500.000 но чтоб служба большн никого не брала.тогда можно работать.я вот не могу в ип никак.буду на фирме.и не все перевозщики плохие.а вабще это тема про перевозщиков а не службы 135.точка
А вы с ОМЕГОЙ одно лицо да?один и тот текст но под разными никами.страньненько!!!
Перейти в начало страницы
 
villi
сообщение 18.3.2010, 19:20
Сообщение #35
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу

Сообщений: 47
Регистрация: 23.5.2009
Спасибо сказали: 3 раза
Quote (rewa)

Ага!Так и забила!здавали 700 с копейками налом на кассу а чеками набивали больше лимона и уже не один месяц еще до этого поднятия.А с 1 апреля набивать нада будет полтора уже всех предупредили и на новые договора перевели. Хорошо пусть 1.500.000 но чтоб служба большн никого не брала.тогда можно работать.я вот не могу в ип никак.буду на фирме.и не все перевозщики плохие.а вабще это тема про перевозщиков а не службы 135.точка
А вы с ОМЕГОЙ одно лицо да?один и тот текст но под разными никами.страньненько!!! dumayu dumayu dumayu

Не знаю как вы возите там но на стоянках ваши водители иное рассказывают, и не мне одному.

Перейти в начало страницы
 
Dionik
сообщение 18.3.2010, 19:20
Сообщение #36

**********
Группа: Местный житель
Let's make life bright
Репутация:   77  

В такси: Диспетчер
В такси с: 10.09.2007
За рулём с: 21.05.1997
Авто: думаю
Служба: 135 п/з: *
Из: Минск
Сообщений: 5842
Регистрация: 21.3.2009
Спасибо сказали: 1437 раз
Quote (villi)
а на план 1100000 вектр-сервис

Народ не знаю, чего тут некоторые плачутся - не нравиться на перевозчике бери свою лицензию и работай, какие проблемы. Я работал на Вектр Сервисе до февраля, ничего плохого не могу сказать РЕСПЕКТ Романовичу Андрею Викторовичу, как помогал так и помогает. Что же вы жалуется на планы, но молчите про безналовые поездки, которыми очень много можно покрыть план. И скажу Вам одно если бы не личные жизненные обстоятельства я бы не ушел от данного перевозчика на свое ип!!!! Всем векторовцем привет и большой респект самому офису от бывшего вашего работника 776 на столице!!!!!


--------------------
Счастье - это набить рот шоколадом и командывать.... )))
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
PaWell
сообщение 20.3.2010, 16:03
Сообщение #37

**********
Группа: Местный житель
Просто...........Напросто
Репутация:   76  

В такси: Водитель
В такси с: 01.08.2006
За рулём с: уже и не вспомню
Авто: Z
Служба: 135 п/з: 3
Сообщений: 8388607
Регистрация: 22.10.2009
Спасибо сказали: 1702 раза
Quote (villi)
Не надо тут оправдываться но водители данного перевозчика более 700 000 с копейками не набивают и это факт по крайней мере на этот месяц не знаю как дальше там будет

Я работая у данного перевозчика могу официально заявить, что бьём мы на таксометр больше миллиона! а если брать безнал то на 30-50% больше, я удивлюсь если у каково нибудь перевозчика все водители будут довольны и не будут рассказывать всякие гадости. У каждого перевозчика есть сваи плюсы и соответственно минусы. Не нравится под сваю лицензию, а не разносить по всему городу сказки про перевозчика.
Не забывайте что существуют ещё и совместители и у них действительно план меньше, но и времени рабочего у них гораздо меньше.



--------------------
Каждому Своё...

Все врут. M.D. Hоuse


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
villi
сообщение 21.3.2010, 0:11
Сообщение #38
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу

Сообщений: 47
Регистрация: 23.5.2009
Спасибо сказали: 3 раза
Quote (Nikolaevish)
Я работая у данного перевозчика могу официально заявить, что бьём мы на таксометр больше миллиона! а если брать безнал то на 30-50% больше, я удивлюсь если у каково нибудь перевозчика все водители будут довольны и не будут рассказывать всякие гадости. У каждого перевозчика есть сваи плюсы и соответственно минусы. Не нравится под сваю лицензию, а не разносить по всему городу сказки про перевозчика.
Не забывайте что существуют ещё и совместители и у них действительно план меньше, но и времени рабочего у них гораздо меньше.

Да мне то всё ровно хоть 10 миллионов ты набьешь, но если собирались и решили они 1100000 так и что же, вот сегодня один говорил сказал что 705000.ю + типа в на этот месяце на 200000т. больше набить можно а это = 905000 и люди там не по пол дня работают.

Мне от этого ни тепло ни холодно, хоть 100 тысяч набивайте, но на хрена тогда всех баламутить этими планами и что скажут вам набивать 3миллиона и что? в заднем месте окажитесь, и правильно что 135 ип набирает 3миллионна им под силу набить, да и вообще если решиться что для ИП-ТАКСИ в\о отменят больше людей откажется от перевозчиков и правильно по всем параметрам ИП лучше и выгодней с любой стороны.

Перейти в начало страницы
 
rewa
сообщение 21.3.2010, 20:09
Сообщение #39
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   -2  

В такси: Не принадлежу
В такси с: Нет стажа

Сообщений: 25
Регистрация: 5.3.2010
Спасибо сказали: 0 раз
Quote (villi)
вот сегодня один говорил сказал что 705000.ю + типа в на этот месяце на 200000т. больше набить можно а это = 905000

эй. умник-математик а ты сюда еще топлива прибавь и зарплату и поездки по безналу.и будет больше чем лимон сто.ты коли не знаешь то не мути.все горазды языками помолоть да обхаять когото. у нас хороший перевозщик. я на безнальных поездках большую часть плана закрываю.а безналом мы возим не по минимальной поездке!!!и тариф у нас по безналу 1580у меня за ночь одним рейсом если рестрик развожу выходит по 60-70 тыр. и так каждую неделю если в график поставят.а днем тоже хватает.и порты по безналу.так что если у тебя перевозщик не думает о водителях то плохо.меня все устраивает.еще поискать таких нада!!!а то что у них строга так это все знают.так и порядок там.и все вопросы решаютса и помогут всегда.а если вы своего перевозщика хаите значит он у вас фиговый.чегоже вы своего не хвалите а ругаите нашего?вы что у нас работаите и знаите все?вот есть у вас дополнительные поездки по безналу?есть ходари в другие города?нету!!!!вот и считайте где лутше!!!
Перейти в начало страницы
 
villi
сообщение 21.3.2010, 22:40
Сообщение #40
Нет аватара
**
Группа: Новичок
Молчун
Репутация:   0  

В такси: Не принадлежу

Сообщений: 47
Регистрация: 23.5.2009
Спасибо сказали: 3 раза
Quote (rewa)

эй. умник-математик а ты сюда еще топлива прибавь и зарплату и поездки по безналу.и будет больше чем лимон сто.ты коли не знаешь то не мути.все горазды языками помолоть да обхаять когото. у нас хороший перевозщик. я на безнальных поездках большую часть плана закрываю.а безналом мы возим не по минимальной поездке!!!и тариф у нас по безналу 1580у меня за ночь одним рейсом если рестрик развожу выходит по 60-70 тыр. и так каждую неделю если в график поставят.а днем тоже хватает.и порты по безналу.так что если у тебя перевозщик не думает о водителях то плохо.меня все устраивает.еще поискать таких нада!!!а то что у них строга так это все знают.так и порядок там.и все вопросы решаютса и помогут всегда.а если вы своего перевозщика хаите значит он у вас фиговый.чегоже вы своего не хвалите а ругаите нашего?вы что у нас работаите и знаите все?вот есть у вас дополнительные поездки по безналу?есть ходари в другие города?нету!!!!вот и считайте где лутше!!! rugaetsya

Да в одно место засунь свои поездки по б.з и тп, и только не говори что все у вас по б.з катаются, и речь идет не об этом а о плане для всех! и про ходори в другие города это ты про себя говори, и тут та ни кто не жалуется на заработки, так что сиди и не дуди. развози рестрики D.gif D.gif .
А факт есть факт! И те кто там работает это подтверждают! А если ты rewa там особенный значит и подход к тебе особенный, и не надо писать ту туфту которую ты написал выше.

Перейти в начало страницы
 

13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:43