Такси и таксисты Беларуси
Такси и таксисты Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику СерегаСерж. Спасибо сказали: 3143
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.12.2014, 23:55 Девушки в такси
Цитата(mara77 @ 21.12.2014, 22:47) *
в то, что люди работают минимум по 10-12 часов 6 дней в неделю за сотку баксов, тоже верится с трудом, простите da.gif

Ваше право убедиться...вперёд за "касарями" unsure.gif ...
Пы.Сы. naushko.gif Лоб будет болеть меньше, если его намазать зелёнкой заранее... tut.gif Вы ведь привыкли на своих шишках учиться, не так ли? D.gif aplodis.gif
Цвяточак, taxi driver
21.12.2014, 23:30 Просто приколы

Прочитал Дейла Карнеги. Решил, что следующий день начну с улыбки.
Всю первую половину рабочего дня старательно всем улыбался, по возможности искренне.
В обед ко мне подошёл начальник и сказал:
— Ещё раз накуренный на работу придёшь — уволю.
барышня, geo, Siroga, pittbul, MaRtin, MAk, darc73, ИРА, lednikd, Леонидович, Обак Барама
21.12.2014, 10:51 Просто приколы

Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.- Ты того.. , этого... - забубнил он, - паспорт покажь!- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем:“Спасите! Вампиры!“ - ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал “Скорую помощь“. Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.
SLIVA, geo, sw708, pittbul, MAk, darc73, virgis, ИРА, dima135, KadeT, Леонидович
19.12.2014, 23:55 Просто приколы

Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому.
Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр.
geo, Siroga, заяц, virgis, Jurist, Леонидович
19.12.2014, 22:12 Просто приколы
naushko.gif Это в России D.gif У нас, я думаю - ещё смешнее laugh.gif

[attachment=14048:_________.jpg]
SLIVA, КОКС, барышня, Очкарик, Siroga, Saaber, КатюFFка, MaRtin, virgis, dima135, lednikd, SHARK3717, taxi driver, Молодой
17.12.2014, 20:39 Игра придумываем 3 буквы
юмор приветствуется
Цитата(KadeT @ 17.12.2014, 17:24) *
Царь Ахеренный Корабль Лисы воссТАНовит...


Теперь Анатольевна Нажмёт на ГАЗ )))
ЛисёноChik, барышня, KadeT
13.12.2014, 22:35 Девушки в такси
Цитата(mara77 @ 13.12.2014, 21:24) *
Я иду в комплекте

Вау!!! Список опций в студию )))
ЛисёноChik, Dmitry, geo, 161 denis, ВИНТ, darc73, MauriXX, КОТ
11.12.2014, 20:56 Просто приколы
Новая форма - новые возможности )))

[attachment=13999:RU0lRSSsjd0.jpg]
ЛисёноChik, барышня, geo, virgis
9.12.2014, 22:50 БАНЯ
коллективные походы в баню
Цитата(Олежка @ 9.12.2014, 14:32) *
Заяц стопудоФ виноват, слишком рано меня ходить научил, ходил бы я себе на костылях - и повторного разрыва не было cry.gif

Приговор - Заяц наливает happy.gif
ЛисёноChik, Mishany, Олежка, заяц, darc73
7.12.2014, 11:58 Дневник таксиста
Как прошёл сегодняшний день
Цитата(Митя @ 7.12.2014, 9:23) *
Я готов вернуться...Очень хоцца! только вернуться не от безвыходности положения, а в нормальную работу!
БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ!

Бывает...
[Оффтоп! »]
...но редко...и не долго...наверное...
Dmitry, Митя, MauriXX
5.12.2014, 10:27 Дни рождения!
sanches723, с днюхой и всего самого лучшего )))

...и всем СПАСИБО за поздравления, други )))
sanches723, КатюFFка
4.12.2014, 20:53 Просто приколы
Волшебная лестница ))) Добро пожаловать ))
(дабы меня не обвиняли в фотожабе - сфоткал её в трёх вариантах)


[attachment=13958:________2.jpg]
[attachment=13957:________1.jpg]
[attachment=13959:________3.jpg]
ЛисёноChik, барышня, geo, Vitaly189, virgis, ИРА, MauriXX, lednikd, Цвяточак
1.12.2014, 21:36 135 «Столица» И «Престиж»
?
Цитата(SLIVA @ 30.11.2014, 9:47) *
[Оффтоп! »]
[Оффтоп! »]
[Оффтоп! »]

А можно мне кресло дедушки РА ? .... а фих с ним , если без абон платы , то и стол директорский давайте - буду по взрослому в танки лупиться ))))
<script type="text/javascript" src='https://taxist.by/scripts/spoiler2.js'></script>
<script type="text/javascript" src='https://taxist.by/scripts/spoiler2.js'></script>

Оффтопик
Усё пропало...теперь тя не возьмут в таксонавты )))
SLIVA, MauriXX
28.11.2014, 22:28 Просто приколы
Цитата(dima135 @ 28.11.2014, 21:11) *
с онлайнера
Начну.
Дело было очень давно. Друг хотел купить телефон в салоне, не хватало определенной суммы в бел. рублях, поэтому нужно было поменять в обменнике 100$ (одна купюра). Пятница, конец рабочего дня, огромная очередь! Подходит молодой человек и предлагает другу обменять по хорошему курсу (я курил на улице), друг согласился. Выходят на улицу, я стою в сторонке и наблюдаю за ними. Молодой человек заметил меня, друг сказал, что я с ним. Тут пацан начинает нервничать, тягает друга со стороны в сторону, постоянно оглядывается, в конце концов подошли к банкомату, так как оказалось, что у него не было необходимой суммы в бел. рублях. Пацан начинает крутить 100$ в руках, спрашивает есть ли сдача, друг достает бел. рубли и тут за руки их хватает здоровый мужик, представляется оперативником по борьбе с экономическими преступлениями, вроде и начинает орать во все горло в сторону стоянки машин: "Саша, Саша, иди сюда ..., тут валютчики ..., Закрой машину, давай бытрей"! Это было как-то странно, мужик отходил, потом вроде как держал их, в это время пацан засовывает помятую купюру в карман друга и шепчет разбегаться, все побежали в разные стороны, даже я .
Через минут 10 встречаю друга, он сильно ругаясь матом протягивает мне помятую купюру, я разворачиваю, а там 1$!!! Позже мы узнали, что это самый стандартный развод.

Очень древний boyan.gif двадцать лет этому кидку...
КОКС, Dmitry, Siroga, virgis, avraham
25.11.2014, 7:52 Просто приколы

Когда я проходил медкомиссию, психиатр спросил у меня:
— Чем отличается луна от солнца?
Я ответил, что Луна — спутник Земли, а Солнце — звезда.
На что психиатр сказал:
— Ты что, дебил? Солнце днём светит, а луна ночью! laugh.gif
ЛисёноChik, барышня, Очкарик, geo, 244, pittbul, darc73, ИРА, MauriXX, dima135, lednikd, SHARK3717, Леонидович
24.11.2014, 17:38 Taxi5 - Такси Пятница
Новая служба в Минске? :)
Цитата(vadi1984 @ 24.11.2014, 15:42) *
в голову...

Оффтопик
Дуплетом ))
vadi1984
23.11.2014, 8:53 135 «Столица» И «Престиж»
?
Цитата(avraham @ 23.11.2014, 7:20) *
ОФФТОП
Я не на кого не обижаюсь и ничего не хочу даказать))) Просто хотел пойти на подработку в 135 , но придется идти в другую ДС благо их в Минске хватает.
Я даже сам уже догодался за что, меня так не любят))) за высказывания:" что ДС должно работать на ИП, а не на оборот..."
Я вообще тут это все к чему, если сдадите симку и потом будете писать чего про ДС на форуме можете просто потом в эту ДС не ходить и не тратить свое личное время.

Всем удачи и хороших хадарей!!!

Не заморачивайся. На тебе кто-то успешно самоутвердился...ну и ладно...все в этом мире возвращается, и пинающего тоже пнут...
Диспетчерских много и свет клином не сошелся на одной...какая разница кому платить деньги и под чьим флагом...
GLIST, заяц
23.11.2014, 0:06 135 «Столица» И «Престиж»
?
Цитата(MAk @ 22.11.2014, 22:55) *
А причем тут моя цитата, если отказ он получил не от меня, я на форуме как частное лицо, которое в Дс сейчас и не работает к тому же.

Мне кажется...ХТО ТА ВРОТ (с)....зачем тогда такие вопросы людям задавать:

Цитата(MAk @ 22.11.2014, 22:16) *
Оффтопик
А Вы бы лучше о своей деятельности рассказали, а то все инкогнито и инкогнито?

Оффтопик
...после отказа в обслуживании за "лишнее на сайте"...на такие вопросы хочется ответить - ВАМ СЮДА!


П.С. И если чем обидел...простите...абсолютно не со зла...просто раздражает игра некоторого офисного планктона в "вершителей судеб"...
Это я к чему... РА абсолютно пофиг на всякую писанину...пока ему не настучат некоторые желающие за чужой счет выделится и проявляющие мелко-пакостное рвение персонажи...
Soloveychik, заяц, Igorm
22.11.2014, 23:27 Просто приколы
laugh.gif
Сей девайс хотел бы порекомендовать как настольную книгу многим персонажам с анальнера laugh.gif
[attachment=13903:________...________.jpg]

А это то laugh.gif что будет, если кое-кого из наших модеров D.gif нечаянно закрыть в ванной laugh.gif laugh.gif laugh.gif
[attachment=13904:____________.jpg]

А особо фанатичным и желающим выслужится за чужой счёт адептам из офисной свиты бога Солнца рекомендую вот чего:
[attachment=13905:_______.jpg]
ЛисёноChik, Очкарик, andreinv, geo, pittbul, КатюFFка, ИРА, SHARK3717, Молодой
22.11.2014, 7:44 Дни рождения!
Денис, с днюхой и всего самого лучшего )))
161 denis
21.11.2014, 20:46 Игра придумываем 3 буквы
юмор приветствуется
Цитата(pittbul @ 21.11.2014, 19:36) *
Неужто Успеют Исправиться?
НЕТ

Не Ездит Техника...не посыПАЮт
ЛисёноChik
21.11.2014, 15:53 У нашего форумчанина умер отец.
Искренне соболезную...держись, Леся...
ЛисёноChik
20.11.2014, 20:42 Игра придумываем 3 буквы
юмор приветствуется
Цитата(барышня @ 20.11.2014, 19:22) *
Чо? Атлет Йён!!! пОНЯл?

Однако - Нет...Ядрён - баТОН )))
ЛисёноChik, барышня
20.11.2014, 20:08 Taxi5 - Такси Пятница
Новая служба в Минске? :)
Цитата(Вайд @ 20.11.2014, 18:57) *
на онлайнере писали, что водила ТП ругался матом и тыкал пассажиру))

Оффтопик
...ссылочку давай ))) а то щас тебя за флуд накажут
vadi1984, Митя, заяц
20.11.2014, 20:03 Игра придумываем 3 буквы
юмор приветствуется
Цитата(ЛисёноChik @ 20.11.2014, 18:53) *
Хворостиной Нужно Хреначить))) сТопУдоФ!!!

Только не Убейте Флудера неЧАЙянно )))
ЛисёноChik, барышня, KadeT

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:22